IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Гость_Ребенок_*
сообщение 21.8.2010, 16:18
Сообщение #1121





Гости







Я лечусь у гинеколога. у меня нерегулярный и очень большой цикл, от 30 до 45 дней. но она ни разу не делала осмотр и прочее...она прописала мне таблетки для лечения, Линдинет 20, они так же являются противозачаточными. я прочитала, что от гормональных таблеток начинаются проблемы такого рода: не получается возбудиться. может ли быть в этом проблема? может из за того что я не достаточно хорошо возбуждаюсь не выделяется нужное количество смазки и ему сложно войти в меня. тогда как быть в этом случае? sad.gif он зашел см на 8, ведь по сути она должна была порваться. а он все равно чувствовал преграду, а я боль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Riddle
сообщение 21.8.2010, 16:23
Сообщение #1122


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Смените врача. Как вообще можно лечить такие серьезные вещи даже ни разу не осматривая???? Да хотя бы мазок она должна была брать. Всем одно только прописывают ОК,а ведь для этого серьезное обследование нужно.
По хорошему советую, пока еще возраст юный, смените врача и лечите нарушения с циклом, это не шутки. Ну и заодно пусть посоветует что делать вам с МЧ


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ребенок_*
сообщение 21.8.2010, 17:22
Сообщение #1123





Гости







если честно немного не удобно и стыдно, но и правда лучше сходить. я и правда хочу нормального секса, я чувствую, я готова к этому, и хочется скорее преодолеть этот первый раз, который пока для меня складывается кошмарно. а может быть что эта боль из за девственной пленки, ну что она просто растягивается и не рвется? или боль из за отсутствия смазки? или просто первый раз так? просто не хочу мучить не парня ни себя, по сантиметру в год это не вариант, лучше сразу, но чтобы не так ужасно все было sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 21.8.2010, 17:46
Сообщение #1124


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ребенок @ 21.8.2010, 16:18) *
Я лечусь у гинеколога. у меня нерегулярный и очень большой цикл, от 30 до 45 дней. но она ни разу не делала осмотр и прочее...
А это потому, что вы девственница.

Цитата
она прописала мне таблетки для лечения, Линдинет 20, они так же являются противозачаточными. я прочитала, что от гормональных таблеток начинаются проблемы такого рода: не получается возбудиться. может ли быть в этом проблема?

Либидо ослабевает от гормональных таблеток. Во всяком случае у некоторых. Мне одна знакомая это говорила.



--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 21.8.2010, 17:50
Сообщение #1125


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ребенок @ 21.8.2010, 17:22) *
.....а может быть что эта боль из за девственной пленки, ну что она просто растягивается и не рвется? или боль из за отсутствия смазки? или просто первый раз так? просто не хочу мучить не парня ни себя, по сантиметру в год это не вариант, лучше сразу, но чтобы не так ужасно все было sad.gif sad.gif sad.gif

Как правило, плева рвется быстро. Если она у вас не рвется, а только растягивается, значит она очень плотная и вам ее никак самим не порвать. Идите к врачу.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ребенок_*
сообщение 21.8.2010, 18:01
Сообщение #1126





Гости







хорошо. именно так я сделаю. большое спасибо за помощь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 21.8.2010, 20:56
Сообщение #1127


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Не за что. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krasivaya Istori...
сообщение 26.8.2010, 15:58
Сообщение #1128


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 26.8.2010
Пользователь №: 13847




Вот это история...Держитесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sevila
сообщение 31.8.2010, 22:00
Сообщение #1129


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 13865




мне 15)
я встречалась со своим первым мужчиной 2 .5 месяца. за это время у нас случился первый раз. было больно, невыносимо больно, полноценный секс случился на следующий день... и было приятно, потому что я любила этого парня.
сейчас у нас только секс, чему я очень рада) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.9.2010, 12:47
Сообщение #1130


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sevila @ 31.8.2010, 22:00) *
мне 15) я встречалась со своим первым мужчиной 2 .5 месяца. за это время у нас случился первый раз. было больно, невыносимо больно, полноценный секс случился на следующий день... и было приятно, потому что я любила этого парня.сейчас у нас только секс, чему я очень рада) rolleyes.gif

А не рановато сексом в 15 лет заниматься?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sevila
сообщение 1.9.2010, 14:34
Сообщение #1131


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 13865




Цитата(Azazello @ 1.9.2010, 13:47) *
А не рановато сексом в 15 лет заниматься?



тут разговор много раз заходил о том, что для каждого по разному. я была готова, хотела, любила и люблю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sevila
сообщение 1.9.2010, 14:39
Сообщение #1132


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 13865




а еще я совсем забыла что недавно у меня был др и мне уже 16 :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chesh
сообщение 7.9.2010, 20:01
Сообщение #1133


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 13670




Оу, наверное у многих первый полноценный секс получается на второй день))

Решила отписаться, похвастаться, что все прошло как нельзя лучше) Больно конечно было очень, такое ощущение, что меня на кол сажали... Да и последующую неделю-полторы больно было начинать) Однако не все так страшно как казалось))

Из собственного опыта могу посоветовать девственницам наиболее максимально расслабляться. Знаю, что в такой ситуации расслабиться полноценно не получается, и вроде настраиваешь себя, а мышцы остаются сжатыми. НО! При контакте, когда он будет "входить", попробуйте выдохнуть воздух, только не легкими, а животом, тогда мышцы таза автоматически расслабятся и будет попроще.)

Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.9.2010, 22:42
Сообщение #1134


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sevila @ 1.9.2010, 14:39) *
а еще я совсем забыла что недавно у меня был др и мне уже 16 :D

Аааааа, ну это совсем другое дело. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Chesh @ 7.9.2010, 20:01) *
Оу, наверное у многих первый полноценный секс получается на второй день))

То есть первый целый день занимаешься сексом, а на второй день непрерывного занятия получается полноценный секс? d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chesh
сообщение 29.9.2010, 22:15
Сообщение #1135


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 13670




Цитата(Azazello @ 19.9.2010, 23:42) *
Аааааа, ну это совсем другое дело. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


То есть первый целый день занимаешься сексом, а на второй день непрерывного занятия получается полноценный секс? d060.gif


хахах, конечно как вариант, но я не уверена, что в первый день вообще возможно заниматься сексом более получаса))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Obsession
сообщение 3.10.2010, 20:39
Сообщение #1136


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.10.2010
Пользователь №: 14014




У меня такая проблема, мне 20 лет.. В прошлом году вроде как с любимым человеком хотела попробовать впервый раз, но меня остановило то что было невозможно больно...После мы расстались по моей инициативе, но знаю точно он винил себя, из-за того что у меня появится теперь страх перед болью... Я не верила, а сейчас поняла что это так...

Недавно на отдыхе познакомилась с парнем, понравился, вспыхнула страсть, НО во-первых у меня пошли дела именно в тот день, а во-вторых я поняла что не могу, потому что боюсь первого раза, даже не знаю как преодолеть этот страх.... Меня сразу чувствую сковывает всю, даже при том что была изрядно выпившей... Появляется стеснительность, страх и это мне очень мешает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Albusya
сообщение 4.10.2010, 14:03
Сообщение #1137


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.10.2010
Пользователь №: 14017




Цитата(FateGirl @ 20.4.2006, 0:04) *
Здравствуйте девушки! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!Такая ситуация. я занималась сексом с парнем первый раз. сначала было невыносимо больно, потом получше. но дело в том, что на следующий день у меня всё болело, было больно ходить! и ещё после туалета у меня идёт кровь! уже дня три! Скажите, плиз, что это значит? это у всёх так? может объясните причину из-за чего это? ПОЖАЛУЙСТА, а то мне как то очень страшно стало!!!!((((((( unsure.gif


Мое личное мнение по этому поводу таково: Ваш парень совершенно ничего не понимает в женской физиологии! не спорю, что у каждой женщины есть свои физиологические особенности, разный болевой порог, и т.д., но больно лишь от того что ему надо было думать ГОЛОВОЙ в этот момент! К чему я веду? Вход во влагалище и само влагалище имеет свойство растягиваться, так как состоит из кольчастых мышц, следовательно нужно понимать, чтобы провести, если уж не ночь безумного удовольствия, то хотя бы обойтись без сумасшедшей боли, нужно предварительно массировать эти мышцы и желательно не однократно! мужчина это может обеспечить сначала с помощью пальчика, потом двоих, потом на пару см. все глубже и глубже, но не напористо! а не сразу все порвать, чтоб глаза вылезли на лоб и остаться довольным! это называется не первое занятие любовью, а тыканина, извините за откровение!
Лично у меня все прошло без боли и без крови. И я уверенна, что это благодаря моему терпеливому и аккуратному любимому. Мало того у меня желание появилось снова через 2 часа и потом снова... так что Вам решать, девченки...желаю Всем того же!

Сообщение отредактировал Юки - 24.10.2010, 15:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 4.10.2010, 14:33
Сообщение #1138


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Цитата(Albusya @ 4.10.2010, 15:03) *
[/quote Мое личное мнение по этому поводу таково: Ваш парень совершенно ничего не понимает в женской физиологии! не спорю, что у каждой женщины есть свои физиологические особенности, разный болевой порог, и т.д., но больно лишь от того что ему надо было думать ГОЛОВОЙ в этот момент! ...
Лично у меня все прошло без боли и без крови. И я уверенна, что это благодаря моему терпеливому и аккуратному любимому. Мало того у меня желание появилось снова через 2 часа и потом снова... так что Вам решать, девченки...желаю Всем того же!

Это все индивидуально. У кого-то жуткая боль, у кого-то не очень, а кто-то совсем без боли лишается девственности. Это зависит и от эластичности плевы, и от общего психологического состояния, насколько партнеры раскованы друг с другом, не зажата ли девушка, ну и конечно, опыт мужчины тоже имеет значение.
Нельзя говорит, что в том, что ей было больно виноват только он.
Обычно кровь перестает идти через 2-3 дня и боль уходит. А если это будет продолжаться, то я думаю, лучше сходить к врачу, проконсультироваться.

Сообщение отредактировал Tess - 4.10.2010, 14:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Albusya
сообщение 4.10.2010, 16:02
Сообщение #1139


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.10.2010
Пользователь №: 14017




Цитата(Tess @ 4.10.2010, 14:33) *
Это все индивидуально. У кого-то жуткая боль, у кого-то не очень, а кто-то совсем без боли лишается девственности. Это зависит и от эластичности плевы, и от общего психологического состояния, насколько партнеры раскованы друг с другом, не зажата ли девушка, ну и конечно, опыт мужчины тоже имеет значение.
Нельзя говорит, что в том, что ей было больно виноват только он.
Обычно кровь перестает идти через 2-3 дня и боль уходит. А если это будет продолжаться, то я думаю, лучше сходить к врачу, проконсультироваться.



еще раз повторяю: мышцы влагалища растягиваются совсем безболезненными массирующими движениями. Влагалище девственницы в большинстве случаев не позволяет сразу вместить в себя муж. пол. орган, потому, если это любый и если он понимающий, сначала он проведет несколько манипуляций пальцами, а через пару дней можно пробраться дальше с наименьшими травмами для девушки как физическими так и моральными! Естесственно каждая девушка обладает своими особенностями, но ведь парням дан не только член, но еще и ГОЛОВА а еще и РУКИ! и от этого многое зависит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аня94
сообщение 7.10.2010, 16:52
Сообщение #1140


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 14037




Привет,девчонки!
А я вот лишилась девственности когда мне только исполнилось 15...
Поехала в лагерь,там познакомилась с пацаном.Ему было почти 16.
Я вообще первый раз поцеловалась с ним.Это было вечером на дискотеке.
Как он понял что я ещё не целовалась ни с кем я не знаю-но спросил-ты что,ни разу не целовалась с мальчиком.Я говорю-нет.Вообще то я ещё и девственница....
Он был местный,не из лагеря.Он хотел меня пригласить к себе,но я не могла пойти,так как у нас вечером был отбой и нас проверяли.Чем он мне понравился-высокий,симпатичный,красивое тело.От него не пахло табаком и алкоголем,как от других парней.Его поцелуй был очень сладким.
Договорились с ним встретиться завтра.
Вобщем всё произошло в палатке,возле реки.
Он тоже оказался девственником.так и сказал-ты тоже у меня будешь первая...
Всё случилось за несколько минут.Не было ни боли,ни крови.Он вылил в меня только всю свою жидкость..Её было очень много...
Видно,что ему это очень сильно понравилось.Мы потом ещё с ним занимались сексом .Мне стало приятно только наверное раз на третий.
Потом через месяц я поняла,что беремена.
Надо сказать что парень мне попался порядочный.Не стал кричать.говорить,что это не мой ребёнок.Сказал если хочешь рожать я тебе помогу и будем воспитывать его вместе.
Сейчас нашему сыну уже почти 1,5 года.Мы с Артёмом очень счастливы.Недавно расписались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 5:10