IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Нежн@я
сообщение 27.11.2011, 14:52
Сообщение #1221


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




До свадьбы я была девственницей (мне 20 лет, свадьба была в октябре этого года). Первый половой акт приносил невыносимую боль, моя девственная плева разорвалась только на 7-ю попытку.... Каждая попытка доставляла невыносимую боль.... Я кричала и плакала... Естественно, об оргазме не могло быть и речи. После дефлорации было много крови, затем половые органы кровоточили 3 дня. Тогда я сходила к гинекологу, она зафиксировала неполную дефлорацию, сказала, что после очередных попыток при разрыве остатков плевы ещё выйдет кровь. Так и произошло. Мой муж в общей сумме 2 недели не мог полностью ввести свой ПЧ в меня..... Хотя при каждом проникновении он кончал в меня... Сейчас его орган полностью в меня входит, но до сих пор я не испытала оргазма(((((((((( Недавно снова была у врача, она сказала, что в подсознании остался первый половой акт, принёсший много боли и слёз... icon_eek.gif


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Agni
сообщение 27.11.2011, 16:52
Сообщение #1222


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3002
Регистрация: 16.3.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 14799




Нежн@я,Ваш муж вас,видимо,плохо подготовил...если возбуждения не было. а он начал "действовать", то,понятно, будет только больно и все... Пусть он вас предварительно ласкает,целует.Про оргазм говорить рано,конечно!И дело не в первом разе,а в том, что рано и не зажило там все еще. Болеть будет,от этого никуда в первое время не деться.Другое дело, что он может сделать вам все приятнее и мягче. Он вообще опытен в этом?


--------------------


Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 27.11.2011, 18:43
Сообщение #1223


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Мой муж практически перед каждый половым актом меня подготавливает, у нас прелюдии, он меня целует, ласкает, я его тоже целую и ласкаю.... Но всё равно страх за минуту перед половым актом... Всё дело в моей чуть сломавшейся психики...
Цитата(Agni @ 27.11.2011, 16:52) *
Он вообще опытен в этом?
У него есть добрачный сексуальный опыт, но вот девственница (то есть я) попалась ему впервые.....

Сообщение отредактировал Нежн@я - 27.11.2011, 18:44


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленчик45
сообщение 27.11.2011, 18:49
Сообщение #1224


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 6.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15516




Цитата(Нежн@я @ 27.11.2011, 15:52) *
Сейчас его орган полностью в меня входит, но до сих пор я не испытала оргазма(((((((((( Недавно снова была у врача, она сказала, что в подсознании остался первый половой акт, принёсший много боли и слёз... icon_eek.gif

Все конечно печально, такие психологические травмы могут на долго засесть в подсознании и вам будет трудно получить оргазм. Пусть ваш муж вас подольше расслабляет, возбуждает ласками. А о себе пусть потом думает.

Цитаты не более 3-х строк.
Читаем Правила
Модератор Gerda


Сообщение отредактировал Gerda - 27.11.2011, 18:50


--------------------
В одну и туже реку нельзя войти и однажды.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 27.11.2011, 18:55
Сообщение #1225


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Нежн@я @ 27.11.2011, 19:43) *
Мой муж практически перед каждый половым актом меня подготавливает, у нас прелюдии, он меня целует, ласкает, я его тоже целую и ласкаю.... Но всё равно страх за минуту перед половым актом... Всё дело в моей чуть сломавшейся психики...

У Вас подсознательно сидит ожидание боли, поэтому не можете расслабиться окончательно.
Предлагаю Вам с мужем договориться, что Вы будете ласкать друг друга, но именно полового акта у Вас не будет. Пусть он ласкает Вас руками, языком, чтобы Вы полностью расслабились, получили удовольствие от самомго процесса, не ждали внутри себя, что сейчас будет больно от того, что он входит.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agni
сообщение 27.11.2011, 18:55
Сообщение #1226


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3002
Регистрация: 16.3.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 14799




Цитата(Нежн@я @ 27.11.2011, 19:43) *
Но всё равно страх за минуту перед половым актом... Всё дело в моей чуть сломавшейся психики...
У него есть добрачный сексуальный опыт, но вот девственница (то есть я) попалась ему впервые.....

То, что ласкает замечательно.Болевые ощущения, не сразу,но пройдут.Не нервничайте.Я помню, сама плакала,говорила мужу, что всегда будет больно и т.д.,но ведь прошло все и замечательно просто))
Я своему мужу такая же "попалась",как и вы)) не нервничайте и не держите мысль, что психика сломалась и оно закрепилось как что-то болезненное.Поверьте,пройдет и забудете даже, что больно было)) !!.gif

Ленчик, что вы на психологические травмы настраиваете?smile.gif да,больно - редко кому не больно,но это проходит, а доводить до оргазма он жену и ручками может)

Герда, присоединяюсь))

Сообщение отредактировал Agni - 27.11.2011, 18:57


--------------------


Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 27.11.2011, 19:09
Сообщение #1227


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(Ленчик45 @ 27.11.2011, 18:49) *
Пусть ваш муж вас подольше расслабляет
А подольше - это сколько, извините? a025.gif

Gerda писала: У Вас подсознательно сидит ожидание боли, поэтому не можете расслабиться окончательно. Да, Вы правы.... Я не могу пока с этим справиться.
Agni писала: Поверьте,пройдет и забудете даже, что больно было)) Ваши слова, да Богу в уши.

Спасибо Вам за поддержку, извините, что цитаты жирным шрифтом выделяю...

Пробовали позу сзади, сидя, я на муже, пока что самой менее болезненной оказалась миссионерская поза(((


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agni
сообщение 27.11.2011, 19:23
Сообщение #1228


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3002
Регистрация: 16.3.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 14799




Не так давно все было, чтобы бросаться в крайности)))мне больно было каждый раз месяца полтора-два,так что нестрашно это)а то, что позу выбираете, в которой наименее больно будет - молодцы)


--------------------


Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 27.11.2011, 19:25
Сообщение #1229


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(Agni @ 27.11.2011, 19:23) *
молодцы)
Спасибо, хоть от сердца отлегло...


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Annet~
сообщение 6.12.2011, 19:48
Сообщение #1230


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 15618




Здравствуйте, девушки a074.gif Я недавно наткнулась на ваш форум, такая дружелюбная у вас обстановка)

Хотела бы у вас попросить совета. Больше это касается морального аспекта, нежели физического... Есть парень. Мы встречаемся. Я его не люблю, но испытываю к нему положительные чувства - он мне больше как хороший друг. Понимаю, что вы, может, это осудите, но такая уж у нас ситуация. Он меня любит без ума, говорит, что я первая девушка, к которой он испытывает такие сильные чувства. Мы почти доходим до секса, и я хочу его(и парня этого и секса icon_mrgreen.gif ) Морально я абсолютно к этому готова, не стесняюсь и боли не боюсь, и знаю, что он позаботится о контрацепции. Он меня ни к чему не принуждает, и, более того, всегда останавливает, говорит, что наш с ним первый раз должен быть особенным, чтобы не просто переспали, когда родителей дома не было. Тем более, что я девственница. Он меня очень ценит и я очень уверена в этом человеке. И я уверена, что он сделает это очень аккуратно и нежно. Он правда всегда заботится, чтобы мне было приятно и хорошо. И я думаю, лучшего человека для первого раза мне не найти. Тем более до меня у него были девушки.
Дело в том, что мои подруги утверждают, что у нас никакая не любовь, раз у меня нет больших чувств, и это всё неправильно и что я им чуть ли не пользуюсь. Понимаю, что я уже большая девочка и на мнение подруг, и кого бы то ни было, полагаться не стоит. Просто их комментарии меня сбивают с толку, я себе начинаются казаться такой аморальной a045.gif Мне на мою девственность не то что всё равно, но "ну есть и есть", я никогда не собиралась хранить себя до свадьбы и всё такое. Просто он так трепетно ко мне относится, что... как сказать-то... мне хочется подарить ему свою первую ночь. Поэтому за советом хочу обратиться к вам, более опытным девушкам) вы считаете, что я слишком расчетливо подхожу к этому и мне нужно ждать великой взаимной любви? Просто интересно услышать какое-то мнение.
Я бы не спрашивала, если бы видела где-то здесь подобную ситуацию, но обычно парень уламывает девушку, а у нас вот так криво всё icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Листопад
сообщение 6.12.2011, 21:59
Сообщение #1231


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 8.11.2011
Пользователь №: 15523




Я не девушка, но есть вопрос. А если бы он тебя уламывал, и ты уламалась, было бы лучше?
Ты хочешь, этого мало? Что-то еще есть на этом свете для того, чтобы люди занялись любовью, кроме обоюдного желания заняться любовью?

Сообщение отредактировал Листопад - 6.12.2011, 21:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.12.2011, 5:58
Сообщение #1232


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Листопад @ 7.12.2011, 0:59) *
... Что-то еще есть на этом свете для того, чтобы люди занялись любовью, кроме обоюдного желания заняться любовью?..

Есть. Много чего есть, но это очень трудно объяснить. Хотя бы потому, что желание желанию рознь. Есть простое любопытство, желание узнать что это за зверь такой - мужской член внутри. Есть инстинкт подражания типа "все подружки с парнями, только я одна". Есть зов хвостатых предков на фоне избытка гормонов... Много чего есть. Но есть и высшая нервная деятельность, которая говорит, что не каждому желанию нужно слепо следовать. Только потому, что оно возникло...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.12.2011, 6:01
Сообщение #1233


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(~Annet~ @ 6.12.2011, 22:48) *
...обычно парень уламывает девушку, а у нас вот так криво всё...

Вам очень повезло с парнем. Очень. В наше дикое время это большая редкость...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 7.12.2011, 6:15
Сообщение #1234


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Nicky-kz @ 7.12.2011, 7:01) *
Вам очень повезло с парнем. Очень. В наше дикое время это большая редкость...

+500.
Я лишилась девственности по большой любви, казалось, что мы будем вместе всегда.
Мы давно не вместе, не общаемся, разошлись с большим треском, взаимные обиды и т.д.
Но я не жалею. В тот момент я была в нем полностью уверена, я на крыльях после первого раза летала.
Аннет, а зачем так торопиться с сексом? Почему Вам так хочется этим заняться?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Листопад
сообщение 7.12.2011, 6:34
Сообщение #1235


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 8.11.2011
Пользователь №: 15523




Цитата(Nicky-kz @ 7.12.2011, 6:58) *
Есть. Много чего есть, но это очень трудно объяснить.

И это очевидно. Но, исходя из текста автора, понятно, что к чему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 7.12.2011, 18:58
Сообщение #1236


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(Nicky-kz @ 7.12.2011, 5:58) *
есть и высшая нервная деятельность
Котороя я последовала. До свадьбы мы встречались с мужем 10 месяцев, у нас - взаимная любовь, конечно, мы хотели друг друга. Но я ему сказала, что до свадьбы не смогу ему отдаться. Он меня ждал...

Если большая обоюдная любовь - тогда любите друг друга физически.
А если нет любви с вашей стороны, ~Annet~, то и не стоит отдаваться мужчине.
Сугубо субъективное мнение!!!


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШтуЧка
сообщение 7.12.2011, 20:57
Сообщение #1237


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 13150




Привет! Сегодня прочитала почти всю эту тему и мне вспомнилась моя недавняя история. aa21.gif Мне 20. Познакомилась с парнем в интернете, встретились. Он казался мне идеальным с внешностью не плейбоя, но интеллигентного интеллектуала smile.gif Мне нравилось в нем все, у нас было очень много общего. Первый месяц - ухаживал(цветы, театр, кино и все что полагается). Второй месяц - стал активно приглашать к себе и все свидания стали проходить у него дома, при этом он все время подталкивал меня в сторону спальни и отпускал пошлые шуточки. После того, как я сказала, что секса у меня еще не было - совсем одурел. Для себя я решила, что хочу первую ночь с любимым человеком без принуждения. Ну а ему сказала, что "до свадьбы ни-ни". И что вы думаете?..... icon_eek.gif
Через пару недель он сделал мне предложение на полном серьезе, купил кольцо и даже с мамой познакомил. После этого он почувствовал себя полноправным хозяином надо мной. И сильно обиделся на мой очередной отказ. А потом вообще сказал "Ну что тебе еще надо?? Квартира у меня есть, машина есть, свой бизнес есть! Можешь мне даже не стирать и не готовить!" У него появилась цель или азарт.. В общем, что он только не делал.. И скакал голый передо мной, и описывал в деталях как он будет все делать. У меня появилось впечатление, что я, как человек, его больше не интересую.. И в конце-концов он заявил, что просто может не сдержаться, и я в этом случае уже ничего не смогу сделать. После такого я от него сбежала. И совсем об этом не жалею))) И еще кольцо осталось на память)


--------------------

Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он о неё споткнулся и упал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.12.2011, 10:57
Сообщение #1238


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(ШтуЧка @ 7.12.2011, 20:57) *
У него появилась цель или азарт.. В общем, что он только не делал.. И скакал голый передо мной, и описывал в деталях как он будет все делать. У меня появилось впечатление, что я, как человек, его больше не интересую.. И в конце-концов он заявил, что просто может не сдержаться, и я в этом случае уже ничего не смогу сделать. После такого я от него сбежала. И совсем об этом не жалею))) И еще кольцо осталось на память)

icon_mrgreen.gif ну и ситуевина
конечно же, он бы на вас не женился, а достиг бы желанного, повстречался бы какой-то период и охладел бы, а свадьбу все откладывал бы по разным причинам...правильно сделали, что сбежали a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 2.1.2012, 19:05
Сообщение #1239


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




А у меня не было крови в первый раз,даже никаких выделений почему?да и больно не могу сказать что было,я вообще даже не помню тот момент почему то...всё было хорошо!МЧ спросил почему не было крови,обычно же она всегда есть,когда в первый раз...мог ли быть всему тампон?хотя я всегда покупала мини..не знаю в чем дело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кристинка._*
сообщение 6.1.2012, 9:32
Сообщение #1240





Гости







Я бы хотела задать такой вопрос!Мне 14 лет и я у меня еще не было первого секса,но мой парень намекает мне на это.Я не хочу этого не потому что боюсь и все такое...а потому что его бывшая моя хорошая знакомая.Она рассказывала мне что после секса их отношения сразу изменились:он стал зависеть только от полового акта, перестал делать подарки и говорить комплименты и купил книгу комасутры!Я дорожу нашими отношениями и не хочу нечего портить, но и что б наши отношения превратились в такой УЖАС я тоже не хочу.

В его доме я нашла много разных "секс игрушек".Это нормально или мне стоит с ним расстаться?Еще моя подруга говорит что он "экстримал" и не любит заниматься "этим" только в постели, он может захотеть этого где угодно!Подскажите что делать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 17:47