IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 72 73 74  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Azazello
сообщение 30.8.2012, 0:33
Сообщение #1461


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(китти @ 27.8.2012, 17:49) *
Это их жизнь. Бог им судья.

Цитата(Листопад @ 27.8.2012, 22:48) *
Вам, кстати, тоже.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

китти
сообщение 30.8.2012, 9:53
Сообщение #1462


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 463
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 19051




Цитата(Azazello @ 30.8.2012, 1:33) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарик
сообщение 30.8.2012, 14:24
Сообщение #1463


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 19083




С мужем спала до свадьба и не считаю, что это плохо. А еще могу сказать, что он был у меня не первый. И очень рада, что до него был опыт. Теперь точно знаю, что он у меня хороший любовник, полностью подходящий мне в постели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ksenichka_*
сообщение 14.9.2012, 16:10
Сообщение #1464





Гости







Прочитала всю темку. Решила написать и про свой первый раз.Он был пару дней назад. Родители уехали в командировку.Я жила с младшим братом.Я познакомилась с молодым человеком aa23.gif
У нас был типо курортный роман, но потом он перерос в городе, вернее я ездила на практику от института-там познакомилась с ним. Этакий мачо мен-всем нравиться просто супер и т.д Красивый просто шикарный мужчина-вдобавок очень умненький и заботливый ( это я поняла позже) Но всерьез его не воспринимала-т.к слава донжуана. Неделю мы обнимались-первый поцелуй произошел именно с ним. (никого никогда к себе не подпускала так близко)поцелуй был очень красивым и нежным.Затем он поменялся в поведении-стал очень внимательным ко мне.....при одногруппниках-показывал что я его девушка-и что только я ему нужна.все девушки это видели. и потом вечером высказывали как мне повезло и прочее.И вот не придавая значения практика закончилась. прошло полтора месяца(все это время мы переписывались) потом он приехал (он из др.города) мы встретились- он признался что любит.Сначала просто влюбился с первого взгляда-потом реально влюбился. Одна его подруга близкая-рассказала что он встречался с девушкой год назад-она изменяла ему жестоко.и он теперь не доверяет девушкам.а в меня на самом деле влюбился и доверяет мне.Потом он приехал к нам в гости(родителей не было дома) остался на ночь-мы спали вместе-он сначала довел меня нужного состояния-потом даже одел что надо-и я его остановила.на вторую ночь история повторилась(напомню он влюблен-и ведет себя очень нежно) постоянно заботиться обо мне.И на практике-я сказала что девственница-он стал вести себя еще более нежно со мной)так вот на вторую ночь было все также. и вот через три дня он снова приехал к нам снова. Опять романтика- и вот...я решилась .Чесно признаюсь много историй слышала-что первый раз у многих сопровождаеться болью кровью и т.д в общем ппц как ужасно все. Мне кажеться мне повезло т.к он был очень нежен.Останавливался когда надо продолжал когда надо-спрашивал мои ощущения-говорил что надо отдохнуть-следил за моим дыханием.В общем все потрясающе-я не ожидала.Мне сначала было больно, но минут через 10 (мы делали это постепенно все)боль пропала-было странное ощущение-кружилась голова слегка.Затем-он предложил в душ вместе сходить-мы сходили,затем когда вернулись-он опять был очень нежным-и мы продолжили-тут видать у него крышу сорвало-и он был оочень страстным.Уснули в обнимку под утро. Сейчас второй день постоянно пишет что я его любимая,что он меня любит и хочет быть со мной постоянно. Я очень рада что мой первый раз был именно таким. Кстати крови не было...странно, я думала ее будет очень много-а ее по моему не было вообще по крайней мере, простыня чистая, как и нижнее белье. Встретимся на выходных. Мне кажеться отношения будут надолго. =)
По крайней мере я слышала, что твой первый мужчина закладывает свои гены-и когда у меня будет ребенок он унаследует его гены. Он умный красивый, все что надо = )
И...я не то что не люблю его-это будет но позже я уверенна, сейчас у меня лишь доверие к нему..как будто он родной человек)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесса
сообщение 8.8.2013, 19:18
Сообщение #1465


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 3.8.2013
Пользователь №: 19868




Мне было 17, а моему парню ( будущему мужу) - 18. Были друг у друга первыми, так что ничего особенного я не почувствовала в первый раз. Разве что стали духовно ближе чем раньше )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tone4ka
сообщение 26.8.2013, 23:48
Сообщение #1466


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 19872




ну в первый раз это нормально)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
massia_97@ramble...
сообщение 16.10.2013, 10:16
Сообщение #1467


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2013
Пользователь №: 19959




Цитата(FateGirl @ 20.4.2006, 1:04) *
Здравствуйте девушки! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!Такая ситуация. я занималась сексом с парнем первый раз. сначала было невыносимо больно, потом получше. но дело в том, что на следующий день у меня всё болело, было больно ходить! и ещё после туалета у меня идёт кровь! уже дня три! Скажите, плиз, что это значит? это у всёх так? может объясните причину из-за чего это? ПОЖАЛУЙСТА, а то мне как то очень страшно стало!!!!((((((( unsure.gif


а у меня еще даже не было первого раза а все только потому что я боюсь очень боли и того что я облажаюся перед парнем и очень боюсь крови, у меня еще 1 вопрос не мешает молочница интимным отношениям?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.10.2013, 11:34
Сообщение #1468


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(massia_97@rambler.ru @ 16.10.2013, 9:16) *
а у меня еще даже не было первого раза а все только потому что я боюсь очень боли и того что я облажаюся перед парнем и очень боюсь крови, у меня еще 1 вопрос не мешает молочница интимным отношениям?

лечить молочницу не пробовали?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зейнеб
сообщение 16.10.2013, 22:15
Сообщение #1469


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 11.10.2013
Пользователь №: 19949




Цитата(massia_97@rambler.ru @ 16.10.2013, 10:16) *
а у меня еще даже не было первого раза а все только потому что я боюсь очень боли и того что я облажаюся перед парнем и очень боюсь крови, у меня еще 1 вопрос не мешает молочница интимным отношениям?

А Вам самим молочница не мешает? Она вообще то передается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stolzer
сообщение 27.2.2014, 18:10
Сообщение #1470


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 20052




Здравствуйте! Прочитала, наверное, первые тридцать страниц этой темы, дальше меня не хватило. Прошу извинить, если повторю кем-то сказанное.
Мне 24 года. Мы с моим любимым вместе уже восемь месяцев. Он знает, что у меня до него никого не было. Живем мы в разных городах, поэтому видимся с перерывами от недели до трех. То есть, не очень часто. Неоднократно оставались совершенно наедине и спали в обнимку. Не приставал, поцелует, за попу потрогает и все на этом. Конечно, я прекрасно понимала, что ему-то хочется, но была благодарна за неспешность.
На прошлой неделе он приехал ко мне после трехнедельного перерыва. Надо сказать, что я за это время начинаю отвыкать от него самого, прикосновений и т.д. И тут, как снег на голову, он делает мне предложение О_о Я сама в шоке, ждала когда-нибудь потом, когда учиться закончим (он получает второе высшее, я аспирантка). Конечно, согласилась (люблю безумно). И тут, видать, решил он что все, наконец-то можно. А я сама не знаю, чего испугалась, то ли принципы моральные остановили, то ли я просто боюсь самого факта свершения первого раза (что гораздо более вероятно). А еще, конечно, я постеснялась при свете дня, мог бы и догадаться подождать до вечера. Разумеется, отношения тут же натянулись. Поговорили об этом всем. Он сказал, что очень хочет, и если я буду и дальше упираться, то в этом смысле станет для меня бесполезным. Позже, оценив все объективно, поняла я, что уже уперлась спиной в стенку и деваться мне дальше некуда. Я-то в принципе сама готова и хочу, но боюсь. Помогите советом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.3.2014, 16:07
Сообщение #1471


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Stolzer @ 27.2.2014, 19:10) *
если я буду и дальше упираться, то в этом смысле станет для меня бесполезным. Позже, оценив все объективно, поняла я, что уже уперлась спиной в стенку и деваться мне дальше некуда. Я-то в принципе сама готова и хочу, но боюсь. Помогите советом.

Что значит - бесполезным??

В принципе готова или готова? Вы ему доверяете?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stolzer
сообщение 3.3.2014, 8:41
Сообщение #1472


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 20052




Цитата(Gerda @ 2.3.2014, 19:07) *
Что значит - бесполезным??

В принципе готова или готова? Вы ему доверяете?


И готова была и доверяю полностью. Поздно вы мне ответили, ибо свершилось. Вроде бы и расслабилась, и не боялась, и завелась даже, но боль была - хоть на стенку лезь. А крови не было. И поэтому он решил, что у меня раньше был крайне неприятный опыт sad.gif Постараюсь переубедить и объяснить все. Кажется, он тоже полный чайник в этих вопросах. Эх...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.3.2014, 10:35
Сообщение #1473


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Stolzer @ 3.3.2014, 9:41) *
И готова была и доверяю полностью. Поздно вы мне ответили, ибо свершилось. Вроде бы и расслабилась, и не боялась, и завелась даже, но боль была - хоть на стенку лезь. А крови не было. И поэтому он решил, что у меня раньше был крайне неприятный опыт sad.gif Постараюсь переубедить и объяснить все. Кажется, он тоже полный чайник в этих вопросах. Эх...

1. Кровь не обязательно будет, у всех по-разному
2. Значит, не расслабились, не завел он Вас до конца. Либо поспешил.....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stolzer
сообщение 3.3.2014, 16:16
Сообщение #1474


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 20052




Цитата(Gerda @ 3.3.2014, 13:35) *
1. Кровь не обязательно будет, у всех по-разному
2. Значит, не расслабились, не завел он Вас до конца. Либо поспешил.....


Спасибо. Поговорили, вроде как недосказанного не осталось. Пока разъехались, так что будет время спокойно подумать. Как я поняла, теперь главное - избавиться от страха, что в следующий раз будет так же больно и самой не зажаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 25.3.2014, 12:21
Сообщение #1475


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Stolzer @ 3.3.2014, 16:16) *
Спасибо. Поговорили, вроде как недосказанного не осталось. Пока разъехались, так что будет время спокойно подумать. Как я поняла, теперь главное - избавиться от страха, что в следующий раз будет так же больно и самой не зажаться.

Понимаете ли.. страх возникает от незнания по большей части.. Один раз мы испугались, т.к. нам было больно, будь то душевная боль или физическая, неважно.. И теперь боимся повторить сей печальный опыт!

Но секс задуман таким образом, чтобы доставлять удовольствие и никак иначе! Ну не занимались бы им люди, если бы это было не так.. Кто-то не согласен с данным утверждением? d060.gif

Вам было больно именно потому, что вы боялись.. Здесь можно долго спорить о том, что акт дефлорации болезненен по природе и так должно быть, но основная причина все же страх.. Он вызывает спазм первоначально в нашем мозге, а как следствие, и этажом ниже..

Просто знайте, что секс - это очень приятный вид общения..А с любимым мужчиной он может подарить непередаваемый экстаз.. И что Вы достойны этого экстаза и он просто ждет, когда Вы его возьмете e025.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stolzer
сообщение 31.3.2014, 14:34
Сообщение #1476


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 20052




Цитата(Юна @ 25.3.2014, 15:21) *
Понимаете ли.. страх возникает от незнания по большей части.. Один раз мы испугались, т.к. нам было больно, будь то душевная боль или физическая,


Спасибо) У нас все очень даже неплохо:) Правда, если получается два раза почти подряд, то бывает дискомфорт, наверно, организм еще не привык полностью. Да и встречаемся в неделю-две раз.

Спасибо за советы, слова добрые, что без внимания не оставили a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мята
сообщение 9.4.2014, 13:11
Сообщение #1477


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 84
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 20064




Цитата(Юна @ 25.3.2014, 13:21) *
Понимаете ли.. страх возникает от незнания по большей части.. Один раз мы испугались, т.к. нам было больно, будь то душевная боль или физическая, неважно.. И теперь боимся повторить сей печальный опыт!


в этом мы похожи на животных)) инстинкт самосохранения сто ли срабатывает? один раз было плохо/больно/страшно значит и потом будет так же... нужно себя перебороть, по-любому, вопрос в том, с этим ли партнером?? может как раз в нем дело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 9.4.2014, 14:56
Сообщение #1478


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Stolzer @ 31.3.2014, 14:34) *
Спасибо за советы, слова добрые, что без внимания не оставили a085.gif


Желаю Вам ЛЮБВИ! душевной, физической и даже ментальной:) В симибиозе:)
С любовью, Юна


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 72 73 74
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 8:41