IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Baby Girl
сообщение 27.9.2008, 20:41
Сообщение #401


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.9.2008
Пользователь №: 9177




всем привет!!! !!.gif
сегодняшней ночью я стала женщиной.. произошло это не с человеком, которого люблю.. знакомы мы едва ли полгода..
не могу сказать что прям уж теряю от него голову.. нет.. но испытываю своего рода влечение к нему... rolleyes.gif как-то для себя как-то сразу решила что первым будет он.. взрослый опытный мужчина намного старше меня.. сколько себя помню, всегда тянуло к таким..
все произошло не так как я себе представляла.. романтика стремилась к минус бесконечности, (да и некогда нам было на нее время тратить )), предварительных ласк было минимум.. когда он вошел, была боль.. терпимая.. прямо у входа.. до сих пор ощутимо.. похоже на то, как будто тампон неправильно расположился и при движении тела напоминает о себе.. кровь тоже была.. и до сих пор есть.. как я прочла, это от того что я напряглась от боли))) сначала я думала, что он вообще в меня не пройдет.. тяжело ему моя "пленочка" далась.. icon_mrgreen.gif.. когда он полностью вошел, стало мучительно больно.. на несколько секунд.. до финиша он меня есссно не довел таким путем, да я и сама знаю, что с первого раза не у всех кончить получается.. признаюсь, наблюдать за этим уповающей физиономией, когда он находится внутри, было всеьма увлекательным и ОТвлекательным занятием sm03.gif по окончанию мы малость погнали: "эй, девушка, тоесть, простите, женщина... " и блаженно уснули в обнимочку.... к сложившейся ситуации отношусь с легкой иронией, жалеть ни о чем не собираюсь.. и пусть кто-то захочет меня осудить, что , мол рано (в 17), или что легкомысленная, или то, что не дождалась ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО.. согласна, к первому опыту следует отнестись достаточно серьезно, но без фанатизма и смотря сквозь пальцы на стереотипы..


--------------------
глобальная проблема - это когда вкусненького нет, а всё остальное - так , мелочи жизни ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Inspire
сообщение 1.10.2008, 22:31
Сообщение #402


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 9277




Всем привет! Почитала форумы, везде девушки пишут о начале половой жизни с 15-17 лет. Мне скоро 22 будет, но я ещё девственница и пока у меня нет любимого человека, с которым я хотела бы стать женщиной, а когда он появится - не известно, так как на личную жизнь времени совершенно не хватает (работа, учёба). Как по-вашему парень отнесётся к тому что я в таком возрасте ещё ни с кем? Оценит это или наоборот испугается? Понимаю что всё зависит от человека и его чувств, но всё же как думаете, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.10.2008, 17:51
Сообщение #403


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




!!.gif От человека зависит, ВЫ сами правильно заметили))) НУ как можно предсказать реакцию предполагаемого МЧ?))) НА мой взгляд ценить нужно то, что девушка так себя сохранила=)) но им ж всегда не угодишь... главное не заморачивайтесь, дождётесь того самого!)) !!.gif !!.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.10.2008, 19:08
Сообщение #404


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Если парень адекватный и будет Вас любить, то ему должно быть все равно -девственница Вы или нет. Ведь он любит Вас, а не кусочек ткани


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
china_girl
сообщение 18.10.2008, 20:57
Сообщение #405


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.8.2008
Из: Beijing
Пользователь №: 9082




Цитата(Юки @ 28.8.2008, 18:20) *
А не за что smile.gif Точки зрения совпадают - ничего поделать не могу, только поддержать двумя руками!
И шо, на вопросы-то никто не ответил? А то б еще поспорили smile.gif





Уезжала,сорри)

Насчет "поспорить"-приятно)
Люблю спорить,но когда люди читают внимательно,что им пишут_) не сочтите за грубость.

Слово "зацикливаться(и все производные от этого слова)-не употреблялись.
Думать во время секса об этом-глупо,как и считать себя *не такой как все* тоже.
Моя мысль была в том,что Не Надо Лежать Пластом и Ждать Оргазма,нужно что-то для этого делать.
то бишь:говорить парню о своих ощущениях,направлять и.т.д
Я уже об этом писала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 18.10.2008, 22:16
Сообщение #406


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(china_girl @ 18.10.2008, 21:57) *
нужно что-то для этого делать.



И еще нужно стараться писать доброжелательнее. a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 18.10.2008, 22:44
Сообщение #407


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Inspire @ 1.10.2008, 23:31) *
Мне скоро 22 будет, но я ещё девственница и пока у меня нет любимого человека,. Как по-вашему парень отнесётся к тому что я в таком возрасте ещё ни с кем? Оценит это или наоборот испугается?

Может я повторю чью-то цитату, но таково и мое мнение. Человек, который искренне Вас полюбит, отнесется к Вашей девственности с трепетом и даже гордостью. А вот тому МЧ, которому нужно будет только Ваше тело - сбежит от Вас или насмеётся. Поэтому, не спешите переспать, убедитесь в подлинности чувств Вашего МЧ.


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенка
сообщение 21.10.2008, 5:04
Сообщение #408


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 9975




Помогите советом.Никак не получается с сексом у меня и моем мч.Стыдно сказать,проблема в том что он не может в меня войти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katen
сообщение 21.10.2008, 13:27
Сообщение #409


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.10.2008
Из: г Н.Новгород
Пользователь №: 9978




А у меня вот такая проблема! У нас с м.ч секс примерно пол года,он был у меня первым!Но я не разу не получала оргазм там(только клиторной) sad.gif Т.е мне в кровате с ним приятно,я прямо изнемогаю от его ласк, и когда я чувствую его в себе,мне тоже очень приятно!Но аргазма нет,хоть 1,5 часа этим занимайся!Как думаете от чего это? И что с этим можно сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 21.10.2008, 13:33
Сообщение #410


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Лисенка @ 21.10.2008, 6:04) *
Помогите советом.Никак не получается с сексом у меня и моем мч.Стыдно сказать,проблема в том что он не может в меня войти.

Есть несколько вариантов. 1. Либо он не достаточно Вас возбудил (петтинг и прочее); 2. Либо недостаток смазки. 3. Вы сильно напряжены и сами не позволяете настолько, чтобы он вошел. Могу посоветовать попробовать в ванной и со смазкой. Ее можно купить в любой аптеке или в интим-магазине. smile.gif Удачи!


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel's Love
сообщение 21.10.2008, 13:34
Сообщение #411


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 141
Регистрация: 3.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9440




Цитата(Лисенка @ 21.10.2008, 6:04) *
Стыдно сказать,проблема в том что он не может в меня войти.


Бывают случаи, когда девственная плева ОЧЕНЬ плотная. Тогда ее разрезают скальпилем... Вам нужно сходить к гинекологу и посоветоваться.


--------------------
"Следовать своим желаниям — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство." (Анхель де Куатье)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 21.10.2008, 13:35
Сообщение #412


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Katen @ 21.10.2008, 14:27) *
аргазма нет,хоть 1,5 часа этим занимайся!Как думаете от чего это? И что с этим можно сделать?

Это достигается со временем общими усилиями и в этом нет ничего страшного, что нет оргазма. Терпение и практика)


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 21.10.2008, 13:37
Сообщение #413


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Angel's Love @ 21.10.2008, 14:34) *
Бывают случаи, когда девственная плева ОЧЕНЬ плотная. Тогда ее разрезают скальпилем... Вам нужно сходить к гинекологу и посоветоваться.

Да не обязательно к гинекологу. Моя троюродная сестра родила и только при рождении плева порвалась. И ничего же, забеременела))


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel's Love
сообщение 21.10.2008, 13:41
Сообщение #414


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 141
Регистрация: 3.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9440




Цитата(лесенОК @ 21.10.2008, 14:37) *
Да не обязательно к гинекологу. Моя троюродная сестра родила и только при рождении плева порвалась. И ничего же, забеременела))


Значит в случае с Вашей сестрой плева просто растянулась... Она ж все-таки как-то занималась сексом с проникновением... Наверное... icon_mrgreen.gif
А бывает такое, что действительно вообще нельзя войти. Зачем же мучиться, если это решается за один поход к врачу?


--------------------
"Следовать своим желаниям — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство." (Анхель де Куатье)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 21.10.2008, 13:47
Сообщение #415


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Angel's Love @ 21.10.2008, 14:41) *
А бывает такое, что действительно вообще нельзя войти. Зачем же мучиться, если это решается за один поход к врачу?

Ну мы с вами точно не знаем, какая именно проблема у девушки. Может она не так выразилась, а Вы ей уже разрезы советуете)) Пусть еще расскажет подробнее. Как думаете?

Сообщение отредактировал лесенОК - 21.10.2008, 13:48


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel's Love
сообщение 21.10.2008, 14:00
Сообщение #416


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 141
Регистрация: 3.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9440




Цитата(лесенОК @ 21.10.2008, 14:47) *
Ну мы с вами точно не знаем, какая именно проблема у девушки. Может она не так выразилась, а Вы ей уже разрезы советуете)) Пусть еще расскажет подробнее. Как думаете?


Я никому не советую разрезы.... icon_mrgreen.gif Я советую сходить к врачу и спросить как тот считает.... Врач не станет разрезать если это не требуется.... Хотя, будем надеяться, что девушка просто недостаточо расслабилась...


--------------------
"Следовать своим желаниям — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство." (Анхель де Куатье)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 21.10.2008, 14:04
Сообщение #417


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Angel's Love @ 21.10.2008, 15:00) *
Хотя, будем надеяться, что девушка просто недостаточо расслабилась...

Я к этому больше склоняюсь icon_mrgreen.gif


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katen
сообщение 21.10.2008, 14:19
Сообщение #418


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.10.2008
Из: г Н.Новгород
Пользователь №: 9978




Цитата(Angel's Love @ 21.10.2008, 3:00) *
девушка просто недостаточо расслабилась...


Мне тоже так кажется,т.к. в меня парень первые три раза тоже не мог войти! А на четвертый я выпила и видимо хорошо расслабилась(те 3 раза я очень боялась) и все получилось!правда крови у меня вообще не было!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лесенОК
сообщение 21.10.2008, 15:36
Сообщение #419


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8906




Цитата(Katen @ 21.10.2008, 15:19) *
Мне тоже так кажется,т.к. в меня парень первые три раза тоже не мог войти! А на четвертый я выпила и видимо хорошо расслабилась(те 3 раза я очень боялась) и все получилось!правда крови у меня вообще не было!

Вот и ответ smile.gif Может Вам выпить на первом этапе?!) Потом привыкнете - можно будет отбросить выпивку, и все пойдет, как по маслу))

Сообщение отредактировал лесенОК - 21.10.2008, 15:37


--------------------
СИМПАПУЛЬКА И ОБАЯШКА))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetrinka20
сообщение 22.10.2008, 19:34
Сообщение #420


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 7.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5411




Цитата(Лисенка @ 21.10.2008, 6:04) *
Помогите советом.Никак не получается с сексом у меня и моем мч.Стыдно сказать,проблема в том что он не может в меня войти.


Стыдного тут ничего нет! У меня тоже все далеко не с первого раза получилось, а где-то с четвертого только. Не торопитесь и главное старайся не заморачиваться, это все равно случится рано или поздно, может еще время просто не пришло. Это же и лишняя проверка для вас.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:06