IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Лилли
сообщение 16.5.2009, 19:59
Сообщение #801


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11447




Цитата(Kuisitsia @ 16.5.2009, 20:32) *
Есть, но думаю что это уже ни к чему. Без обид a074.gif мое мнение.


Они начинались совсем не постелью, а хорошими дружескими отношениями и флиртом.

Ну попытка - не пытка(хотя разное бывает). Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что сделать не смог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

BoNiTА
сообщение 16.5.2009, 20:02
Сообщение #802


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(Лилли @ 16.5.2009, 20:59) *
Они начинались совсем не постелью, а хорошими дружескими отношениями и флиртом.

Ну попытка - не пытка(хотя разное бывает). Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что сделать не смог.

Ааа, не постелью... нууу дело ваше. С последней фразой соглавна, главное не злоупотреблять


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилли
сообщение 16.5.2009, 20:05
Сообщение #803


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11447




Цитата(Riddle @ 16.5.2009, 20:56) *
А вы попробуйте исключить и поговорить с парнем о серьезных отношениях, вот тогда и станет видно сразу нужны ли ему вы, или же только секс с вами. Будет вас это устраивать или нет, решать вам, но раз столько людей вам в один голос твердит что он вам равно как и вы ему не нужен, то может стоит прислушаться
Я за вас искренне переживаю и желаю чтоб вы были счастливы по-настоящему с любимым и главное любящим мужчиной!!!! e010.gif !!.gif


Хи! Спасибо))) очень-очень приятно!
Как что-то решится-сообщу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slivka
сообщение 17.5.2009, 21:12
Сообщение #804


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11481




здравствуйте! девушки помогите плииииз! мы с моим МЧ пытались это сделать, но почему то не получается,он не может войти. я пытаюсь расслабиться и я доверяю этому человеку. что делать? мне очень хочется сделать ему приятное но уже пару раз это дело обламывалось. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.5.2009, 21:31
Сообщение #805


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вы почитайте всю темку, может найдёте для себ ответы на некоторые вопросы)))
Может вы подсознательно не готовы, может мало возбуждены (=> мало смазки), может парень не достаточно сильно возбуждён, может обстановка напрягающая... этих "может" очень много)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олесюшка
сообщение 21.5.2009, 11:44
Сообщение #806


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11449




Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваш совет, у меня интимной жизни еще не было, но очень и очень хочу это, предлагал ни один парень, но я всем отказываю((( немогу дать согласие, боли я не боюсь...но стесняюсь очень, а так я бы давно наверно согласилась... Вот как быть в такой ситуации, как преодолеть все свое стиснение? Заранее благодарю...

Сообщение отредактировал Олесюшка - 21.5.2009, 11:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 21.5.2009, 12:23
Сообщение #807


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Олесюшка @ 21.5.2009, 12:44) *
Вот как быть в такой ситуации, как преодолеть все свое стиснение? Заранее благодарю...

Как мне кажется у вас вопрос даже не в стеснении а в том чтоб найти того самого парня которому ты сможешь доверять и стеснение отпадет само собой. Это должен быть не первый встречный в любом случае.
Вообще меня удивляет как девушки решаются на такой важный шаг вот так вот сразу с первым попавшимся, куды катитсо мир, где же любовь и нежность icon_eek.gif d045.2.gif ? Всем так и нетерпится поскорее избавиться от этого, а как же подарить себя единственному, любимому a025.gif ?
Или не так, поправьте если я не права...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олесюшка
сообщение 21.5.2009, 12:41
Сообщение #808


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11449




Цитата(Riddle @ 21.5.2009, 12:23) *

Вообще меня удивляет как девушки решаются на такой важный шаг вот так вот сразу с первым попавшимся, куды катитсо мир, где же любовь и нежность icon_eek.gif d045.2.gif ? Всем так и нетерпится поскорее избавиться от этого, а как же подарить себя единственному, любимому a025.gif ?
Или не так, поправьте если я не права...


Ну по поводу того, что с первым попавшимся я тоже против такого... У меня был парень с которым мы встречались почти 2 года, были отношения и пол года, и мы расставались именно по этому поводу, что я не могла дать то, что они хотели, а именно секс... и опять же я повторю, это все стеснение, а так я хочу, не боюсь, вот что с этим делать, сейчас общаюсь с парнем, правда недавно всего начали, но я опять же боюсь уже начинать отношения какие либо, потому что все закончится точно так же, как и до этого было...((( я сама прекрасно понимаю, что 2 года парню не заниматься этим, это не нормально, но а дать я не могу...

Сообщение отредактировал Юки - 21.5.2009, 18:36
Причина редактирования: Большая цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 21.5.2009, 12:50
Сообщение #809


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Ну тогда тут ситуация получше конечно, раз отношения есть. Бояться их развития не стоит, ведь когда то же все равно вы на это решитесь. И все абсолютно люди стесняются этого в 1 раз, это нормально. Просто готовьте себя морально постепенно. Если парень будет не против можно начать просто с ласковых объятий когда он постепенно будет заходить все дальше. Потом однажды просто решитесь что это произойдет сегодня. Настройтесь и все получится. Конечно парня надо предупредить что для вас это впервые и так и скажите что вам страшно и вы стесняетесь, в конце концов договоритесь для 1 раза при выключенном свете, так гораздо легче.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.5.2009, 17:52
Сообщение #810


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




А чего именно Вы стесняетесь? если не секрет... Если что, можете в личку ответить)))

Просто когда действительно любоффффь и все дела, все страхи отходят на второй план...))) Полюбите себя, расслабьтесь)))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 21.5.2009, 17:55


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 21.5.2009, 18:57
Сообщение #811


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(~NeRkA~ @ 21.5.2009, 18:52) *
Просто когда действительно любоффффь и все дела, все страхи отходят на второй план...)))

Вот и я о том же, просто девушка видимо пока еще только в начале пути к любви, но это отлично, хуже если в конце тоннеля тьма и любви нет, а есть просто случайные остановки на одну ночь


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 21.5.2009, 20:48
Сообщение #812


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Девушки как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 22.5.2009, 8:44
Сообщение #813


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




весьма..и весьма точно подмеченно,и добавить нечего aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олесюшка
сообщение 23.5.2009, 6:50
Сообщение #814


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11449




Цитата(Riddle @ 21.5.2009, 20:48) *
Девушки как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.


Очень красивые слова, стоит задуматься над ними... никогда раньше так не думала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олесюшка
сообщение 23.5.2009, 7:07
Сообщение #815


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11449




Цитата(~NeRkA~ @ 21.5.2009, 17:52) *
А чего именно Вы стесняетесь? если не секрет... Если что, можете в личку ответить)))

Просто когда действительно любоффффь и все дела, все страхи отходят на второй план...))) Полюбите себя, расслабьтесь)))



Я сама не понимаю, постоянные какие-то комплексы, стиснения... Я когда начинаю вот об этом думать и у меня возникают такие мысли "для меня наверно будет проще вот этот первый раз провести не с тем который мне нравится, а с тем с которым я точно знаю что не будет дальнейших отношений..." Когда я понимаю, что еще чуть-чуть и это произойдет, я стараюсь отдаляться от человека, хотя сам он мне очень приятен, и сама я этого хочу... когда остаюсь одна уже и начинаю думать почему же я не дала, почему же это не произошло, ведь я же очень хочу...(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 23.5.2009, 9:13
Сообщение #816


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Олесюшка @ 23.5.2009, 8:07) *
"для меня наверно будет проще вот этот первый раз провести не с тем который мне нравится, а с тем с которым я точно знаю что не будет дальнейших отношений..."

Ну зачем же так? Это позиция многих девушек, но не верная, лучше сразу все постигать вместе с любимым, и если вы ему действительно дороги (в чем сначала стоит убедиться) он будет ценить вас именно за то что вы решили подарить ЕМУ себя.
Кстати если сделать так как вы думаете, то ничего не изменится - сейчас вам страшно потому что вы стесняетесь 1 раза, потом с тем который вам нравится вы будете стесняться своей неопытности, т.е. ничего не сдвинется с мертвой точки, увы


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 23.5.2009, 14:34
Сообщение #817


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Да, Riddle права...
Если Вы и вправду хотите, нужно преодолевать стеснение, ждать "того самого момента" с любимым человеком=)))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олесюшка
сообщение 24.5.2009, 14:21
Сообщение #818


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11449




Цитата(Riddle @ 23.5.2009, 9:13) *

вы стесняетесь 1 раза



Я не могу сказать, что стесняюсь этого 1 раза, я скорее стесняюсь свою интимную зону показывать, малоли что не так... blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.5.2009, 16:03
Сообщение #819


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




ну сделайте так, чтобы не стесняться)))
у многих такая проблема, не переживайте)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олесюшка
сообщение 24.5.2009, 16:32
Сообщение #820


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11449




Цитата(~NeRkA~ @ 24.5.2009, 16:03) *
ну сделайте так, чтобы не стесняться)))
у многих такая проблема, не переживайте)))



Ну так чтобы этого не стесняться, мне должны сказать что на самом деле не так страшно, что все там у меня нормально...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:32