IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Ksy911
сообщение 20.1.2012, 17:41
Сообщение #1261


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.1.2012
Пользователь №: 16085




Привет всем. Последнюю неделю читаю ваш форум, морально готовилась так сказать))) Но что выйдет так комично я даже и не думала, я свой не удавшийся первый раз точно на всю жизнь запомню. Так вот: приехал сегодня ко мне мой молодой человек (к слову- мне 20, ему 19), ну я предчувствовала что сегодня поцелуями не обойдется... Дома у меня были и брат и бабушка, но дверь в мою комнату не открыть, поэтому я по этому поводу особо не нервничала. Мама со мной не живет, но должна была заехать часов в 8. перед его приездом с ней созвонилась, сказала чтоб позвонила мне как ехать собирется, мало ли дома не будет))) Вобщем так сказать продумала все icon_mrgreen.gif Ну сначало мы просто посидели, поболтали, вроде как к делу перешли. Лежим значит, тут бабушка с собакой пошла гулять... Ну думаю фиг с ним, пока ни чего не слышно. Дальше брат курить на лестницу пошел... Тоже не напрягло... Ну мы разделись, лежим целуемся, мальчик вроде нервничает. Я скорее размышляю о том что, ну вот и все и закончилась моя жизнь в девочках, передо мной открываются новые горизонты))) Возвращается бабушка... Я все жду когда уже партнер к делу то приступит, а он видать тоже сильно перенервничал и что то не выходит... И тут звонок в дверь icon_eek.gif Я со словами "твою ж мать!!!" вскакиваю с кровати и одеваюсь быстрее чем догорит спичка, молодой человек с лицом полным ужаса пытается натянуть штаны, забыв одеть трусы... Дальше начинаются поиски носка))) Вобщем словами не описать ту мизансцену что разворачивалась в комнате))) И это оказался брат!!!!!!!!!!!!!!!! Проваааалллл!!!! Одеться мы успели быстрее чем человек зашел в квартиру))) Вот такой мой первый раз не удачный был))) А я то, решалась на это... Я с ним пол года встречаюсь, чуть больше))) Он наверное бедолага думает что теперь опять на пол года я уйду в подполье))) Вобщем девочки в первый раз лучше делать это когда дома нет ни кого. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нежн@я
сообщение 20.1.2012, 17:52
Сообщение #1262


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(Ksy911 @ 20.1.2012, 17:41) *
Вобщем девочки в первый раз лучше делать это когда дома нет ни кого. !!.gif
Конечно, в первый раз необходимо, чтобы никого не было. Моя первая брачная ночь была в гостинице, но первый половой акт успехом не увенчался - моему мужу не удалось порвать девственную плеву. Разрыв произошёл на 5-й день после свадьбы.... Когда свекровь со свёкром уехали на рынок, а золовка была на работе. Было безумно больно, я от боли плакала и кричала.
Создайте атмосферу тишины и покоя, пусть вас никто не побеспокоит...

Молодец, до 20-и лет осталась девственницей! a115.gif e010.gif


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Листопад
сообщение 20.1.2012, 22:05
Сообщение #1263


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 8.11.2011
Пользователь №: 15523




Цитата(Нежн@я @ 20.1.2012, 18:52) *
Молодец, до 20-и лет осталась девственницей! a115.gif e010.gif

Это достижение? Так надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 21.1.2012, 8:05
Сообщение #1264


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(Листопад @ 20.1.2012, 22:05) *
Это достижение? Так надо?
По МОИМ жизненным принципам - так и надо!
Или лучше в 13 лет расстаться с девственностью, где-нибудь в закутке, с первым встречным? В 20 лет мозгов побольше, чем в 13...
Жаль, что ушли в небытие законы Домостроя на этот счёт...


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Листопад
сообщение 21.1.2012, 16:15
Сообщение #1265


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 8.11.2011
Пользователь №: 15523




Цитата(Нежн@я @ 21.1.2012, 9:05) *
По МОИМ жизненным принципам

По твоим. А больше это никого не касается. Вернее, никому не интересно. По моим, например, девушке надо до 20 прозаниматься сексом с 10 парнями. Нормально? Нет. Так почему свои ты считаешь нормальными? Да еще и хвалишь так, будто если она в 17-19 занялась сексом - она шалава. Думать надо, потом говорить.

Сообщение отредактировал Листопад - 21.1.2012, 16:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.1.2012, 19:11
Сообщение #1266


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Нежн@я @ 21.1.2012, 9:05) *
По МОИМ жизненным принципам - так и надо!
Или лучше в 13 лет расстаться с девственностью, где-нибудь в закутке, с первым встречным? В 20 лет мозгов побольше, чем в 13...
Жаль, что ушли в небытие законы Домостроя на этот счёт...

А если в 16 лет потеряла девственность с любимым человеком, с которым до сих пор в отношениях?))))))))))))))))))
Важна не цифра - сколько лет, а вся ситуация в целом - отношения, готовность, чувства....)))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 21.1.2012, 19:11


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.1.2012, 6:15
Сообщение #1267


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Листопад @ 21.1.2012, 19:15) *
... По моим, например, девушке надо до 20 прозаниматься сексом с 10 парнями...

Даже если она этого не хочет? Хоть через силу, но норму выполнить обязана?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agni
сообщение 22.1.2012, 13:28
Сообщение #1268


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3002
Регистрация: 16.3.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 14799




Ники, я думаю, пост Листопада был иронией))

а по теме мне ближе мнение Нерки, т.е. с любимым, по обоюдному желанию и готовностью и мозгами, и телом)
Мне вот нет 20, но я замужем) и очень люблю мужа) не могу же я ему сказать: "Любимый, потерпи до 20" icon_mrgreen.gif но и он в то же время один-единственный)


--------------------


Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Листопад
сообщение 22.1.2012, 14:40
Сообщение #1269


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 8.11.2011
Пользователь №: 15523




Она самая, ирония)
Я тоже согласен с этим мнением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.1.2012, 17:27
Сообщение #1270


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




По моему скромному мнению, девушке раньше 18 лет нежелательно начинать половую жизнь. Хотя я сама в 16 лет начала, но считаю, что рано это. Вспоминаю ощущения и четко понимаю, что сама была не готова к сексу, а он начался под воздействием партнера, тоже, кстати говоря, очень любимого на тот момент. Он был меня старше аж на 7 лет и вроде бы не настаивал, но плавно подводил к этому. Вот, к слову сказать, чем 20 лет отличается от 18 и 16, так это тем, что девушка уже более созревшая как женщина, как физически, так и морально. Я за двадцать лет, короче. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.1.2012, 17:31
Сообщение #1271


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Agni @ 22.1.2012, 13:28) *
т.е. с любимым, по обоюдному желанию и готовностью и мозгами, и телом)

Так в том и дело, что природа распоряжается так, что в столь юном возрасте нет пока никакой готовности телом. Да и как-то даже на этом форуме не попадались рассказы юных девушек, которые сами были инициаторами первого секса. Почему-то всегда инициаторами выступают молодые люди, у которых в те же 16 лет уже рвутся штаны от эрекции.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.1.2012, 18:08
Сообщение #1272


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 22.1.2012, 20:31) *
...в столь юном возрасте нет пока никакой готовности телом...

А уж мозгами и подавно. Тело-то может быть и сработает, а вот мозг наверняка откажет. Не говоря уж о том, что 99% юных девушек понятия не имеют о контрацепции. Что уж говорить о моральной, материальной и психологической ответственности...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 22.1.2012, 18:09


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.1.2012, 18:11
Сообщение #1273


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 22.1.2012, 18:08) *
А уж мозгами и подавно. Тело-то может быть и сработает, а вот мозг наверняка откажет.

Тело тоже не сработает. Оно еще не сформировано, формируется до 20 лет. Какое сработает? Тут ключевой момент в том, что милый настаивает, а я его так люблю и он меня любит. Почему не пойти ему на уступки? А не пойду, вдруг бросит? Далее следует секс.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agni
сообщение 22.1.2012, 18:23
Сообщение #1274


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3002
Регистрация: 16.3.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 14799




ну, я с вами согласна в какой-то мере, но мне было 18,5 и мозги были, и не вынуждал никто)) и незадолго до свадьбы) не жалею и я с мужем счастлива))


--------------------


Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.1.2012, 18:29
Сообщение #1275


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Agni @ 22.1.2012, 18:23) *
ну, я с вами согласна в какой-то мере, но мне было 18,5 и мозги были, и не вынуждал никто)) и незадолго до свадьбы) не жалею и я с мужем счастлива))

ну 18,5 это не 16... smile.gif
в 18,5 это уже более зрелая девушка, а в 16 далеко не у всех еще месячные начинаются, какой тут секс может быть?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Листопад
сообщение 22.1.2012, 19:26
Сообщение #1276


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 8.11.2011
Пользователь №: 15523




В 16, наверное, реально не стоит. Что касается тела, то тут такое дело - очень индивидуально, а учитывая акселерацию в последнее десятилетие.. Я уже почти не наблюдаю девушек 16-ти лет, которые соответствуют 16 годам. Тут либо все 19, либо 13. Интеллектуально тоже все по-разному. Но чаще никак.. Так что.. Норма, на мой взгляд - лет с 17-18.
Уточню, что я в основном отталкиваюсь от физиологических основ. Моральные меня мало интересуют (в смысле - если оба хотят в 16, пусть в 16, я не имею ввиду насилие никоим образом). Затягивать с этим нельзя. Например, где-то 23 - это уже поздно. Женский организм так сделан, ему надо реализовывать функции. Проще говоря - что должно работать, должно работать. Иначе возможны проблемы. Ни слишком рано не следует, ни слишком поздно. Все есть отклонение от нормы. А так - поправка на индивидуальность.

Сообщение отредактировал Листопад - 22.1.2012, 19:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.1.2012, 19:50
Сообщение #1277


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Листопад @ 22.1.2012, 19:26) *
(в смысле - если оба хотят в 16, пусть в 16, я не имею ввиду насилие никоим образом).
Так речь о том и идет, что в 16 лет юноши уже хотят, а девушки еще не хотят.Физиология разная.


Цитата
Затягивать с этим нельзя. Например, где-то 23 - это уже поздно. Женский организм так сделан, ему надо реализовывать функции.
icon_mrgreen.gif это какие функции?

Цитата
Проще говоря - что должно работать, должно работать. Иначе возможны проблемы.
а что не работает у 23-летней девственницы и какие ее ждут проблемы? icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Листопад
сообщение 22.1.2012, 20:46
Сообщение #1278


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 8.11.2011
Пользователь №: 15523




Цитата(Azazello @ 22.1.2012, 20:50) *
Так речь о том и идет, что в 16 лет юноши уже хотят, а девушки еще не хотят.Физиология разная.

Все хотят и все не хотят. Физиология разная не только у полов, но немного и у индивидуумов. Есть и девочки, которые в 16 уже воют, а есть мальчики, у которых эрекция в 15 намечается.

Цитата(Azazello @ 22.1.2012, 20:50) *
icon_mrgreen.gif это какие функции?

а что не работает у 23-летней девственницы и какие ее ждут проблемы? icon_mrgreen.gif

Не дави на меня)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.1.2012, 21:11
Сообщение #1279


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Листопад @ 22.1.2012, 22:26) *
... Моральные меня мало интересуют (в смысле - если оба хотят в 16, пусть в 16, я не имею ввиду насилие никоим образом)...

Как полагаете, почему законодатель установил возраст для вступления в брак 18 лет? И почему тот же законодатель предусмотрел за секс с несовершеннолетними уголовное наказание? И сроки за это преступление предусмотрел весьма серьезные?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.1.2012, 21:26
Сообщение #1280


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 22.1.2012, 21:11) *
... Тело тоже не сработает...

Сработает, да еще как! У нас в школе девочка родила в 8-м классе. Выходит, что секситься начала чуть не с тринадцати лет. Тогда это было ЧП республиканского масштаба поскольку разрешение на брак в 15 лет мог дать только Верховный Совет республики. Теперь это уже не ЧП, а обыденность. Беременные школьницы никакого удивления не вызывают. Знакомая тетенька, завуч школы, жаловалась на то, что интересы детишек изменились. "Раньше мы следили за тем, чтобы мальчики в туалетах не курили. Теперь мы следим за тем, чтобы дети в туалетах не перетрахались"... Тела у девочек созревают куда раньше мозгов...

Цитата(Azazello @ 22.1.2012, 21:11) *
...Далее следует секс...

Да. А потом серия абортов. А потом горькие слезы за невозможность родить. А попробуйте объяснить 16-тилетней девочке, что в 25 ей очень, ну очень захочется иметь детей. Ведь в глаза плюнет. Какие 25, до них аж 9 лет еще, больше полжизни... Но как-то раз 16-тилетняя девочка признавалась, что кончает раньше, чем начинает. Такая уж у нее страсть к МЧ. Она еще только на свиданку бежит, а трусики уже мокрые...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:53