IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Beatriche
сообщение 19.8.2009, 23:48
Сообщение #961


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Цитата(noodles @ 21.7.2009, 21:28) *
проблема состоит в том, что я через чур стеснительная, и боюсь, что если дело дойдет до первого раза, то я могу все испортить лишь своим страхом!!!
в том смысле что, брить не брить и т.д.

здравствуй!)
умничать не буду, так как сама не прошарена во всем этом) мне тоже 16 лет и я только 4 недели назад лишилась девственности.. у меня тоже были такие же страхи, как и у тебя.. я ужааасно, просто невыносимо, стеснялась.. не знала , что делать , а в конце, когда уже поняла, что согласилась и нет смысла все останавливать, поняла, что нечего стесняться.. тем более , если он тоже без опыта.. если вы любите друг друга, то примете любые недостатки, если они есть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beatriche
сообщение 20.8.2009, 0:26
Сообщение #962


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Привет, девченки!
Обещала я отчитаться) рассказываю, значит.. )

ЭТО случилось)) я довольна)) было мило.. так как мы были в селе, а я там в гостях у тети, места толком не было.. я там не хозяйка, территории не найти нормальной, а до его дома было далеко, да и там нет нормального места, поэтому я зараннее подготовила покрывальцо, на котором все собственно и произошло))
гуляли мы и пришли ж ко мне как обычно) он меня провожал) сидели на лавочке возле дома.. целовались, дурачились.. и когда я поняла, что мы оба готовы, встала, взяла покрывало во дворе и сказала "пошли!" он понял и пошел за мной)) мы нашли одно прикольное место, в 40 метрах от дома.. прям между полем и деревьями - где никто не ходит, а тем более ночью)) светили звезды, было замечательно..
он сказал, что боится, что снова не получится и так далее.. я его по максимуму поддерживала) в этот раз я руководила процессом)) ему это даже понравилось)
было немного крови, немного резкой, как молния, и сильной боли.. я вытерпела все.. правда порой было так невыносимо.. я ему говорила что и как будет лучше, как мне больно и просила не спешить если что - он ведь волновался.. в общем все было хорошо.. потом еще денечек у меня болело там немного, и через три дня мы повторили.. потом еще , и еще)) ну , мы были вместе почти 4 недели, так что за все это время, у нас всего было 5 раз.. можно было бы и больше, но то времени не было, то погода плохая, а мы ведь на улице.. в основном , нам все погода портила - дожди, холод .. лето, называется..

я очень счастлива, что мой первый раз с ним был.. все, как я мечтала в детстве - первый поцелуй и первый секс с одним и тем же ЛЮБИМЫМ человеком..
теперь я снова дома.. но я поступила в его город.. теперь мы сможем быть вместе и видится не так как раньше - раз в три месяца, а каждый день - главное желание..

но вот что то не лады в последнее время.. первый раз был на второй день по окончанию месячных.. между ними у меня расстояние 28-30 дней.. и вот что то их нету.. я так разволновалась три дня назад, вся на нервах была.. я знаю, что цикл может поменяться или что то типа того, но все же очень переживала.. хоть мы были всегда с презервативом, но всеже.. я купила два теста на беременность.. один использовала позавчера , и один вчера - все нормально, я не беременна.. но все равно беспокоит, что месячных нееетуу!! ((

я вот думаю, может вы мне чего подскажите , расскажите.. так должно быть? обычно на сколько такие задержки? не страшно ли это? что делать вообще дальше? я вообще думала, если что, пойду до врача в пятницу.. а то у меня одно время небыло месячных ровно пол-года - кисту обнаружили, я вот думаю, не вернулась ли эта проблема.. хотя я прошла курс лечения пол-года и все было хорошо..


и еще дура я взяла сказала своему два дня назад что у меня задержка.. позавчера, он офигел просто, занервничал и сразу сказал мне по телефону "все, я пошел , пока".. я так перенервничала тогда.. меня удивило это.. испугался чтоли.. а если бы даже я и "залетела"? ведь мы оба отвечаем за это.. он ведь присутствовал, а тут просто убежал.. я ему тогда сразу решила позвонить, поговорить, успокоить, сказать, что все же нормально, я же тест сделала, так он трубку не брал.. я была в такой панике!! он ведь так далеко живет!! я ради наших отношений поступила в его город с горем пополам, а он теперь берет и вот так вот убегает.. и вдруг он мне перезвонил и сказал " не бери в голову, я просто перенервничал, все нормально. до завтра".. я счастлива была тогда.. и вот наступило это "завтра" (то есть вчера) , а он не звонит.. тогда я сама решила его набрать.. сухо поговорили, он сказал, что спит, да и по голосу было слышно, что сонный.. но разговор не обрадовал.. не так как всегда мы говорили.. я решила не заморачиваться.. и вдруг он позвонил мне сегодня) мы хорошо поговорили, уже лучше.. спросила его, как у него здоровье и как то нечайно перешли на "интимную" область.. я ему сказала, что вот приеду через недельку, и он мне как бы шутя заявил " я в монастырь иду" а я " всмысле? ты чего? ведь все же хорошо!!" а он мне сказал " не хочется мне".. как то расстроило меня это.. говорил с иронией, но может то были вовсе не шутки.. вот как теперь реагировать.. ведь реально может испугался и теперь или фригидным станет или еще чего.. вот беспокоит меня этот вопрос.. что значит "не хочется?" )) даже друг сказал, что такого не может быть... вот что делать - не знаю)))

две проблемы - нет месячных и поведение парня)
только вы можете мне помочь, успокоить и дать ответы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkQueen
сообщение 20.8.2009, 3:07
Сообщение #963


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 11368




Цитата(Beatriche @ 20.8.2009, 1:26) *
ЭТО случилось)) я довольна))
я очень счастлива, что мой первый раз с ним был..


я рада за тебя) главное не жалеть о своем первом разе))) и главное, что он был с любимым человеком)

Цитата(Beatriche @ 20.8.2009, 1:26) *
я не беременна.. но все равно беспокоит, что месячных нееетуу!! ((


Если 2 теста показали, что ты не беременна, значит, я думаю, они не врут, и все у тебя нормально))) я сама недавно лишилась девственности на 2 день после месячных, и у меня после первого раза был секс. но потом у меня тоже была задержка на 6 дней. я так переживала, подруги меня поддержать не могли (они сами девственницы и ничего в этом не понимают), я так нервничала, что обо всем маме рассказала!))) вотЬ) как только рассказала, так сразу на след день месячные пошли) а мама сказала такую важную вещь: у тебя серьезные изменения в организме, цикл сразу от этого меняется, сбивается, так что это абсолютно нормально.

Цитата(Beatriche @ 20.8.2009, 1:26) *
и еще дура я взяла сказала своему два дня назад что у меня задержка.. позавчера, он офигел просто, занервничал и сразу сказал мне по телефону "все, я пошел , пока".. я так перенервничала тогда.. меня удивило это.. испугался чтоли..


ну...вот по этому поводу у меня только одна мысль возникает...извини, конечно, но твой парень трус, по-моему...ИМХО... и даже сказать ничего больше по этому поводу не могу...у меня была другая реакция...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 20.8.2009, 10:25
Сообщение #964


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Цитата(DarkQueen @ 20.8.2009, 0:07) *
мама сказала такую важную вещь: у тебя серьезные изменения в организме, цикл сразу от этого меняется, сбивается, так что это абсолютно нормально.


вот-вот! мне так говорила моя подруга (она в мед. университет готовилась и всю анатомию на зубок знает). да и не только она говорила, что это идет перестройка организма, что то новое появляется и так далее .. говорят - ничего страшного , жди.. я то жду.. что ж еще делать.. но как то стремно)) что б проблем потом с этим всем не было)) вот, думаю, если ничего не будет и сегодня, то завтра срочно валю в больницу.. у меня уже были проблемы с месячными из-за кисты, как бы все это не повторилось.

Цитата(DarkQueen @ 20.8.2009, 0:07) *
ну...вот по этому поводу у меня только одна мысль возникает...извини, конечно, но твой парень трус..


знаю(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 20.8.2009, 23:03
Сообщение #965


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




блин( я начинаю сходить с ума(( сегодня все таки пошла к гинекологу, хотя планировала завтра.. но вот решила не затягивать с таким делом, ведь уеду через неделю на учебу в другой город..
так вот значит пришла.. рассказала все подробно.. что и как .. сказала, что делала тест.. она мне сказала - на кресло.. хоть я у гинеколога не в первый раз, смотрели ВПЕРВЫЕ)) я так боялась раньше)) а теперь..) ну посмотрела там все и сказала, что беременности пока что не наблюдает .. прописала мне три укола, которые вызывают месячные.. мне их делали когда у меня их не было пол-года.. и если через 4 дня после последнего укола не пойдут месячные, то возможна беременность ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.8.2009, 5:02
Сообщение #966


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Да уж, прочитала про парня и грустно стала. Что за ...
аа, ладно..

Зачем уколы сразу, мне тоже не понятно? два теста сделала - беременности нет, зачем травить организм гадостью? Тем более вы предохранялись) Вполне нормально то, что задержка...

Ну и поздравляю тебя, рада, что всё получилось так, как ты хотела))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_smailik_*
сообщение 8.10.2009, 21:53
Сообщение #967





Гости







Просто хочется выговориться, довериться кому-то..мне 15 лет, я согласна что это довольно рано, но мы с моим любимым встречаемся уже 1,5 года и может это любовь и не на всю жизнь, хотя мы обое этого хотим, но сейчас он - нетъемлемая часть моей жизни rolleyes.gif Около года назад он очень тонко пытался со мной поговорить о сексе, но полноценного разговора как такового не получилось. Тогда даже страх был... он тогда сказал что готов ждать меня и полгода и год и 5 лет, потому что любит, но хочет чтобы я знала что он чувствует ко мне не только платонические чувства, говорил много нежных слов и на том и порешили. собственно сколько уже времени прошло он никогда не касался этой темы) Ему сейчас 17лет) Когда мы остаемся одни мы можем целоваться часами, и я чувствую когда он начинает останавливать себя...Но в эту субботу мои родители уезжают, кстати о родителях - они у меня довольно строгие в этом плане - при папе мы с ним даже за руки боимся взяться, хотя в целом он даже не ругал никогда и не осуждал нас, а мама..это вообще отдельная тема..мы с ней никогда особо близки не были и разговоров на темы связанные с взрослением и сексом даже не подрозумевалось..даже когда у меня начались месячные я ничего ей не сказала, так это еще при том что она у меня гинеколог...вообщем она мне пару раз намекнула чтоб мы ни-ни и все, но я понимаю что если узнает - ппц полный будет..поэтому сейчас, когда я осознанно хочу этого, все понимаю и вообщем считаю себя готовой вопрос родителей висит дамокловым мечом..а если залечу вдруг, все ж бывает даже с защитой((вообщем капец..
так вот о субботе - родители уезжают и я пригласила его ко мне и мне хочется чтобы все таки сделали это, я уверенна он поймет, и не боюсь я особо, хотя немного конечно переживаю..) и вообщем главный стах - залететь, даже в 99% из 100% остается 1 несчастный процент заставляющий жутко боятся(((
вообщем подскажите, посоветуйте, прокомментируйте как нибудь..нужно знать чьенибудь мнение, ведь ни с мамой, ни с пдругой поделиться не могу( v1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.10.2009, 22:30
Сообщение #968


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Привет)))
Если уж ты решилась на это, я думаю переживать не стОит)) Ты любишь мч, мч любит тебя. Отношения у вас длятся не месяц-два))) + я считаю, что парень прав в том, что не склоняет тебя это делать... Значит ценит отношения) Это хорошо очень))

Насчёт родителей. я понимаю, в 15 лет - для них это рановато) Но во-первых, вы оба должна ответственно подойти к вопросу - обязательно предохраняйтесь. Если ты боишься, можно использовать свечи (типа Фарматекса и патентекса овала) вместе с презервативами, так ты будешь рисковать ещё меньше)

Главное не торопиться и всё делать аккуратно)

Если есть ещё какие то вопросы - пиши)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_smailik_*
сообщение 8.10.2009, 23:13
Сообщение #969





Гости







Спасиб ~NeRkA~)

С защитой тоже стремно))ее еще купить надо c9.gif Но понятно что без нее никуда(
Посоветуте что покупать и сколько оно примерно стоит..

пс. как удачно что на 1м этаже аптека..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 9.10.2009, 9:33
Сообщение #970


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(smailik @ 9.10.2009, 0:13) *
С защитой тоже стремно))ее еще купить надо c9.gif Но понятно что без нее никуда(
Посоветуте что покупать и сколько оно примерно стоит..
пс. как удачно что на 1м этаже аптека..)

Ну пользуйтесь презервативами известных марок))) Всё таки там оооооочень редко встречается бракованные штучки) Контекс или сико)) Три штуки стОят в пределах 60 рублей))

Я думаю, молодой человек тоже озаботится этим вопросом, но и сама купи обязательно) На всякий)))

Не накручивай сама себя) Не стрёмно с защитой - всё будет хорошо)) Нужно расслабиться и получать удовольствие)) Просто нужно ко всему ответственно подходить))) Вот и всё))

Удачи) a074.gif !!.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_я я я_*
сообщение 11.10.2009, 0:09
Сообщение #971





Гости







Цитата(FateGirl @ 20.4.2006, 1:04) *
Здравствуйте девушки! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!Такая ситуация. я занималась сексом с парнем первый раз. сначала было невыносимо больно, потом получше. но дело в том, что на следующий день у меня всё болело, было больно ходить! и ещё после туалета у меня идёт кровь! уже дня три! Скажите, плиз, что это значит? это у всёх так? может объясните причину из-за чего это? ПОЖАЛУЙСТА, а то мне как то очень страшно стало!!!!((((((( unsure.gif

а я вообще неудачник!!!!!!!!! у меня тоже было такое в 1й раз!!!!!!!! я обратилась к врачу они собрали консилиум возле геникологического кресла со словами: как интересно!!!!!!!!! у нас такое впервые!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif и так вокрук меня около 5 тёток таращились на моё влагалище!!!!!!!!!!! довольно не приятно было!!!!!!!!!!!! а после отругали чуть ли шлюхой не назвали!!!!!!!!!!!!! короче пипец!!!!!!!!!!!!!!!!! но после я выздоровила благодаря тому что они выписали, и все хорошо стало!!!!!!!!! а сейчас 2я проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!! мож кто подскажет!!!!!!!!!!!!!!
больно заниматся сексом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а после женние!!!!!!!!!!!!!!!!!! че делать мож кто подскажет????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.10.2009, 16:00
Сообщение #972


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Уважаемая, в здоровье своем уверены? Сходите к врачу, сдайте анализы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля-невидимка
сообщение 12.10.2009, 14:47
Сообщение #973


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 12229




Всем привет! помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. мне 19, недавно у меня был первый секс: больновато было но крови небыло... почему? теперь в начале каждого полового акта я испытываю болевые ощущения примерно 2-4минуты... С момента потери моей девственности, у нас было 4 половых акта, но ни при одном я не испытала оргазма... почему? как мне быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 12.10.2009, 15:05
Сообщение #974


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(я я я @ 11.10.2009, 1:09) *
больно заниматся сексом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а после женние!!!!!!!!!!!!!!!!!! че делать мож кто подскажет????????????

Жуть у вас ситуация со врачами вокруг кресла, сочувствую.
Наверное лучше всего сдать-таки анализы, тем более если раньше этого не было.
Понятно как не хочется, тем более после того раза, но вы ведь должны заботиться о своем организьме, сдайте

Цитата(Юля-невидимка @ 12.10.2009, 15:47) *
теперь в начале каждого полового акта я испытываю болевые ощущения примерно 2-4минуты...

То что без крови - как вариант может не порвали а просто растянули, такое бывает.
В начале интимной жизнь болевые ощущения в начале ПА (о как закрутила) наверное у всех, еще не привыкло, не подстроилось. А оргазмов так сразу точно не бывает, люди годами пытаются достичь гармонии в сексуальном вопросе а с первых разов ну это оч редко


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ириина
сообщение 19.10.2009, 23:57
Сообщение #975


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 12291




Всем доброго времени суток!
мне 19....и я девственница. вроде особых проблем с парнями никогда не было - с мальчиками встречалась/общалась /целовалась.но дальше не подпускала. сейчас недавно познакомилась с мальчиком, ну как с мальчиком -ему 27.знакомы1,5 месяца. встречаемся(в смысле целуемся) 4 недели. он явно хочет большего.и я тоже.вроде.точнее хочу то я точно.и с ним хочу.но боюсь (совсем как маленькая глупая девченка).боюсь боли...что делать?я понимаю, что уже сто раз поднималась эта тема.но ответьте и мне пожалуйста, так нужна поддержка.
и еще мой МЧ уверен, что он не первый (так как ребята на меня обращают внимание - и он это видит-и ему трудно себе представить, что у меня еще не было). и знаете...я вот думаю, а вдруг ему это не понравится???!!!я не знаю, как ему сказать -хотя отношения близкие,он поддерживает и понимает меня.но понимаете в этом вопросе между нами такая пропасть...у него уже столько всего в жизни было...даже ребенок есть. в общем как то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 20.10.2009, 15:42
Сообщение #976


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




ну, давайте по порядку. Всё это будет моё личное мнение, поэтому прошу не обижаться, если что)

Цитата(Ириина @ 20.10.2009, 0:57) *
сейчас недавно познакомилась с мальчиком, ну как с мальчиком -ему 27.знакомы1,5 месяца. встречаемся(в смысле целуемся) 4 недели. он явно хочет большего.

Понятно, что мужчина взрослый и церемониться не привык, но всё же, 4 недели это как то маловато (для меня).
Вы сами чувствуете серьёзность его намерений? Или он просто хочет поразвлекаться?

Цитата
и я тоже.вроде.точнее хочу то я точно.и с ним хочу.но боюсь (совсем как маленькая глупая девченка).боюсь боли...что делать?я понимаю, что уже сто раз поднималась эта тема.но ответьте и мне пожалуйста, так нужна поддержка.

Боли бояться НЕ надо, потому что тогда и правда будет не очень приятно))) нужно максимально расслабиться и сосредоточиться на позитиве)))
В принципе, и правда - перечитайте тему, там множество полезных советов...)))
Главное, терпение, нежность, долгие ласки со стороны партнёра... Пусть заведёт, возбудит, пока Вы сами не захотите продолжения)

Цитата(Ириина @ 20.10.2009, 0:57) *
и еще мой МЧ уверен, что он не первый (так как ребята на меня обращают внимание - и он это видит-и ему трудно себе представить, что у меня еще не было). и знаете...я вот думаю, а вдруг ему это не понравится???!!!я не знаю, как ему сказать -хотя отношения близкие,он поддерживает и понимает меня.но понимаете в этом вопросе между нами такая пропасть...

Надо сказать ему сразу))) заранее))) Его реакция, кстати, тоже многое покажет)
Я не думаю, что ему это может не понравиться. Если это не временные отношения. Да это ответственность, но всё таки приятно - быть первым))) (имхо)

Если отношения близкие, не стесняйтесь говорить о чём бы то ни было.... Обязательно нужно рассказать всё, что волнует. Пусть и в этот раз поддержит, успокоит...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.10.2009, 16:22
Сообщение #977


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Девы, а как вы рожать-то будете, если аж первого раза боитесь???
Теперь понимаю, откуда растут ножки у категоричного "Рожать только с кесаревым!", слышимого от молодых здоровых женщин, - слишком много свободного времени, чтобы в полной мере насладиться страшилками, и слишком мало интересов в жизни sad.gif

*то крик в пустоту, если что; страшно всем бывает, но у всех этот первый раз случается, и деваться некуда smile.gif А то знаю я одну одну девственницу 30-летнюю, ее уже с чистой совестью можно назвать старой девой и по образу жизни, и по образу мышления*

Цитата
Понятно, что мужчина взрослый и церемониться не привык, но всё же, 4 недели это как то маловато (для меня).
Вы сами чувствуете серьёзность его намерений? Или он просто хочет поразвлекаться?

Не, ну если он уверен, что первым не будет, то это вполне достаточный срок. Помнишь известную поговорку про женщин, платящих сексом за любовь, и мужчин, платящих любовью за секс? Есть в этом правда smile.gif))

Ну а сказать, конечно же, надо.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 20.10.2009, 18:00
Сообщение #978


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Ириина @ 20.10.2009, 0:57) *
Всем доброго времени суток!
мне 19....и я девственница. сейчас недавно познакомилась с мальчиком, встречаемся(в смысле целуемся) 4 недели. он явно хочет большего.и я тоже.вроде.точнее хочу то я точно.и с ним хочу.но боюсь (совсем как маленькая глупая девченка).


проясните один вопрос, пожалуйста.
у вас действительно чувства к молодому человеку, вам кажется, что он вот тот, единственный, и есть взаимность? тогда отбросьте страх, расскажите ему о своих опасениях, о том, что он будет первым, он поймет, я думаю; и боли на самом деле бояться не стоит, может она и будет, но быстро пройдет, если партнер будет нежным и внимательным.
или вам просто хочется наконец-то лишиться девственности, чтобы как все, чтобы не быть "маленькой глупой девчонкой", стать "взрослой"? если так, то может не стоит торопиться? не пожалеете ли потом, что первый раз был не по любви, а просто потому, что так надо, что "пора уже"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ириина
сообщение 20.10.2009, 20:36
Сообщение #979


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 12291




и снова здравствуйте!
для начала хочу сказать спасибо всем, кто нашел время мне ответить rolleyes.gif . Девушки, для меня это правда очень важно)
ну а теперь по порядку.

Lanka, да я хочу быть с ним. и это ни в коем случае не из любопытства - если б так, то такой проблемы до 19 лет у меня не стояло.

Мяу, честно обидно читать про "слишком много свободного времени, чтобы в полной мере насладиться страшилками, и слишком мало интересов в жизни" в ответ на мое сообщение.из чего были сделаны такие выводы не совсем поняла. я не лежу надиване разглогольствуя о том и об этом.сегодня , напиример, я только что приехала с учебы.так что... )я понимаю, что сказать надо. но почему то когда мы рядом нужных слов не находится - комок к горлу и разговор о чем угодно другом. ну или жаркие поцелуи... ) но все равно спасибо за советы)

~NeRkA~, да не похоже на то что он хочет поразвлекаться. я верю, что все всерьез. что касается меня, то я влюблена... по уши) и именно поэтому боюсь испортить....да а реакция первая меня тоже оочень интересует...ну то есть не только первая )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ириина
сообщение 20.10.2009, 20:40
Сообщение #980


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 12291




и еще менее "романтичные", но более практичные вопросы.

о защите, кто обычно заботится?ну то есть должны быть у меня презервативы куплены или все же об этом думает мужчина?
и еще ведь дома у него получается простыня будет вся в крови... это нормально?
вообще то столько вопросов было, а как села писать - все забыла.я напишу еще.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 8:24