IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
~NeRkA~
сообщение 15.11.2009, 2:04
Сообщение #1021


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Никаких последствий нет абсолютно))))

Цвет волос и походка не меняется)))

Редко могут быть неприятные болевые ощущения. У меня лично не было, за ночь всё прошло)))
Постельного режима это точно не требует)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Джослин
сообщение 15.11.2009, 16:17
Сообщение #1022


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.11.2009
Из: Росиия
Пользователь №: 12445




Спасибо огромное!!!!

Сообщение отредактировал Мяу - 16.12.2009, 18:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Розмарин
сообщение 4.12.2009, 0:15
Сообщение #1023


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2009
Из: Молдова
Пользователь №: 12557




Посоветуйте мне что делать, мне 20 лет, и я спарнем уже полтора года вместе. Приятно то, что мы с ним не начали наши сведанья с разговора о сексе, по началу у нас была платоническая любовь. Теперь мы уже заговорили и о сексе, я еще не разу не занималась этим и парень очень беспокоиться, переживает, боиться сделать больно тем самым я еще больше боюсь. Как мне переступить этот барьер страха? Как сделать так чтобы он был еще увереннее, у него самого было всего один раз. Я вижу что ему очень хочеться и у меня самой все горит, кажеться что я этим занимаюсь всю жизнь, желанье просто сводит сума, я немного боюсь боли, но подумав о том, что в жизни мы столько падали, резали руки, разбивали брови и получали уколы, что наверника это боль с теми болями не сравниться. Да и при месячных иногда бывают такие боли что готова на потолок лезть в течении двух дней, думала что со мной что-то не так, пошла к врачу, но меня успокоили и сказали что это нормально. Посоветуйте как сделать так, чтобы он не сомневался в себе, так как от этого многое зависит, его неуверенность и меня приводит к неуверенности. Я начиталась многово, но вот меня интересует и ваше мнение и ваш совет. Помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Розмарин - 4.12.2009, 0:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 4.12.2009, 9:11
Сообщение #1024


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Я думаю, раз оба боитесь стоит немного подождать...

Обстановка должна быть расслабляющей, будьте внимательны друг к другу... Боль не такая, вы правы) ничего в ней страшного или смертельного нет) вам надо успокоиться и перестать нервничать) и парень вслед за вами успокоится))

раз желание есть - всё получится)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Розмарин
сообщение 4.12.2009, 23:30
Сообщение #1025


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2009
Из: Молдова
Пользователь №: 12557




Цитата(~NeRkA~ @ 4.12.2009, 9:11) *
Я думаю, раз оба боитесь стоит немного подождать...

Обстановка должна быть расслабляющей, будьте внимательны друг к другу... Боль не такая, вы правы) ничего в ней страшного или смертельного нет) вам надо успокоиться и перестать нервничать) и парень вслед за вами успокоится))

раз желание есть - всё получится)



спасибо вам за совет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Izabella
сообщение 16.12.2009, 17:58
Сообщение #1026


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 12615




Девчонки, привет!
К вам с таким вопросом и надеждой на ответ)
Встречаюсь с МЧ уже около 3 месяцев, но он любит меня уже год, с самого того момента ка познакомились, даже странно это как то казалось, сначала не верила, но потом факты все оправдали) Любил он меня как то в тайне от меня..
Так, вот 3 месяца как вместе....испытываю к нему более чем доверие....очень и очень теплые чувства. Знаю что с ним в принципе готова, более чем с кем то еще, и буду рада лишиться невинности с этим человеком, т.к. если не останусь с ним до брака, то все равно буду рада что с ним. Он меня не торопит, говорит, будет ждать, и очень любит к тому же боится причинить мне боль, но все же уверен что первый раз пройдет хорошо, он постарается...
Так вот, знаю, что все это уже было написано, но тем не менее....пардон, опять повторюсь:
не в вопросе готова ли я, знаю, что готова. Вот например, как на это родители отреагируют, хотя глуповатый вопрос (мне 20лет почти), но все же с мамой у нас доверие. далее, вдруг я что то не так сделаю или будет очень больно? ну, еще какие то казусы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.12.2009, 18:03
Сообщение #1027


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Izabella @ 16.12.2009, 16:58) *
Вот например, как на это родители отреагируют, хотя глуповатый вопрос (мне 20лет почти), но все же с мамой у нас доверие. далее, вдруг я что то не так сделаю или будет очень больно? ну, еще какие то казусы...

Если ты так уже переживаешь по этому поводу, так почему бы не обсудить это с мамой, если у вас такие доверительные отношения? a074.gif Хотя, мне кажется, это слишком личный вопрос, чтоб обсуждать с кем-то. Мне кажется, тебе нужно самой принять решение.

Сообщение отредактировал Azazello - 16.12.2009, 18:04


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Izabella
сообщение 16.12.2009, 19:56
Сообщение #1028


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 12615




Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 18:03) *
Мне кажется, тебе нужно самой принять решение.

Да, спасибо большое! Думаю это только мое решение))
с мамой я не смогу об этом поговорить, хоть отношения и доверительные, я ей прямо говорила, что это будет До свадьбы, она не сказать что строго, но негативненько так реагирует....)
но я все же....я вроде бы знаю он меня любит...целый год ждал, из за этого с другими девушками серьезного ничего не получалось, но после первого раза нормально ли он отреагирует? вдруг я ему не понравлюсь?

Сообщение отредактировал Izabella - 16.12.2009, 20:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.12.2009, 20:01
Сообщение #1029


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Izabella @ 16.12.2009, 18:56) *
с мамой я не смогу об этом поговорить, хоть отношения и доверительные, я ей прямо говорила, что это будет До свадьбы, она не сказать что строго, но негативненько так реагирует....)

Тогда тем более, решать тебе, но мне кажется, если ты колеблешься, то не уверена, что готова к этому. a074.gif Может все-таки стоит повременить ещё? a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Омега
сообщение 16.12.2009, 20:51
Сообщение #1030


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12585




Чтобы не было проблем с родителями, познокомь МЧ с мамой. Пусть покажет серьезность своих намерений родителям, тогда если что они будут вам поддержка и опора. Если есть любовь и страсть, то во время прилюдии весь страх пройдет. Главное, чтобы в этот день вы не ссорились, не было раздражителей и проблем. Нужно расслабиться, быть раскованной и настроиться на одну волну. Кстати, не используй Фарматекс. От него все грязное, щипит у боих, большой процент залететь. Возьми классический презерватив средний размер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.12.2009, 11:22
Сообщение #1031


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Кстати, не используй Фарматекс. От него все грязное, щипит у боих, большой процент залететь.

Откуда данные?? 0_0
Цитата
Чтобы не было проблем с родителями, познокомь МЧ с мамой. Пусть покажет серьезность своих намерений родителям, тогда если что они будут вам поддержка и опора.

Хороший совет smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 18.12.2009, 11:22


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ekaterina91_*
сообщение 6.1.2010, 18:18
Сообщение #1032





Гости







[font="Comic Sans MS"]Мой первый раз произошёл со второго. Мой молодой человек, просто не смог, хотя я "вроде" настроилась. Не смог не потому, что у него проблемы с потенцией, а от того, что не был уверен, хочу ли этого я. Не смотря на то, что многие советуют немного "повысить градус", я не стала категорически! Мы предпочли делать это медленно и постепенно. Больно было ужасно. Я даже за плечо раза два его укусила d060.gif После тремя сигаретами отделаться не могла. Болело на следующий день ОГО-ГО!!!! Но я не жалела и не жалею до сих пор. Было по любви. Он был предельно нежен, всё чувтвовал, как будто не я, а он девственность теряет)))))) до него, с парнем встречалась 3 года и не смогла с ним, а нынешнего знала3,5 месяца и вот так... Так чтодевчата, душа чувствует ТОГО САМОГО. Не бойтесь, верьте ему, если считаете нужным. ПЕРВЫЙ РАЗ ВСЕГДА БОЛЬНО )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rima
сообщение 7.1.2010, 20:50
Сообщение #1033


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 12751




вопрос, конечно не по теме, но так уж случилось, что сексом с парнем занимались в 3 день месячных, презерватив слетел, а заметили это слишком поздно... Как думаете, велик шанс забеременеть? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 7.1.2010, 22:37
Сообщение #1034


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Rima @ 7.1.2010, 20:50) *
Как думаете, велик шанс забеременеть?

Невелик, но это не исключается. Если цикл регулярный вряд ли, если не регулярный возможно. Будьте впредь осмотрительнее


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rima
сообщение 8.1.2010, 0:12
Сообщение #1035


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 12751




Цитата(Riddle @ 7.1.2010, 23:37) *
Невелик, но это не исключается. Если цикл регулярный вряд ли, если не регулярный возможно. Будьте впредь осмотрительнее

спасибо aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.1.2010, 0:14
Сообщение #1036


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




не плохо было бы спринцевание сразу сделать, или использовать свечи типа Патентекса Овала или Фарматекса.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксеньчик_*
сообщение 10.1.2010, 11:23
Сообщение #1037





Гости







Приветик девченки))) smile.gif я новенькая....многое тут у вас же прочитала...)мне 15 лет...я встречаюсь с парнем уже 8 месяцев...любим друг друга....и вот он мне уже не раз намекает на секс...я много читала о нём...но всёравно боюсь...боюсь всяких проблем в плане "мама узнает,забеременеть,какие то осложнения...или ещё что то в этом роде..." но с другой стороны я вижу как хочет меня мой МЧ и не хотелось бы его мучать...что делать?посоветийте что нибудь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 10.1.2010, 11:49
Сообщение #1038


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Вы чувствуете себя готовой к этому? Вы готовы к всевозможным последствиям, часть которых вы сами перечислены? Вы любите молодого человека и уверены в нем? smile.gif Хотите ли вы сами этого или готовы согласиться ради МЧ? Подумайте smile.gif Дурное дело нехитрое smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксеньчик_*
сообщение 10.1.2010, 15:58
Сообщение #1039





Гости







не знаю готова ли я...и как это проверить?да вот это и останавливает....мне плохо без него...люблю...просто боюсь за последствия..он клянётся что после этого не бросит меня...и ещё меня смущает возраст...(я в растеряности.... icon_eek.gif я действительно не столько сама хочу,как хочу сделать ему приятное...я хочу его,но терпеть могу...а он походу нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lovez^
сообщение 20.1.2010, 20:00
Сообщение #1040


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 12831




Любит...будет ждать стока скока ты сама захочешь) у меня такая же фигня была,тип боюсь последствия и тд. многие боятся,что парень потом потеряет интерес,бросит. по-моему отношения становятся еще крепче,чем прежде,вы больше доверяете друг другу,понимаете. все девушки,у которых этого еще не было,считают,что это такое сверхъестественное,но ничего такого в сексе нет. и то,что он хочет тебя это не *животная прихоть*,может он просто хочет таким способом(в смысле нежностью,доверием)показать тебе свою любовь(т.е.в физическом смысле)
a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:17