IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
~NeRkA~
сообщение 4.6.2010, 14:14
Сообщение #1101


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(dance @ 4.6.2010, 15:08) *
а после того как произойдет разрыв девственной плевы, можно дальше заниматься любовью?или лучше прекратить?

да больно однако будет вообще-то))))
а если нет, то вперёд)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Chesh
сообщение 20.7.2010, 4:04
Сообщение #1102


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 13670




Доброго времени суток, уважаемые девушки!
Я здесь, пожалуй, как и многие девушки с животрепещущим вопросом: в скором времени намечается первый секс. Обстановка будет соответствующая, крови не боюсь да и человек именно тот, с которым хотелось бы чтобы остались те самые, нежные воспоминания.) Беспокоят всего 2 вопроса: он тоже еще девственник; я боюсь, что будет больно.

По поводу боли, на предыдущих страницах прочла, что через это почти все проходят и что это не смертельно, однако я боюсь боли в любом ее проявлении. Скажите, возможно как-либо уменьшить ее, помимо настроя и релакса?
Кто-то говорит что Анальгин непосредственно перед актом помогает, кто-то - что можно позволить себе бокальчик вина. Хотелось бы получить еще и вашу консультацию, если это возможно.

Вопрос девственности партнера даже не пугает, а скорее озадачивает. Велика ли вероятность того, что он "набокопорит"?))

Спасибо за внимание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гостья=)
сообщение 25.7.2010, 17:12
Сообщение #1103


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2010
Пользователь №: 13696




А мне уже 18 и я еще ни разу. Есть парень, любим друг друга, говорит что если пока не хочу лучше этого не делать, переживаю страшно, кто мне подскажет все ли у меня в порядке, нормально ли то что у меня много слизи выделяется, к концу дня трусики мокрые постоянно, может обратиться к гинекологу, может это не нормально, как сделать так что бы при первом сексе боль меньше была, расскажите как лучше предохранятся, я в этом совершенно не разбираюсь =((((((((((((((((((((((((((((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 25.7.2010, 17:26
Сообщение #1104


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Chesh @ 20.7.2010, 5:04) *
Вопрос девственности партнера даже не пугает, а скорее озадачивает. Велика ли вероятность того, что он "набокопорит"?))

Что сделает?))) Ой ну насмешили))

Да все он правильно сделает, что там можно не то сделать то? Ну может не сразу получится от волнения, а так все нормально будет.
Как уменьшить боль советов правдивых и не очень много. Что могу от себя добавить (не раз тут уже писала) - не торопиться, сначала пальчиком аккуратненько порастягивать, еще мне кажется (да и читала гдето) что в период месячных девственная плева становится эластичнее так что есть смысл первый раз пробовать сразу после их завершения, может быть легче порвется.

Цитата(гостья=) @ 25.7.2010, 18:12) *
нормально ли то что у меня много слизи выделяется, к концу дня трусики мокрые постоянно, может обратиться к гинекологу

Ну и что что 18, это что точный приговор что до 18 надо обязательно успеть? Когда будете готовы тогда и случится, торопиться и вправду не стОит.
По поводу выделений, это смотря от чего - от возбуждения если то да это нормально, если же нет таких видимых причин то конечно лучше обратиться к врачу (в любом случае лучше к врачу, заочно тут не посоветуешь, мы же не экстрасенсы). Если выделения не жидкие а творожистые или с неприятным запахом - однозначно к врачу.
Предохраняться на первых порах думаю все таки лучше презервативами, как самый простой метод. Но! Они должны быть не из дешевых, известных марок, не просроченные и желательно купленные в аптеке.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.7.2010, 22:07
Сообщение #1105


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(гостья=) @ 25.7.2010, 18:12) *
А мне уже 18 и я еще ни разу.

Эм... я что-то не правильно поняла? в другой теме вы вроде как 20 лет замужем уже.....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramzes
сообщение 25.7.2010, 22:32
Сообщение #1106


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 13400




Цитата(~NeRkA~ @ 25.7.2010, 11:07) *
Эм... я что-то не правильно поняла? в другой теме вы вроде как 20 лет замужем уже.....

Молодец Нерка! Правельный Пинкертон!
замечательный прокол обнаружила!
Некто (гостья=) позорно соврала народу дважды! первый раз когда косила под девственницу, а второй раз под матрону! Как не стыдно!
Ну надаш так врать! Ну так вра-а-а-ть, а? Это жжужас! Ну врёт прям, как дышит! И не одна она, что харАктерно!


--------------------
The man who does not have good woman has no advantage over the man who cannot have them.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 26.7.2010, 0:19
Сообщение #1107


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Вопрос зачем только??? Вот цель какая задавать вопросы, прикидываться бедной наивной овечкой?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chesh
сообщение 26.7.2010, 6:15
Сообщение #1108


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 13670




Ну мало ли что может случиться) icon_mrgreen.gif

А вообще спасибо за совет, попытаемся воспользоваться))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.7.2010, 20:22
Сообщение #1109


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 25.7.2010, 22:07) *
Эм... я что-то не правильно поняла? в другой теме вы вроде как 20 лет замужем уже.....

Ей уже 20 лет как 18. icon_mrgreen.gif И она еще ни разу. Фига се. icon_mrgreen.gif Вот это выдержка. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клео-иллюзия
сообщение 28.7.2010, 16:56
Сообщение #1110


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 13718




Цитата(FateGirl @ 20.4.2006, 0:04) *
Здравствуйте девушки! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!Такая ситуация. я занималась сексом с парнем первый раз. сначала было невыносимо больно, потом получше. но дело в том, что на следующий день у меня всё болело, было больно ходить! и ещё после туалета у меня идёт кровь! уже дня три! Скажите, плиз, что это значит? это у всёх так? может объясните причину из-за чего это? ПОЖАЛУЙСТА, а то мне как то очень страшно стало!!!!((((((( unsure.gif



мой первый секс прошел без крови и без удовольствия.....потом,немного позже начала получать удовольствие от секса.дорогая,по моему у большей части женщин первый раз был не из приятных,так что не переживай.А насчет здоровья...все же думаю стоит сходить к врачу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлеандр
сообщение 5.8.2010, 13:24
Сообщение #1111


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11751




Здравствуйте, милые девушки rolleyes.gif хочу попросить у вас совета, снова c9.gif мы с моим молодым человеком наконец занялись этим... долгое время я пыталась не думать о прошлых неудачах... о боли... настраивала себя на хорошее... и наконец у нас получилось smile.gif было ужасно больно... но почему-то не было крови aa21.gif а на следующий день пошли месячные... дискомфорта никакого нет... в туалет ходить не больно... вроде все хорошо... хотела бы услышать ваше мнение... заранее спасибо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.8.2010, 13:35
Сообщение #1112


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юлеандр @ 5.8.2010, 13:24) *
... вроде все хорошо... хотела бы услышать ваше мнение... заранее спасибо rolleyes.gif

Если все хорошо, то какие советы? icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлеандр
сообщение 5.8.2010, 15:10
Сообщение #1113


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11751




Azazello, просто не могу понять почему не было крови c9.gif может у кого-то было нечто подобное? хотелось бы убедиться в том, что все хорошо... c9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.8.2010, 15:26
Сообщение #1114


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юлеандр @ 5.8.2010, 15:10) *
Azazello, просто не могу понять почему не было крови c9.gif может у кого-то было нечто подобное? хотелось бы убедиться в том, что все хорошо... c9.gif

И у меня не было. Может какая одна капля и все. icon_mrgreen.gif Тоже мне проблема. icon_mrgreen.gif a074.gif А что, фонтан должен бить?

Сообщение отредактировал Azazello - 5.8.2010, 15:27


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 5.8.2010, 19:41
Сообщение #1115


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




У кого как, у моей подруги тоже не было, просто строение у всех разное, может у вас так легко "прошмыгнул")))))
Чего переживать то, наслаждайтесь))) Другое дело если б наоборот а так то радоваться надо


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлеандр
сообщение 5.8.2010, 21:51
Сообщение #1116


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11751




ну про фонтан это жестоко d060.gif спасибо большое... действительно, переживать нечего... rolleyes.gif удачи вам a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abigail
сообщение 9.8.2010, 18:01
Сообщение #1117


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.8.2010
Из: Рязань
Пользователь №: 13769




Вот вчера так сказать у меня случилось это событие)
мы с парнем уже 3 года вместе, он тоже был девственник..
но всё было замечательно)
правда мне наверное несколько повезло, у меня девственной плевы не было, либо повредили в детстве либо аплазия) этого не знаю
поэтому боли не было, и я даже успела испытать оргазм) ( очень целенаправленный молодой человек у меня)
Правда сразу после этого у меня месячные начались ибо было пора уже..
но я ни о чем не жалею. главное это психологический настрой и доверие партнёру

Сообщение отредактировал Abigail - 9.8.2010, 18:54


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.8.2010, 18:23
Сообщение #1118


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Riddle @ 5.8.2010, 19:41) *
У кого как, у моей подруги тоже не было, просто строение у всех разное, может у вас так легко "прошмыгнул")))))

Мне кажется, что дело в индивидуальном строении. У кого девственная плева (кажется, так она называется? ) тоньше, у того нет крови, а у кого толще, у того есть. Делов то.  icon_mrgreen.gif

Цитата(Юлеандр @ 5.8.2010, 21:51) *
...   rolleyes.gif удачи вам a040.gif

И тебе всего хорошего.  a074.gif

Цитата(Abigail @ 9.8.2010, 18:01) *
поэтому боли не было, и я даже успела испытать оргазм) ( очень целенаправленный молодой человек у меня)

Поздравляю. При первом сексе оргазм - это редкость.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ребенок_*
сообщение 21.8.2010, 12:39
Сообщение #1119





Гости







Помогите пожалуйста.....мне 18, парнем мой ровесник,встречаюсь с ним уже год и месяц(он мой первый парень во всех планах), у него до меня были небольшой сексуальный опыт, но не с девственницами...очень долго решались на этот шаг, я много читала( сейчас думаю зря). за все это время было большое количество страхов, сейча уже остался только один, страх перед болью. я чувствую что я готова к сексу, чувствую что мой организм готов, но вот я боюсь. несколько дней назад все же решили попробовать. я волновалась, но смазка все же была, но мы так же взяли вазелин. он вошел на см 5-7, но мне было так больно, невыносимо и я не дала ему пройти дальше( опять же наверное зря), решили попробывать и на другой день, я наивно полагала что смогу перебороть страх, но от страха я не только не расслабилась, но и смазки не было совсем. опять взяли вазелин, зашел чуть глубже, но было так больно, невыносимо, и оказалось что девственная пленка у меня не порвалась, а растянулась.и опять я все остановила. и даже алкоголь мне не помог....я не знаю что делать. он меня любит, и я знаю не хочет делать больно, очень переживает из за моих проблем....помогите, как уменьшить эту боль, я готова терпеть...но это оказалось выше моих сил=(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 21.8.2010, 16:11
Сообщение #1120


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ребенок @ 21.8.2010, 12:39) *
.....девственная пленка у меня не порвалась, а растянулась.и опять я все остановила. и даже алкоголь мне не помог....я не знаю что делать. он меня любит, и я знаю не хочет делать больно, очень переживает из за моих проблем....помогите, как уменьшить эту боль, я готова терпеть...но это оказалось выше моих сил=(((

Надо бы к врачу обратиться. Бывает такая паталогия, когда девственная пленка очень плотная и требуется хирургическое вмешательство.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:30