IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Легкий тональный крем на лето, матовый эффект, Комбинированная кожа, вв крем, светлый тональный крем.
Такая история...
сообщение 23.5.2017, 20:36
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Легкий тональный крем для комбинированной кожи на лето отзывы, кожа с розовым подтоном. Тональный подстраивается под тон кожи.

Уже тепло, солнышко и захотелось перебраться на менее плотные тональные средства. Моя кожа: бледная, веснушки, высыпания и красные щеки. Комбинированная кожа. Хочу естественный тон, свежее лицо, без желтизны и прочее! Но чтобы немного перекрывал красноту.
Пробовала бб кремы, но они желтеют. Подскажите, вв кремы, легкий тональный крем на лето для комбинированной кожи и прочее.

- Добрый день! А CC крем от Lumene не пробовали? По моему опыту, он достаточно удачно подстраивается под тон кожи и уверенно перекрывает недостатки.

- Зайдите в корнер Make Up For Ever, попробуйте Water blend. Если кожа с розовым подтоном - самый светлый оттенок R250, если с более желтым - Y225.

- Эйр тент виши и на влажный спонж. Вообще, на влажный спонж даже дермабленд незаметен и легок, если с цветом тона угадать.

- Вотер Бленд от Муфе был для меня, как грязная водичка. Поэтому посоветую вам бб крем или лучше даже кушон. А вот какой именно - тут лучше самой проверять, но обратите внимание на Холику Холику.
Ох, только заметила, что на вас желтеют бб-кремы. Тогда сс-крем. Мне советовали от Саема.

- Посмотрите эти тональные средства:
1. Bourjois city radiance - но самый светлый тон, он, скорее, нормальный беж, ни розовый (раз красное лицо оно вам и не надо), ни жёлтый прям.
2. Fit me maybelline - радует палитра оттенков, даже с самыми разными нюансами, вчера купила, был один тест, в целом норм, действительно очень лёгкий тон, легче буржуа, но нет заявленной маскировки пор единственное, а так вполне себе.
3. ВВ крем maybelline dream pure - но его вроде сняли с производства, нигде нет.

- Бб крем skin79, который pink. У него сероватый подтон и за счет этого краснота отлично маскируется.

- Пользуюсь petit bb shimmering. Благодаря сиянию, скрывает всё. Я тоже бледная (прозрачная синеватая кожа, веснушки). Кожа местами жирная, местами сухая (вот настолько комбинированная).

- Holika Holika Petit BB в синем тюбике и Bourjois City Radiance, который посоветовали выше. У французов есть еще отличный CC, он может чуть желтить, но этого как раз достаточно, чтобы перекрыть покраснения и сравнять тон с шеей. А, еще Erborian Nude BB совершенно прекрасный тональник.

- Попробуйте буржуа Хелмс микс мерки, но он желтый придётся купить аджастер. Ещё или знакомые очень хвалили кушон лореаль. Сама хочу купить сс крем от аравии на лето.

- Ах, да эрбориан, но на лето лично мне будет тяжеловатым.

- Если кожа склонна к высыпаниям, не советую lumene cc cream. Он сильно забивает поры. Почитай отзывы про Clinique waterbalanced. Очень лёгкое покрытие, не комедогенный, хорошо выравнивает тон. И плюс к комментарию выше про bb cream от skin79.

- Lioele Dollish CC Cream. Моя любовь, просто! Не забивает поры, отлично ложится, подстраивается под твой тон кожи.

- Bb кремы от Missha perfect cover или signature real complete. Есть 13 и 21 - очень светлые оттенки, которые не то, что не желтеют, а с сероватым пигментом, смотрится супер естественно.

- Вв только голубой сняли. Но остатки продают порой.

- Я про голубой и говорю - дрим пьюр, для меня он был самый идеальный тон на свете, вот ходила вчера остатки искала, нет.

- Миша тональный всё же тяжеловат для лета будет, я думаю.

- Кому как, у меня склонная к жирности кожа, мне как раз летом.

- Его можно с кремом дневным смешать. Легче намного становится.

- Givenchy teint couture balm . Цветов много, на лице почти не виден, для моей гипер сухой не совсем подходил - шелушения вокруг губ иногда подчеркивал. Попробуйте в магазине протестировать его.

- Catrice hd легкий тональный крем для комбинированной кожи - любовная любовь, подсадила на него всех подружек уже, у меня самый светлый 010.

- Кожа жирная, оба подошли идеально.





- Пользуюсь тональником с картинки. Достаточно светлый, не желтит, но если есть шелушения, то может подчеркнуть. Купила себе для сравнения СС люмене самый светлый, показался желтее и темнее немного.



- Кушон от Lancôme. Очень классный, хоть и недешёвый.

- Borjouis CC.

- BB от Eva Mosaic тональный крем, самое то на лето, если учесть, что там SPF 30.

- Ох, как актуально, может, вы еще можете посоветовать очень светлые тональные кремы? Для сухой кожи, без розового подтона, а то я уже замучилась искать.

- Я сейчас перешла на ВВ от Вивьен Сабо и довольна, как слон. Это тональный легкий такой, незаметный, но здорово выравнивает тон, не блестит и вообще супер. Подходит для светлой кожи, подтон скорее нейтральный. Не похож на азиатские ВВ кремы вообще, одно название.

- У меня кожа также комбинированная, светлая, лежит bb крем от holika holika тот, что розовый, вообще не подошёл, слишком плотный, сложно наносится. Из того что понравилось: тональный крем от Guerlain Lingeria de Peau, с базой под него Guerlain Meteorites, очень крутой тон получается, но это больше на зиму Сейчас у меня CC крем от Orgahue, самый идеальный, супер лёгкий, а самое главное (лично для меня) в его состав входят только натуральные компоненты, и он уже идёт как профессиональный продукт, на лето самое то.

- Кушон биоаква с алиэкспресс, бледный, у меня светлая с поросячьим подтоном - подошло идеально, лежит ровненько, кожица как своя только лучше, покрытие от супер легкого до плотного, достаточно стойкий, стоит копейки.

- Тональный крем Max Factor lasting performance, самый светлый оттенок. Вообще не даёт жёлтый оттенок.

- Если есть хоть малейшие шелушения, этот вв лучше не брать.



- Спасибо вам большое. Все, что вы посоветовали не подошло. Либо был в наличии, либо тестировала.
Купила в Nyx HD консилер и тон. Пока очень довольна. В планах купить из этой серии (HD) и праймер.

- Сс крем от Ева! У меня 1 тон. Делает из меня супер аристократичную Белоснежку. Отлично матирует, поры не забивает. Если кожа в хорошем состоянии (не сухая, без шелушений), идеально и незаметно ложится. Стоит до 350.Тюбика при ежедневном использовании хватает на 2-3 месяца, 15 СПФ. Наглядное фото без фильтров.

- Мне кажется, он не всем подходит. На мне он окисляется, становится намного темнее, с очень розовым подтоном.

- Попробуйте bb чистая линия, он подстраивается под тон кожи и плюс увлажняет кожу.

-Наверное, я на себе этого не замечала, потому что моя кожа хоть и светлая, но с жёлтым подтоном.

- Holika Holika вот этот. Офигенский бб крем.
1. Не желтит от слова совсем.
2. Перекрывает всякие прыщики и прочие неприятности не хуже плотного тональника.
3. Огромный SPF!
Но он с шиммером, придающим сияние. Некоторым это не нравится, кто-то любит более матовый эффект.

- Кушон от Missha, с серебристой окантовкой. Это пока единственный из множества, который удовлетворил мои предпочтения по цвету - естественный, но немного светлее моей обычной кожи, неплохо скрывает красноту и расширенные поры, не даёт глухого матового финиша, в общем, естественно. Но он имеет свойство недолго держаться на проблемных местах тип носогубок, да и вообще стойкость средняя.

- У меня кожа такая же, как и у Вас, только не щёки красные. Этот тонак - мой фаворит, если говорить о лёгком, полупрозрачном покрытии.


- СС крем от люмене. А если позволяют средства, новый тональный крем ВВ Estee Lauder очень светлый, почти белый, нейтральный и с фантастическим хайлайтером в крышке.

- Вы имеете в виду кушон? А то я на их сайте не вижу других тональных новинок.

- Нет-нет, именно ВВ, вот этот. Эмигрант Estee Lauder Crescent White Full Cycle Brightening BB Creme and Brightening Balm SPF 50.

- Плюсую к cc от eva mosaic. Он идеален.

- Жидкая текстура, после растушёвки его совсем не видно. Однако со светлыми оттенками беда у сефоры.

- У гош сс крем. Только купила, единственное, что все же он увлажняющий и пудра необходима, если кожа склонна к жирности. А так продукт - конфетка. Поры не забивает, покрытие легкое, но хорошо освежающее кожу.

А Вы что можете посоветовать автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ValerijaKOR
сообщение 22.6.2017, 0:49
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 22112




Спасибо за обзор! Очень полезно ) Правда, я вряд ли уже от своего выбора отойду ))) Знаете, когда привыкнешь к чему-то одному – уже трудно отвыкать. Тем более, что к моей коже еще далеко не все подходит, а Bellaoggi очень удачным оказался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polka
сообщение 24.6.2017, 0:42
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.6.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22113




Цитата(ValerijaKOR @ 22.6.2017, 0:49) *
Спасибо за обзор! Очень полезно ) Правда, я вряд ли уже от своего выбора отойду ))) Знаете, когда привыкнешь к чему-то одному – уже трудно отвыкать. Тем более, что к моей коже еще далеко не все подходит, а Bellaoggi очень удачным оказался


дорогая, наверное, косметика? чья она?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValerijaKOR
сообщение 25.6.2017, 7:09
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 22112




Цитата(Polka @ 24.6.2017, 0:42) *
дорогая, наверное, косметика? чья она?


Как раз не очень дорогая, средняя ценовая категория. А производитель Италия. Я просто в восторге от их увлажняющего тональника. На мне буквально как вторая кожа – тоненьким таким «невесомым» слоем ложится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polka
сообщение 26.6.2017, 0:05
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.6.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22113




Цитата(ValerijaKOR @ 25.6.2017, 7:09) *
Как раз не очень дорогая, средняя ценовая категория. А производитель Италия. Я просто в восторге от их увлажняющего тональника. На мне буквально как вторая кожа – тоненьким таким «невесомым» слоем ложится!

А со стойкостью как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValerijaKOR
сообщение 27.6.2017, 2:52
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 22112




Цитата(Polka @ 26.6.2017, 0:05) *
А со стойкостью как?

Очень даже неплохо. Ну по крайней мере, я с утра ухожу, вечером прихожу – он вполне выдерживает )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilu05011991
сообщение 3.11.2017, 21:47
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.11.2017
Пользователь №: 22214




Определенно Eveline марка, интернет магазин light life! Бьюти боксы брата и вот там попалась тональная основа просто бомбическая)))) теперь я только у них беру Eveline
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna1234
сообщение 21.11.2017, 21:26
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2017
Пользователь №: 22237




Eveline брала! Очень хорошая косметика. Но мне больше Латуаж понравилась. Там качественнее косметика для скульптурирования лица
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.1.2025, 14:37