IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
~NeRkA~
сообщение 26.6.2008, 16:14
Сообщение #361


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Нее, однозначно ждать надо. РАз тебе стыдно в чём-то признаться ему, раз думаешь, что будет больно (значит в какой-то мере не доверяешь партнёру), тогда тебе нафиг это не надо, поверь. Тока расстроишься потом... Сколько ему лет, и сколько вы уже вместе?)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Домини
сообщение 21.7.2008, 16:04
Сообщение #362


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 8927




Привет всем)))Прочитала уже кучу статтей,но поняла,что самый лучший совет будет ваш,девченки.Мне 17.Мы встречаемся уже 10 месяцев.Недавно у нас должен был быть секс.Все начиналось норм.Но пока он "одевал" я до такой степени перепугалась,что не хотела уже ничего.Боль была ужастной.Я была готова к ней,но не к такой сильной.Я расплакалась(не ожидала от себя такого).Все закончилось так и не начавшись.У него даже не получилось до конца в меня войти.Не могу сказать,что с тех пор у меня появился огромный страх,но...когда вспоминаю ту боль.Я много уже читала,но так и не смогла найти,что-то конкретное чтобы хоть как-то ее уменьшить.Может кто-то что-то слышал,помогите пожалуйста.Заранее спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.7.2008, 16:11
Сообщение #363


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




ты её своим страхом только увеличиваешь)))
Постарайтесь так, остаться вдвоём, чтобы никто не мешал, музыка, чуть вина (ЧУТЬ ЧУТЬ ВИНА)))), пусть он тебя долго разогревает, не торопитесь... всё получится...
хотя может просто подождать, ты ещё морально не готова?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Домини
сообщение 21.7.2008, 23:48
Сообщение #364


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 8927




Готова.Серьезно я к тому готова.Просто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.7.2008, 8:43
Сообщение #365


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Домини @ 22.7.2008, 0:48) *
Готова.Серьезно я к тому готова.Просто...


тогда просто расслабиться... не зациклвиайся что сейчас будет больно... просто доверься Ему и всё будет хорошо, удачки))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 22.7.2008, 11:24
Сообщение #366


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Домини @ 21.7.2008, 17:04) *
когда вспоминаю ту боль.

А кровь была?!если да,то скорей всего ты уже не девственница и следующий половой акт тебе ринесет первые удовольствия!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Домини
сообщение 22.7.2008, 22:25
Сообщение #367


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 8927




Не не было вобще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.7.2008, 22:30
Сообщение #368


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Домини @ 22.7.2008, 23:25) *
Не не было вобще

больновато вообще то даааа.... ну ничего не поделаешь, так уж нам мучаться приходится...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yagmur
сообщение 24.7.2008, 16:27
Сообщение #369


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 8939




а у меня в первый раз тоже адская боль была, я тоже расплкалась, и не ожидала, что такой мужлан как мой милый, будет так успокаивать, и от этого стало немного легче! и кровь у меня была, и вообще мне перестало быть больно только через 2 месяца(хотя секс ежедневный практически), иза 5 месяцев я вообще еще ни разу не кончила! воть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 25.7.2008, 9:12
Сообщение #370


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
и вообще мне перестало быть больно только через 2 месяца(хотя секс ежедневный практически),

Вот из-за того, что секс был ежедневный, вам и было больно так долго. Внутри плева рвется, а вам по заживающей ранке каждый день елозят smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 25.7.2008, 11:10
Сообщение #371


Nia
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 1510




Ой, девчоночки! Я вспоминаю свой первый раз аж дрожь по телу!
Я так безумно переживала тоже... И до этого раза у моего МЧ была попытка меня соблазнить, но когда я выпила вина... мне так стало плохо.... аж тошнота появилась и мне пришлось уйти домой. Не знаю толи это от волнения, страха и переживания. И ещё, к тому же МЧ не знал, что у меня никого ещё не было и я очень переживала как он к этому отнесётся!
Но зато потом он мне устроил романтический вечер при свечах, с мелодичной музыкой, с цветами, сам оделся в костюм, такой милашка был.... ням ням b020.gif rolleyes.gif Медленный танец, глаза в глаза, нежные прикосновения, поцелуи... но меня не оставляло волнение.. Мой милый заметил канешно же всё это и допытывался у меня почему я чего-то боюсь, в итоге он сам мне это сказал... а мне было так приятно, что он сам догадался.... rolleyes.gif Но мая заинька сумел меня успокоить, сказал что для него это большая ответственность и что теперь от него никуда не денусь.
Сначало конешно было больно ... он даже не мог в меня войти и тогда всё пальчиками сделал... как потом оказалось, потому что у меня была кровь. И только через недельку у нас был полноценный секс, боли не было вообще.. было приятно.
Не нужно боятся первого раза, если это происходит с любимым и надёжным человечком, то всё пройдёт прекрасно! (даже если и будет чуток больно, это этого стоит)! Любите друг дружку!!! b020.gif b020.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая_стервочка
сообщение 28.7.2008, 21:32
Сообщение #372


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 8965




А у меня вообще просто кошмар... Я встречаюсь с парнем уже 6 месяцев, это самые длительные отношения за всю мою жизнь, все как-то не обращала внимание на сроки и вдруг поняла, что влюблена... На первый раз решалась очень долго, а ко все произошло, то просто не вытерпела боли и остановила все на пол-пути... Крови не было, но на следующее утро живот болел несносно... Читала всякие журналы, где написано, что в первый раз возможно и не лишитьсядевственности до конца. Возможно ли такое на практике???


--------------------
Жизнь - игра, играй другими![size="4"][/size][color="#0000FF"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кнопка
сообщение 29.7.2008, 16:25
Сообщение #373


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 8972




а я не знаю что мне делать,мой парень хочет секса,но я чувствую что он меня не возбуждает.мне хорошо с ним!что мне делать? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 11.8.2008, 11:20
Сообщение #374


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(кнопка @ 29.7.2008, 17:25) *
а я не знаю что мне делать,мой парень хочет секса,но я чувствую что он меня не возбуждает.мне хорошо с ним!что мне делать? rolleyes.gif


целоваться, просить чтобы он делал так как тебе нравится (целовал так,обнимал так, и тд)... ну и самой конечно не отставать..)
А ты вообще с ним обсуждала что он тебя не возбуждает?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муррр
сообщение 22.8.2008, 16:46
Сообщение #375


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 13.7.2008
Из: Москоу-сити
Пользователь №: 8886




а мне наверное раза 4 надо было, чтобы лешиться наконец девственности) такой оказался сложный процесс)) просто и секс был и все норм, только больно было вначале каждый раз, но потом наконец все нормализовалось, но вот с оргазмами все равно беда( наверное это возрастное) аноргазмия или как там её... просто практически ничего не чувствую, когда он внутри, хотя в некоторых позах приятно, но чтобы до конца, фиг(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.8.2008, 17:00
Сообщение #376


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Муррр @ 22.8.2008, 19:46) *
...просто практически ничего не чувствую, когда он внутри...

- Милый, ну входи уже, что ты тянешь!
- Так я давно уже там...
- Да? О-о-о, какой же у тебя он большой...
(@цитата из анекдота).


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
china_girl
сообщение 22.8.2008, 17:55
Сообщение #377


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.8.2008
Из: Beijing
Пользователь №: 9082




у меня первый раз был в 18!и было супер!была боль,но приятная,потому что человек любимый,во время и после мы сильно сблизились!
потом ходить было не больно,а вот если в тесных джинсах содишься на что-нибудь.........

У моей подруги тоже после первого раза было 2-3 дня кровотечение,врач сказал грозно :"Половой покой!"Просто она во время проникновения не достаточно расслабилась или перенапряглась,а т.к. там все и так узко,она сделала еще уже,и тем самым ухудшила положение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
china_girl
сообщение 22.8.2008, 18:12
Сообщение #378


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.8.2008
Из: Beijing
Пользователь №: 9082




Цитата(улыбка @ 3.7.2006, 11:14) *
просто мама боится что не женяться на тебе... а ведь тот кто твой- ты с ним будешь в любом случае...
у меня была подобная проблема но не маме клятву давала а как бы сама себе потом благополучно все свершилось до свадьбы чему я очень рада, стала совсем другим, приятным самой себе человекомsmile.gif и на мой взгляд нет никакого смысла терпеть и отказывать себе в удовольствии и в нормальных отношениях. Секс-это нормально, а не нечто страшное и запрещенное...





Привет)

Я тоже сама себе дала клятву,что до свадьбы "ни-ни",а потом встретила любимого человека и это совершилось!
Я учусь далеко-далеко от него,он приехал ко мне на 2 недели и остался жить и не одну ночь нашей совместной жизни я не сомневалась в своем решении.....

Но для него играло большое значение девственица я или нет,я потом спросила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
china_girl
сообщение 22.8.2008, 18:25
Сообщение #379


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.8.2008
Из: Beijing
Пользователь №: 9082




Цитата(Муррр @ 22.8.2008, 17:46) *
а мне наверное раза 4 надо было, чтобы лешиться наконец девственности) такой оказался сложный процесс)) просто и секс был и все норм, только больно было вначале каждый раз, но потом наконец все нормализовалось, но вот с оргазмами все равно беда( наверное это возрастное) аноргазмия или как там её... просто практически ничего не чувствую, когда он внутри, хотя в некоторых позах приятно, но чтобы до конца, фиг(



ты не переживай,раз лишиться девственности у тебя получилось с 4ого раза,то и с оргазмом нужно немного подождать!все будет,главное к этому стремиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.8.2008, 18:28
Сообщение #380


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(china_girl @ 22.8.2008, 19:25) *
все будет,главное к этому стремиться!


главное не придавать ему слишком большое значение))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:17