IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Лилли
сообщение 13.5.2009, 15:09
Сообщение #761


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11447




Несколько дней назад это случилось! Просто дело даже не в том, что мы расстались и все тут. и возвращать нечего. скорее я просто не понимаю и не верю в то, что он просто воспользовался ситуацией (немного все же я в людях разбираюсь, хотя кто его знает..) Была у врача сегодня, тоже меня поругал, что такая дурочка.
А еще у меня проблема, что я очень стесняюсь свои чувств. потому что я боюсь, что скажу и это сразу его отпугнет. я вообще теряю именно перед ним дар речи. со всеми шучу и веселюсь, а с ним как будто кляп во рту( такой бред, полная белиберда! Мне кажется, это потому что я чувствую, что он сильнее меня и мне это даже в нем нравится! Но ему мое такое поведение может не нравиться. Я вообще однолюбка, поэтому пока я уверена, что он мне нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Riddle
сообщение 13.5.2009, 15:20
Сообщение #762


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Мне кажется вы просто очарованы им и не замечаете истины. А она неутешительна - ему, простите, наплевать на ваше здоровье, на вас, вы ему не нужны, он не несет никакой ответственности за последствия, сделал дело и сбежал! Грош цена ему, а вы еще и пишите что он опытный, умничка, всё оформил в лучшем виде, а что интересно если вы вдруг (не дай Бог) беременны или он такой опытный поделился с вами не только опытом а еще и букетиком инфекций? Вы наверное о нем бы по-другому подумали?
Сочувствую вам искренне, но чтобы показать вам истинное положение вещей пришлось так вот грубовато, извините


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилли
сообщение 13.5.2009, 16:17
Сообщение #763


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11447




Нет, извиняться не за что. наоборот, спасибо! может я действительно слепа.
Но я вот тут подумала, что кроме того, что мы не предохранялись я осталась всем довольна. потому что долго этого хотела и именно с ним.
а может вы мне еще подскажете, чем его можно привлечь его большее внимание ко мне?) blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.5.2009, 16:30
Сообщение #764


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Ну такое сложно подсказать. Я же не знаю какие у вас были отношения, с чего начались, чем то вы же его зацепили? Тут еще надо его характер учитывать - может быть искренний разговор, может быть игнорить его вплоть до ревности с его стороны, может еще что.
Но вот ответьте даже не мне а себе - Вот он достоин уважения и вашего внимания если ему на вас глубоко все равно было, о чем свидетельствуют факты? И вы же из-за чего то прервали отношения ранее. И вы пишите что не понимаетет его так может и не надо, просто не ваш он человек, ну встретились, приятно провели время и все, разошлись. Бывает и такое, ищите лучше то своё чего вы достойны, того для кого вы будете всё, весь мир и вы найдете такого человека не сомневайтесь!

Решать конечно вам, но стоит ли?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилли
сообщение 13.5.2009, 16:42
Сообщение #765


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11447




Думаю, что у меня в любом случае с ним будет откровенный разговор. самое хреновое, что я перед ним слабею, черт подери)))) тупицца. и не знаю даже с чего начать разговор... улыба потянется от того, что вижу его и все тут)))))))))) самой смешно))
расстались из-за того, что я была излишне холодная. он был очень ласков ко мне и вообще о таком мужчине, честно говоря, можно только мечтать) а я была прохладна, тк очень боялась что-то испортить. и он мне так и сказал, что он не может работать в одну сторону. в общем, в прошлый раз была на 100 пудов виновата я сама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.5.2009, 19:01
Сообщение #766


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а может вы мне еще подскажете, чем его можно привлечь его большее внимание ко мне?)

Начните его игнорировать smile.gif Сам будет бегать smile.gif
Или флиртуйте и с ним, и с кем-то еще.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилли
сообщение 13.5.2009, 21:09
Сообщение #767


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11447




а что подразумевается под игнорированием? он звонит-не брать трубку, он пишет-не отвечать? а как потом это все объяснить? ))) ( во я тупицца, да)

просто правда, когда смотришь со стороны все видишь отлично и как надо поступать, а когда сама оказываешься в ситуации -сложно контролировать и понимать как надо. поэтому нужны советы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.5.2009, 21:18
Сообщение #768


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Сейчас у вас с ним что происходит??
Общаетесь, пишет звонит, или как?)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилли
сообщение 13.5.2009, 21:29
Сообщение #769


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11447




Вчера виделись, да и то по рабочим вопросам. и все, не звонит, не пишет. С одной стороны меня это безумно смущает, как и любую бы смущало. а с другой стороны, я знаю, что он может быть таким.... хотя, наверное, дурю сама себя.
хотел бы -позвонил.
Я, честно говоря, даже согласна была бы быть с ним просто любовниками. Но все-равно хоть бы чуть понять его, хоть капельку. ведь встречаются же разные люди, странные и необычные в поведении???!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.5.2009, 21:46
Сообщение #770


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




А поговорить не хотите?
Ну, допустим, в кафешке/ресторане посидеть, спокойно поговорить, задать интересующие вопросы, расставить точки.... ну и тп?)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилли
сообщение 13.5.2009, 22:13
Сообщение #771


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11447




Хочу! хочу спросить почему он все-таки решил, что готов к этому(хотя раньше утверждал обратное), хочу узнать почему он не предохранялся(все же он опытнее меня и должен отдавать себе отчет в своих действиях), хотела бы спросить как он вообще ко мне относится.... хочу! но после того, как получу результаты всех анализов от врача! а пока буду игнорить... думаю, это правильно в данной ситуации!??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.5.2009, 22:47
Сообщение #772


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Думаю, да...)
Я надеюсь, всё у вас в порядке с анализами будет, и спокойно поговорите... hb.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилли
сообщение 13.5.2009, 22:56
Сообщение #773


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11447




Спасибо большое за поддержку. Очень надеюсь, что все ок)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.5.2009, 22:57
Сообщение #774


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Лилли @ 13.5.2009, 23:13) *
хочу спросить почему он все-таки решил, что готов к этому, хочу узнать почему он не предохранялся, хотела бы спросить как он вообще ко мне относится

Ох девушка где же вы со всем этим были раньше, ведь все сама прекрасно понимаете? aa21.gif
Игнорить тоже надо не перестараться, хотя если же он вас обвинял в холодности может быть наоборот показать как вам он нужен на самом деле, а то ведь они недогадливые, возьмет да и решит что это вам он не нужен и обидится и уйдет, навсегда...
Мне кажется что все же лучше разговор чем игнор, это тупиковый путь, ничего этим не прояснить


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилли
сообщение 13.5.2009, 23:13
Сообщение #775


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11447




Раньше была в омуте страстей))) Ну он сам пока не появляется-думаете не стоит тянуть с разговором?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 14.5.2009, 3:14
Сообщение #776


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Всем привет! Смотрю, у вас тут коллектив дружный образовался, понравилось мне у вас и решила сама зарегестрироваться..
Сайт нашла как то на днях, искала чего интересного почитать о первом сексе, так как считаю что половое воспитание для молодежи обязательно, а с матерью не могу на эту тему поговорить , да и подруги не опытные.. в общем негде мне себя информировать))

начиталась тут у вас и сама такая чтоли смелая стала, но не на долго все это, так как страх перед неизвестностью будет меня преследовать до тех пор , пока все таки эта неизвестность станет известностью))

ну что то я заболталась))

в общем мне 16 лет я из Украины, заканчиваю 11 класс и ... я девственница)) так как никогда особо на такую тему не разговаривала, то выводы для себя какие то делала сама..
я - человек, уважающий традиции, старших и самое главное - моральные нормы и принцыпы)
и вот сложилось у меня такое мнение такое или будет лучше назвать это взглядом на жизнь, что до свадьбы - ни-ни.. никому не обещала себя беречь и хранить до свадьбы, но для себя почему то всегда хотелось придерживаться этого, как будто сама себе норму чтоли создала )) в последнее время начиталась у нас на местном форуме, что не стоит все таки беречь себя сильно, так как люди могут не подойти друг другу в постели ( ну есть же такие , которым важно удовлетворение больше) и стоит уже все делать с человеком, когда будешь в нем уверен ..

у меня есть парень.. "вместе" мы 3 года.. вместе в кавычках , потому что он сейчас далеко.. я приежаю туда на каникулах и на праздники некоторые. вот в последний раз была на Пасху ...а через 4 месяца я собираюсь учиться в его городе.. это далековато от моего дома.. но я кажется уверена в себе, в том, что люблю его.. и кажется уверена в нем.. все мне КАЖЕТСЯ потому что я не доверчивый человек вообще по жизни.. но парня это вроди не касается))

так вот .. три лета подряд я отдыхала у родственников в его населенном пункте, мы видилсь часто , почти каждый вечер гуляли, проводили вместе время.. с друзьями ездили на речку с палатками, ночевали с ним вдвоем в одной палатке три раза, но у нас ничего не было.. мы даже не целовались.. он морозился, и я как то... и вот недавно, как я поговорила с ним на эту тему, типа "что ж это такое, все пары как пары, а мы морозы какие то" , он ПОЦЕЛОВАЛ меня.. может это глупо, ведь сейчас у нас молодежь знает что такое поцелуи прям почти с 13лет.. но я горжусь прям тем , что у меня был первый поцелуй)))))

так вот до этого поцелуя еще мы дурачились, я все по приколу , по шутке ему намекала, дразнила, он вроди взаимно шутил, а вроди и всерьез принял мои намеки..)

так вот это или у него гормоны заиграли и весна так действует или я не знаю что это с ним, но после этих всех шуток и после того нашего серьезного разговора он частенько по телефону мне намекает, что типа вот я приеду через полтора месяца.. и мне 16 лет и все такое.. в общем мне кажется намекает он на секс...

я его люблю и кажется уверена в нем ( черт , опять это кажется))) и три года - не три месяца.. и боли даже не боюсь.. но он же тоже не опытный.. я у него первая, он у меня..
а хочется что бы все прошло хорошо, незабываемо, хотя мне кажется что незабываемо получится по любому, так как это первый раз))
и вот начала себе мысли навязывать , что может не так уж и страшно все это и следовательно начала себя морально как бы настраивать и подготавливать.. потому что шутки шутками, а если он всерьез , то я не смогу перед ним устоять..

так вот вроди у меня все хорошо , прям почти совершенство, но я не знаю, что мне делать с ним.. я в том смысле, что я не знаю, проинформирован ли он на эту тему, знает ли он что и как делать .. все вот пишут "ласки, нежности" и все такое.. а он у меня такой непредсказуемый.. не знаю, как он будет действовать.. сможет ли он мне обеспечить все эти ласки..
раньше его на все нужно было подсталкивать.. даже на то чтобы домой провел)) и поэтому из-за того что он в прошлом был таким нерешительным, я боюсь, как бы он не был нерешительным в и такой отвественный момент..

очень хотелось бы вашего совета.. что мне с ним делать, поговорить или пусть все будет как будет ?? или ВООБЩЕ что делать? (я ж такая не опытная((( ) )))))

П.С. написала много, некоторых может напрягать много читать, поэтому спасибо всем, кто дочитал до конца и не остался равнодушным)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 14.5.2009, 7:52
Сообщение #777


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




icon_mrgreen.gif
приветик!!!ну с почином тебя ,как говорится!или Добро пожаловать!
отвечу честно-прочитала ВСЕ!!складно пишешь aa21.gif
А сказать могу следующее:
Не переживай!
если ты на подсознательном уровне готовишься,мыслишь,представляешь,фантазируешь=получается ты настраеваешься на Близость с ним..Думаю после ваших разговоров,намеков и шуток,он стал делать тоже самое-т.е. готовится,читает,ищет инфо.На нем большая ответственность лежит и он это понимает!для вас 2х это серьезный ШАГ во взрослую жизнь..если ты в нем уверена,есть чувство,а главное оно взаимно-ЭТО уже ОСНОВА.приедишь и ближе к делу все поймешь-стоит или нет!а поговорить-можно:сделав акцент на том ,что даверяешь ему и уверенна,что он самый ласковый и нежный.(лишним не будит,а главное и его хоть чуть успокоишь,а то тоже ж будит переживать и волноваться)
...может не все получится,но главное Будит положено НАЧАЛО!вместе взрослеть и набираться опыту-здорово!(скажу по собственному примеру-я с мужем взрослею и до сих пор-2 год как!мы ровесники и до замужества тоже не являлись опытными.Я всегда была уверенна опыт придет-главное-фантазия это ускорит.)
Главное предохраняйся!
ВСЕ БУДИТ ОК!!! a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 14.5.2009, 9:32
Сообщение #778


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Лилли @ 14.5.2009, 0:13) *
Раньше была в омуте страстей))) Ну он сам пока не появляется-думаете не стоит тянуть с разговором?

Лучше всего сначала разберись с анализами, если все в порядке, успокоишься немного и поговорите тогда

Цитата(Beatriche @ 14.5.2009, 4:14) *
я не знаю, проинформирован ли он на эту тему, знает ли он что и как делать .. я боюсь, как бы он не был нерешительным в и такой отвественный момент..

Приветик, Добро Пожаловать!!!
Ну чтож могу посоветовать - думаю ты уже готова и ответственно подошла ко всему так что как говорится можно!
Конечно то что вы оба неопытны создает определенные трудности, но и это можно преодолеть. Думаю он достаточно проинформирован, хотя и не показывает. НО! На всякий случай изучи все сама хотя бы и по инету. А там посмотришь если он что то делает не так то корректируй. Только не говори что ты делаешь?, а просто мягко скажи что тебе бы хотелось так и вот так...
Обязательна контрацепция, обсудите это заранее кто купит презервативы, и никаких других методов(выпить после этого таблетку друг сказал какую и т.д.), пусть и не пытается тебя убедить что в 1 раз это не опасно! Тут надо заботится о своем здоровье в 1 очередь, а то ведь может быть все что угодно - ранняя беременность, инфекции которые вообще могут приводить к бесплодию. Согласись лучше перестраховаться.
Нерешительным он конечно будет, ведь он же тоже боится, это понятно. А такой вопросик - Ты уверена что для него это тоже 1 раз? Вы как то это обсуждали? А то ведь может оказаться и по-другому, надо быть готовой к этому тоже. Не бойтесь все у вас получится!!! !!.gif
sm03.gif : Мне рассказывала подруга про парня который и презерватоив то одеть не с 1 раза смог, но в итоге все получилось, все довольны


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2009, 9:59
Сообщение #779


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а что подразумевается под игнорированием? он звонит-не брать трубку, он пишет-не отвечать? а как потом это все объяснить? ))) ( во я тупицца, да)

Отвечать "извини, я занята, потом перезвоню" smile.gif

Цитата
Я, честно говоря, даже согласна была бы быть с ним просто любовниками. Но все-равно хоть бы чуть понять его, хоть капельку. ведь встречаются же разные люди, странные и необычные в поведении???!

Да одинаковые все люди-то smile.gif smile.gif smile.gif
Не надо тут ничего усложнять. Я понимаю прекрасно, как Вы цепляетесь за надежду... не надо. Если Вы ему нравитесь, то пусть это будет приятным сюрпризом, так лучше, чем надеяться и получить от ворот поворот.

На просто любовников не соглашайтесь. Вы молоды, у Вас все еще впереди, зачем Вам тратить время на пустышку?

Цитата
хотела бы спросить как он вообще ко мне относится.... хочу! но после того, как получу результаты всех анализов от врача! а пока буду игнорить... думаю, это правильно в данной ситуации!??

Потерпите немножко smile.gif
Его поступки говорят сами за себя.



Цитата
все вот пишут "ласки, нежности" и все такое.. а он у меня такой непредсказуемый.. не знаю, как он будет действовать.. сможет ли он мне обеспечить все эти ласки..

А Вы - сможете ему обеспечить? Стопроцентно? smile.gif

Цитата
очень хотелось бы вашего совета.. что мне с ним делать, поговорить или пусть все будет как будет ?? или ВООБЩЕ что делать? (я ж такая не опытная((( ) )))))

Если нерешительный, то поговорить стоит, конечно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 14.5.2009, 15:04
Сообщение #780


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Аленушка, большое спасибо за поддержку, для меня это очень важно!)

Riddle, спасибо!) И, да, у него это в первый раз точно так же, как и у меня) тут и обсуждать даже нечего.. Я у него первая девушка и я уверена в нем и в том, что он не гулял на стороне..



Мяу, да, я думаю, что смогу обеспечить ему ласки и нежности, ведь я его люблю - куда же без этого?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:37