IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Dove
сообщение 6.7.2006, 15:16
Сообщение #41


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Милая @ 5.7.2006, 18:02) *
Спасибо девчёнки.
Ещё есть одно но, может это дело во мне. Я и сама то себе тоже дала клятву до свадьбы ни-ни. А вот теперь, слушая себя, свои желания, я думаю может всё таки... Но, пусть хотя бы пройдёт 6 мес, я хочу быть уверенна, что ему нужна я, а не моё тело и всё такое. Также он говорит, что хотел бы секса, но именно со мной. С другой он уже себя не представляет. Другая ему не нужна.



Мой тоже так же отвечал. и неврал как потом оказалось, хотя я сама отпускала, чтобы не мучить пацана, а он мне нет, я дождусь тебя, пока ты не захочешь ничего не будет. Я тебя люблю и никто другой мне не нужен. Но ты права что решила подождать, но только стоит ли так долго, если вы любите друг друга rolleyes.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Тигра._*
сообщение 6.7.2006, 15:21
Сообщение #42





Гости







Цитата(Dove @ 6.7.2006, 16:16) *
Мой тоже так же отвечал. и неврал как потом оказалось, хотя я сама отпускала, чтобы не мучить пацана,

Я вот не отпускала думала подождет.А потом через добрых людей узнала, что он не особо то мучается и спокойно спаривается причем подцепил там некоторую гадость.А я все сопли сахарные размазывала.Т.е со мной любовь, а там секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lovly girl_*
сообщение 6.7.2006, 19:31
Сообщение #43





Гости







Какие ужасы тут рассказывают. Мне кажеться ещё повезло. У нас получилось так, что разговор об"ЭТОМ" завела я. Была так сказать инициатором. Да и потом подталкивала. А он не торопил меня никогда, был очень-очень осторожен. Но не смотря ни на что с первого раза ничего не получилось, я ему сказала, что бы он меня держал за плечи и не боялся причинить мне боль. Но он все равно останавливался когда мне было больно. В результате сейчас все хорошо, у нас великолепный секс в частности и отличные отношения в целом. И хотя я тоже клятвенно обещала маме, что не будет никокого секса все же ни разу не пожелела о нарушенном обещании. Все таки это моя жизнь и я сама принимаю решения, сама несу за них ответственность. Ура! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 7.7.2006, 9:04
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




ну мне тоже повезло он и тогда ни с кем и до сих пор, отпускаю его я и сейчас. А он говорит тебе не интересно изменять потому что ты разрешаешь. Это своего рода у меня тактика такая. Я его не ревную
по крайней мере снаружи, где - то в душе может быть, но никто этого не видит rolleyes.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redgirl
сообщение 7.7.2006, 19:09
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 731




Я тоже начала эту тему первой, хотя и скрывала, что я девственница. А он знал, и всячески меня подстегивал, что мол пора уже и все такое. Мне было не очень это приятно, но решилась я на это не благодаря таким разговорам. Я давала маме обещание только что буду осторожной и не буду терять голову. Но сама решила, когда мне начинать свою половую жизнь. И действительно ни о чем не жалею!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 9.7.2006, 1:54
Сообщение #46





Гости







Товарищи, прошу помочь! ))) Тока не все сразу, я записываю)
Ну так вот: мне 18.5, ей едва 16 стукнуло. Вопрос - СТОИТ ЛИ НАМ ЗАНИМАТЬСЯ *You_Know_What* если, казалось бы, ничто кроме наших возрастов не мешает, по крайней мере, мне? или даже это не препятствие, а мне только кажется? Но не я так не думаю, что справлюсь... Я зело боюсь, т.к. я влюблён, черт возьми, но впервые встречаюсь с девушкой! В моих руках, следовательно, её будущее, можно нанести по неопытности травму физическую, а вместе с ней и психологическую.Короче,паникую, но терпеть моченьки нету. Она - Предел мечтаний, и мы друг другу нравимся.
Просьба не писать про мою закомплексованность, и т.п. - я сам в курсе, лучше скажите, можно или нет, и почему нельзя ))
З.Ы. Извините, что так вот ворвался, не в теме с остальными, но первый раз на сайте, волнуюсь, знаете ли...:*)

Сообщение отредактировал VoiD - 9.7.2006, 2:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lovly girl_*
сообщение 9.7.2006, 10:21
Сообщение #47





Гости







VoiD! Ты главное не паникуй! Всё когда-нибудь бывает впервые! И неопытность не самое страшное. Если ты её любишь то я не вижу никаких препятствий. Надо же когда нибудь начинать? Вы главное не торопитесь. Создай обстановку романтичную, что бы она могла расслабиться, вина там предложи. Главное что бы ей с тобой было комфортно и спокойно, иначе мышци все будут напряжены и получатся сложности. Никакой спешки, нежность и терпение. Удачи. (Главное сам не перевозбудись, а то проблемы будут у тебя ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 12.7.2006, 23:23
Сообщение #48


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Все очень индивидуально,конечно же!!!!!!! МЫ например с моим МЧ ето через 10 дней сделали и ничего страшного не произошло. И я узе 5 месяцев как за ним замужем.Так что на долготу отношений ето я думаю не влияет.Просто делайте ,как сердце подсказывает.А далше... У каждого свой судьба!!! Если тебе суждено бить с ним --будешь и никакой секс ,даже в первую же ночь знакомства этому не помеха!!! f025.gif f025.gif f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 20.7.2006, 16:55
Сообщение #49


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет девчёнки. Я могу поделиться своей родостью. Скоро я стану Его и душой и телом. Помните я писала, что не омгу решиться. Так вот не знаю как, но я решилась. Вернее я этого сама очень хочу и не хочу отказывать себе в удовольствие почуствовать его у себя. Он должен приехатьс командировки. Мы уже с ним договорились. Он ждёт и не дождётся этого дня. Только я одного всё таки боюсь. Это больно и боль сколько будет длиться? Потом через сколько дней он может ко мне приблизиться? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 21.7.2006, 13:58
Сообщение #50


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Боль - вещь сугубо индивидуальная. В 30% случаев боли вообще может не быть. Больнее всего тебе, скорей всего, будет на входе, потом легче. Но почти сразу после этого, сходи в ванную, подмойся ОБЯЗАТЕЛЬНО! После того как он из тебя выйдет, будет немного неприятно, но не сильно больно.
Первые 3-5 дней лучше не повторять - надо, чтоб ранки зажили. Может, будет чуточку больно при трении члена в тех местах, где была плева.

Сообщение отредактировал Админ - 21.7.2006, 19:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Satellite_*
сообщение 30.7.2006, 19:13
Сообщение #51





Гости







Цитата(FateGirl @ 20.4.2006, 2:04) *
Здравствуйте девушки! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!Такая ситуация. я занималась сексом с парнем первый раз. сначала было невыносимо больно, потом получше. но дело в том, что на следующий день у меня всё болело, было больно ходить! и ещё после туалета у меня идёт кровь! уже дня три! Скажите, плиз, что это значит? это у всёх так? может объясните причину из-за чего это? ПОЖАЛУЙСТА, а то мне как то очень страшно стало!!!!((((((( unsure.gif


Здравствуйте,пишу тут первый раз a020.gif пока осваиваюсь a085.gif у меня в первый раз было много крови и очень больно. неприятные ощущения до сих пор,хотя прошло уже 4 месяца. вот интересно - мы 2 недели назад были 2 недели в краснодаре - там всё было нормально,не больно совсем,кончать правда я еще не научилась,сама могу а вместе - чет никак. приехали домой, и опять больно, кровит чуть-чуть. не знаю что делать. врач говорит мол пока притретсь,пока родишь... странно, видимо климат тоже играет роль..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 2.8.2006, 13:23
Сообщение #52


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




А я вот думаю о мамах. которые с дочек клятвы берут не вступать в половые отношения. d050.gif Это же додуматься надо до такого иезуитства! И ведь даже мысли нет, что она , ее доченька милая, вместо обыкновенного коитуса научиться более изысканным вещам. Нет чтобы попрость обещать презервативами пользоваться. Хотя... не судите и не судимы будете. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 4.8.2006, 16:25
Сообщение #53


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Лиана @ 2.8.2006, 15:23) *
А я вот думаю о мамах. которые с дочек клятвы берут не вступать в половые отношения. d050.gif Это же додуматься надо до такого иезуитства! И ведь даже мысли нет, что она , ее доченька милая, вместо обыкновенного коитуса научиться более изысканным вещам. Нет чтобы попрость обещать презервативами пользоваться. Хотя... не судите и не судимы будете. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 4.8.2006, 16:47
Сообщение #54


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Лиана @ 2.8.2006, 15:23) *
А я вот думаю о мамах. которые с дочек клятвы берут не вступать в половые отношения. d050.gif


Если у тебя не так, то это ещё не даёт тебе право так говорить и думать. Пожалуйста иронизируй с кем то другими. Просто, если человек не знает обычаи других, то глупо смеяться над другими.

Цитата(Лиана @ 2.8.2006, 15:23) *
Хотя... не судите и не судимы будете. blink.gif


Вот это ты правильно заметила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 4.8.2006, 21:51
Сообщение #55


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Цитата(Милая @ 4.8.2006, 17:47) *
Если у тебя не так, то это ещё не даёт тебе право так говорить и думать. Пожалуйста иронизируй с кем то другими. Просто, если человек не знает обычаи других, то глупо смеяться над другими.
Вот это ты правильно заметила.

Во-первых, Милая, что у меня не так?
Во-вторых, как говорить и как думать?
В-третьих, чьих обычаев я не знаю?
А теперь по-существу. Много лет назад я проходила такое: не то что родители с меня брали какие-то клятвы, но разговоры об аморалке со мной велись регулярно. Мама с папой верили на полном серьезе, что эти разговоры помогут мне не лечь в постель с любимым человеком. А теперь уже у меня растут две дочери. И я понимаю, что все мои беседы будут действенными только в том случае, если обращаться я буду к здравому смыслу своих девочек, а не к их совести. Потому что на компромисс со своей совестью человечество идет тысячелетиями. Тем более, если на кону любовь. Она, как известно, ослепляет. Ну, и кроме всего прочего я много лет работаю с молодыми людьми. Неплохо знаю, как они блюдут клятвы, данные родителям. Это и дало мне основание иронизировать.
Что касается, моей последней фразы, то, как я теперь понимаю, нужно ее развернуть. Ну так вот: Хотя... поступок матери продиктован ее любовью к своему ребенку. Не всегда мы можем уберечь своих детей от ошибок и боли. Взять с дочери подобную клятву заставила ее необходимость. Ибо не всегда первый сексуальный опыт радует, многие не хотят о нем вспоминать. Мать оберегает дочь от разочарований и боли. Мне ли об этом не знать? А посему не судите, и не судимы будете.
Вот и все. Стоило ли копья ломать? a085.gif
А по поводу слова "глупо" - честно, я обиделась. Хотя, конечно, я ваших обычаев не знаю.

Сообщение отредактировал Лиана - 4.8.2006, 22:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 4.8.2006, 22:07
Сообщение #56


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Милая, я более 30 лет прожила в самом красивом городе на свете. В Ташкенте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Satellite_*
сообщение 5.8.2006, 22:34
Сообщение #57





Гости







Цитата(Лиана @ 5.8.2006, 0:07) *
Милая, я более 30 лет прожила в самом красивом городе на свете. В Ташкенте.


я живу в Ташкенте, здешние мусульманские строгости до сих пор актуальны, не знаю, конечно, на счет выноса простыней на утро, наверно всё-таки уже не часто, но и такие ортодоксы тоже есть. sad.gif безусловно, все родители хотят оградить своих детей, другое дело - какими методами. просто девушка всегда рискует больше, носить ребенка и рожать ей, растить ей, при разводе ребенок останется у неё... хорошо если дочь понимает и осознает всё это, и что каждый поступок имеет за собой последствия и что за них нужно отвечать, так что лучше вопрос здесь больше в понимании ответственности за свои поступки. думаю, чем брать клятвы - действеннее информация. ведь кто информирован - тот вооружен. чем полнее информация, которой владеет дочь, тем более деликатной и осторожной она будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 8.8.2006, 18:35
Сообщение #58


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Цитата(Satellite @ 5.8.2006, 23:34) *
вопрос здесь больше в понимании ответственности за свои поступки. думаю, чем брать клятвы - действеннее информация. ведь кто информирован - тот вооружен. чем полнее информация, которой владеет дочь, тем более деликатной и осторожной она будет.

Это точно. Приятно было с землячкой встретиться. Да еще и с умненькой! k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 15.8.2006, 14:51
Сообщение #59


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Ну, ладно извини, не обижайся. Прошу прощения.
А так я тоже землячка. Только с другого города.
А так у меня уже был первый опыт. Но что-то очень странный. Все кричат, что будет больно и будет кровь. Да, больно было, а вот крови не было. Не знаю почему? Я была в шоке. Потому что это был мой первый опыт, а вот что не по человечески. Или всё же у кого так было? Мой парень и я приходили в себя несколько дней. Эти дни он не общался со мной, да и мне тоже не хотелось его видеть и слышать. Потому что больно было. Нежности никакой с его стороны не видела. Обидно!!! Не знаю что думать. Я ему сказала что-то, может он поверил, а может и нет. Но если честно, то мои чувства остыли к нему после этого дня. Даже замуж расхотелось. Но может это временно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 15.8.2006, 22:13
Сообщение #60


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Здравствуй, Милая. рада видеть тебя. Во-первых, крови может и не быть. Во-вторых, я не поняла, отчего вы были в шоке? Возможно, что твой парень тоже ждал крови, а теперь всякие мысли ему в голову лезут, сомнения. sad.gif В любом случае, ситуацию надо разруливать. Поговори с ним, объясни, что ты от него ждала понимания и нежности. Возможно, что, если ты начнешь разговор первая, он объяснит тебе свое поведение. Только на близость с ним идти, мне кажется. стоит повременить до того момента, когда вы точки над i расставите. Удачи. k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:53