IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жирная кожа век и идеальные стрелки на глазах подводкой, Макияж, база под тени, подводка век, гелевый лайнер.
Такая история...
сообщение 18.5.2017, 17:26
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Как нарисовать идеальные стрелки. Жирное веко, база под тени, жидкая, водостойкая подводка, гелевые карандаши.

Девушки, обращаюсь к вам с вопросом. Как нарисовать идеальные стрелки, но у меня все время влажные уголки глаз и поэтому хвостики стрелок или исчезают, или слегка растекаются спустя время. Может, кто-то среди вас знает, как правильно наложить в эту зону макияж, чтоб стрелка намертво лежала или подскажет подводку для глаз (отзывам буду благодарна), которая подойдет идеально? Буду благодарна за все советы.

- Я купила в Постельке жидкую подводку за 80 рублей. Она хорошо ложилась, пленкой засыхала и почти весь день держалась, но через месяц-полтора засохла. Зато с ней не было никаких проблем растекания и тому подобного. Но вам оно, такое подозрительно дешевое, надо?

- Как нарисовать стрелки на глазах подводкой, чтобы держались весь день. База под глаза, гелевые карандаши, припудривать зону под стрелкой и брать карандаш с собой — все, что помогает лично мне. Также можно припечатывать тенями в тон подводке.

- Может быть, плотную базу под тени в это место наносить? Типа вивьен сабо или эйвон.
А моя любимая подводка век - от руби роуз, серьёзно.

- Восхищаюсь девушками, которые поправляют макияж в течение дня. Я обычно накрашусь и забываю про мейк вообще, потом в конце дня приходишь и удивляешься, как давно я так хожу.

- У меня такая же ерунда со стрелками, я просто рисую немножечко выше уголка глаза.

- Гелевая подводка мейбелин же. Жирное веко + постоянные эмоции от слез до смеха - держится намертво и никуда не убегает. Разве что совсем уже к ночи кончик стирается, но 8-9 часов точно держит.
У пупы тоже была неплохая, вамп, что ли написано было, вот не помню уж. Водостойкая подводка, для русалок, наверное.

- Так в таких случаях в ход идут железобетонные варианты "накрасил и позабыл", а не плывущие к вечеру стрелки.

- Флер водостойкая подводка для жирной кожи век хорошо держится.
Кстати, вопрос к тем, у кого гелевая подводка мейбелин, она стирается с внутреннего уголка, если почесать, поплакать и прочее? Именно на внутреннем.



- Меня тоже дешевые подводки выручают. Реально убийственно держатся! А смываются легко. Чудо!

- Я адово влюбилась в подводку для глаз Лаш.

- Гелевая подвока vivienne sabo. Попробуй, мне подшла.

- И fleur, и гелевая Вивьен сабо растекались через 3-4 часа, тоже влажные уголки глаз и слезятся.

- Если несильно чесать, то всё нормально.

- Вот стирается или нет, не помню, но то, что она засохла через месяц, и стало невозможно наносить, это да.

- Слезы держит точно, но если реветь прям, то тут мне кажется любая подводка поплывет, чесать тоже можно, если осторожно.

- Флер. Я ею даже мейк на хеллоуин делала.

- Может, у вас была, которая не водостойкая флер? У меня она держится весь день при учете, что очень жирная кожа.

- Из прям прибитого на веки - была жидкая подводка для глаз от Бенефит, но ее теперь не продают. В ИДБ давно не видела. Но в целом, тот гелевый лайнер, что у них сейчас, тоже хорошо держится (хоть и не так прибито, но если не тереть и не рыдать уж прям, то останется). Но у него уж слишком оригинальный способ нанесения, там прям нужно привыкать. Мейбелин гель не плох, но не прибитый. Как и Вивьен Сабо (жидкая) - вообще быстро сползает. Пока лучше бенефита не нашла, постою тут, послушаю.

- Когда засохла гелевая подводка Мейбелин, которую я просто обожала, купила Essence Liquid Ink, она жидкая в тюбике с какой-то невнятной кисточкой. Я просто беру свою для подводки и в принципе хорошо держится, хвостик, бывает, на самом кончике смазывается, но это целиком моя вина, забываю, что накрасилась по полной и лезу пальцами. Та же проблема, что и у автора, плюс еще hooded eyes, но если исхитриться и красить выше уголка - то вообще отлично.

- Мак водостойкая жидкая у меня выдерживает и истерики со слезами, и тусовки, и что угодно. Намертво просто.

- Судя по количеству положительных отзывы, не одна я тут не знаю how to girl.

- По теме - у меня никс гелевая хорошо держится, но рисую не прям в уголке.

- Взяла наугад подводку глаз от эссенс, и не прогадала.



- А у меня глаза текут ручьем, как только подует ветерок. Перепробовала тучу всего, они и скатывались, и кусками отваливались, и чего только не было, психанула, взяла дюралайн. Пока что лучшего не нашла.
И на днях в Еве мне вручили в качестве подарка подводку - фломастер LCF black intense. Довольно толстая штука, но рисовать тонкие лини почему-то оказалось легко. Не знаю, как быстро она засохнет, но несколько дней теста со слезами пережила, и стоит понты. Для себя определила, что если времени нет на игры с дюралайном, можно и этой штукой намазаться и отходить день.

Плюсую, сама всегда плачу от ветра, смеха, меня спасла вивьен сабо водостойкая подводка, с розовым колпачком. Только осторожно с наращенными ресницами (есть шанс снять вместе с ними). А так весь держится вполне себе неплохо и по цене около 300 рублей.

- Однажды рисовала стрелки тенями Maybelline Color Tattoo 24hr цвет 60-timeless black. Без баз и прочего, сразу на коже, (у меня на веках вообще тени всегда скатываются), а эти стрелки выжили после купания в бассейне и хамама!

- А у меня она крошится на кончиках стрелок.

- Та же проблема с подводкой век, помогает нанесение базы под тени в уголки глаз.

А Вы пользуетесь подводкой глаз?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

MakiSHka
сообщение 28.9.2017, 23:27
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.9.2017
Пользователь №: 22182




а мне Bellaoggi подводки нравятся - и рисовать удобно, и держатся на глазах неплохо. ну как минимум один рабочий день нормально выдерживают ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:05