IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
shishiga
сообщение 3.12.2006, 0:20
Сообщение #101


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Дык... может енто было не ПЕРВЫЙ раз? Может... просто запямятовала???? ась???


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

natal'ka
сообщение 3.12.2006, 1:17
Сообщение #102


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




Цитата(mandarynka @ 4.5.2006, 20:34) *
девочки, помогите!!!!!!! дело в том что мне уже 20 лет, а у меня ищо небыло первого секса. я просто очень боюсь. когда-то я уже пробвала, но так и остановилась на полудороге-боль жуткая. хотела спросить, может хто-то знает как уменшыть боль при первом разе. помогите пожалуйста!


мне первый раз показалось что он вообще в меня не поместится даже на 1см d060.gif
а если с усилием, то будет очень больно

а потом ... до сих пор как вспомню етоту неповторимую ноч - мурашки по коже b020.gif кстати в 20 лет первый раз был и не потому что уже 20, просто с ЛЮБИМЫМ (ну этого правда ни он ни я еще не очень сознавали).

как это было могу розказать в личном, хочеться помоч, но не хочеться делиться такими воспоминаниями со всем интернетом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 3.12.2006, 1:50
Сообщение #103


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(natal'ka @ 3.12.2006, 2:17) *
как это было могу розказать в личном, хочеться помоч, но не хочеться делиться такими воспоминаниями со всем интернетом

А что значит "рассказать в личном"?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 3.12.2006, 1:59
Сообщение #104


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(shishiga @ 3.12.2006, 1:20) *
Дык... может енто было не ПЕРВЫЙ раз? Может... просто запямятовала???? ась???

Что именно было не первый раз? Секс в машине? Абсолютно первый.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ладушка_*
сообщение 3.12.2006, 4:25
Сообщение #105





Гости







Всех приветствую. У меня похожая проблема, что и у mandarynka. Мне 24, но секса не было ни разу. И дело не в том, что я боюсь, а в том, что не с кем! Мне иногда кажется, что я не умею любить, а иногда, что меня не возможно любить… Это страшно.
Конечно, я не красавица, иначе было бы проще… Так что дело тут не в гордости.
Вот, Вы слышали крик души… Даже и не знаю, можно ли мне что-то посоветовать в данной ситуации. Но была бы благодарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 3.12.2006, 13:53
Сообщение #106


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Ладушка @ 3.12.2006, 5:25) *
Всех приветствую. У меня похожая проблема, что и у mandarynka. Мне 24, но секса не было ни разу. И дело не в том, что я боюсь, а в том, что не с кем! Мне иногда кажется, что я не умею любить, а иногда, что меня не возможно любить… Это страшно.
Конечно, я не красавица, иначе было бы проще… Так что дело тут не в гордости.
Вот, Вы слышали крик души… Даже и не знаю, можно ли мне что-то посоветовать в данной ситуации. Но была бы благодарна.

Я не самый лучший советчик. У меня первый раз было в 20 лет, по сравнению с другими девушками это поздно. Но дело не в этом. Я знаю точно только одно: не надо торопиться отдавать свою девственность, а тем более кому попало, как получилось у меня. И дело не в возрасте и не во внешности. Я тоже всю жизнь себя считала некрасивой девочкой, но девушкой выросла симпотичной. Красивых только используют, я это точно знаю. А тебя если полюбят, то это на всю жизнь. Я тоже долго ждала своего любимого и дождалась. И ты дождёшься. Я уверена!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ладушка_*
сообщение 3.12.2006, 15:37
Сообщение #107





Гости







Цитата(snaiper @ 3.12.2006, 13:53) *
Я не самый лучший советчик. У меня первый раз было в 20 лет, по сравнению с другими девушками это поздно. Но дело не в этом. Я знаю точно только одно: не надо торопиться отдавать свою девственность, а тем более кому попало, как получилось у меня. И дело не в возрасте и не во внешности. Я тоже всю жизнь себя считала некрасивой девочкой, но девушкой выросла симпотичной. Красивых только используют, я это точно знаю. А тебя если полюбят, то это на всю жизнь. Я тоже долго ждала своего любимого и дождалась. И ты дождёшься. Я уверена!

<Большое спасибо, за совет! Может ты и права и я сама себя накручиваю… В любом случае, ты вдохнула в меня надежду!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 3.12.2006, 20:36
Сообщение #108


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Могу тебе рассказать истроию. Я знаю одну девушку, ей сейчас 30 лет. Она добилась больших успехов в работе, даже в Германии побывала, в Киеве работала, знает нем и англ, сейчас в Польше живёт, но вот личная жизнь как-то не складывалась. Вообщем она до 28-ми лет была девственницей, причём она умница и красавица, и была непротив секса, даже презервативы с собой носила, и много парней за ней ухаживали. А сейчас она два года уже живёт с парнем, в Польше, с деньгами проблем нет. Вот так вот бывает. Теперь она счастлива. А знаешь, как раньше её мама переживала - всё-таки 28 лет!!! Но это уже крайности, 24 года - это такой юный возраст для девушки!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 5.12.2006, 8:03
Сообщение #109


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(FOE @ 20.10.2006, 14:18) *
sad.gif У неё остались какие-то болезненные ощущения.Они себя выдают в самом начале процесса,через 5 мин вроде проходят,но не мне об етом судить,ето предположение.И мне хочется в сексе большего:оральные ласки например и самого секса побольше...Подскажите чего-нить,буду благодарен...


Знаете, я сама только не давно начала протиковать ЭТО. И могу сказать, что у меня тоже есть болезненные ощущения. Но это потому что организм ещё не привык. Вы просто найдите позу, которая будет для неё не болезненной. Я нашлу её и поэтому могу удовлетворить без болей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tasha
сообщение 6.12.2006, 7:46
Сообщение #110


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2771




Ладушка, у меня та же самая ситуация.. мне 23 года, скоро будет 24 и у меня еще не было первого раза, да что уж там... я даже и не целовалась. А проблема в том, что мне не нужен лишь бы кто-то .. первый встречный (хотя предложения на интим поступают именно от таких).. А чем дальше, тем меньше я верю молодым людям: врут по поводу и без него... Мне уже начинает казаться, что я так и умру девственницей sad.gif А молодые люди любят задавать каверзные вопросики "как любишь, что любишь...". Ну не вешать же табличку "Девственная тайга, где не ступала нога человека" d060.gif ... вот и приходится отшучиваться.
У меня подруга прошла "огонь, воду и медные трубы" так она говорит "Тебе лучше, чем мне... не было у тебя таких скотин... могла бы, всех бы из памяти стерла" ... А мне просто плохо, одиноко... да и хочется все-таки (не железная же)!!! так что вот так....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 6.12.2006, 8:03
Сообщение #111


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(mandarynka @ 4.5.2006, 21:34) *
девочки, помогите!!!!!!! дело в том что мне уже 20 лет, а у меня ищо небыло первого секса. я просто очень боюсь. когда-то я уже пробвала, но так и остановилась на полудороге-боль жуткая. хотела спросить, может хто-то знает как уменшыть боль при первом разе. помогите пожалуйста!

У меня таже самая история была. Были попытки, но останавливалась не от того что больно, а от того что меня что-то тормозило. Как будто кто-то подсказывал что не стоит сейчас этого делать. И первый секс у меня был в 19. С человеком, которого я не любила на тот момент, но знала твердо что никогда об этом не пожалею, не пожалею что подарила себя ЕМУ. И тоже ждала боли, но ее практически не было. Я только бессознательно отталкивала его из-за неопытности blush.gif . А когда он мне сказал, что я его отталкиваю, я полностью расслабилась. И получила такое удовольствие, которое до сих пор помню a070.gif .


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 6.12.2006, 21:29
Сообщение #112





Гости







Спасиб,за совет,но всё уже устаканилосьsmile.gifорганизм привык видать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ладушка_*
сообщение 9.12.2006, 23:49
Сообщение #113





Гости







Я очень рада, что написала сюда! Да, история очень интересная. Я, кажется, медленно становлюсь другим человеком. По крайней мере пытаюсь… И твоя заслуга в этом есть. СПАСИБО! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ладушка_*
сообщение 9.12.2006, 23:55
Сообщение #114





Гости







Цитата(Tasha @ 6.12.2006, 7:46) *
У меня подруга прошла "огонь, воду и медные трубы" так она говорит "Тебе лучше, чем мне... не было у тебя таких скотин... могла бы, всех бы из памяти стерла" ... А мне просто плохо, одиноко... да и хочется все-таки (не железная же)!!! так что вот так....

Таша, выходит мы не одиноки в своей беде! И я начинаю чувствовать себя не такой «неправильной». Спасибо за отклик на мое сообщение!
В этом форуме очень хорошие люди обитают, благодаря вам мне хочется верить, что скоро все измениться в лучшую сторону!

Сообщение отредактировал Админ - 10.12.2006, 8:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 10.12.2006, 0:03
Сообщение #115


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Ладушка, скажи мне пожалуйста кто внушил тебе что ты "неправильная"?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тыковка_*
сообщение 17.1.2007, 15:03
Сообщение #116





Гости







Цитата(FateGirl @ 20.4.2006, 2:04) *
Здравствуйте девушки! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!Такая ситуация. я занималась сексом с парнем первый раз. сначала было невыносимо больно, потом получше. но дело в том, что на следующий день у меня всё болело, было больно ходить! и ещё после туалета у меня идёт кровь! уже дня три! Скажите, плиз, что это значит? это у всёх так? может объясните причину из-за чего это? ПОЖАЛУЙСТА, а то мне как то очень страшно стало!!!!((((((( unsure.gif



У меня бло также, только мне было 17 лет и хотелось стать скорей взрослой ведь все подружки уже это делали... тем более парнеь сам был девственником и я решилась, но тк я была посмелей я была сверху и впринципе процессом сама руководила не знаю откуда это взялось (умение) но видимо уже взрослая много слышала видела фильмы, короче я была сверху а он сидел на стуле, поза помоему отличная для лишения невинности если будет сильно больно так ты можешь легко сама встать и уйти (грубо говоря)... так вот когда все закончилось мы тоже не обнаружили крови..и парень решил что я его обманывала и вовсе не нивинная была да к тому же я была сверху значит точно я не невинна, а потом следущий раз был в ванной на полу, мои подруги были шокированы как я имея второй раз в жизни половой контак так изловчилась что в обычной стандартной ванне на полу смогла... ну короче тк любви к парню вообще не было была огромная симпатия но не любовь, мы еще несколько раз встретились и расстались потом я узнала что он думал что я чуть ли не шлюха, хотя кроме него у меня ни с кем не было даже оральных ласк... короче FateGirl не парься тут два варианта: 1. тампон повредил девственую плеву, обычно это происходит когда ты используешь большие тампоны всмысли супер плюс например. 2. это просто тебе растянули но не порвали, так что не паникуй все будет отлично, главное не забывай предохранятся!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotja_*
сообщение 17.1.2007, 16:39
Сообщение #117





Гости







Милая, ты не переживай так! У меня была похожая ситуация. Я была девушкой, мой МЧ знал об этом, поэтому не торопил меня с лишением девственности... Однако во время месячных он мне случайно протолкнул тампон... было жутко больно - аж искры из глаз, но тогда внимания не придали этому. А когда мы решились, не было ни боли... ни крови... немного между ног побаливало от растяжения (но у меня так несколько недель было), а так ничего. Мне устроили допрос - кто был первым и зачем врала. Боже, сколько всего тогда испытала. Просто я до 21 года хранила невинность, чтобы первый раз был обязательно с любимым и тут такое. Кошмар... сколько ночей я прорыдала! Спрашивала у гинеколога - у некоторых вообще отсутствует девстенная плева, либо она слишком тонкая и не бывает крови. Врач сказал, что это вполне нормально. Мы с моим МЧ до сих пор вместе, все как-то само собой улеглось... но если честно, мне до сих пор безумно больно, что так случилось... Мне было очень важно, чтобы мой мужчина знал, что он для меня первый, а теперь я и не знаю, верит он мне или нет...
Так что ты не переживай, многие из нас через такое прошли. Еще хочу сказать, что "любовь" к сексу у меня появилась только месяцев через 8. Поэтому не принимай никаких скоропостижных решений. Все будет хорошо, ты обязательно будешь счастлива - не с ним, так с другим.
Удачи тебе, Милая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stace_*
сообщение 18.1.2007, 2:55
Сообщение #118





Гости







А мой первый раз тоже был без крови, скорее всего тоже тампоном повредила. В 16 лет решилась потерять невинность, с парнем встречалась уже месяца четыре e025.gif Такой же как и я малолетка, 16 лет. Врал, что опытный и т.д. Тогда я не сомневалась, а сейчас как вспомню его в постели - аж смех разбирает a115.gif Ах да, он мне не поверил - крови-то не было, да и от боли я мягко говоря не корчилась, т.к. очень много книг прочитала (вообще была любознательной девочкой) на половую тему, знала и чем предохраняться и как максимально расслабиться, чтоб было не больно в первый раз rolleyes.gif Так что, парень усомнился. Мы провстречались полтора года после этого, но я никогда не заморачивалась особо по поводу "верит-не верит", т.к. знала, что доказывать, завоёвывать доверие и т.д. не имеет смысла, т.к. это было просто подростковое общение и понятно было что ни к чему оно не приведёт (парень не хотел расти морально, даже бросил учёбу и т.д.), короче знала, что мы расстанемся.
А спросила у своего любимого, хотел бы он, чтоб я была девственницей, он ответил, что "в 22 года это было бы странно, а вообще у недевственниц есть свои плюсы - они морально взрослее, менее наивны и сентиментальны и т.д." и добавил, что "если жениться на девственнице, то всегда будешь бояться, что она захочет кого-то ещё".
Видимо, каждому своё.
А, забыла добавить - я крайне редко вспоминаю свой первый раз, вот уж действительно, ничего он для меня не значил. Просто тогда я решила, что "пора" и выбрала из своего окружения "дефлоратора" - вот и не запомнился rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 20.1.2007, 14:03
Сообщение #119


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(kotja @ 17.1.2007, 18:39) *
Просто я до 21 года хранила невинность, чтобы первый раз был обязательно с любимым и тут такое. Кошмар... сколько ночей я прорыдала! Спрашивала у гинеколога - у некоторых вообще отсутствует девстенная плева, либо она слишком тонкая и не бывает крови. Врач сказал, что это вполне нормально.


Спасибо за понимание.
Да и вправду, это было очень трудное время для меня. Вот уже скоро год, как мы встечаемся, а я ещё не знаю точно, верит он мне или нет, что был первый. Не хочет отвечать мне на этот вопрос. Ведь я очень быстро всему научилась, и ему делать хорошо. Но это мы потом решим.
Ты до 21, а я же ждала Его до 23 лет. Хотя до этого ещё занималась спортом, гимастикой и т.д.

Цитата(kotja @ 17.1.2007, 18:39) *
Еще хочу сказать, что "любовь" к сексу у меня появилась только месяцев через 8.


Вот это вправду. У меня только недавно проснулся такооооооой интерес к сексу.

Цитата(kotja @ 17.1.2007, 18:39) *
Однако во время месячных он мне случайно протолкнул тампон... было жутко больно - аж искры из глаз, но тогда внимания не придали этому. А когда мы решились, не было ни боли... ни крови... немного между ног побаливало от растяжения (но у меня так несколько недель было), а так ничего.


Вот и у нас почти также было. Он тоже ждал моего решения, когда я решусь и соглашусь. За день до этого момента вечером мы встречались и вечером придя домой я заметила, что у меня появилась кровь. Откуда я тогда не знала и не придала такое значение. А на следующий день такое случилось.


Ну ничего, сейчас мы вместе, значит верит. И ты тоже не переживай. Если вы вместе и он стараеться сделать тебе приятное, то значит верит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 20.1.2007, 15:17
Сообщение #120


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Милая @ 20.1.2007, 14:03) *
Ну ничего, сейчас мы вместе, значит верит. И ты тоже не переживай. Если вы вместе и он стараеться сделать тебе приятное, то значит верит.

или ваши с ним отношения ему дороже этих выяснений...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 15:15