IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 20.10.2006, 12:42
Сообщение #81





Гости







А Вы не пробовали обсуждать проблемы между собой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_FOE_*
сообщение 20.10.2006, 12:46
Сообщение #82





Гости







Хм,пробовал...Говорит,что ей просто это не так важно как мне и что позже всё будет ок...к врачу по поводу боли тоже предлагал сходить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 20.10.2006, 12:55
Сообщение #83





Гости







и что же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 20.10.2006, 13:09
Сообщение #84





Гости







Ну,понимаете видя,как человек во время и после секса расцветает,и тут-же говорит мне это не важно...

И ещё один момент-вопрос: я заметил,что она меня даже целует поразному,т.е. я всегда знаю будет у нас сёдня(или в ближайший час) секс или нет(я просто уже по поцелую могу описать что щас будет),т.е. как-будто просто поцелуи для галочки,когда не будет продолжения...И секс почему-то только ночью,даже если палева нет 100%...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 20.10.2006, 13:32
Сообщение #85





Гости







а какой вопрос?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 20.10.2006, 13:49
Сообщение #86





Гости







Мне оч интересно почему так?(Она моя единственная,так-что нескем сравнивать!)Тут все пишут :ой не могу без секса,жду когда любимый прийдёт чтоб... и т.д. Почему-же я не вижу вообще никакой инициативы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Просто я такая!_*
сообщение 20.10.2006, 14:20
Сообщение #87





Гости







А мне кажеться,что она просто еще не поняла что это такое на самом деле,может чего стесняеться,может еще не научилась правильно себя вести, так как хочетьяс ей! НИче со временем все пройдет,сужу по личному опыту!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 20.10.2006, 15:38
Сообщение #88





Гости







2просто я такая
Спасибо я рад это слышать,хотя и сам так думал,а женское слово подвело под этим вопросом черту!Усё будет куль! a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif :
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 20.10.2006, 16:53
Сообщение #89


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Действительно, девушка скоро должна привыкнуть. Москва тоже, знаете ли, не сразу строилась smile.gif . А насчет занятия сексом только ночью. Это в смысле в темноте? Если да, то возможно, она слегка стесняется своего тела, не может привыкнуть к новому зрелищу.
Надеюсь, все нормализуется. Удачи a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 20.10.2006, 19:27
Сообщение #90





Гости







Ей нечего стесняться a040.gif хотя мож чёнить себе надумала...кто знает,не втемноте,а именно ночью!:)

Сообщение отредактировал FOE - 20.10.2006, 20:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.10.2006, 0:31
Сообщение #91





Гости







ну ночью романтичней намного )
и после секса хочется полежать вместе, поспать. днём это не всегда осуществимо.
если болезненные ощущения только сначала, а через неск. минут проходят - это скорее всего значит, что она недостаточно возбуждена. ласкай её, пока она сама не попросит проникновения, или пока не почувствуешь, что она уже ну ооооочень сильно возбуждена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 21.10.2006, 5:50
Сообщение #92





Гости







С ласками как раз всё гуд!т.к. она сама уже трепещит,а я специально оттягиваю момент немнога,чтоб её аж трясти от возбуждения начинало a115.gif А уж в этот момент она сама ускоряет событияsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.10.2006, 10:55
Сообщение #93





Гости







Цитата(FOE @ 21.10.2006, 5:50) *
С ласками как раз всё гуд!т.к. она сама уже трепещит,а я специально оттягиваю момент немнога,чтоб её аж трясти от возбуждения начинало a115.gif А уж в этот момент она сама ускоряет событияsmile.gif

тогда может с эээ... размерами проблемы? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 21.10.2006, 12:32
Сообщение #94





Гости







Да вроде размеры вполне стандартные smile.gif 15 см это-ж не 25:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.10.2006, 12:34
Сообщение #95





Гости







Цитата(FOE @ 21.10.2006, 12:32) *
15 см это-ж не 25:)

что правда то правда )))

Сообщение отредактировал Saulene - 21.10.2006, 12:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 21.10.2006, 12:36
Сообщение #96





Гости







Ну чтож будим ждать...Когда привыкнет,а уж тогда... a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 26.11.2006, 20:52
Сообщение #97


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я думаю что нужно поговорить с девушкой о ваших проблеммах!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 2.12.2006, 0:52
Сообщение #98


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я считаю что ты должна быть полностью уверенна в своем партнере, ты должна его очень сильно любить чтобы решится на такой важный шаг!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 2.12.2006, 23:42
Сообщение #99


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(mandarynka @ 4.5.2006, 20:34) *
девочки, помогите!!!!!!! дело в том что мне уже 20 лет, а у меня ищо небыло первого секса. я просто очень боюсь. когда-то я уже пробвала, но так и остановилась на полудороге-боль жуткая. хотела спросить, может хто-то знает как уменшыть боль при первом разе. помогите пожалуйста!

Здравствуй. Мне почти 21 год, ещё и года не исполнилось с того момента, как у меня был первый раз. Прежде всего хочу сказать, что сейчас об этом очень жалею, но, к сожалению, ничего уже не могу изменить. sad.gif А всё потому, что думала так, как ты. Мне было удивительно, что мне 20 лет и я не хуже других девушек и по внешности и по уму, а я была девственницей. Я познакомилась с мужчиной в интернете, он пообещал научить меня всему, а получилось так, что мы занялись этим в автомобиле, и его цель была в том, чтобы порвать мне плеву, а не доставить мне удовольствие. Мне было очень больно b020.gif Хорошо, что когда я попросила остановиться, он выполнил мою просьбу. Зато потом искренне удивлялся, почему я не испытала удовольствие? Я ни в чём его не обвиняю, сама же пошла с ним на встречу. С тех пор у меня было много парней, с которыми у меня был секс, с которыми я получала оргазм, но иногда я думаю: возможно, если бы я не согласилась тогда первый раз, то не стала бы встречаться с другими. Сейчас у меня есть замечательный парень, которого я люблю, он знал, что у меня не первый, и я бы совсем не отказалась, если бы я была до него девочкой. Вот так вот! Тебе же хочу посоветовать, чтобы ты не расстраивалась, ведь обязательно найдётся тот единственный, который если не станет твоим мужем, то хотя бы достойным первым партнёром smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 2.12.2006, 23:52
Сообщение #100


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




[quote name='Тори' date='9.5.2006, 21:56' post='1946']
Здравствуйте,девчонки. Помогите мне пожалуйста. У меня недавно был первый секс с моим любимым м.ч. Так вот пр этом никакой боли я не почувствовала, а наоборот было приятно.Даже кровь не шла.
Так может мы ничего и не сделали, хотя я все чувствовала. Я вообще не понимаю ничего. Подскажите пожалуйста
Прежде всего я хочу спросить: чего именно ты не понимаешь? Почему не было боли, почему с первого раза было приятно или почему крови не было? Мне кажется, что ты мучаешь себя ненужными вопросами. Ты же сама сказала, что у тебя был первый раз с твоим ЛЮБИМЫМ парнем. Почему тогда должна быть боль? Ведь боль только физическая. А если человек любимій, то тебе с ним приятно в принципе, ты расслаблена и не боишься. Понимаешь, со своим любимым парнем я не всегда испытываю оргазм тогда, когда кончает он и наоборот, но мне очень приятно доставлять ему удовольствие. Так же и здесь. Вероятно, твой парень делал это негрубо, поэтому тебе было даже приятно. А кровь вообще не оязана быть, это особенность каждой девушки. Несмотря на то, что я хрупкая девушка, моя плева рвалась очень долго и даже не первым моим мужчиной. Так что не забивай лишним голову. Удачи smile.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:35