IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Гость_скромняша:(_*
сообщение 1.2.2009, 16:30
Сообщение #681





Гости







Спасибо, девчонки! aa21.gif
Еще подождем!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

BoNiTА
сообщение 2.2.2009, 12:13
Сообщение #682


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(скромняша:( @ 1.2.2009, 18:30) *
Спасибо, девчонки! aa21.gif
Еще подождем!!!

!!.gif


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 2.2.2009, 14:31
Сообщение #683


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Молодец, нужно в первую очередь уважать себя и свои желания! a070.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
just_girl
сообщение 11.3.2009, 1:43
Сообщение #684


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 11074




Девчонки,подскажите что делать??!!я девственница...встретила любимого человека и хочу с ним переспасть,но постоянно возникает одна проблема....вообщем он не может засунуть свой член как бы мы не старались ..занимались оральным сексом..он мне делал приятно..и как бы возбуждена была...но все равно не выходит???поможет ли смазка,например?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 11.3.2009, 2:39
Сообщение #685


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




А сколько твоему парню лет?
Можешь конкретней написать, что значит - не может засунуть?
Возможно у него не стоит? Обьясняю: при возбуждении этот самый орган должен на ощупь быть твердый.
Потрогай там: если он мягкий - значит либо он мало возбужден, либо у него это тоже в первый раз и он очень волнуется (и такое бывает), либо какието проблемы.

Скорее всего дело именно в этом.

Ну или обьясни более детально.
Потому что возможно ты имела ввиду, что у него не получается прорвать твою плеву?
Или именно не стоит? Или он боится входить и вы останавливаетесь так и не начав?

Сообщение отредактировал Лакмус - 11.3.2009, 2:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 11.3.2009, 10:34
Сообщение #686


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(just_girl @ 11.3.2009, 1:43) *
Девчонки,подскажите что делать??!!я девственница...встретила любимого человека и хочу с ним переспасть...

Правильно ли я поняла, что вас интересует только секс? Просто люди влюбленные, обычно выражаются несколько иначе, особенно девушки.
Цитата(just_girl @ 11.3.2009, 1:43) *
...но постоянно возникает одна проблема....вообщем он не может засунуть свой член как бы мы не старались ..занимались оральным сексом..он мне делал приятно..и как бы возбуждена была...но все равно не выходит???поможет ли смазка,например?

Когда женщина сильно возбуждена, то у нее выделяется своя, естественная, смазка, которая и способствует более легкому проникновению члена. Если своей смазки нет, значит все-таки вы (морально или физически) еще не готовы для полноценного секса. Может вас сдерживает страх или молодой человек чересчур волнуется. В любом случае, вам должно быть видней, что ближе к истине.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
just_girl
сообщение 12.3.2009, 20:40
Сообщение #687


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 11074




Спасибо за советы((Думаю проблема во мне..я чувствую что готова,но всерано присутствует страх, а у моего молодого человека с этим все нормально ..гг даже очень))вообщем попробуем еще..надеюсь все выйдет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 12.3.2009, 20:44
Сообщение #688


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




just_girl, главное не торопитесь - вы же не на поезд опаздываетеsmile.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fraitly
сообщение 13.3.2009, 15:30
Сообщение #689


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11090




Привет всем жителям форума smile.gif Вчера за ночь прочитала всю эту тему, тем самым получив множество ответов на мои вопросы...но не на все. Поэтому очень прошу Вас мне помочь,хоть и стесняюсь blush.gif Мне 17 лет, мой парень - ровесник. Встречаемся уже 9 месяцев. Мы девственники и хотим вступить во взрослую жизнь именно вмете. Но есть некоторые трудности и вопросы. Вообщем, он не может в меня войти. У него стоит, мы возбуждены, есть смазка, желание. Когда он начинает вводить, его **** как буд-то во что-то упирается(во чтото твердое) и дальше просто не получается... Что вы можете сазать по этому поводу? Может было у кого-нибудь что-то похожее? И еще...Я хочу романтичный первый раз aa21.gif , а презерватив - это не романтика: если сперма не попадет ко мне, я же не забеременею?(просто мы не хотим доводить до этого,т.е. только лишение девственности) И есчё...есть таблетки Постинор(про них на форуме всё пишут)-они вредные?Что будет от их приема? Пожалуйста, дайте совет, и помогите разобраться smile.gif)) Буду с нетерпением ждать ответов smile.gif Большое спасибо за внимание a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 13.3.2009, 15:54
Сообщение #690


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(fraitly @ 13.3.2009, 15:30) *
...Вообщем, он не может в меня войти. У него стоит, мы возбуждены, есть смазка, желание. Когда он начинает вводить, его **** как буд-то во что-то упирается(во чтото твердое) и дальше просто не получается... Что вы можете сазать по этому поводу?...

Привет! смею предположить, что он упирается в девственную плеву. У каждой девушки она индивидуальна - у кого-то очень тонкая, у других - более плотная и упругая. Советовать что да как делать - не буду. Это либо к специалисту обращайтесь с этим вопросом (в инете есть консультации бесплатные), либо пробуйте дальше по чуть-чуть.

Цитата(fraitly @ 13.3.2009, 15:30) *
...И еще...Я хочу романтичный первый раз aa21.gif , а презерватив - это не романтика: если сперма не попадет ко мне, я же не забеременею?

А почему вы считаете, что использование презерватива - это не романтика. Забеременеть можно даже от мужской смазки. А учитывая тот факт, что секс у вас двоих будет первым, никто вам не даст гарантии того, что мужчина вовремя извлекет член и кончит не в вас. Если беременность хотите исключить - тогда стоит подобрать контрацептив, презерватив в этом случае лучшая альтернатива. Хотя и им надо правильно воспользоваться.

Цитата(fraitly @ 13.3.2009, 15:30) *
...И есчё...есть таблетки Постинор(про них на форуме всё пишут)-они вредные?Что будет от их приема? Пожалуйста, дайте совет, и помогите разобраться smile.gif))

Постинор. Про него было уже столько всего сказано в других темах. Стоит лишь прочитать инструкцию к этим таблеткам и все становится ясно. Ничего хорошего. И пить их, как это делают некоторые, несколько раз в месяц опасно. Опасно тем, что даже один прием приводит организм к гормональному сбою. Дальше пояснять, надеюсь, не надо. Воспользуйтесь поисковой системой.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.3.2009, 15:58
Сообщение #691


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(fraitly @ 13.3.2009, 15:30) *
как буд-то во что-то упирается...
Я хочу романтичный первый раз aa21.gif , а презерватив - это не романтика: если сперма не попадет ко мне, я же не забеременею?

Возможно просто плева плотная, попробуйте сразу после месячных( во время них она эластичнее) и сначала пусть пальчиком порастянет (это как с тампонами девственницам же тоже можно ими пользоваться)
Презерватив романтику совсем даже не портит. На его одевание достаточно 1 минуты, но зато насколько меньше проблем. Кстати ведь когда плева рвется получается в своем роде ранка и если туда чего попадет тоже не очень будет, всякое же бывает.
А также у мужчин во время возбуждения немного выделяется жидкости и в ней могут быть сперматозоиды, немного но ведь иногда достаточно и 1. И если твой парень тоже девственник он не сможет дать гарантии что будет четко контролировать себя (опыта мало) и может пропустить тот самый момент. Так что лучше все же обезопасить себя и романтика ведь не в презервативах и там свечи, музыка и все такое. Желаю удачи вам!!! a085.gif
Да! Постинор это вообще очень крайняя радикальная мера. Тем более что у вас еще возраст юный совсем. Ни в коем случае!!!!

Сообщение отредактировал Riddle - 13.3.2009, 16:00


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fraitly
сообщение 13.3.2009, 16:39
Сообщение #692


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11090




Всем Большое спасибо за ваши ответы a070.gif Но вот еще , мне кажется, что он упирается не в девственную плеву(т.к. он не входит даже на 1 см....)может просто поза какая неправильная - подскажите, пожалуйста smile.gif
И еще одно, он первый раз увидет меня там обнаженную...поэтому я незнаю, а как надо чтобы там было?(выбрито или так все оставить, или эпиляцию сделвть.Просто, когд выбрито - колется)Пооветуйте, буду очень благодарна !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.3.2009, 17:27
Сообщение #693


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Пользуйтесь поиском! Все у нас есть - и про интимные стрижки, и про прочее smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 14.3.2009, 13:23
Сообщение #694


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(fraitly @ 13.3.2009, 16:39) *
И еще одно, он первый раз увидет меня там обнаженную...поэтому я незнаю, а как надо чтобы там было?

Ой это как так? Пробует войти и не видел обнаженной? Что-то может я недопонимаю icon_eek.gif
Насчет того как сделать-может попробуешь все таки для 1 раза часть волос сбрить, оставить полосочку только тоненькую. Так на все вкусы - может ему не понравится когда совсем гладко, так компромисс какой-то


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fraitly
сообщение 14.3.2009, 14:28
Сообщение #695


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11090




Цитата(Riddle @ 14.3.2009, 13:23) *
Ой это как так? Пробует войти и не видел обнаженной? Что-то может я недопонимаю icon_eek.gif

Просто когда мы пробовали, мы договорились, что он не будет подсматривать...потому что я стесняюсь... c9.gifЯ старалась все делать сама e025.gif

За совет спасибо))) v1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 14.3.2009, 15:45
Сообщение #696


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Аааа, тогда понятно. Но может быть у вас все получится если руководить будет он, а ты лучше постараешься максимально расслабится и доверится парню


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвита
сообщение 16.3.2009, 0:37
Сообщение #697


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 11103




Знаешь Fraitly, еще очень многое зависит насколько ты сможешь расслабиться. Когда твои мышцы будут расслаблены проникновение будет легче. Хотя я тебя прекрасно понимаю, тяжело расслабиться, если тебя одолевает страх. У меня с моим первым парнем тоже поначалу не получалось, поэтому мы договорились ограничиться ласками, чтобы научиться расслабляться. И мы несколько недель только ласкали друг друга, а затем мой парень повел себя достаточно мудро: я была полностью расслаблена и совершенно не ожидала от него полового акта, и это произошло мгновенно и боль не была какой-то мучительной.
Может вам тоже стоит сначала научиться расслаблять друг друга ласками !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летисия
сообщение 16.3.2009, 0:48
Сообщение #698


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11082




Девочки, извините, если не в тему, но бывало ли у вас такое, что после первого секса уже прошло много времени, вы вместе с этим человеком, но вы никак не можете забыть первую ночь и со сладостной грустью понимаете, что ЭТА ночь уже никогда не повториться с ЭТИм человеком? и переживания не дают покоя, будоражат душ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвита
сообщение 16.3.2009, 1:03
Сообщение #699


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 11103




Цитата
Девочки, извините, если не в тему, но бывало ли у вас такое, что после первого секса уже прошло много времени, вы вместе с этим человеком, но вы никак не можете забыть первую ночь и со сладостной грустью понимаете, что ЭТА ночь уже никогда не повториться с ЭТИм человеком?


Наверно, Летисия, твоя первая ночь была просто волшебной, если воспоминания о ней заставляют тебя трепетать, даже когда этот человек рядом с тобой....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летисия
сообщение 16.3.2009, 1:15
Сообщение #700


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11082




Цитата(Эвита @ 16.3.2009, 2:03) *
Наверно, Летисия, твоя первая ночь была просто волшебной, если воспоминания о ней заставляют тебя трепетать, даже когда этот человек рядом с тобой....

Для меня- да...Это мой первый мужчина, первая ночь любви...
Но, я думаю, дело в том, что сейчас отношения сильно испортились и ТА ночь просто не дает покоя, когда ты вспоминаешь, какой он был тогда- нежный, осторожный, любящий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:07