IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Средства, процедуры для жирной кожи лица., Как сделать жирню кожу нормальной.
Такая история...
сообщение 21.5.2017, 18:51
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, иногда смотрю на фото: кожа аж светится у некоторых, даже завидую, уже так плакать хочется. Достала жирная кожа и расширенные поры, сил нет, кожа вечно блестит, матирующие салфетки всегда под рукой, т.к. от пудры эффект на полчаса максимум, из косметики чем только не умывалась и не мазалась, от глины голубой до салонного химического пилинга (он вообще радовал неделю, а потом все усугубилось только). А раз в неделю 6000 рублей за него отдавать я не в состоянии. Эффект несколько дней от любого средства, ощущение что привыкает и все равно становится, ещё не могу матирующими и стойкими тональными пользоваться. Вот не могу, ощущение что на лице маска.

Больше нравится лёгкий от шизейдо, но опять же: хоть умывайся бегай в обед и заново наноси, будто блин на лице, витамины пью, прыщиков практически нет. Ну, в ПМС позволяю себе со сладким переборщить, и на лице сразу катастрофа. Читаю про ЭЛОС и криолифтинг, может кто-то делал? Хочется услышать мнения реальных людей, есть ли эффект, не хочу деньги на ветер выкидывать, эффект хочу! Как ухаживать за жирной кожей, чтобы она стала нормальной?



- То есть, если бы могла, ты бы каждую неделю собачила пилинг себе на лицо? Ты реально? Я думаю, ты сама доухаживалась за кожей так, что она стала жирной и проблемной.

- Пилинг каждые три дня и да, умыться мочой. Косметолог что сказал? Ты не пробовал обратиться к специалисту, раз такое? Это может быть заухоженная кожа, либо с гормонами неполадки.

- Я тебе сочувствую. Да, кожаэто главное, если с ней непорядок - то даже самые красивые губы, глаза и макияж бесполезны.

- Проверь гормоны. Сходи к хорошему косметологу. Была похожая проблема, причиной была обезвоженность кожи. Тебе влага нужна. Реально, сходи к специалисту. Тебе все расскажут, как ухаживать за жирной кожей лица.

- Увлажняй кожу. Я просекла штуку такую, бельди называется. Отличная вещь, очищает и тонизирует. По увлажнению лидер – бельди с ламинарией. Я заказывала в Спивак.

- О, ужас. Столько всего перечислила, и всё до лампочки? Ну, смирись тогда, че. Это у тебя генетически такой тип кожи лица

- А почему ты лечишь только внешне? Может быть зашлакованность организма, или с гормонами проблемы. Внешне может быть и демодекс. Ты не только к косметологу ходи, раз проблема усугубляется.

- Как я и писала ранее, меня от жирной кожи спасает только Акнекутан 16 мг. Никакие другие средства мне не помогли. Автор, если хотите, обратитесь к дерматологу, пропишет, расскажет подробней.

- Крио делала, сделайте курс. Элос нет - адовая вещь ! Больно, но эффективно. Делай пилинги у хорошего мастера. Кларисоник купи, маски хорошие. Ну и да это деньги нужны, а не 2 рубля.

- Делай процедуры для жирной кожи типа дарсонваль. Курсами. Очень хорошо подсуживает кожу, регулирует выработку себума. Ну и увлажняй. Такой тип кож больше всего нуждается в увлажнении.

- Мне кажется, следует проверить ЖКТ, а уже оттуда отталкиваться.

- У меня тоже очень жирная кожа (прям пиздец жирная). Помогает диета (жирное и сладкое, жареное исключить) и хорошее увлажнение кожи (не путать с питанием). Умываться обязательно два раза в день (снятие макияжа, пенка или гель, холодное ополаскивание, сыворотка с гиалуронкой, увлажняющий матирующий крем). Раз в неделю каолиновая маска, раз - для глубокого увлажнения тканевая. Раз в полгода на биоревитализацию. Всегда с собой матирующие салфетки и пудра. Раз в три-четыре часа матирующие салфетки. Всё перепробовала, ну просто тип кожи такой. Только такой регулярный уход делает мою кожу хорошей. Сказать, что я задралась - ничего не сказать. Со здоровьем всё хорошо, с жкт в том числе.

- Вы можете к врачу нормально сходить? А не глупые вопросы задавать? У вас явно уже медицинская проблема.

- Купи нормальные средства для жирной кожи, а не за 3 рубля. И хватит мучать себя процедурами и уходами, лучше от этого всего не будет. И увлажняй кожу, как правильно написали выше.

- Эффективный и правильный уход вам подберет только хороший косметолог. Чтобы что то советовать нужно понимать, что и как воздействует, и учитывать особенности кожи.

- Самое классное средство, это не жрать говно всякое и высыпаться. Реально, у меня тоже была проблемная, жирная, блестящая кожа, вся в буграх. Я села на правильное питание и стала высыпаться, и стала у меня кожа нормальной.

- Жирная кожа = дофига тестостерона = гормональный дисбаланс. С этой проблемой на раз справляются КОК. Но есть риск разжиреть. Сдай гормоны – тестостерон, пролактин, эстрадиол.

- У меня такая кожа. Мне помогает матирующий праймер. Он есть в MaryKay, Avon заряд энергии называется (неожиданно эффективный, даже моя мама, мягко сказать удивлена, у нас одинаковая кожа), Maybelline. Ну и уход за жирной кожей подбери.

- Конечно, надо искать проблему внутри а не поверхностно. А так я слышала, что умываться нужно обычным хозяйственным мылом, и жирного блеска не будет.

- Причин может быть масса, от неправильного ухода, до проблем с кишечником. У меня у самой кожа жирная (но не до степени катастрофы, по крайней мере сейчас), кожу нужно увлажнять (насчёт хозяйственного мыла, поспорила бы, оно кожу сушит очень)+включить в рацион некоторые полезные для кожи продукты (например, миндаль и яблочки).

- Корейская система ухода, в идеале полностью + тканевые маски корейские обеспечат сияющую кожу, эффект не мгновенный, полгода где-то надо. Маски тканевые 2-3 раза в неделю, сияющий тональный и вуа-ля - жирность на весь день помогают контролировать корейские пудры матирующие, ну в крайнем случае, подправлять.

- Подбери уход за жирной кожей с маслом чайного дерева, огурцом, или ромашкой. Бери аптечные серии. И сходи уже к нормальному косметологу!

- У меня жирна кожа лица, поэтому я всегда кремы выбираю с матирующим эффектом, по крайней мере днем точно.. Но в последнее время я для себя нашла супер средство Восстанавливающая сыворотка в капсулах от компании ТианДе. Эти капсулы-«рыбки» просто волшебные - я никогда не думала, что масло может давать такой матирующий дооолгий эффект. Их состав тоже порадовал натуральные ингредиенты. Помимо матирующего эффекта эти «рыбки» восстанавливают кожу, питают, увлажняют ее. Нужно проходить курсом по 10-15 дней. В коробочке их 36 шт. Оставила на Новый Год. А можно ими пользоваться разово, когда срочно нужно придать ухоженный вид коже. Для глаз такие же взяла «рыбки» хорошо разглаживают морщинки вокруг глаз!

- Купи огуречный лосьон, детский крем, умывайся дегтярным мылом. Не жри всякую пакость, больше бывай на свежем воздухе и высыпайся. Реально помогает!

- А дегтярное мыло мне помогает! Проблемная жирная кожа с прыщами, не сушит, регулирует жирность кожи. Супер!

Что вы посоветуете автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

MedForce
сообщение 14.7.2017, 15:24
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2017
Пользователь №: 21982




Цитата(Такая история... @ 21.5.2017, 18:51) *
Что вы посоветуете автору поста?


Из собственной практики: хорошее средство для подсушивания кожи - водная эмульсия бензилбензоата. Преимущественно используют при жирной себорее. Ну тут уже должен врач сначала диагноз поставить. И еще - применять ее лучше выечером, когда уже точно из дому выходить не будешь, потому что она обладает довольно специфическим запахом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 19:45