IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Tane4ka
сообщение 25.7.2009, 13:09
Сообщение #941


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(~NeRkA~ @ 25.7.2009, 14:53) *
Чёт не въехала, причём тут это?))) Любит она его С 11 лет))))

ААА, простите, я "с" не заметила... icon_mrgreen.gif Сина извиняюсь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Riddle
сообщение 26.7.2009, 20:25
Сообщение #942


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Я хоть и сильно припоздала, но все же. Согласна с девочками что не стоит этого делать. Но от себя добавлю что не стоит не сейчас а вообще никогда. Аргументы думаю всем понятны: несчастная любовь (страсть с его стороны это не любовь, это всего лишь на раз или два), когда встретишь действительно настоящую любовь будешь жалеть что не можешь подарить ему себя, как бы ни банально звучало, моральная опустошенность и ощущение использованности, это пожалуй самое тяжелое.
Я бы сказала ему на вашем месте, что тебе милый секса хочется, гордость быть первым, рассказы друзьям, но извини в мои планы это не входит, мне нужны настоящие отношения а не на 1 ночь. После этого думаю он бы быстрехонько исчез.
Вам удачи в поиске любви и счастья! !!.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nastuska
сообщение 27.7.2009, 10:03
Сообщение #943


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.7.2009
Пользователь №: 11787




Привет всем!!!!
Помогите мне, я не знаю что мне делать. Месяц назад у меня был первый секс. Мне было невыносимо больно, была кровь. Я бегом в ванную и больше мы не продолжали в тот раз. Пару дней назад мы попробовали снова, вернее он только пальчик просунул и мне стало больно как в первый раз. Я очень сильно испугалась... Теперь не знаю что делать... Я боюсь боли((( Помогите!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 27.7.2009, 11:43
Сообщение #944


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Nastuska @ 27.7.2009, 13:03) *
Помогите мне, я не знаю что мне делать... Теперь не знаю что делать... Я боюсь боли((( Помогите!!!!!!

Перечитайте всю тему, на подобный вопрос уже много раз тут отвечали. Не ленитесь. a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sta
сообщение 28.7.2009, 0:03
Сообщение #945


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 11777




Милые дамы... d045.2.gif Сегодня я прочла все страницы этой темы. ууух. теперь я все про Вас знаю)
Ах, стоит и мне, на свой страх услышать от Вас неодобрение все же рассказать какое продолжение имела моя история, о которой я уже посмела вам всем заявить ранее. надеюсь, осудите не очень сильно unsure.gif
Итак. Не сказала я вам, что еще вся эта канитель ппоисходит у меня на даче. Возвращаюсь я на свою дачу. В голове - прочная моральная установка на серьезную девушку. забавно, что до этого молодого человека мысль о сексе мне в голову если и приходила, то не в моем контексте.. я от этого краснела и даже обсуждать боялась. Ха.
На даче отмечали день рождение. я - как друг семьи, все замечательно, все родственники, намекают на наш роман и.т.д. Он сам признает как удивительно, ведь я - единственная девушка, которую знают почти все его родственникии ( еще бы. Знакомы семьями почти с нашего рождения) Мы - только за угол зайдем вроде как тарелки принести, или что-то в таком духе - сразу целуемся, обнимаемся, улыбаемся.... страсть безумная и так хорошо. Ночью пошли гулять. Ночь такая удивительный.. ясная, теплая. как -будто чего-то особенного выжидающая... Места прекрасные, красивые, широкие просторные поля, гладкие озера огромные контрастные кроны деревьев, фонари, тепло освещающие эту идиллию.. мосты, через бурные потоки речек.. лодки... целовались, разговаривали, гуляли, целовались, целовались... Вообщем, прямо посреди огромного поля. под открытым, ясным звездным небом, в этот теплый и удивительный вечер у нас "что-то" и случилось... Решилась я.. и если и немного сомневалась, то потом сама поняла, что люблю и мне не важно больше ничего... он мне как только я засомневалась и сказала , как первый раз важен - шепнул : " Ну, а что, лучше с нелюбимым?" И как он тогда чертовски прав оказался... Нет, думаю, что конечно это не был полноценный секс, он в меня до конца не вошел, но больно было, я даже пару раз вскрикнула ( хорошо, в поле это уместно). Крови не было почти.. какие-то кровяные выделения но так чуть-чуть, что мне кажется, он не прорвал до конца... ( ох, если честно - неловко.)
Сейчас мышцы побаливают. "Там" не болит и крови больше не было. Презерватив он надевал. не знаю- не знаю... мне потом самой смешно было.. лишил - или не лишил - не поняла.. а спросить как-то совсем комично))
И, вы знаеет. не жалею. очень это было красиво, романтично.. мы потом еще до самого утра, почти до рассвета с ним гуляли.. он меня на руках носил, целовал, мы лежали на траве у реки и смотрели на звезды... Красиво одним словом... Может потом и будет грустно.. понимаю.. но это было не просто так.. точно... надеюсь, сильно не осудите) aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.7.2009, 8:36
Сообщение #946


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Желаю, чтобы всё хорошо было))) a074.gif
И чтобы у вас получились серьёзные отношения)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 28.7.2009, 8:58
Сообщение #947


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Sta @ 28.7.2009, 3:03) *
И, вы знаеет. не жалею. очень это было красиво, романтично.. мы потом еще до самого утра, почти до рассвета с ним гуляли.. он меня на руках носил, целовал, мы лежали на траве у реки и смотрели на звезды...

Не осудим, это твой выбор, и я лично рада о том, что ты не жалеешь. И, кстати, у многих пар именно так начинались серьезные отношения. a074.gif
А порвалось или нет - какая разница, первый раз - он не только там, а больше в голове.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aksya
сообщение 28.7.2009, 17:49
Сообщение #948


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 21.7.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11754




Sta, осуждатьне будем!!!!!!!!!!!! да и это было бы непростительно по отношению к такой красивой истории. все же чего хотят? чтоб первый раз все было красивое, запоминающееся и с любимым человеком. Гордись-у тебя это все было вчера ночью, а в дальнейшем это вполне может стать крепким началом ваших СЕРЬЕЗНЫХ отношений))))

так оно, или иначе, ты никогда в жизни не пожалешь о таком первом разе, в этом я уверена)

Счастья тебе большого-прибольшого и женского-приженского))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Duimovo4ka
сообщение 2.8.2009, 5:03
Сообщение #949


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.8.2009
Пользователь №: 11822




Здравствуйте! Помогите пожалуйста... не знаю уже что делать. Первый секс у меня был.. решила около полутора года назад в 24 года, что уже пора... видела этого человека в первый и последний раз...
впечатлений никаких не осталось... т.е. ни приятных ни неприятных, просто процесс имел место быть, знаю. но сейчас я чувствую что хочу секса, но при этом при мысли что до меня кто-то дотронется, пусть даже мужчина который нравится у меня возникает жуткая паника. я и работать над собой разными психологическими способами пыталась и признаю что хочу, а все равно одно и тоже - боюсь и не подходите ко мне никто! друзей мужчин у меня достаточно, но при этом характер у меня несладкий и я просто отгоняю от себя все возможности еще на расстоянии 10 километров как только чувствую опасность и пугаюсь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sta
сообщение 2.8.2009, 10:28
Сообщение #950


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 11777




Я то в этом вопросе совсем еще дилетант и, конечно, надо подождать какого-то комментария от умных опытных девушек этого форма, но сама молчать не могу, хочу хоть немного разобраться. aa21.gif
Уважаемая Duimovo4ka, ты пишешь что "но сейчас я чувствую что хочу секса, но при этом при мысли что до меня кто-то дотронется"
Значит ли это, что у тебя нету сейчас такого конкретного, важного человека, с которым ты хотела бы секса? их несколько или образ размыт? ты же не хочешь секса ради секса, или именоо как раз так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Duimovo4ka
сообщение 2.8.2009, 10:59
Сообщение #951


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.8.2009
Пользователь №: 11822




Я хочу секса с любимым мужчиной, чтобы это было душевно. Скорее образ размыт... т.е. мне нравится много мужчин в моем окружении, почти в каждый момент моей жизни около есть мужчина который мне больше нравится чем остальные и больше притягивает, но при этом ни с кем отношений нету, даже с этим мужчиной. Я их пугаю своим поведением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vantal
сообщение 2.8.2009, 12:28
Сообщение #952


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 10.5.2009
Из: Карелия
Пользователь №: 11431




Цитата(Юлеандр @ 22.7.2009, 0:18) *
такой дискомфорт и раньше бывал (потом проходил)наверно еще подожду пару дней и посмотрю идти или нет... просто я еще ни разу не была у врача и это меня смущает... слышала от знакомой неприятную историю и поход к гинекологу наводит на меня страх... c9.gif

В вашем возрасте и не разу не быть-это не заботиться о будущем!
Если,что повторяется систематически-это уже система и надо решать вопрос со знатоками.В вашем случае-врачом. Промедление возможно и не принесет худа,но а вдруг пара секунд и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mamashka_*
сообщение 6.8.2009, 17:08
Сообщение #953





Гости







Duimovo4ka ,что значит "но сейчас я чувствую что хочу секса, но при этом при мысли что до меня кто-то дотронется, пусть даже мужчина который нравится у меня возникает жуткая паника. "
Как это может быть ,что один раз всё прошло нормальна и тут бац-такой ступор!Вы чего то не договариваете...

Я могу вас понять...У меня пака что тоже был только один раз достаточно давно.Ну тут нужно уточнить...
у меня это было незабываемо до смеха...ОН не был моим парнем и я его не любила не смотря на симпатию(я его знала уже лет 5 ,мы тренировались в мести .И я даже не могла себе представить что я буду с ним!!).Всё произошло очень спонтанно,он позвал меня так просто потренироваться(чисто по дружески) и ещё пару людей ,но они не пришли...короче я предложила всё же потренироваться ,а потом ...ну не подумайте плохого !!массаж и поехало...и сама от себя не ожидала ,что сама всё предложу и стану инициатором...я подумала "а почему бы и нет?мне уже 17!"(ему было 21)...
хаха всё произошло на массажном столе(как глупо звучит!!)
нет ,больно почти не было!(НО!!!это возможно из за того,что я много лет уже тянусь на шпагат..и я слышала что это помогает тем,что растягивает девственную плеву..).А самое глупое было то ,что это был последний день месячных,то есть они закончились -вынула тампон и вперёд=\\ )
да теперь мне очень хочется секса ,но я совсем недавно переехала(с Израиля в Питер-скажу вам колоссальные перемены в жизни!),то есть сейчас я просто ни кого тут не знаю...и я не тороплюсь!!!! я не собираюсь кидаться на шею любому встречному из за простой похоти!!!


а у меня сложилось впечатление ,что вы просто хотите а не с кем...не нужно торопиться,это не горит,лично придерживаюсь мнения ,что лучше подождать ЕГО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олесюшка
сообщение 8.8.2009, 16:20
Сообщение #954


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11449




Привет всем!!! Девочки у меня такой вопрос, если я занималась сексом не предохраняясь(ну как бы не совсем занимались, просто получилось так...он как бы раздел меня ну и все началось, он вошел в меня а презерватив не одел и так пару раз двигал во мне) и может быть такое, что он кончил в меня, еще учитывая то, что у меня на следующий день пошли месячные???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.8.2009, 16:25
Сообщение #955


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




так вопрос то в чём??
Кончил парень или не кончил?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Larissa
сообщение 9.8.2009, 15:10
Сообщение #956


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.8.2009
Пользователь №: 11861




Цитата(Олесюшка @ 8.8.2009, 17:20) *
Привет всем!!! Девочки у меня такой вопрос, если я занималась сексом не предохраняясь(ну как бы не совсем занимались, просто получилось так...он как бы раздел меня ну и все началось, он вошел в меня а презерватив не одел и так пару раз двигал во мне) и может быть такое, что он кончил в меня, еще учитывая то, что у меня на следующий день пошли месячные???


Олесюшка, все в порядке, не переживай, если месячные пошли, значит беременности нет, но все таки настаивай на презервативе, сама его одень, в конце концов, если он такой торопыга, так кончит пока одеваешь. Ну и провериться бы надо, а то мало ли.

Цитата(Duimovo4ka @ 2.8.2009, 11:59) *
Я хочу секса с любимым мужчиной, чтобы это было душевно. Скорее образ размыт... т.е. мне нравится много мужчин в моем окружении, почти в каждый момент моей жизни около есть мужчина который мне больше нравится чем остальные и больше притягивает, но при этом ни с кем отношений нету, даже с этим мужчиной. Я их пугаю своим поведением.


Каким именно поведением ты их пугаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Larissa
сообщение 9.8.2009, 15:14
Сообщение #957


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.8.2009
Пользователь №: 11861




Цитата(Nastuska @ 27.7.2009, 11:03) *
Привет всем!!!!
Помогите мне, я не знаю что мне делать. Месяц назад у меня был первый секс. Мне было невыносимо больно, была кровь. Я бегом в ванную и больше мы не продолжали в тот раз. Пару дней назад мы попробовали снова, вернее он только пальчик просунул и мне стало больно как в первый раз. Я очень сильно испугалась... Теперь не знаю что делать... Я боюсь боли((( Помогите!!!!!!


Привет, мой совет - начните все сначала, как будто ничего не было. Пусть походит поухаживает, погладит, а там глядишь и расслабишься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олесюшка
сообщение 9.8.2009, 15:57
Сообщение #958


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11449




Цитата(Larissa @ 9.8.2009, 15:10) *
Олесюшка, все в порядке, не переживай, если месячные пошли

Оказывается это не месячные начались, а это какие то выделения темного цвета, что это вообще означает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 9.8.2009, 17:05
Сообщение #959


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Цитата(Олесюшка @ 9.8.2009, 15:57) *
Оказывается это не месячные начались, а это какие то выделения темного цвета, что это вообще означает?



иди срочно к врачу,,,, всё может быть,,,, и воспаление, и инфекция, и не дай Бог внематочная беременность,,, только врач тебе может сказать что у тебя,,,,,


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vantal
сообщение 16.8.2009, 21:14
Сообщение #960


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 10.5.2009
Из: Карелия
Пользователь №: 11431




Цитата(Nastuska @ 27.7.2009, 11:03) *
Привет всем!!!!
Помогите мне, я не знаю что мне делать. Месяц назад у меня был первый секс. Мне было невыносимо больно, была кровь. ... Я боюсь боли((( Помогите!!!!!!

Выход один- начать всё с начало.Период букетно-конфетного ухаживания. Не форсировать этот процесс-когда будешь готова все пойдет как по маслу.
На востоке девушку лишали невинности(в некоторых местах) в течении 2-3 дней.Первые ночи были только ласки и массаж и только на третью ночь, когда девушка была полностью расслабленна и уже не боялась этого и просто желала ...
Надо тихо и нежно придти к такому состоянию,а не форсировать иначе и возможен комплекс боязни секса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 5:59