IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
n@t@sh@
сообщение 10.10.2007, 22:23
Сообщение #261


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.10.2007
Пользователь №: 6897




18....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

snaiper
сообщение 11.10.2007, 0:38
Сообщение #262


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Нера, думаю, лучше всего будет, если вы пойдёте к гинекологу, советы вряд ли ответят на ваши вопросы правильно. Лично у меня выделения странные происходят часто, в независимости от секса и наличии его вообще, например, это бывает, когда организм требует оргазма. Да и для вашего успокоения поход к специалисту будет лучшим выходом. Главное, что презервативом вы пользовались.
Наташа, нельзя принуждать себя заниматься сексом! Какой смысл, скажите?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.10.2007, 16:31
Сообщение #263


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




rolleyes.gif Думала насчёт врача, но на самом деле, сказать проще, чем сделать))))
d035.gif всё равно всем спасибо
SEMy, а я всегда простывшая))))
a085.gif
n@t@sh@, расслабься просто, не думай о том что опять будет неприятно и тд.....)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 15.10.2007, 6:45
Сообщение #264


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Но через «не хочу» смогла три раза!!!

Никогда нельзя заниматься сексом через "не хочу" или потому, что все так делают, а вы еще нет. Физическая близость - одно из проявлений любви, это нежность, это ощущение защищенности и доверия, окутывающее вас с партнером. Если этого нет, весь процесс можно обыграть словами "потерлись половыми органами", простите за выражение.
Не нужно перешагивать через себя. Не нужно делать что-то без желания. Ничего хорошего из этого не выйдет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeOnA
сообщение 27.10.2007, 17:59
Сообщение #265


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.10.2007
Пользователь №: 7017




VSEM PRIVET a! JA OCHENJ HOTELA UZNATJ DLJA SEBJA vazhnuju informaciju , vchera bil pervi opit v sekse , ON BIL ANALJNIJ , Parenj konchil, i moglo popastj na vlagali6e , JA MOGU ZALETETJ ? blink.gif blink.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.10.2007, 18:12
Сообщение #266


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




В форуме Вы можетет залететь на бан, если не будете пользоваться транслитом. Предупреждение Вам.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 27.10.2007, 18:23
Сообщение #267


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(NeOnA @ 27.10.2007, 18:59) *
VSEM PRIVET a! JA OCHENJ HOTELA UZNATJ DLJA SEBJA vazhnuju informaciju , vchera bil pervi opit v sekse , ON BIL ANALJNIJ , Parenj konchil, i moglo popastj na vlagali6e , JA MOGU ZALETETJ ? blink.gif blink.gif blink.gif

если ты сразу помылась, то шансов нет. А так, честно говоря, не слышала о том, чтобы кто-то от этого залетал. И ещё , заниматься анальным сексом без презерватива очень негигиенично, в следущий раз лучше им пользоваться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Katenok_
сообщение 27.10.2007, 18:56
Сообщение #268


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 31.8.2006
Из: Урал
Пользователь №: 1317




Цитата(Юки @ 15.10.2007, 9:45) *
Никогда нельзя заниматься сексом через "не хочу" или потому, что все так делают, а вы еще нет. ...
...
Не нужно перешагивать через себя. Не нужно делать что-то без желания. Ничего хорошего из этого не выйдет.


Жаль, что девочки, у которых еще не было первого сексуального опыта, не воспримут эти слова всерьез на все 100.
Сама была такой, сама знала, что нельзя через "надо".
И все же у меня получилось так, что мы встречались почти 2 года, он не торопил, говорил, что будет ждать до свадьбы...(у него до меня тоже никого не было).
А я все-таки решилась и мы попробовали. Я была уверенна, что готова и мне это надо. Я тогда еще была уверена, что это мой будущий муж...Балда.
Короче, особо расслабиться не получилось. Неприятные ощущения и напряг по поводу того, как это все выглядит.
После того как Это произошло ОН сразу побежал в ванную ... я как бы подожду, ничего страшного.
Даже не сказал, что любит, не посюсюкал..... Ну, может, испугался))) Допускаю. Но только о себе думал, это факт.
А мне хотелось почувствовать себя защищенной в тот момент, особенной, подарившей ЕМУ что-то очень значимое...
А я просто тупо стояла в оцепенении, разочаровании... ждала когда помоется этот эгоист.
Позже, когда я ему это все-таки высказала, он сказал "Ну дак это как само собой разумеющееся у нас..." Я офигела. Промучалась с ним еще года 2, но так и не смогла
простить того, что меня не оценили...

Хотелось бы до всех мальчиков, юношей, мужчин докричаться, что нужно как можно сильнее ценить девушкин первый раз...................
Ведь для нас это очень много значит. И это запоминается навсегда!!!

Ну а до свадьбы секас должен быть) Потому что, если первый секс прошел неудачно, обязательно захочется для сравнения попробовать еще!

Мне захотелось найти кого-то помужественней, порешительней, почувственней и того, кто будет меня ставить впереди себя, и я нашла этого человека.
Это мой муж.
А ждала бы первой брачной ночи - маялась бы до сих пор со слюнтяем! Именно так его сейчас называю, потому что уважение куда-то делось.

Анекдот в тему:
Сидят на завалинке дед и бабка. Лет по 80 каждому. Дед возьмет и кааак треснет бабке по лбу ложкой...
Бабка: Дед, ты чаво?
Дед: Как вспомню, что не девкой взял.....


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 28.10.2007, 14:04
Сообщение #269


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Ой, у меня такой вопросик конечно blink.gif , стыдно спрашивать. Бывает ли у вас такое, что при определённых позах, когда член входит во внутрь, такие звуки получаются, как-будто партнёрша, простите за выражение, пердит???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 28.10.2007, 16:19
Сообщение #270


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(_Katenok_ @ 27.10.2007, 20:56) *
Ну а до свадьбы секас должен быть) Потому что, если первый секс прошел неудачно, обязательно захочется для сравнения попробовать еще!

Мне вот тоже мама говорила, что нельзя до свадьбы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Но в 19 лет у меня появился МЧ, первый раз серьезные отношения, мы встречались и "гуляли за ручку" 16 месяцев d060.gif Он даже не трогал меня! Однако уже через месяц наших встреч он спросил у меня: девстенница я или нет. После выяснений оказалось, что мы ОБА девственника. После двух с лишним лет встреч у нас был первый секс. Я не могу сказать, что он меня "принудил" или "заставил" - нет. Я даже не жалею, что первым моим мужчиной стал именно он! Он нежный, ласковый и любимый мой мальчик. Он сначала сделал мне куни, чтобы я кончила, а потом уже вошел (даже не больно было и крови мало было). Но сейчас я реально осознаю (мы уже 18 месяцев встречаемся), что не хотела бы его видеть своим мужем. Сама не понимаю почему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 28.10.2007, 16:40
Сообщение #271


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
когда член входит во внутрь, такие звуки получаются, как-будто партнёрша, простите за выражение, пердит???
Конечно бывает, это нормально не переживай. Просто туда поподает воздух.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 28.10.2007, 16:46
Сообщение #272


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Zejnab @ 28.10.2007, 18:40) *
Конечно бывает, это нормально не переживай. Просто туда поподает воздух.

я уже думала, что одна такая. так стыдно всегда было.. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 28.10.2007, 17:24
Сообщение #273


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
так стыдно всегда было..
А у нас с мужем когда такое в первый раз получилось, так он сам мне объяснил, что это нормально, т.к. где-то в интернете о таком читал.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 28.10.2007, 19:06
Сообщение #274


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Zejnab @ 28.10.2007, 19:24) *
А у нас с мужем когда такое в первый раз получилось, так он сам мне объяснил, что это нормально, т.к. где-то в интернете о таком читал.

вот меня долго интересовало, знал ли об этом мой бывший, когда так произошло blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Katenok_
сообщение 28.10.2007, 19:29
Сообщение #275


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 31.8.2006
Из: Урал
Пользователь №: 1317




Цитата(Винни-Пух @ 28.10.2007, 22:06) *
вот меня долго интересовало, знал ли об этом мой бывший, когда так произошло blink.gif


Еще как бывает))) Партнер должен относиться с пониманием, а то правда неудобно, хотя вроде и ничего такого.
Меня беспокоят другие вопросы: Не вредно ли это? Может ли под действием этого воздуха что-нибудь "лопнуть", например я ))) ?
Никак слова не подбираются, так что не понимайте буквально, плиз.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 28.10.2007, 19:34
Сообщение #276


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(_Katenok_ @ 28.10.2007, 21:29) *
Меня беспокоят другие вопросы: Не вредно ли это? Может ли под действием этого воздуха что-нибудь "лопнуть", например я ))) ?

ну так воздух же выходит) Если бы не выходил в такие моменты, то может и "лопнуло" бы. Такое ещё происходит, когда берёзку делаешь. Неудобно жуть blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викуська
сообщение 28.10.2007, 21:34
Сообщение #277


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 7026




Всем привет. хочу поделиться своей проблемой. я оч хочу секса но никак не могу решиться на этот шаг.просто мне все м.ч. кажутся такими сволочами. в принципе они такими о оказываются, но не в этом проблема.
недавно я познакомилась с парнем и я вижу что он меня хочет но я просто боюсь его а что если он добьется чего хочет и бросит я просто не знаю что делать
помогите мне пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 28.10.2007, 21:47
Сообщение #278


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Викуська @ 28.10.2007, 23:34) *
недавно я познакомилась с парнем и я вижу что он меня хочет но я просто боюсь его а что если он добьется чего хочет и бросит я просто не знаю что делать
помогите мне пожалуйста!

По-моему решение видно сразу, просто подождать. Если он хочет от тебя только одного, то он ведь долго ждать не станет и быстро пропадёт из поля сведения. Не торопись, делай это только тогда , когда будешь уверена. Ты никому ничего не обязана, это твоё тнло и тебе решать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 28.10.2007, 21:54
Сообщение #279


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
Меня беспокоят другие вопросы: Не вредно ли это? Может ли под действием этого воздуха что-нибудь "лопнуть", например я ))) ?
d050.gif

Цитата
помогите мне пожалуйста!

Винни-Пух, после тебя нечего и добавить, я с тобой полностью согласно, что Викуське нужно подождать.

Сообщение отредактировал Zejnab - 28.10.2007, 21:55


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викуська
сообщение 28.10.2007, 22:04
Сообщение #280


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 7026




понимаете я просто боюсь остаться "старой девой" и у меня в голове столько нехороших мыслей . с одним парнем мы почти дошли " до финала" но потом он остановился и сказал что я еще не готова. можно сказать что он поступил правильно но с тех пор у меня появился какой-то комплекс что меня не хотят и не уважают ведь тот просто встал и ушел оставив меня одну
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:31