IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Azazello
сообщение 24.2.2012, 8:24
Сообщение #1321


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Agni @ 23.2.2012, 15:07) *
разрыв был,вероятнее всего)) а кровь не всегда.у меня как и в вашем случае все было)крови не было,но в силу того, что очень возбуждена была) и боль первые месяца полтора может быть,если секс постоянный - там же ранки-разрывы,а вы зарости не даете "трением" icon_mrgreen.gif

По поему мнению, боли быть не должно месяц.Ну пару раз после первого секса может быть, а дальше не должно. И ранок там никаких нет. icon_mrgreen.gif Это ж не разрыв мягкой ткани. icon_mrgreen.gif

Цитата(Мариам @ 23.2.2012, 14:34) *
Дело в том, что девственности я лишилась примерно месяц назад, но боль осталась. Причем я не знаю, порвалась ли плева, тк крови не было, и боль непосредственно от разрыва я не почувствовала. Быть может ее приглушила боль от проникновения, тк у моего МЧ он сравнительно толстый. Секс был уже раз 5, но каждый раз в определенных позах испытываю боль. Догги-стайл и офицерская (ноги на плечах у парня), иногда она появляется в самых обычных позах, когда член входит слишком глубоко, или когда партнер учащает толчки. Что это может быть?

Вам бы к врачу сходить, что ли?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 24.2.2012, 9:53
Сообщение #1322


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мариам @ 23.2.2012, 16:34) *
Неужели это из за того, что ему уже некуда дальше проталкиваться? Не хотелось бы при каждом акте испытывать боль

Попробуйте с доп.смазкой...

А вообще, обратитесь ко врачу)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.2.2012, 13:09
Сообщение #1323


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Anfisa Chehova @ 24.2.2012, 3:52) *
... У меня в первый раз вообще не было ни крови, ни боли...

А Вы точно знаете, что это был именно первый раз?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agni
сообщение 24.2.2012, 19:33
Сообщение #1324


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3002
Регистрация: 16.3.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 14799




Цитата(Azazello @ 24.2.2012, 8:24) *
По поему мнению, боли быть не должно месяц.Ну пару раз после первого секса может быть, а дальше не должно. И ранок там никаких нет. icon_mrgreen.gif Это ж не разрыв мягкой ткани. icon_mrgreen.gif

ну, я образно про месяц - больно при "входе" - если сразу первый раз не до крови, то плева просто медленно разрывается, я так думаю) ранки - я имею ввиду то, что плева - ткань, а разрыв - кровь. после первого раза там все заживает,а если перерыва не давать, то и зажить все не успевает...

Цитата(Nicky-kz @ 24.2.2012, 13:09) *
А Вы точно знаете, что это был именно первый раз?..

а откуда такой скептицизм,Ники? у меня в первый раз тоже крови не было, хотя больно было очень)


--------------------


Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.2.2012, 22:12
Сообщение #1325


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Agni @ 24.2.2012, 22:33) *
...откуда такой скептицизм...

Потому, что всяко бывает. Есть подобные примеры...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 25.2.2012, 8:42
Сообщение #1326


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(Мариам @ 23.2.2012, 15:34) *
девственности я лишилась примерно месяц назад, но боль осталась.
У вас всё не так плохо))) Лично у меня девственная плева порвалась на 6 или 7 попытку, было очень много крови, зачем кровотечение 3 дня. В течение 3, 5 месяцев регулярного секса я испытывала боль, постоянно не хватало смазки - пользовались с мужем любрикантами.... Ушла боль, теперь любриканты не нужны...
ПОТЕРПИТЕ, СКОРО БОЛЬ ПРОЙДЁТ. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА НЕЙ!!!


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариам
сообщение 25.2.2012, 19:04
Сообщение #1327


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.2.2012
Пользователь №: 18296




Цитата(Нежн@я @ 25.2.2012, 9:42) *
У вас всё не так плохо))) Лично у меня девственная плева порвалась на 6 или 7 попытку, было очень много крови, зачем кровотечение 3 дня. В течение 3, 5 месяцев регулярного секса я испытывала боль, постоянно не хватало смазки - пользовались с мужем любрикантами.... Ушла боль, теперь любриканты не нужны...
ПОТЕРПИТЕ, СКОРО БОЛЬ ПРОЙДЁТ. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА НЕЙ!!!

Спасибо большое) а к врачу все таки надо будет обратиться если боль не утихнет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 26.2.2012, 20:24
Сообщение #1328


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(Мариам @ 25.2.2012, 19:04) *
к врачу все таки надо будет обратиться если боль не утихнет
Можете обратиться... Уверена, он вам ничего страшного не скажет.... Обычная ситуация. Главное - не зацикливаться на боли... Недлительное воздержание от половых актов позволит вам настроиться на "положительный" секс (имею в виду - дальнейший секс без боли).


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sandslash
сообщение 12.3.2012, 20:01
Сообщение #1329


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.3.2012
Пользователь №: 18592




Добрый вечер, дамы! Мы с девушкой уже 8 месяцев вместе, очень сильно друг друга любим и хотим, проблема как раз в сексе. Мне 17 лет, ей 15, парень я у нее первый, ну мы очень хотим этого, она девственница и я девственник, она боится самой боли, она мне доверяет, но боится самого факта, я ее спрашивал она уверенна, что хочет именно со мной 1-ый раз, она говорила да. Что ей сделать чтобы про боль не думать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 12.3.2012, 20:10
Сообщение #1330


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Sandslash @ 12.3.2012, 21:01) *
Что ей сделать чтобы про боль не думать ?

какой эгоизм.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.3.2012, 20:14
Сообщение #1331


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Sandslash @ 12.3.2012, 21:01) *
Добрый вечер, дамы! Мы с девушкой уже 8 месяцев вместе, очень сильно друг друга любим и хотим, проблема как раз в сексе. Мне 17 лет, ей 15, парень я у нее первый, ну мы очень хотим этого, она девственница и я девственник, она боится самой боли, она мне доверяет, но боится самого факта, я ее спрашивал она уверенна, что хочет именно со мной 1-ый раз, она говорила да. Что ей сделать чтобы про боль не думать ?

Ждать, когда она не будет этого бояться))))))))))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.3.2012, 20:16
Сообщение #1332


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Sandslash @ 12.3.2012, 23:01) *
... Что ей сделать чтобы про боль не думать?..

Сухари сушить. За растление малолетних Вам светит до 15 лет, сухарей понадобится много...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.3.2012, 22:23
Сообщение #1333


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sandslash @ 12.3.2012, 20:01) *
Что ей сделать чтобы про боль не думать ?

Вмазать водочки 100 грамм. icon_mrgreen.gif Но при условии, что про водочку и секс никто не узнает.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.3.2012, 7:56
Сообщение #1334


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 13.3.2012, 1:23) *
... Вмазать водочки 100 грамм...

Вовлечение несовершеннолетних в употребление алкогольных напитков - добавочная статья. С немалым, кстати, сроком. Того и гляди парнишка себе лет двадцать накрутит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2012, 8:21
Сообщение #1335


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 13.3.2012, 6:56) *
Вовлечение несовершеннолетних в употребление алкогольных напитков - добавочная статья. С немалым, кстати, сроком. Того и гляди парнишка себе лет двадцать накрутит...
Никки, я тебя умоляю....Это никоим образом не мешает несовершеннолетним заниматься сексом и пить водку.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.3.2012, 9:33
Сообщение #1336


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 13.3.2012, 11:21) *
..Это никоим образом не мешает несовершеннолетним заниматься сексом и пить водку...

Это да. Пока родители не замели и заяву в прокуратуру не написали. А если засекут и напишут, то мало не покажется. В литературе описан случай: ей 15, ему 18, любовь-морковь... Естественно, залет. Парень, вместо того, чтобы ее послать и от всего откреститься, проявил благородство. "У нас любовь, семья, ребенок от меня, мы поженимся как только ей 18 стукнет". Родители "невесты" накатили заяву, "благородному отцу" дали десятку за растление малолетки. Теперь девочка живет у его родителей, растит ребенка и ждет его из зоны...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 13.3.2012, 9:35


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2012, 9:49
Сообщение #1337


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 13.3.2012, 8:33) *
Это да. Пока родители не замели и заяву в прокуратуру не написали. А если засекут и напишут, то мало не покажется.

Далеко не каждые родители:
1.Засекут
2.Напишут в прокуратуру

Цитата
В литературе описан случай: ей 15, ему 18, любовь-морковь... Естественно, залет. Парень, вместо того, чтобы ее послать и от всего откреститься, проявил благородство. "У нас любовь, семья, ребенок от меня, мы поженимся как только ей 18 стукнет". Родители "невесты" накатили заяву, "благородному отцу" дали десятку за растление малолетки. Теперь девочка живет у его родителей, растит ребенка и ждет его из зоны...
Знаю такую же ситуацию, но только не из литературы, а из реальной жизни и с хорошим исходом.Следак уговорил благородного отца жениться и закрыть дело.Никому не хочется заниматься такими пустыми делами.Хватает криминала по существу.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.3.2012, 11:47
Сообщение #1338


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 13.3.2012, 12:49) *
Далеко не каждые родители:
1.Засекут
2.Напишут в прокуратуру

Тогда это фиговые родители. Дочка в подоле принесет, а они и не заметят...

Цитата(Azazello @ 13.3.2012, 12:49) *
... Следак уговорил благородного отца жениться и закрыть дело...

Как ему это удалось, если "невесте" нет 18-ти лет? Когда у брата в восьмом классе школьница родить собралась, понадобилось разрешение Верховного Совета республики. Иначе никак нельзя было. Правда, ходят слухи, что в России брачный возраст собираются снизить не то до 16-ти, не то даже до 14-ти. Чтобы исключений не стало больше, чем правил...
В том литературном случае благородного отца не надо было уговаривать, он сам был "за". Но "невеста" была несовершеннолетняя, стало быть недееспособная, а ее опекуны, т.е. родители, встали в непримиримую позу...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2012, 11:53
Сообщение #1339


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 13.3.2012, 10:47) *
Тогда это фиговые родители. Дочка в подоле принесет, а они и не заметят...
Я про секс. Кстати, от секса не всегда дети рождаются.

Цитата
Как ему это удалось, если "невесте" нет 18-ти лет?

Невеста забеременела, а жених жениться не хотел.Вот родители и решили подать заявление на него, чтоб на дочери женить. В итоге следователь вызвал обе стороны и по очереди с ними потолковал и объяснил жениху, что у него выбор невелик: или срок, или женитьба.Жених выбрал второе и родители забрали заявление.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.3.2012, 12:21
Сообщение #1340


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 13.3.2012, 14:53) *
...от секса не всегда дети рождаются...

Ну, это уж как повезет. Юные девочки в вопросах контрацепции темнее бабкиного погреба, а парням вообще все по барабану. Им лишь бы пылающий член в мокрую ...э-э-э... место засунуть...

Цитата(Azazello @ 13.3.2012, 14:53) *
...выбор невелик: или срок, или женитьба. Жених выбрал второе и родители забрали заявление...

С женихом-то понятно. А вот как с законом разобрались? Нельзя ведь жениться в несовершеннолетнем возрасте. Только в виде особого исключения по разрешению высокопоставленных органов...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:22