IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Гость_Konfetina_*
сообщение 16.4.2010, 22:34
Сообщение #1061





Гости







Был первый раз 6 дней назад...была кровь..достаточно...было жутко больно..но потом все стало хорошо...2 дня шла кровь..немного..это нормально?? а сейчас иногда болит живот в нижней части...это так и должно быть? меня это беспокоит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 17.4.2010, 7:28
Сообщение #1062


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Лучше бы конечно записаться на прием ко врачу. Такое бывает, но физиология у всех разная, лучше не надеяться на авось) пусть врач посмотрит


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Julia-
сообщение 18.4.2010, 22:51
Сообщение #1063


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 15.4.2010
Из: Украина :D
Пользователь №: 13240




Цитата(Konfetina @ 16.4.2010, 22:34) *
Был первый раз 6 дней назад...была кровь..достаточно...было жутко больно..но потом все стало хорошо...2 дня шла кровь..немного..это нормально?? а сейчас иногда болит живот в нижней части...это так и должно быть? меня это беспокоит....



каждой женщины первый раз разный..у кого вообще без крови у кого наоборот..у некоторых после "этого" возникаЮт боли...это на мой взгляд нормально...
ведь твоему организму пришлось встретиться с "ним"..вот тебе и последствия..)
но если ты всетаки беспокоишься..то обратись к врачу..если все в порядке..он развеет твои переживания.)) d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кисель
сообщение 29.4.2010, 20:39
Сообщение #1064


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.4.2010
Пользователь №: 13305




Девченки у меня вопрос....
решила подойти ответственно к моменту первого раза и предотвратить по минимуму возможные сложности...первое и пожалуй самое главное что меня волнует это предохранение...моему мальчику уже 25 но как оказалось в предыдущих своих отношениях презервативами он не пользовался-использовал прерванный половой акт или девченки принимали противозачаточные...знаю что прерванный половой акт доет слишком большой процент к нежелательной беременности и читала о том что в мужской смазке содержится небольшое количество сперметозоидов и иногда его хватает для оплодотворения а противозачаточные пить не хочу слишком сильно переживаю за свой гармональный фон-а вот как правельно подобрать презерватив я попросту не знаю(((вот только одно знаю что стандартные "классические"не подойдут потому что моего парня Бог наградил размером превышающий "стандарт"-что же делать?...не хочу всё пускать на самотек-мне всего 20 и я пока не готова к материнству,а делать аборт для меня недопустимо...подскажите пожалуйста как подобрать такой размер презерватива чтобы идеально подходил-не сползал и не рвался,заранее спасибо.


--------------------
А кто тебе сказал, что я больше не буду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 29.4.2010, 20:59
Сообщение #1065


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Прям сильно превышающий стандарт размер? В аптеке есть специальные презервативы, XXL размер)
Есть спермицидные свечи - Фарматекс, Патентекс Овал, почитайте про них в интернете))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 30.4.2010, 23:14
Сообщение #1066


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Кисель @ 29.4.2010, 20:39) *
слишком сильно переживаю за свой гармональный фон
респект! очень грамотный и правильный подход. "Девушки бывают разные" и некоторые вреднющие "бацилы" одну не беспокоят, а у другой вызывают ЗППП

Цитата
-а вот как правельно подобрать презерватив я попросту не знаю(((вот только одно знаю что стандартные "классические"не подойдут потому что моего парня Бог наградил размером превышающий "стандарт"-что же делать?...не хочу всё пускать на самотек-мне всего 20 и я пока не готова к материнству,а делать аборт для меня недопустимо...подскажите пожалуйста как подобрать такой размер презерватива чтобы идеально подходил-не сползал и не рвался,заранее спасибо.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.5.2010, 19:21
Сообщение #1067


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Кисель @ 29.4.2010, 20:39) *
...подскажите пожалуйста как подобрать такой размер презерватива чтобы идеально подходил-не сползал и не рвался,заранее спасибо.

А вашего мужчину этот вопрос ничуть не волнует? И как вы ему будете заочно подбирать размер, если не видели ни разу его орган? icon_mrgreen.gif Или вы спросили у него, какой размер он носит и решили сами купить?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.5.2010, 10:11
Сообщение #1068


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 1.5.2010, 20:21) *
А вашего мужчину этот вопрос ничуть не волнует? И как вы ему будете заочно подбирать размер, если не видели ни разу его орган? icon_mrgreen.gif Или вы спросили у него, какой размер он носит и решили сами купить?

Эм, а почему ты решила, что она не видела ничего?))))))))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.5.2010, 16:18
Сообщение #1069


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 3.5.2010, 10:11) *
Эм, а почему ты решила, что она не видела ничего?))))))))))

Видела все и не было секса? Они что письками мерялись? icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.5.2010, 17:31
Сообщение #1070


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Видела все и не было секса?

Есть еще такая вещь как петтинг smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.5.2010, 19:34
Сообщение #1071


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 3.5.2010, 17:31) *
Есть еще такая вещь как петтинг smile.gif

icon_mrgreen.gif мне кажется, молодые люди с секса начинают сразу..


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.5.2010, 22:14
Сообщение #1072


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 3.5.2010, 17:18) *
Видела все и не было секса? Они что письками мерялись? icon_mrgreen.gif

Оральный секс не катит??))) Петтинг???
Молодым людям 25 и 20 лет, уж наверное они разберуться, с чего начать)))))))))))))))))))))))))))))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.5.2010, 22:46
Сообщение #1073


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 3.5.2010, 22:14) *
Оральный секс не катит??))) Петтинг???
Молодым людям 25 и 20 лет, уж наверное они разберуться, с чего начать)))))))))))))))))))))))))))))))

Я думаю, что все-таки помочь надо. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 4.5.2010, 0:57
Сообщение #1074


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Кисель @ 29.4.2010, 20:39) *
как правельно подобрать презерватив я попросту не знаю(((вот только одно знаю что стандартные "классические"не подойдут потому что моего парня Бог наградил размером превышающий "стандарт"-что же делать?...подскажите пожалуйста как подобрать такой размер презерватива чтобы идеально подходил-не сползал и не рвался,заранее спасибо.

на самом деле, если это качественные презервативы, не дешёвые! (цена не меньше 1.5 - 2 доллара за упаковку из трёх штук) иестественно с хорошим сроком годности (это на эластичность и обилие смазки в упаковке влияет), ТО РАЗМЕР ПРЕЗЕРВАТИВА ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕТ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ВСЕХ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ.. Даже если презерватив закрывает только 2/3 члена - никуда из под качественного латекса ничего не "выползет", там всё герметично. Кстати, часто на презервативах и их размер указывают. А ещё достаточно купить и открыть одну коробочку и достать отткда вкладыш-буклет, там все виды презервативов данного производителя указаны и их рекомендации по исползованию того или иного вида...
В общем, покупайте дорогие презервативы и не парьтесь о размерах, а получайте удовольствие.
А рвутся откровенно уже пересушенные презервативы, т.е. с нарушенным сроком годности и дешёвые Кондомы. Ещё вероятность лопнуть резинке. когда парень горячь, а у девушки слабая смазка или уже "подсохла". Тоже можно отрегулировать искуственной смазкой.
Но в применении такой смазки тоже есть опасность, если переборщишь или смазка под презерватив попадёт - может слелеть при фрикциях, но опытный парень это тут же сам заметит и вернёт всё на место...
Ну и конечно, когда почуствовали , что у парня проблема с эрекцией или член "падает", тогда лучше не продолжать. Хотя и с "опавшего" члена качественный презерватив не свалится, ещё его нато "содрать"....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кисель
сообщение 5.5.2010, 20:15
Сообщение #1075


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.4.2010
Пользователь №: 13305




Цитата(Azazello @ 1.5.2010, 20:21) *
А вашего мужчину этот вопрос ничуть не волнует? И как вы ему будете заочно подбирать размер, если не видели ни разу его орган? icon_mrgreen.gif Или вы спросили у него, какой размер он носит и решили сами купить?


ео и меня этот вопрос волнует,но я такой человек пока сама не убежусь-не успокоюсь...в любом случае полагаться на мужчину...а что ему потом будет?вынашевать и рожать ребенка девушке,а ему что остается? да ничего-тем более его мама давно ждет внуков-а моя врятли обрадуется пополнению.
и по поводу размеров я написала-что у него всё более чем впорядке...у нас прошел периуд стиснения друг перед другом.меня пугает только две вещи-это контрацепция и болевые ощущения-и всё....


--------------------
А кто тебе сказал, что я больше не буду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.5.2010, 20:25
Сообщение #1076


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Кисель @ 5.5.2010, 20:15) *
и по поводу размеров я написала-что у него всё более чем в порядке...у нас прошел периуд стиснения друг перед другом.меня пугает только две вещи-это контрацепция и болевые ощущения-и всё....

так у вас уже был секс? или нет? развейте сомнения, а то тут уже много вариантов дали...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кисель
сообщение 12.5.2010, 21:20
Сообщение #1077


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.4.2010
Пользователь №: 13305




Цитата(Azazello @ 5.5.2010, 21:25) *
так у вас уже был секс? или нет? развейте сомнения, а то тут уже много вариантов дали...

был)


--------------------
А кто тебе сказал, что я больше не буду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kukolk@)_*
сообщение 17.5.2010, 10:54
Сообщение #1078





Гости







Девочки говорят что первый раз нужно с призервативом dry.gif но в кого бы я не спросила с подружок,говорят что с призервативом больно(((что оно же резина и боль сильнее unsure.gif

Я немного запуталась wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.5.2010, 11:08
Сообщение #1079


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Kukolk@) @ 17.5.2010, 11:54) *
Девочки говорят что первый раз нужно с призервативом dry.gif но в кого бы я не спросила с подружок,говорят что с призервативом больно(((что оно же резина и боль сильнее unsure.gif
Я немного запуталась wacko.gif

В первый раз точно так же есть шанс забеременеть, как и во все остальные, без презерватива...)))))

Не знаю, причём тут резина и боль, если нормально возбудиться, проблем никаких не будет)))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.5.2010, 15:39
Сообщение #1080


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
говорят что первый раз нужно с призервативом

И в последующие тоже, если, конечно, не планируете пополнение smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 6:51