IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Тори
сообщение 9.5.2006, 20:56
Сообщение #21


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Здравствуйте,девчонки. Помогите мне пожалуйста. У меня недавно был первый секс с моим любимым м.ч. Так вот пр этом никакой боли я не почувствовала, а наоборот было приятно.Даже кровь не шла.
Так может мы ничего и не сделали, хотя я все чувствовала. Я вообще не понимаю ничего. Подскажите пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Женщинка_*
сообщение 10.5.2006, 13:27
Сообщение #22





Гости







Цитата(Тори @ 9.5.2006, 21:56) *
Здравствуйте,девчонки. Помогите мне пожалуйста. У меня недавно был первый секс с моим любимым м.ч. Так вот пр этом никакой боли я не почувствовала, а наоборот было приятно.Даже кровь не шла.
Так может мы ничего и не сделали, хотя я все чувствовала. Я вообще не понимаю ничего. Подскажите пожалуйста.

Возможно, вы порвали девственную плеву ранее, при использовании тампона и при активных занятиях спортом. Бывает, что она растягивается и не рвется при первом половом акте. Так было у моей знакомой. Разрыв произошел на третий или четвертый раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.5.2006, 15:51
Сообщение #23


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата(Тори @ 9.5.2006, 17:56) *
Здравствуйте,девчонки. Помогите мне пожалуйста. У меня недавно был первый секс с моим любимым м.ч. Так вот пр этом никакой боли я не почувствовала, а наоборот было приятно.Даже кровь не шла.
Так может мы ничего и не сделали, хотя я все чувствовала. Я вообще не понимаю ничего. Подскажите пожалуйста.


Физиология у каждого человека разная.... У меня тоже крови почти не было...Так, пару капель... И больно тоже не было, так некое неудобство, ощущение инородного тела в "там". А если это вас так беспокоит, пойдите к гинекологу, и он уж точно развеет все страхи.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.5.2006, 15:56
Сообщение #24


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата(mandarynka @ 4.5.2006, 16:34) *
девочки, помогите!!!!!!! дело в том что мне уже 20 лет, а у меня ищо небыло первого секса. я просто очень боюсь. когда-то я уже пробвала, но так и остановилась на полудороге-боль жуткая. хотела спросить, может хто-то знает как уменшыть боль при первом разе. помогите пожалуйста!


Больно бывает тогда, когда женщина не достаточно возбуждена и расслаблена. И ещё есть такая вещь, когда член у парня слишком большой, а некоторые молодые люди пытаются вставить его сразу, по самое "не хочу". Спешить в этом деле никогда не надо. Обстановка должна быть подходящая, чтобы никто не мешал, чтобы не было боязни, что сейчас кто-то может войти в комнату... И вообще, если у вас есть парень, который вас правда любит, объясните ему, что это у вас первый раз, скажите, как вы хотите... "Поцелуй меня там, о, да,нежнее, ниже, выше..." Направляйте его в нужное русло и не забывайте поощрять. Мужчины это очень любят. А если парень не идиот, то поймёт, что к чему.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.5.2006, 16:02
Сообщение #25


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата(FateGirl @ 19.4.2006, 21:04) *
Здравствуйте девушки! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!Такая ситуация. я занималась сексом с парнем первый раз. сначала было невыносимо больно, потом получше. но дело в том, что на следующий день у меня всё болело, было больно ходить! и ещё после туалета у меня идёт кровь! уже дня три! Скажите, плиз, что это значит? это у всёх так? может объясните причину из-за чего это? ПОЖАЛУЙСТА, а то мне как то очень страшно стало!!!!((((((( unsure.gif



Может потому что ты не была достаточно готова к этому... Или у него был слишком большой?
В любом случае расскажи, ходила ли ты к врачу и что он сказал.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Euridice_*
сообщение 12.5.2006, 17:14
Сообщение #26





Гости







Здравствуйте,уважаемые граждане!!!!Вот...мой небольшой ,но очень деликатнный вопрос....очень скоро у меня должен состояться мой "превый раз".. : ...я этго очень боюсь...и не могу об этом сказать ему....более того.я не знаю,как я себя должна вести....все таки,это как-то стыдно.. ....Помогите советом!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 13.5.2006, 12:12
Сообщение #27


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Девчонки, после первого раза я занималась сексом и ни боли и ни удовольствие не почувствовала. Когда он заходил глубже меня как буд то тысяча иголочек прокалывало, не очень приятно. Не могу объяснить словами. Просто интересно, через какое время можно получить удовольствие и вообще что это такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vendetta_*
сообщение 20.5.2006, 23:24
Сообщение #28





Гости







Здравствуйте! я здесь новичок, но давно просмариваю все интерисующие темы. Очень нравятся все рассуждения, ни каких осуждений, поэтому решила раскрыть свою проблему. мне 25 и я еще ни с кем не занималась сексом.
я нормальна, с ног до головы и в голове тоже! воспитание было довольно таки строгим и сама всегда была очень серьезна. Мальчики в голове завелись довольно позно. А в 19 лет меня изнасиловали, не помню как...Но было противно и унизительно....долгие переживания, ни кому ни слова..... и вот я опять со всеми. Когда пошла к врачу он сказал, что не дорвал плеву... наверное это еще больше затормозило мое отношение к мужчинам. Отношения с мужчинами не складываются, вернее у них со мной. а что я им могу дать? Выгляжу я хорошо, мужчин привлекаю. мне очень трудно....нехочу остаться старой девой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Загадочная_*
сообщение 25.5.2006, 14:29
Сообщение #29





Гости







У меня вопрос следующего содержания!
Мне 20 лет, я познакомилась с молодым человеком (ему 21)...
Наши отношения стали развиваться очень стремительно, у меня раньше никогда не было ничего подобного. Дело в том, что у меня были отношения раньше, но не такими...
Как мне казалось поначалу, он во мне души не чает, он все свое свободное время старался проводить со мной, хотя это было достаточно сложно ввиду загреженности обоих!!!
Видеться нам удавалось не очень часто - Он приезжал ко мне примерно раз в 4 дня, потому что работал... Приглашал меня к себе (но я, дурочка, тогда отказывалась)....
Конечно же мы по ночам не в фантики играли, но до секса дело так и не дошло!
А потом по некоторым причинам мы не виделись почти месяц...немного отвыкли друг от друга...наверно... И после этого он сказал мне, что не любит меня (мало времени прошло - и это я и сама понимаю), и не хочет любить, потому что у него сейчас не твремени на серьезные отношения... что у него была несчастная любовь (еще плюс ко всему).
Я сразу очень радикально рассталась с ним....
Тепреь мы общаемся, видимся иногда...
Он очень хорошо ко мне относится, но не более наверно... Думаю, что он ХОЧЕТ меня до сих пор...
Говорил мне недавно, что я теряю такое время, у меня такой СЛАДКИЙ возраст....
И я думала, что поступаю так, как мне лучше.... Раз он НИЧЕГО не чувствует ко мне, то зачем я буду с ним? А теперь теряюсь...
С одной стороны, с мужчин нельзя ничего требовать никогда. они пугаются этого....
С другой стороны, пока я не буду спать с ним наверно ни о каких серьезных отношениях не может быть и речи...
а с третьей стороны... я упаду лицом в грязь, если отступлю от своих принципов...
А проблема не в том, что он хочет секса, а я нет.... Я тоже его хочу, но это у меня первый раз будет, поэтому не хочется просто так.... Не знаю ведь. чем это закончится, может после этого он будет со мной, потому что любому нормальному мужчине нужен секс ( и я это понимаю прекрасно), а может - он просто переспит и ничего не изменится, а первый раз не вернуть....
Если бы это не был первый опыт, думаю. что я даже не заморачивалась бы...
Посоветуйте!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Majosty_*
сообщение 27.5.2006, 5:41
Сообщение #30





Гости







для Вендетты могу посоветовать наверно лишь одно, искать того, кто действительно тебе самой понравится, а потом уже проще, просто общайтесь на общие интересные темы, развивайте отношения, узнайте друг друга как можно больше... ну а когда вы действительно почувствуете тягу друг к другу, тут просто выберите момент когда ты будешь готова... в любом случае тут нет ничего такого прям страшного, если с любимым человеком, то он сделает это максимально осторожно и именно так как нужно... главное не стесняться и направлять его в нужное русло... Очень обидно что в 19 лет так у тебя получилось, но тем не менее это не значит что нужно ставить крест на своей личной интимной жизне... Главное сейчас найти своего молодого человека и ты не останешься "старой девой", поверь...

Для Загадочной хочется сказать следующее, найди себе нормального молодого человека, которому ты будешь действительно не безразлична! А с этим парнем лучше всего не начинать свою интимную жизню... ведь он "ничего не чувствует к тебе"... Помни, любят просто так, а не за секс! лучше всего подождать и начать поиски другого парня, заслуживающего твоего внимания... А когда найдёшь не стоит торопиться но и тянуть не стоит, действуй тогда, когда будешь уверена что готова ко всему этому, готова подарить себя своему МЧ... и что он этого заслуживает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 29.5.2006, 8:45
Сообщение #31


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Vendetta @ 21.5.2006, 0:24) *
Отношения с мужчинами не складываются, вернее у них со мной. а что я им могу дать? Выгляжу я хорошо, мужчин привлекаю. мне очень трудно....нехочу остаться старой девой!


Очень хочется тебя поддержать. Как-то помочь, чтоб ты в себя поверила и научилась снова доверять. Чтоб у тебя отпали эти непонятные вопросы: «что я могу дать». Знай, что есть на свете мужчина, которого именно ты можешь сделать счастливым, именно твоя нежность, забота, поддержка – ему будут очень нужны.
А то, что тебе трудно – это понятно, ты пережила довольно жестокую вещь. Но ты уже молодец, что веришь и не хочешь остаться «старой девой».
Может, стоит сходить к психологу, не надо все держать в себе и я уверенна все постепенно наладится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Еленка_*
сообщение 29.6.2006, 7:08
Сообщение #32





Гости







Ой! а вот у меня есть проблема....я и хочу и вродь готова и даже есть любимый человек... но все таки меня что то держит...но я не могу понять что именно. мы уже хотим этого пол года и он терпит....что делать и как саму ссебя настроить? помогите подскажите пожалуйста!!! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 29.6.2006, 16:23
Сообщение #33


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Девчёнки,а у меня совсем другая ситуация.
Я хочу, но не могу. Просто я дала маме клятву, что у меня не будет секс с парнем до свадьбы.
И оба от этого страдаем. Мы хотим друг друга и ещё как, но не можем.
А ещё он говорит, что нужна фантазия и всё такое. Я ему говорю, пусть он сам что-нибудь сфантазирует, но он ждёт моих фантазий.
Помоги как можно, но без полного секса. Чтобы и волки были сыты, и овцы целы.
Помогите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Erline_*
сообщение 29.6.2006, 16:50
Сообщение #34





Гости







Цитата(Милая @ 29.6.2006, 17:23) *
Девчёнки,а у меня совсем другая ситуация.
Я хочу, но не могу. Просто я дала маме клятву, что у меня не будет секс с парнем до свадьбы.
И оба от этого страдаем. Мы хотим друг друга и ещё как, но не можем.
А ещё он говорит, что нужна фантазия и всё такое. Я ему говорю, пусть он сам что-нибудь сфантазирует, но он ждёт моих фантазий.

Ну если ты все таки хочешь до свадь бы обождать то вы можете доставлять удовльствия орально, ПРЕДУПРЕЖДАЮ сразу вы можете не научиться доводить друг друга до оргазма это приходит со временем, чем больше тем больше вы друг о друге узнаете.
НО... МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ твоя мама не должна решать когда тебе начинать ТВОЮ половую жизнь, если бы я слушала свою маму до сих пор была бы девственницей, что в 22 как то... ну не очень. Пока я не замужем но совершенно не жалею что не дождалась знаменательного дня. Мы придумаем что делать в первую БРАЧНУЮ ночь, зато сейчас я не хожу дерганная, искрящаяся, вечно хотящая (как первые 4 месяца наших отношений когда я проверяла его на надежность) болезнь НЕДОЕ**** для женщины самая страшная И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НЕПОЛЕЗНО, когда ты все время возбуждаешься и не получаешь разрядки это очень плохо. ничто не сравниться сощущением живого трепещущего теплого твердого члена внутри тебя.

Сообщение отредактировал Slonya - 3.7.2006, 14:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 3.7.2006, 9:05
Сообщение #35


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Erline @ 29.6.2006, 18:50) *
Ну если ты все таки хочешь до свадь бы обождать то вы можете доставлять удовльствия орально, ПРЕДУПРЕЖДАЮ сразу вы можете не научиться доводить друг друга до оргазма это приходит со временем, чем больше тем больше вы друг о друге узнаете.
НО... МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ твоя мама не должна решать когда тебе начинать ТВОЮ половую жизнь, если бы я слушала свою маму до сих пор была бы девственницей, что в 22 как то... ну не очень.


Понимаешь, ты уверенна, а я нет, что буду с ним. Мы ещё о свадьбе не говорили. Да ещё рано думать о ней, он так говорит. А я не знаю, рано или нет. Ведь мы знакомы с ним всего 4 мес. Поэтому я не могу решиться.

Сообщение отредактировал Slonya - 5.7.2006, 17:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 3.7.2006, 10:14
Сообщение #36


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(Милая @ 29.6.2006, 17:23) *
Девчёнки,а у меня совсем другая ситуация.
Я хочу, но не могу. Просто я дала маме клятву, что у меня не будет секс с парнем до свадьбы.


просто мама боится что не женяться на тебе... а ведь тот кто твой- ты с ним будешь в любом случае...
у меня была подобная проблема но не маме клятву давала а как бы сама себе потом благополучно все свершилось до свадьбы чему я очень рада, стала совсем другим, приятным самой себе человекомsmile.gif и на мой взгляд нет никакого смысла терпеть и отказывать себе в удовольствии и в нормальных отношениях. Секс-это нормально, а не нечто страшное и запрещенное...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 3.7.2006, 14:16
Сообщение #37


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Я клятвы не давала, но сама для себя так хотела, чтобы до свадьбы ни-ни, но через год наших плотонических отношений я все-таки решилась, потому как впринципе была уверена в нем, спустя четыре года после этого я смотрю уже на это все не так, даже смешно иногда какая я была, даже если бы дело ни прикатилось к свадьбе я бы ни капельки не пожалела, так как я его любила (и люблю), а нет ничего прекрасней первого секса с любимым человеком. А если бы я маму слушала, то и замуж бы сейчас не выходила (у меня свадьба в августе, пока гражданский брак) smile.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 3.7.2006, 14:22
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Еленка @ 29.6.2006, 8:08) *
Ой! а вот у меня есть проблема....я и хочу и вродь готова и даже есть любимый человек... но все таки меня что то держит...но я не могу понять что именно. мы уже хотим этого пол года и он терпит....что делать и как саму ссебя настроить? помогите подскажите пожалуйста!!! unsure.gif



я целый год к этому моменту готовилась, а это "что-то" которое тебя держит это страх, на мой взгляд, я ужасно боялась, боялась боли, того что я ему могу не понравиться или что он меня после этого бросит и т.п., но хорошо еще он не торопил. Но потом я все - таки преступила через все эти предрассудки свои. Но морально к этому нужно быть готовой, а для этого мне нужно было,например убедиться что он меня любит и что я его тоже. smile.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 5.7.2006, 17:02
Сообщение #39


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Спасибо девчёнки.
Ещё есть одно но, может это дело во мне. Я и сама то себе тоже дала клятву до свадьбы ни-ни. А вот теперь, слушая себя, свои желания, я думаю может всё таки... Но, пусть хотя бы пройдёт 6 мес, я хочу быть уверенна, что ему нужна я, а не моё тело и всё такое. Также он говорит, что хотел бы секса, но именно со мной. С другой он уже себя не представляет. Другая ему не нужна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 6.7.2006, 15:01
Сообщение #40





Гости







Цитата(Милая @ 3.7.2006, 10:05) *
Понимаешь, ты уверенна, а я нет, что буду с ним. Мы ещё о свадьбе не говорили. Да ещё рано думать о ней, он так говорит. А я не знаю, рано или нет. Ведь мы знакомы с ним всего 4 мес. Поэтому я не могу решиться.

На это надо решиться самой.Если ты считаеш что это не тот парень с которым ты хочеш первый раз, то и не заморачивайся.А выходить замуж только ради того чтоб потробовать, это глупо, после этих проб ты полезеш на стенку.После первого раза зачастую хочется попробовать, а как там у другого ,ну раби интереса,плохо будет если ты при этом будеш замужем.Моя мама на меня накрутила такой комплекс , что лучше не кому лишь бы до свадьбы(хотя замуж выходила беременная). Так что к 18 годам я была как белая ворона мне хотелось уже этого так, что чуть не развила в себе комплекс неполноценности. Когда узнала моя мама это были целые похороны моей девственности и будующего, просто кашмар.Советов по делу не было, а вот тема, что кому я такая нужна было навалом ,причем мусолила это вся семья.В итоге- всему меня научил мой парень причем в такой раскрепащенной форме что этого закала хватает даже сейчас.Он меня и к врачу сводил, чтоб посмотрела и выписала противозачаточные, он и книг море принес для развития.Так что сожаления нет и небыло совсем, причем я знала что не стану его женой ему 19 лет.Мы мирно разошлись и я вышла замуж за другова , но это уже было на много позже.Причем моя невинность нафиг не нужна была моему мужу.Он вообще сказал что не стал бы встречаться со мной, зачем такая ответственность.По поводу 4 мес.Я с мужем познакомилась 16 апреля а поженились мы в 18 ноября, но он до сих пор меня удивляет, а в браке мы 12 лет.Так что считай рано или нет.Решай сама как и с кем, не из за мамы и парня или еще когото.Важно только твое решение.Но всетки парня пожалей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:53