IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обесцвечивание, тонирование волос. Натуральный блонд, Осветлитель, желтизна волос, кератиновый спрей, ботокс для волос.
Такая история...
сообщение 19.5.2017, 13:06
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Красивый блонд, осветление, обесцвечивание, тонирование волос в домашних условиях. Осветляющая пудра, белый цвет без желтизны, домашний уход за волосами.

Думаю, что среди нас много блондинок, и они как никто знают, что именно с блондом очень много мороки и затрат! Потому прошу вас поделиться своим опытом блондинистости: как и чем делаете осветление, обесцвечивание волос в домашних условиях, (если делаете это сами, и плиз, без кидания тапок в тех, кто делает это дома, это выбор каждого). Какие марки применяете, какой шампунь и бальзам для волос вы нашли самыми оптимальными для своих белых волос? Так же интересуют масла для волос и вопрос с кератином, ботоксом для волос, поскольку слышала, что для блонда они не рекомендуются.
Сама всегда обесцвечиваюсь осветлителем капус (kapous), но что-то она перестала меня устраивать, хотя по цене она самая дешевая из всех пудр. И лично от себя для холодного блонда могу посоветовать шампунь Indola silver hair, если держать его совсем чуть-чуть, даже желтый волос становится платиновым, и так сильно, как тот же концепт, он не сушит. Он был моим спасением, но главное не передержать, иначе результат может разочаровать.
Итак, жду ваши советы и лайфхаки для блонда!



- Мне очень понравился осветлитель manic panic. После него волосы были очень мягкие и классные, как после бальзама. Без желтизны волос. Красивый блонд.

- У меня фаворит blond me.
А сколько примерно ты держишь Indola silver hair?

- Если в чистом виде, то буквально минуту, две максимум, потому что иначе будет заметный голубой оттенок (а это не всем идет). А если смешивать с шампунем, то можно и дольше держать, конечно, но вообще - намылила и смыла, особенно после обесцвечивания им помыть и красота!

- Шампунь и бальзам, или пудра тоже?

- Пудра и оксид.

- А для натуральных волос блонд что посоветуете?

- Ботокс - это процедура восстановления волос, следовательно, блонду - не помеха.

- Корни сейчас осветляю 2 раза порошком от оллин (ранее по длине им же поднимала уровень), последний раз купила с аргановым маслом, разве что едкого запаха нет, тонирование волос так же краской от оллин, но номера иногда разные беру, устраивает, но тоже послушать не против.

- Натуральный блонд не обесцвечивать и не красить.

- Это понятно, просто темнеют, ромашка уже не спасает.

- Так сейчас поддерживаю блонд своему МЧ.
1. Igora vario blond plus или igora vario extra power с 3%.
2. Тонирую аммиачкой.
3. Для поддержания тонирую всегда 9.1 или 8.10 тоника.

- Тоже осветляюсь пудрой Blond Me, перед осветлением обрабатываю их же кератиновым спреем pre lifting, спрей годный. Уход от blond me никакой. Из ухода за волосами понравился John Frieda осветляющий, именно тем, что делает блонд ярче. Ну, а в целом все еще в поиске долгие годы. Планирую попробовать линейку Lakme Teknia Ultra Clair, здесь её советовали.

- Ах, осветлить светлые натуральные волосы чем-то безвредным вряд ли получится, к сожалению, чисто теоретически выесть цвет уже не есть хорошо.

- А у меня пористые волосы и я блондинка - намучалась с этим блондом. И отказаться от него не могу и бороться с желтизной волос очень энергозатратно. Подруга мастер (скорее знакомая) посоветовала краску estel anti yellow effect. Ребята, наконец-то я расслабилась - причем, тонирование ей делаю сама. Она подробно рассказала, как и что: я делаю 1 к 1 на 3% оксиде плюс актвиатор. Держу максимум 15 минут, просто красота, раз в два месяца и никакой желтизны и волосы не испорчены.

- На самом деле все проф марки для волос хороши, я, как мастер, рекомендую estel deluxe sense, например. И конечно архиважно пользоваться домашним уходом для поддержания цвета. У того же estel серия color save.

- Я осветляю игорой варио блонд на 3% оксиде, при почти чёрный волосах иногда делаю это 2 раза (2 раз минут 15 держу), но качество мне очень нравится. В смесь добавляю estel хэк, хочу попробовать их eplex, говорят, что он как олаплекс.
Девушки, а как вы сами себе затылок осветляете?

- О, классно, может, тоже так же сделаю, потому что волосы свои достаточно темные, я аж на 6% обесцвечиваю. Затылок – никак самой, только с помощью маман, а спереди только сама. Вообще, в зеркала как-то смотрятся.

- Я полгода на 6% делала, закончилась бутыль - решила купить 3%, и блин, разницы почти никакой в осветлении, но качество корней за 3 месяца нереально поменялось!! Вот цвет моих корней (сорри, что такое лицо).

- Интересно послушать про салонное восстановление волос для блонда.

- Скорее всего, и от марки зависит, потому что тот же самый капус 3% вообще у меня их плохо берет.
А на сколько сильно у вас осветлены волосы? Просто у меня длина более пористая выходит, и там подобные вещи берутся сильней, в итоге корни желтые, а длина не пойми какая, такое может быть с estel anti yellow effect?

- Закидаете тапками, но оксид ниже 6-ки не берет корни, вообще никак. И индоловский шампунь желтизну волос не убирает, бонакьюр лучше.
Тонируюсь Igora Royal 12-11 стандартно уже полтора года, последний раз тон не очень взялся, прикупила вот такую штуку, буду пробовать.



- Аналогично, даже 6-ка не всегда как надо берет, хотя свой цвет волос русый, по поводу шампуня - так же солидарна, хотя индола сама по себе приятная, не сушит.
Мечтаю о snow white, но, кажется, мои мечты приведут меня к блестящей лысине.

- Последние полгода пряди начали ломаться вдоль линии волос ужасно, вот и думаю, стоит ли красота таких жертв.

- Меня от этого спасает пре-лифтинг спрей blondme и LisaPlex, причем использую все сразу. Парикмахер с первого применения заметила, что корни живые после осветления, не скукожились. Или любой плекс, они работают.

- Тоже капус 9.1 крашусь. Хочу на понежнее перейти. Послушаю.

- У меня такая же ситуация, и с блондом расставаться не хочется, и что делать, непонятно. Как вариант, затемнить корни - лично мне такой вариант не нравится, пробовала, но могу вот вам такое решение посоветовать.

- KAARAL Пудра осветляющая антижелтая, пока лучшая из всех, что пробовала. Уход Селектив денси фил-шампунь, спрей + ботокс (очень прост в применении, эффект шикарен, продается поштучно).

- Тоже самое, свои волосы темные, но совершенно мне не идут, а блонд, как родной. Да, я думала про обратный шатуш, но мне кажется, он хорошо выглядит на русых - на брюнетках так себе.

- Всю жизнь осветляюсь estel essex и оксидом не ниже 6, но что-то мне кажется, что с годами у них оксиды все слабее и слабее становятся, последние пару лет я в шестерку девятку подливаю, иначе не хватает. Осенью меня мастерица осветляла пудрой шварцкопф, не додумалась спросить, на каком оксиде, но точно без участия девятки, и так чистенько и быстро получилось, хотела бы на него перейти, но он только большой банкой продается и меня жаба давит одним махом себе годовой запас купить.

- Тоже насчет осветляющей пудры шварцкопф думаю. В таком деле, конечно, лучше не скупиться, тем более действительно надолго хватит, хотя, конечно, душит еще как.

- Подруга-блондинка использует серию для блонда от Эстель для поддержании белого цвета без желтизны.

А Вы что посоветуете для осветления, обесцвечивания волос в домашних условиях?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:09