IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Олесюшка
сообщение 14.7.2009, 11:02
Сообщение #901


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11449




Цитата(~NeRkA~ @ 14.7.2009, 10:23) *
предохраняться...

А если он порвется как быть в этом случае???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 14.7.2009, 11:36
Сообщение #902


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Олесюшка @ 14.7.2009, 12:02) *
А если он порвется как быть в этом случае???

не надо покупать китайские изделия по 3 рэ за штуку в палатке. Купите презики известной марки в аптеке.
С чего он порваться то должен? Вы думаете в первый раз будут получасовые фрикции?
Есть свечи ещё специальные (Фарматекс, Патентекс овал) их можно вместе с презервативом использовать... как допольнительную защиту...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel16-92-92
сообщение 16.7.2009, 17:13
Сообщение #903


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.7.2009
Пользователь №: 11709




Цитата(~NeRkA~ @ 14.7.2009, 11:23) *
предохраняться...
Хотя если столько сомнений - может ещё равновато?


да нет уже пора, а еще он хочет чтобы я ему сделала минет, хотя мы только виделись 3 раза, незнаю что делать вообще мне кажеться что он хочет меня использовать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 16.7.2009, 17:45
Сообщение #904


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(angel16-92-92 @ 16.7.2009, 18:13) *
да нет уже пора, а еще он хочет чтобы я ему сделала минет, хотя мы только виделись 3 раза, незнаю что делать вообще мне кажеться что он хочет меня использовать....

Мда. ТЫ уверена, что пора да??
И ты уверена, что этой тот человек, с к оторым это СТОИТ делать?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 16.7.2009, 17:58
Сообщение #905


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(angel16-92-92 @ 16.7.2009, 20:13) *
да нет уже пора, а еще он хочет чтобы я ему сделала минет, хотя мы только виделись 3 раза, незнаю что делать вообще мне кажеться что он хочет меня использовать....

Скорее всего, ты права.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel16-92-92
сообщение 16.7.2009, 18:22
Сообщение #906


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.7.2009
Пользователь №: 11709




Цитата(~NeRkA~ @ 16.7.2009, 18:45) *
Мда. ТЫ уверена, что пора да??
И ты уверена, что этой тот человек, с к оторым это СТОИТ делать?


мне просто нравиться это человек, и у нас к друг другу симпатия...

Цитата(Tane4ka @ 16.7.2009, 18:58) *
Скорее всего, ты права.


мне просто он очень нравиться и мы сним хотим построить серьезные отношения, как он говорит что хочет серьезных отношений со мной...

Сообщение отредактировал angel16-92-92 - 16.7.2009, 18:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 16.7.2009, 18:22
Сообщение #907


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(angel16-92-92 @ 16.7.2009, 21:20) *
мне просто нравиться это человек, и у нас к друг другу симпатия...

Ты пойми, что если что-то пойдет не так, у тебя не только симпатия к нему пропадет, но и, возможно, желание заниматься сексом в дальнейшем.
Вы виделись 3 раза, а это врядли повод думать, что это на всю жизнь. Парень просто решил стремительно затащить тебя в постель. Если еще в постель, а не кусты...

Сообщение отредактировал Tane4ka - 16.7.2009, 18:24


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 16.7.2009, 18:26
Сообщение #908


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




То ли я чего-то недопонимаю, то ли по глупому как-то к этому вопросу подходишь..
Танечка права...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel16-92-92
сообщение 16.7.2009, 18:36
Сообщение #909


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.7.2009
Пользователь №: 11709




Цитата(~NeRkA~ @ 16.7.2009, 19:26) *
То ли я чего-то недопонимаю, то ли по глупому как-то к этому вопросу подходишь..
Танечка права...

я запуталась во всем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 16.7.2009, 21:10
Сообщение #910


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(angel16-92-92 @ 16.7.2009, 19:36) *
я запуталась во всем

это то и заметно.
ПОдумай, стОит ли прыгать в постель после 3х свиданий...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vantal
сообщение 16.7.2009, 21:39
Сообщение #911


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 10.5.2009
Из: Карелия
Пользователь №: 11431




Цитата(angel16-92-92 @ 16.7.2009, 19:36) *
я запуталась во всем

Запуталась?Останови мгновенья времени. Просто взгляни вовнутрь себя.прислушайся что слышишь? первое бывает правдой как и не прискорбно об этом после вспоминать. Если есть сомнения надо не поспешать. Ведь это первый миг и он должен быть желанен обоим. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 17.7.2009, 0:29
Сообщение #912


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Конечно, девочки правы на 100%. И вы не готовы еще морально и парень не тот и вообще что значит что уже пора? У нас что кодексом каким-нибудь установлен возраст дефлорации?
Цитата(angel16-92-92 @ 16.7.2009, 19:22) *
мне просто он очень нравиться и мы сним хотим построить серьезные отношения

Вот и стройте, куда спешите то, действительно СЕРЬЕЗНЫЕ отношения на одном только сексе не основываются, это вообще как приятное дополнение а не основа.
Сдается мне что вам парень очень хорошо промыл мозги, уж не обижайтесь пожалуйста, мы же желаем вам только добра, прислушайтесь и одумайтесь пока не поздно иначе получите разочарование, ощущение использованности и вообще сердечную драму.
*Вот не понимаю я такого - пора, все уже это сделали и пр. и не важно с кем лишь бы поскорее, что ж такое происходит то в мире? Девушки думайте прежде всего о СЕБЕ, оно лично ВАМ надо?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.7.2009, 16:26
Сообщение #913


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Riddle , как всегда права))
Торопиться точно не стОит)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлеандр
сообщение 21.7.2009, 13:39
Сообщение #914


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11751




Всем привет! Я недавно попала на этот форум, мне понравилось как дают советы и я решилась спросить сама... rolleyes.gif
Мне 17 лет и я девственница (и мой парень тоже). Мы пытались разорвать девственную плёву, но так и не получилось - у меня была жуткая боль. Так мы промучились три-четыре дня. Я лежала в позе, которую советуют для лучшего натяжения плёвы, чтоб было легче ее разорвать - на спине, согнув ноги в коленях и прижав к груди. Мы даже использовали лубрикант, но и это неособо помогло. После таких пыток у меня осталась то ли ранка, то ли просто натерто у входа во вла...ще - снизу между половыми губами. Мы не знам что и делать. Он с большим трудом в меня входит, но полного вхождения я вынести не могу и поэтому останавливаю его в самом начале. У меня болит немножко внутри (наверно это из-за того, что первое время он упирался не в плёву, а в лобковую кость) и вот эта ранка у входа. Уже прошло два дня и боль потихоньку утихает. Вы могли бы что-нибудь посоветовать? Как можно уменьшить эту адскую боль?
Я написала гинекологу, которая дает советы онлайн, и вот, что она ответила:
"Я могу посоветовать только одно - обратиться к гинекологу для осмотра, т.к. у Вас может иметь место аномальная форма девственной плевы или перегородка влагалища, и дальнейшие попытки могут привести к глубокой травме".
Заранее большое спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 21.7.2009, 16:18
Сообщение #915


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Юлеандр @ 21.7.2009, 14:39) *
Я лежала в позе, которую советуют для лучшего натяжения плёвы, чтоб было легче ее разорвать - на спине, согнув ноги в коленях и прижав к груди.

Помоему не особо удобная поза, колени не стоит прижимать к груди а просто согнуть слегка.
Цитата(Юлеандр @ 21.7.2009, 14:39) *
У меня болит немножко внутри (наверно это из-за того, что первое время он упирался не в плёву, а в лобковую кость)

Ой это как это вы так заключили? icon_eek.gif Думаю дело совсем не в том, может быть плева немного и разорвалась поэтому болезненно. Возможно и правда какое то строение сложноподдающееся натиску. Но вы пока не паникуйте, лучше на некоторое время прекратить себя мучать, пусть заживет и потом попробовать еще раз. И я помоему тут уже раз 5 писала о таком простом но важном помошнике как пальчик c9.gif
Попробуйте или сами или пусть парень растягивает, тогда все будет легче значительно, начинать надо с малого.
Ну а если уж совсем ничего не поможет обратитесь к врачу, в этом нет ничего страшного или стыдного, обычный осмотр поможет прояснить в чем дело. Удачи вам!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлеандр
сообщение 21.7.2009, 21:42
Сообщение #916


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11751




Большое спасибо за поддержку, Riddle a074.gif в ближайшие два месяца точно мучить себя не буду...
Можно еще спросить? Меня днем сегодня внутри опять беспокоила боль, наверно даже в яичниках. Это ничего? И еще иногда неочень приятно ходить в туалет. Крови нет (это единственное, что радует). c9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.7.2009, 21:46
Сообщение #917


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Знаете, я всё таки советую сходить ко врачу, и если не стесняетесь, заать интересующие вопросы - она вам ответит, что там с плевой, есть ли какие-то ранки... может подскажет дальнейшие шаги))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aksya
сообщение 21.7.2009, 21:54
Сообщение #918


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 21.7.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11754




Юлеандр, бол в яичниках это не очень хорошо, лучше сходить к доктору. а насчет тог, стобы пальчиками растягивать-это очень правильно, плюс ко всему, когда горячую ванну принимаешь,сама себя массируй, и все будет ок) но это конечо, когда все заживет. c9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 21.7.2009, 22:04
Сообщение #919


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Юлеандр @ 21.7.2009, 22:42) *
Меня днем сегодня внутри опять беспокоила боль, наверно даже в яичниках. Это ничего? И еще иногда неочень приятно ходить в туалет.

Не хочу пугать конечно раньше времени но приблизительно по симптомам похоже на воспаление яичников или цистит, может быть простудилась? Желательно к врачу все таки сходить, не стесняйся это абсолютно такой же доктор как к примеру тот что лечит ангину. Запускать не надо только, сходи поскорее.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлеандр
сообщение 21.7.2009, 23:18
Сообщение #920


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11751




Большое всем спасибо... такой дискомфорт и раньше бывал (потом проходил), просто я немножко в панике после попыток и на всякий случай спрашиваю... возможно продуло или босиком по холодному полу ходила...
Я наверно еще подожду пару дней и посмотрю идти или нет... просто я еще ни разу не была у врача и это меня смущает... слышала от знакомой неприятную историю и поход к гинекологу наводит на меня страх... c9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:45