IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Riddle
сообщение 16.3.2009, 11:43
Сообщение #701


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Эвита @ 16.3.2009, 0:37) *
Знаешь Fraitly, еще очень многое зависит насколько ты сможешь расслабиться. Когда твои мышцы будут расслаблены проникновение будет легче.

Да расслабление это самое главное. А как уж там расслабится когда думаешь о том как ты ТАМ выглядишь, когда сама руководишь процессом и нервничаешь что не получается.
Поэтому самое лучшее это занять пассивную удобную позицию (наверно на спине будет лучше всего) и отдать себя в руки любимого, предоставив контроль ему, думаю он справится a070.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Сьюзи
сообщение 16.3.2009, 20:46
Сообщение #702


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 11111




Девченки, всем привет. У меня ситуация вот какая: есть человек, к которому я испытываю не любовь, а какие-то другие чувства. Была ситуация когда он у меня ночевал, даже случайно, правда случайно, заснули на одной кровати. Домогательств не было, так, водил губами по губам. Я и не отвечала, потому что боялась продолжения. Не было у меня ЭТОГО до этой ситуации. Но теперь как то созрела что-ли, да и прошло много времени. А теперь не знаю как быть, всех этих тонкостей я не знаю. Девочки,ПОМОГИТЕ!!!!!! Расскажите как быть от А до Я. Он должен в среду прийти за фотками с лета, и хочу его на ночь оставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 17.3.2009, 1:52
Сообщение #703


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Сьюзи @ 16.3.2009, 20:46) *
...есть человек, к которому я испытываю не любовь, а какие-то другие чувства...

А правда хочешь этого, если не с любимым то зачем? Для 1 раза это глупо! А сколько вам лет и ему? Подождите еще встретите настоящую любовь и вот тогда всё будет совсем не так и вы без советов интуитивно будете знать как всё надо делать
Ну а если уж совсем решились читайте тему всю-тут все есть


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 17.3.2009, 2:25
Сообщение #704


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 11111




Цитата(Riddle @ 17.3.2009, 0:52) *
А правда хочешь этого, если не с любимым то зачем? Для 1 раза это глупо! А сколько вам лет и ему? Подождите еще встретите настоящую любовь и вот тогда всё будет совсем не так и вы без советов интуитивно будете знать как всё надо делать
Ну а если уж совсем решились читайте тему всю-тут все есть



Он любимый, но как-то по особому его люблю)) Долго без него не могу, ну в общем любимый наверно, но не парень. Почему для 1? Надеюсь последует потом и 2,3,4..... Мне 20,ему почти 21. И такое бывает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 17.3.2009, 2:50
Сообщение #705


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Сьюзи @ 17.3.2009, 2:25) *
Долго без него не могу, ну в общем любимый наверно, но не парень. Почему для 1? Надеюсь последует потом и 2,3,4.....

Тогда сначала нужно отношения завязать как то любофф, дать ему понять что хотите быть с ним, не обязательно словами. А там пусть он и действует.
А если ради секса (который кстати может оказаться первым и последним, я предполагаю все варианты ведь вы же не знаете какие планы на вас у парня) то это в корне неверно. Ведь вам же наверняка хочется любви и отношений а не так чтобы на 1 раз. И потом если вы его оставите ночевать он может неправильно истолковать - что вот, мол, легкодоступная, зачем мне такая? Насчет возраста это не страшно у меня тоже 1 раз был довольно поздно, но все у нас хорошо и по сей день любим друг друга. Чего и вам желаю, удачи, но не торопитесь чтоб потом не пожалеть


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 17.3.2009, 3:03
Сообщение #706


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 11111




Riddle, спасибо))
Ток он уже один раз оставался и не чего)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krispo_*
сообщение 17.3.2009, 12:58
Сообщение #707





Гости







Привет всем! Замечательный форум-все так искренне и главное по-доброму. У меня вопрос: я постоянно занимаюсь танцами, а это подразумевает безумные растяжки. Есть вероятность, что до первой ночи я могла повредиться? Просто если придется объяснять любимому человеку в чем причина того, что у меня нет крови(если конечно такое случится icon_mrgreen.gif ), то можно ли учитывать этот фактор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 17.3.2009, 13:03
Сообщение #708


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(krispo @ 17.3.2009, 12:58) *
Есть вероятность, что до первой ночи я могла повредиться? Просто если придется объяснять любимому человеку в чем причина того, что у меня нет крови(если конечно такое случится icon_mrgreen.gif ), то можно ли учитывать этот фактор?

У меня крови вообще не было, хотя вроде я не повреждалась, просто девственная плева у девушек очень эластична, и у некоторых просто хорошо растягивается, при этом никаких надрывов не происходит, это не проблема, если ваш молодой человек вам доверяет, то объяснить можно...


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.3.2009, 14:17
Сообщение #709


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




У меня тоже не было крови, но сомнений не было, потому что плева "чувствовалась"))
ТАнцы ваши тоже можно учитывать, конечно))) Надеюсь, до допросов не дойдёт)))Просто наслаждайтесь моментом)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 17.3.2009, 14:25
Сообщение #710


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(~NeRkA~ @ 17.3.2009, 17:17) *
... Надеюсь, до допросов не дойдёт...

Иной раз попадаются такие отморозки, что и побить могут. Мне кажется, что лучше несколько раз поговорить предварительно на темы дефлорации. С ЛЧ можно. Ну так, вроде бы как к слову пришлось...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.3.2009, 14:29
Сообщение #711


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(The gray mouse @ 17.3.2009, 14:25) *
Иной раз попадаются такие отморозки, что и побить могут. Мне кажется, что лучше несколько раз поговорить предварительно на темы дефлорации. С ЛЧ можно. Ну так, вроде бы как к слову пришлось...

да знаю, есть такие... Нам просто не пришлось ничего обсуждать, потому что знакомы сто лет были, и знали, что первые друг у друга)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 17.3.2009, 17:14
Сообщение #712


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Сьюзи @ 17.3.2009, 3:03) *
Ток он уже один раз оставался и не чего)))

Вот именно что ничего, т.е. не было, ну вы понимаете
А если вы так сразу согласитесь, простите, ложится в постель, не подумает ли он с чего бы это? А вдруг он и не собирался начинать серьезных отношений, вдруг его только секс интересует, тогда что? Будете страдать? aa25.gif Не лучше ли перестраховаться?
Еще раз все взвесьте хорошенькоhuh.gif aa19.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 17.3.2009, 17:18
Сообщение #713


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(krispo @ 17.3.2009, 12:58) *
У меня вопрос: я постоянно занимаюсь танцами, а это подразумевает безумные растяжки. Есть вероятность, что до первой ночи я могла повредиться?

Наврядли из-за этого возможно повреждение. А если вдруг что просто наберите в поисковике про девственность что-нибудь и там наверняка есть фразы о том что и форма плевы может быть такой что просто растягивается и даже что какой то там% девушек вообще без нее рождаются. И просвятите МЧ, тогда поверит точно, против фактов не попрешь


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fraitly
сообщение 18.3.2009, 14:12
Сообщение #714


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11090




Спасибо, девочки))) Вы меня направили на правильный путь))) v1.gif Теперь я готова c9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natik
сообщение 18.3.2009, 17:18
Сообщение #715


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 16.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11106




Цитата(Сьюзи @ 16.3.2009, 21:46) *
...есть человек, к которому я испытываю не любовь, а какие-то другие чувства. Была ситуация когда он у меня ночевал, даже случайно, правда случайно, заснули на одной кровати. Домогательств не было... Но теперь как то созрела что-ли, да и прошло много времени. А теперь не знаю как быть, всех этих тонкостей я не знаю. Девочки,ПОМОГИТЕ!!!!!! Расскажите как быть от А до Я...


Перед тем как начать с ним интимные отношения сначало задумайся стоит ли,но если он тебе нравица и ты уверена в неом и он тоже етого хочет, вам просто надо поговорить на ету тему и всео.

Natik, повторная убедительная просьба правильно выделять цитаты (не более 3-5 строк). Модератор Багирка.

Сообщение отредактировал Багирка - 18.3.2009, 17:30
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
just_girl
сообщение 20.3.2009, 1:27
Сообщение #716


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 11074




Вот решила заглянуть на страничку,где сама буквально недавно просИла совет и в принципе на сколько я поняла проблема БЫЛА что и у Fraitly))Только мне было проще,потомучто парень опытный))также примерно провстречалсь пол года и уже как бы желание близости было не только с его стороны но и смоей)))поначалу было ужасно страшно..несколько раз его обламовала в самый последний момент...когда первый раз попробовали тоже сталкнулсь с проблемой чт не может даже не точто лишить девственности,а просто напросто войти...упирался и все((уже запаниковала..начала по сайтам искать....вот сдесь на форуме рассказала свою пролему..теперь вижу что не одна такая))) вообщем хочу поделитья что все уже нормально....при второй попытке было проще..я уже не стеснялась и попыталась максимально расслабить мышцы...потомучо это очень сильно мешает...потом сама направляла его достоинтсво в нужное русло..гг и потихоньку все получилось...к счастью процесс оказался не таким болезненным как я ожидала)) большое спасибо за поддержку девчонок...надеюсь мой опыт тоже комуто поможет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
just_girl
сообщение 20.3.2009, 1:37
Сообщение #717


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 11074




кстати на счет позы...советую попробвать лежа на спине,закинуть ноги ему на плечи...удобно как раз для первого раза a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 20.3.2009, 11:43
Сообщение #718


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Поздравляю!!!! d040.gif aa19.gif a085.gif k020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zauska
сообщение 22.3.2009, 23:42
Сообщение #719


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 11140




Народ,у меня такой вопросик rolleyes.gif Первый раз у меня произошел недавно,месяц назад.Ну я естественно как и все оч боялась.Было достаточно больно.Все происходило с любимым человеком.Только вот,оргазма я не испытала! Ну эт в принципе понятно,в первый раз его испытывают не многие. Я думала ,что все будет на второй раз,но как оказалось,во второй раз тоже ничего не испытала! Как мне быть,как все это воспринимать?! Помогите плиз!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 23.3.2009, 1:50
Сообщение #720


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(zauska @ 22.3.2009, 23:42) *
Я думала ,что все будет на второй раз,но как оказалось,во второй раз тоже ничего не испытала! Как мне быть,как все это воспринимать?!

Во второй раз, хм интересно конечно, но многие пишут что оргазмы начали получать только спустя полгода, год, а то и после родов. 2 раз это не причина для паники! Вы почитайте темы про оргазм и сами убедитесь что это такое же обычное явление (вернее отсутствие его), а вы думали сразу и каждый раз? Наивно весьма, это кто ж вам такое рассказал что вот так раз-два и все удовольствия сразу?
Добро пожаловать к нам мечтающим об оргазмах! Грустно однако d045.2.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:05