IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Милашка
сообщение 11.7.2007, 14:34
Сообщение #161


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2007
Из: Саратов
Пользователь №: 5999




Девченки дайте совет! У меня должен скоро случиться первый раз!!! Я очень боюсь... К тому же он старше меня... Подскажите как сделать, чтобы ему было со мной хорошо? не лежать же мне как бревно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 11.7.2007, 15:39
Сообщение #162


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Хм. Может, лучше у него спросить?
Откуда мы знаем, чего там Вашему мужчине нравиццо... Не телепаты ж таки.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скорпиончик
сообщение 12.7.2007, 16:40
Сообщение #163


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2007
Пользователь №: 5982




У меня похожая ситуация как у FateGirl .Токо крови немного есть с утра.Когда первый раз иду в туалет и всё.Живот какойто не такой,надутый чтоли.У меня уже мания не залетела ли я .хотя даже спермы не было и с презирвативом.Может что-то нарушено????????????А к врачу я пойти не могу,меня просто мама убьёт,да и сплетни пойдут.Но я очень боюсь.Что делать????????????????ПО-Мо-ГИ-ТЕ-е-е-е-е-е-е-е-ее-е-е-е-е-е!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unfaithful
сообщение 16.7.2007, 0:38
Сообщение #164


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.7.2007
Пользователь №: 6054




Девчонки, а у меня вот какая проблема. я никак не пойму своего парня... мы с ним почти ровесники, ну я на чуть чуть старше него, мы встречаемся уже год. Так вот у нас у обоих не было еще сексуального опыта. мы не так часто проводим время наедине, но было пару моментов когда, мы завели уже друг друга настолько, что отступать вроде бы и некуда, тем более я была не против... но он почему то не приступает к самому главному unsure.gif ... я не знаю почему. может он чего то боиться? помогите пожалуйста разобраться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.7.2007, 9:11
Сообщение #165


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Спросите у него, а?
Тут ясновидящих нет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 16.7.2007, 15:18
Сообщение #166


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Цитата(Unfaithful @ 16.7.2007, 2:38) *
помогите пожалуйста разобраться

Мне кажеться,что он боиться не меньше тебя,боиться сделать тебе больно,или что-нибудь не так Тебе очень повезло с твоим парнем Возможно морально он е этому еще не готов По сколько вам парнем лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unfaithful
сообщение 17.7.2007, 3:20
Сообщение #167


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.7.2007
Пользователь №: 6054




Цитата(М@сенька @ 16.7.2007, 17:18) *
Мне кажеться,что он боиться не меньше тебя,боиться сделать тебе больно,или что-нибудь не так Тебе очень повезло с твоим парнем Возможно морально он е этому еще не готов По сколько вам парнем лет?


да вроде не дети уже))) мне 19 а ему 18. я тут просто голову ломаю...

Сообщение отредактировал Unfaithful - 17.7.2007, 3:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 17.7.2007, 12:45
Сообщение #168


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Цитата(Unfaithful @ 17.7.2007, 5:20) *
да вроде не дети уже))) мне 19 а ему 18. я тут просто голову ломаю...

Да,тогда как то странно...Я ведь правильно поняла...у него ведь стоял?Он точно девственник?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 18.7.2007, 12:56
Сообщение #169


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




А я писала давно уже в тему, мною же созданную про то, что хорошо ли секс в первую брачную ночь!И вот, теперь наша свадьба состоялась (4 дня назад)!!!!!!!!!Я тоже боялась и переживала ужасно, потому как даже уколов не переношу, боли боюсь удалено!!!!А плюс ко всему у нас была креативная свадьба, мы посетили несколько прикольных мест, где для фото выкладывались на все сто(фотки вывешу попозжа в теме СВАБДЯ моя!!!!), а потом колбасились от души на банкете. Фотограф даже сказал, что никогда раньше такой шибутной и дикой невесты не встречал. Короче, устала я конкретно, что сами понимаете не есть хорошо для первого раза. Плюс ко всему я до этого работала 2 месяца без выходных, мало спала и ела - вобщем атас полный!!!!И вот представьте, первая ночь, у меня глаза закрываются, но страх одолевает тоже. Ни о каком возбуждении и речи идти не может, не могу я сконцентрироваться и расслабиться, такой я человек. Муж наоборот всегда готов, как пионер. До этого мы доставляли друг другу удовольствие путем орального секса, частично анального, петтинга и т. д. Доводили до оргазма три раза на дню....так что с этим все в порядке. Ну а тут не могу и все!!!!! blink.gif !Это конечно глупо, но спать ложиться еще хуже!!!!И вот мы пытаемся - больно!Головка вошла - опять его отстраняю. Он, умничка, полон терпения, делал все аккуратно, причем это у него у самого впервые, ситуация суперская!!!!!Старались мы старались!Пол ночи мучались!Довели дело до конца руками, потом опять за попытки.В итоге он вошел в меня полностью, но движения вызывали боль!Утром полегче, но тоже не фонтан. Плюс ко всему еще и крови не было....Ну а на 2 день я устроила романтический просмотр фильма при свечах, расставленных повсюду и у нас произошел настоящий СЕКС!!!!!! b020.gif !!Это чудо!Я даже расплакалась от счастья!!!!! d060.gif
Вывод:
Даже если партнеры активны, страстны и любят друг друга - это не значит, что в первый раз они будут заниматься бурным сексом как в американском кино!!!!!!!Все постепенно!!!!
Да, мне тоже еще больно сверху, совсем не могу! Но, думаю через пару дней получится!
И еще, заметила, что
если в пору "рукоПИСЕЙ" когда мы еле ухватывали кусочек обнаженного тела, все так возбуждало, то когда ты просто тупо раздеваешься, эффект не тот. Так что нужно делать все медленно и постепенно!!!!


Всем желаю удачи!!!!!Надеюсь, что через пару месяцев у меня появится новая линеечка, связанная с рождением малыша!Очень этого хочу!!!!! a085.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 21.7.2007, 18:04


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
momo_kz
сообщение 19.7.2007, 14:13
Сообщение #170


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 528




вот решила посоветоваться.
когда начинала половую жизнь не было никаких болей, ничего. потом, нашли воспаление, лечили целый месяц, антибиотики и пр. ерунда, с тех пор у меня так: если больше двух недель не занимаюсь сексом, начинаются боли в процессе, в общем, чувство такое, что у меня кто-то там ворочает и все органы внутренние трогает. потом постепенно боль проходит все становится нормально, а потом опять, стоит недели две пропустить, опять начинается все с болей. мож кто-то уже с этим сталкивался, посоветуйте что-нить, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 19.7.2007, 15:33
Сообщение #171


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Цитата(momo_kz @ 19.7.2007, 16:13) *
посоветуйте что-нить, пожалуйста.

К сожалению посоветовать ничего не могу У меня та же самая история...только немного позже у меня еще была киста,временная,сама прошла Это было в феврале этого года и у меня до сих пор иногда появляеться боль На это как-то влияет менст.цикл К врачу ходила,ничего конкретного...Вроде все в норме,просто чувствительность,наверное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бетаминка
сообщение 19.7.2007, 15:37
Сообщение #172


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2007
Из: спб
Пользователь №: 5553




Ой, у меня тоже такой кошмар))) раз это не только у меня, наверное это в порядке вещей.. Особенно если перерыв между половыми контактами от недели и выше!! unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
momo_kz
сообщение 19.7.2007, 19:37
Сообщение #173


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 528




во-во, зато парню приятно, говорит, что сильно зажимает. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душка
сообщение 19.7.2007, 20:38
Сообщение #174


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.7.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 6127




Цитата(Милашка @ 11.7.2007, 15:34) *
Девченки дайте совет! У меня должен скоро случиться первый раз!!! Я очень боюсь... К тому же он старше меня... Подскажите как сделать, чтобы ему было со мной хорошо? не лежать же мне как бревно..

В сексе прилюдия 50% успеха . если не все 100. Хочеш понравиться парнь, будь для него ангелом, и он сделает все . что ты захочеш, главное не допускай зверинного секса, это из разряда для колхозников, реву много, толку мало. В постеле женщина может направлять партнера в желаемое русло, и вообще приучи своего парня перво-напервою что бы нежно к тебе обращался. И все будет ОК!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 19.7.2007, 21:05
Сообщение #175


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Цитата(momo_kz @ 19.7.2007, 20:37) *
во-во, зато парню приятно, говорит, что сильно зажимает. sad.gif

Это ужасно!А он вообще про тебя думает?! У нас перерывы неделю и больше Раньше было регулярно ,каждый день После болезни стало гораздо реже

Сообщение отредактировал М@сенька - 19.7.2007, 21:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
momo_kz
сообщение 20.7.2007, 11:12
Сообщение #176


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 528




Цитата(М@сенька @ 20.7.2007, 3:05) *
Это ужасно!А он вообще про тебя думает?!

нее, он думает! rolleyes.gif просто, я так поняла, если этим не заниматься, то оно в другой раз, когда мы начнем снова все равно заболит. вот я и решаюсь каждый раз, чтобы в другой раз не болело, один раз перетерпеть, а потом уже легче станет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милашка
сообщение 21.7.2007, 17:50
Сообщение #177


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2007
Из: Саратов
Пользователь №: 5999




Спасибо тебе большое! Что не оставила мое письмо без внимания. Мне действительно очень это важно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iroshka
сообщение 21.7.2007, 22:53
Сообщение #178


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2007
Из: Пушкин
Пользователь №: 6052




Девочки привет! Подскажите мне пожалуйста!
Я 3 недели назад в первый раз занималась с мч сэксом, было довольно больно, а после были густые выделения розового цвета в течении дня! А сейчас у меня задержка на неделю!!!
Могла ли я залететь (мы использовали контроцептивы)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 21.7.2007, 23:06
Сообщение #179


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Смотря какие ты использовала контрацептивы, но вероятнее всего это просто организм перестраивается, ведь ты начала вести половой образ жизни, поэтому и задержка. А вообще задержка бывает по многим причинам и не обязательно это беременность.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 22.7.2007, 0:06
Сообщение #180


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Цитата(Iroshka @ 21.7.2007, 23:53) *
Могла ли я залететь (мы использовали контроцептивы)?

Все зависит от контрацептивов и првильности их использования Но я полностью согласна с Зейнаб ....это просто перестройка Кто-то на форуме даже писал,что задержка была 1,5 месяца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:20