IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Милая
сообщение 23.8.2006, 9:13
Сообщение #61


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Лиана @ 16.8.2006, 0:13) *
Возможно, что, если ты начнешь разговор первая, он объяснит тебе свое поведение.


Спасибо за разъяснения. Я немного успокоилась. С парнем я разговаривала. Этот разговор я начала в тот же день. Я ему сказала. Что хочет он верить или нет, это его проблемы, а он у меня был первый. Ведь я сама этого хотела. После этого он потерялся на несколько дней, да и я сама не хотела общения. Но пришлось. Так как должна была состояться свадьба сестрёнки моей. Он был приглашён, а место проведения свадьбы в последний момент поменяли. Поэтому пришлось звонить ему, чтобы предупредить. Думала, он не придёт. Нет, пришёл. Как потом сказал, чтобы меня увидеть. Соскучился, видители. Недавно опять сказала ему, даже уверенна была в этом, что он не верит, что был первый, но это сказала, таким тоном, чтобы он понял, что я не расстраиваюсь по этому поводу. А он мне в ответ, что нужно время, чтобы всё этого переварить.
После свадьбы мы пошли в кафе, посидели, обсудили всё. Я ему сказала, что не собираюсь вешаться на него. Он боится этого. Что то говорил, что не может женится в этом году, хотя я ему про свадьбу ничего не говорила. Даже сама не думала об этом. Но сейчас вроде бы всё нормально.
Спасибо девчонки, что вы поддерживаете меня. А то я совсем с ума сошла бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

BlueFlower
сообщение 23.8.2006, 17:59
Сообщение #62


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Да уж, намучилась ты Милая((. Ну хорошо хоть, что все обошлось, кажись. Надеюсь, теперь все будет у вас с ним нормально. А он, раз любит, думаю, поймет. В крайнем случае, пусть литературу по этому поводу глянет. Благо, ее сейчас навалом a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 23.8.2006, 23:57
Сообщение #63


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Цитата(BlueFlower @ 23.8.2006, 18:59) *
Да уж, намучилась ты Милая((. Ну хорошо хоть, что все обошлось, кажись. Надеюсь, теперь все будет у вас с ним нормально. А он, раз любит, думаю, поймет. В крайнем случае, пусть литературу по этому поводу глянет. Благо, ее сейчас навалом a115.gif

BlueFlower, он не будет литературу смотреть. Он из Андижана. (Как ни глупо звучит последняя моя фраза, но, Милая соврать не даст, в небольших городках Центральной Азии мужчины пользуются не литературой, а привычными историями из махрового мужского фольклора. А чтение литературы про девственность ниже его мужского достоинства) Хотя, если он сподвигнется прочесть хоть что-то о таких тонких делах, респект ему.
Милая, на мой взгляд, пора оставить парня, пусть идет с миром. Знаешь, мне кажется, что если бы и была кровь, сценарий ваших последующих встреч и разговоров не изменился бы. Ты как сама-то думаешь?
Хочется надеяться, что он не собирается закончить отношения таким мерзким образом... Напиши, как дела, Милая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 24.8.2006, 6:58
Сообщение #64


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Лиана @ 24.8.2006, 2:57) *
BlueFlower, он не будет литературу смотреть. Он из Андижана. (Как ни глупо звучит последняя моя фраза, но, Милая соврать не даст, в небольших городках Центральной Азии мужчины пользуются не литературой, а привычными историями из махрового мужского фольклора. А чтение литературы про девственность ниже его мужского достоинства) Хотя, если он сподвигнется прочесть хоть что-то о таких тонких делах, респект ему.


Да уж... Я сама в Средней Азии живу (в Алматы), но у нас как-никак культурный центр. Хотя Узбекистан менее европеизирован (если я правильно это написала). Может это и объясняет, почему он так к этому относится? Типа не первый, так позор?

Сообщение отредактировал Slonya - 14.10.2006, 11:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 24.8.2006, 10:45
Сообщение #65


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Цитата(BlueFlower @ 24.8.2006, 7:58) *
Да уж... Я сама в Средней Азии живу (в Алматы), но у нас как-никак культурный центр. Хотя Узбекистан менее европеизирован (если я правильно это написала). Может это и объясняет, почему он так к этому относится? Типа не первый, так позор?

Хотелось бы, конечно, чтобы хватило у парня ума и великодушия. Милая, он татарин, узбек или метис? Если метис, то кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 26.8.2006, 13:51
Сообщение #66


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет!
Да, первое время я была отрешенна от всего. Даже от приготовлений к свадьбе. Но я во время прислушалась к тому, что я сама советую другим: Они не достойны того, чтобы переживать сильно из-за них. Поэтому я всегда стараюсь не принимать всё близко к сердцу. Я просто сейчас наслаждаюсь жизнью. Стараюсь не переживать из-за всего, что между нами.
А про то, чтобы прочитать литературу Лиана права, читать он не будет, но от того, что читать не любит. Даже газету и то редко читает. Но думаю, что он отношения не закончит, по крайне мере в скором будущем. И если наши отношения закончатся, то мы останемся друзьями. Он не и с таких подлых. Вот это его «+».
По нации он татарин. Он вроде бы современный. Но наверное его действия и слова объясняется тем, что вначале наших отношений, когда речь зашла насчёт того была ли с кем-нибудь или нет в постели, то я сказала, что нет. Потом через некоторое время ему сказала, что хочу чтобы первый был он. Вот он и настроился на то, что всё должно быть так, а получилось по другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 26.8.2006, 18:06
Сообщение #67


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Милая, просто будь внимательна. Он может решить, что "чего уж там, продолжаем, раз так". Не поддавайся! И еще запросто может рассказать кому-то из парней, если почувствует, что теряет тебя. Серьезно с ним поговорить просто необходимо. Мол, ты был первый, ты не оценил, твои проблемы. Отходи в сторону. Мне больно, но не помру, буду жить дальше. Я думаю, должно его задеть такое поведение. И вообще, шел бы он, такой порядочный, в пень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 12:53
Сообщение #68





Гости







сколько слышу историй от подруг, кровь на простынях - это такая редкость. интересно, сколько девушек за это уже были осуждены.

мой первый опыт был вообще без крови и без боли почти. но не смотря на это приятных воспоминаний не принёс. когда сама была девственницей, всё смеялась с тех, кто очень уж бережёт себя, считает свою невинность ценностью. я так спешила с ней расстаться. а когда встретила человека, которого полюбила по-настоящему, очень жалела. хотелось бы, чтобы он был первым и единственным.
так что девушки, не надо спешить. если вы не уверены в своём мч, чтобы не было историй типа "а я-то думала", не соглашайтесь на секс. то, что он стал первым, должно укреплять отношения, делать его нежнее и внимательнее, а не наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 28.8.2006, 9:26
Сообщение #69


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Лиана @ 26.8.2006, 20:06) *
Милая, просто будь внимательна. Он может решить, что "чего уж там, продолжаем, раз так". Не поддавайся! И еще запросто может рассказать кому-то из парней, если почувствует, что теряет тебя. Серьезно с ним поговорить просто необходимо. Мол, ты был первый, ты не оценил, твои проблемы. Отходи в сторону. Мне больно, но не помру, буду жить дальше. Я думаю, должно его задеть такое поведение. И вообще, шел бы он, такой порядочный, в пень!


Привет!
Серъёзно с ним я разговаривала. Так и сказала, что если не верит то это его проблемы, "я хотела, чтобы ты был первым, и это я сделала, а твоё дело верить".
В последнее время каким он стал, я напишу в своём дневнике. Если захочешь загляни туда. Надеюсь будет интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 6.10.2006, 6:26
Сообщение #70


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




, но он ждёт моих фантазий.
Помоги как можно, но без полного секса. Чтобы и волки были сыты, и овцы целы.
Помогите.
[/quote]Мой тебе совет: займитесь глубоким петтингом, поищи в инете про это по-больше!!!Это здорово, ничто , конечно не заменит секс, но мы встречаемся с парнем уже 10,5 месяцев, и не занимались сексом, только петтинг, нормально! Конечно, и хочется уже, но эдакие развлечения очень помогают!Поверь!:b020:


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Чтучка_*
сообщение 8.10.2006, 11:01
Сообщение #71





Гости







Мне вот лично в первый раз совсем не больно было! а секс был просто сумасшедшим! в каких тока позах мы не побывали!как вспомню, аж голова кругом идет!а держалась я ровно 3 месяца!тоже была неуверена нужна ли я ему как человек а не мое тело.он не торопил меня,хотя очень сильно хотел. но он не знал что я девственницей была,я ему уже потом сказала, недели через 2!он был очень рад,говорит что это большая честь для него,быть первым,что ему очень приятно,он так сказать возгордился этим! s045.gif сейчас мы вместе почти год,через две недели будет!конечно бывают проблемы и в отношниях и в сексе(я не могу нормально кончить)но так все круто! оба мы считаем что проживем вместе уже до конца жизни, очень бы этого хотелось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mushka21_*
сообщение 9.10.2006, 11:57
Сообщение #72





Гости







Привет всем,это мое первое писмо.Читала все сообщения и поняла как мне близка эта тема.У меня в первий раз тоже не было крови и мой парень два дня не приходил ко мне,а потом сказал что хочет со мной серйозно поговорить,мол почему я его обманула что он первый.Я тоже сказала что я не обманиваю его и пускай он читает литературу.Мне конечно было обидно,ведь ждала чего то возвышенного, а получилось a020.gif ...Правда, он мне поверил и потом еще прощенее попросил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 9.10.2006, 20:47
Сообщение #73


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Прочитала всю тему и так много ситуаций в которых мужчина не верит что он первый и все видите ли из-за того что у нее нет крови. Козлы не могу найти другого слова.

У меня тоже не было в первый раз крови, она появилась чуть чуть когда я пошла в душ. Такое чуство что им внушили что в первый раз должна быть кровь и все они на этом зациклились. И когда у тебя такой момент который бывает только один раз в жизни они умудряются все испортить своим не верием, зачем? unsure.gif

У меня конкретно не было такой ситуации но друзья сталкивались. Какой резон девушке об этом врать? Странно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жасмин_*
сообщение 13.10.2006, 12:07
Сообщение #74





Гости







Привет девочки! Так приятно было встретить землячек!!! я тоже из Ташкента, но не была там уже 4 года и очень-очень скучаю! Ну а теперь по теме.smile.gif я когда решилась попробовать, ничего у меня не получилось, как только становилось больно, я не могла продолжать. Естесственно моего мч в конце концов это стало раздрожать, да и я сама была на нервах. Мой любимый был младше, и я уже стала думать что он не достаточно опытен и что-то делает не так. И тогда я пошла цинично к своему хорошему знакомому, который на 10 лет меня старше и попросила лишить меня девственностиsmile.gif Все было похоже на шутку, но он сделал это. И кровь была немного, и боль, и стыд, короче полный букетsmile.gif через недели 2 я решилась опять со своим. И снова кровь, совсем чуть-чуть, но все же... В итоге 2 мужчин уверены, что они у меня первыеsmile.gif))
С моим любимым я через полгода-таки рассталась, а тот старший еще год ходил за мной уговаривая выйти замуж, но я его не любила. Когда же я встретила того единственного и неповторимого, все было опять как в первый раз, разница только в том, что я ТАК его любила и люблю, что все остальное не имело значения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ассоль_*
сообщение 13.10.2006, 13:35
Сообщение #75





Гости







Естесственно моего мч в конце концов это стало раздрожать, да и я сама была на нервах. Мой любимый был младше, и я уже стала думать что он не достаточно опытен и что-то делает не так. И тогда я пошла цинично к своему хорошему знакомому, который на 10 лет меня старше и попросила лишить меня девственностиsmile.gif Все

Жасмин привет! хочется задать тебе вопрос: насколько "ценично" можно было подойти к данному "ДЕЙСТВУ"? Господи, неужели не могла чуть-чуть подтолкнуть своего мч...Да я больше чем уверена, у Вас все бы получилось. И не надо было тебе идти к этому второму. Наверно тебе сейчас до сих пор обидно за тот случай...
Тема про девственность очень тонкая, в принципе можно её расширить. Пишите девочки, кто как.? А самый главный вопрос: давайте поделимся своими чувствами и эмоциями после всего этого... e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 13.10.2006, 17:23
Сообщение #76


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




smile.gif Ой, а у меня тоже крови не было в первый раз!разве только совсем чуть - чуть...мне даже подумалось, чт омой любимый на тот момент засомневался, что я девственница=)зато во второй раз крови было столько!!!!!!!тут уж никаких сомнений не должно был остаться!!!Причем, мы были в гостях..=(он испугался сильнее меня!точнее нет, он запониковал, а я пыталась все трезво оценить и успокоиться!!!а еще говорят - сильниый пол!!!вот так...=) smile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_eross_man_*
сообщение 13.10.2006, 20:11
Сообщение #77





Гости







Цитата(FateGirl @ 20.4.2006, 2:04) *
Здравствуйте девушки! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!Такая ситуация. я занималась сексом с парнем первый раз. сначала было невыносимо больно, потом получше. но дело в том, что на следующий день у меня всё болело, было больно ходить! и ещё после туалета у меня идёт кровь! уже дня три! Скажите, плиз, что это значит? это у всёх так? может объясните причину из-за чего это? ПОЖАЛУЙСТА, а то мне как то очень страшно стало!!!!((((((( unsure.gif


da ti ne vilnuisa. u mnogix bivaet tak. ti tolko dai svoim genitaliam otdoxnut i otdoxni sama. a bolno bilo potomu chto tvoi paren ne znal kak zanimatsa seksom s devstvennicoi. nado bilo laskat po bolshe i stupenchato vxodit. esli chto napishi i sprosi dalshe.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 14.10.2006, 11:45
Сообщение #78


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




ПОЛЬЗУЕМСЯ ТРАНСЛИТОМ!!


сюда


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RIKA
сообщение 15.10.2006, 8:48
Сообщение #79


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1676




Ой, а у меня была кровь и боль соответственно тоже rolleyes.gif первый раз у меня был волшебный, я его на всю жизнь запомню и это произошло с любимым мне человеком, мой МЧ был настолько нежен и ласков что та боль которая была в тот момент я ее не запомнила на сколько она была.
Все таки девченки, ОГРОМНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ В ПОСТЕЛИ ЭТО ЛАСКА И НЕЖНОСТЬ ,особенно в первый раз когда это происходит ,потому что я сама очень боялась близости но мне помог мой МЧ который не дал об этом думать d060.gif

Милая, а ты не волнуйся по поводу своего парня, все образумется, и самое главное в первую очередь думай о себе , что ты самая лучшая!!!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 20.10.2006, 12:18
Сообщение #80





Гости







С девушкой встречаемся больше полугода.Я и она,были первые друг у друга.Мы любим друг-друга,причём без оглядки a115.gif Проблем в принципе нет,но... В плане секса:я её удовлетворяю всегда,сам удовл-юсь оч редко,да к тому-же секса за 4 месяца было на 2 пачки презервативов... sad.gif У неё остались какие-то болезненные ощущения.Они себя выдают в самом начале процесса,через 5 мин вроде проходят,но не мне об етом судить,ето предположение.И мне хочется в сексе большего:оральные ласки например и самого секса побольше...Подскажите чего-нить,буду благодарен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 8.5.2024, 16:48