IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
Гость_Lexander05_*
сообщение 26.1.2010, 3:56
Сообщение #1041





Гости







Здравствуйте дамы! Помогите пожалуйста не опытному парню=( Ситуация такова... Мне 18, ей 17... Друг друга безумно любим, она хочет секса, но еще девственница, и есть проблема... Секс у меня был пару раз, и уже с опытной девушкой (я бы сказал, даже слишком...) Так вот! В силу своей неграмотности в этом деле, боюсь ей навредить... Может, кто-нибудь подкинет дельный советик?! icon_eek.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Riddle
сообщение 26.1.2010, 4:16
Сообщение #1042


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Ну чем вы ей навредите? Не переживайте, все получится, только нежнее, совсем не нужно изображать что-то, просто будьте романтичнее, мягче и все делайте постепенно и все будет хорошо!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксеньчик_*
сообщение 1.2.2010, 15:09
Сообщение #1043





Гости







Цитата(Lovez^ @ 20.1.2010, 20:00) *
Любит...будет ждать стока скока ты сама захочешь) у меня такая же фигня была,тип боюсь последствия и тд. многие боятся,что парень потом потеряет интерес,бросит. по-моему отношения становятся еще крепче,чем прежде,вы больше доверяете друг другу,понимаете. все девушки,у которых этого еще не было,считают,что это такое сверхъестественное,но ничего такого в сексе нет.
a074.gif




Спасибки большое...я оч боюсь ещё что мама попалит...тогда эт капец...говорят ходить больно и цикл месячных меняется....что делать?
и вообще,считаете нормально заниматься этим в 15 лет?

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 1.2.2010, 21:19
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolibri
сообщение 1.2.2010, 16:26
Сообщение #1044


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12893




Дорогие дамы,

Скорее всего это обращение будет к тем, у кого есть опыт и кто может объяснить. У меня есть знакомая, которая нуждается в поддержке. Она довольно давно имела первый секс, который был прерван, естественно никакого удовольствия или оргазма не было. После этого она по личным причинам и собственному желанию воздержания, не имела секс около 7 лет. Сейчас у неё есть любимый человек, и она говорит что они занимались сексом, уже раза 3, но она не получила никакого удовольствия. С чем это может быть связано? Что ей посоветовать? Или это нормально и у всех приходит это в своё время? Поделитесь идеями, знаниями пожалуйста, буду очень признательна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 1.2.2010, 18:22
Сообщение #1045


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Kolibri @ 1.2.2010, 16:26) *
они занимались сексом, уже раза 3, но она не получила никакого удовольствия

Я думаю, что первые разы люди притираются к друг другу, и фейерверков как в кино ждать не надо. Не получила никакого удовольствия - это как? Вообще никаких приятных ощущений? Или именно оргазма не было?
Первый совет - расслабиться, сосредоточиться на ощущениях, в спешке вряд ли что-то получится. Неплохо бы откровенно поговорить с партнёром, это установит более тесную связь, снимет барьеры в отношениях и, конечно, направит его в нужное русло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolibri
сообщение 1.2.2010, 18:50
Сообщение #1046


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12893




Насколько я поняла, конечно приятно было, но именно оргазма небыло. Может просто ей надо больше времени для этого, чем ему. Или просто больше опыта. 3 раза это не 3 года. Спасибо за ответ. Будет интересно выслушать любое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Negorui
сообщение 1.2.2010, 20:01
Сообщение #1047


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 31.1.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 12888




Guest_FateGirl_, это нормально. Редко у кого после первого секса не было крови, но я думаю болела после первого раза у всех. Это проходит старайтесбь не думать об этом, просто забудте о этой боли и она пройдёт. Ну а если будет продолжатся советую обратится к врачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 1.2.2010, 20:09
Сообщение #1048


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Цитата(Kolibri @ 1.2.2010, 18:50) *
Насколько я поняла, конечно приятно было, но именно оргазма небыло.

Это совершенно нормально. Далеко не всем удаётся получить оргазм сразу, некоторые ждут его месяцами долгих и упорных тренировок. Главное и дальше получать удовольствие и не комплексовать. Чем больше его ждёшь, тем позже он приходит, а когда отключаешься, отдаёшься мужчине - само накатывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolibri
сообщение 2.2.2010, 12:29
Сообщение #1049


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12893




Значит всё очень индивидуально. У кого-то сразу, у кого-то со временем. Переживать не стоит. Хорошо, что можно обнадёжить.

Спасибо Feyka.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 2.2.2010, 12:47
Сообщение #1050


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Kolibri, рада помочь smile.gif Надеюсь, у подруги будет всё хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gitera
сообщение 9.2.2010, 5:17
Сообщение #1051


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 12930




Цитата(FateGirl @ 20.4.2006, 0:04) *
Здравствуйте девушки! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!Такая ситуация. я занималась сексом с парнем первый раз. сначала было невыносимо больно, потом получше. но дело в том, что на следующий день у меня всё болело, было больно ходить! и ещё после туалета у меня идёт кровь! уже дня три! Скажите, плиз, что это значит? это у всёх так? может объясните причину из-за чего это? ПОЖАЛУЙСТА, а то мне как то очень страшно стало!!!!((((((( unsure.gif



sluway u menja toje samoe bylo!!!!!!!!! ya byla v woke.., kogda xodila v tualet, a tam wla krov.. i kak to powipyvalo..(( nu ty byla u vracha wto tebe skazali?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sashenka
сообщение 15.2.2010, 16:26
Сообщение #1052


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 12962




Вчера был первый секс. Да, не спорю, боль была, но потом все стало на свои места! меня беспокоит вот что, небыло крови! может мой молодой человек не лишил меня девственности????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.2.2010, 21:05
Сообщение #1053


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Sashenka @ 15.2.2010, 16:26) *
Вчера был первый секс. Да, не спорю, боль была, но потом все стало на свои места! меня беспокоит вот что, небыло крови! может мой молодой человек не лишил меня девственности????

ОН мог просто растянуть девственную плеву... А может - это Ваша особенность)))
У меня крови не было вообще)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slast4
сообщение 26.2.2010, 17:57
Сообщение #1054


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 13015




Здраствуйте, у меня проблема я потеряла девственность. Меня беспокоит то что я боли так и таковой не получила и крови не было+я не получила удовольствия и даже не чувствовала что он во мне...
+на следующий день мне даже не больно садится..ну нету ничего...я хотела спросить совета с чем-это связано? или во мне проблема? зарание спасибо

Сообщение отредактировал slast4 - 26.2.2010, 17:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.2.2010, 18:24
Сообщение #1055


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Медосмотр по интернету не производится smile.gif))

Если серьезно, бывает и так.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_busink@_*
сообщение 1.4.2010, 12:46
Сообщение #1056





Гости







Цитата(mandarynka @ 4.5.2006, 19:34) *
девочки, помогите!!!!!!! дело в том что мне уже 20 лет, а у меня ищо небыло первого секса. я просто очень боюсь. когда-то я уже пробвала, но так и остановилась на полудороге-боль жуткая. хотела спросить, может хто-то знает как уменшыть боль при первом разе. помогите пожалуйста!


У меня ни разу не было (мне 14) но гдето читала,что легче заниматься этим в ванне потомучто тёплая вода снимает напряжение и не так больно...но если у тебя ванна бытовая,то лучше не надо(даже опытному любовнику будет там очень тесно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cannelle
сообщение 1.4.2010, 13:32
Сообщение #1057


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




Да уж, ванна для первого секса точно не подходит, хотя бы потому, что презерватив всё равно нужен, а что от него в горячей воде останется...
Если очень страшно и не можешь расслабиться (хотя я не понимаю, чего бояться-то?), то пусть молодой человек сделает массаж с расслабляющими маслами, устроит тебе спа-сеанс :D
А вообще у нас всё продумано - когда женщина возбуждается, к половым органам приливает кровь, и всё становится эластичным и полностью готовым к тому, чтобы принять член. А боль на самом деле не так уж часто бывает существенной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 1.4.2010, 15:23
Сообщение #1058


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Изучаем правила форума.
Мо(р)дератор М.


Цитата(Маргаритка @ 5.11.2009, 20:00) *
И я,и ВСЕ мои подруги со своими первыми порасставались,по разным причинам...
Я в одной книжке читала..."Если опыта нет,то оценивать нужно не мужчину,а его постель...".Полностью согласна,первый мужчина из жизни рано или поздно все равно уйдет,а воспоминание...


Не стоит обобщать. Моя жена была первой моей женщиной и я был первым у нее. С тех пор мы вместе уже больше 12-ти лет. Более того ни я ни она никогда не ходили "налево". Так что _НЕ_ всегда "уйдет". Вопрос в том "зачем приходил". ;) Ну а секс... По-началу было не просто, а сейчас... Дай бог вам всем такого секса как у нас до сих пор. ;)

Сообщение отредактировал Инок - 1.4.2010, 16:56
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Julia-
сообщение 15.4.2010, 0:25
Сообщение #1059


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 15.4.2010
Из: Украина :D
Пользователь №: 13240




Цитата(Rima @ 7.1.2010, 20:50) *
вопрос, конечно не по теме, но так уж случилось, что сексом с парнем занимались в 3 день месячных, презерватив слетел, а заметили это слишком поздно... Как думаете, велик шанс забеременеть? sad.gif



сорри....может позно влезла ..но все же.. риск забеременеть практически всегда одинаковый..тут не как не угодаешь ...особенно если цыкл месячных полностЮ не устоновился ..многое зависит от организма девушки... в таком случае пользуясь презервативами можно и противозачаточными запастись..))) вот тогда точно все под контролем..)) a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Konfetina_*
сообщение 16.4.2010, 22:23
Сообщение #1060





Гости







Цитата(Lexander05 @ 26.1.2010, 4:56) *
Здравствуйте дамы! Помогите пожалуйста не опытному парню=( Ситуация такова... Мне 18, ей 17... Друг друга безумно любим, она хочет секса, но еще девственница, и есть проблема... Секс у меня был пару раз, и уже с опытной девушкой (я бы сказал, даже слишком...) Так вот! В силу своей неграмотности в этом деле, боюсь ей навредить... Может, кто-нибудь подкинет дельный советик?! icon_eek.gif



Думаю просто нужна нежность..ты опытный парень...так и делай все то же самое, только возьми сиитуацию в свои руки....будь осторожен и ласков)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 9:20