IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с волосами, шампунь от перхоти, сульфатный шампунь, Средства для мытья волос. Дегтярный шампунь. Мыло для бани.
Такая история...
сообщение 18.5.2017, 14:02
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Уход за волосами и перхоть, себорея, сухость кожи головы. Лечебный шампунь от перхоти и проблемы с кожей головы.

Мне нужна ваша помощь, девочки, в поиске нормального шампуня. Волосы не окрашены, не сожжены, коротко острижены, пачкаются волосы быстро, мою почти каждый день. А проблема в невероятном снегопаде непонятных белых хлопьев с кожи головы! При чёрном гардеробе перхоть - это катастрофа! Уже точно выяснено специалистами, что это не болезнь, не грибок. Это реакция на уход за волосами. Без sls, без парабенов, без щелочи, без жира, без шампуня я - все равно генератор снега. Покупать все подряд, один раз мыть и ставить на полочку не позволяет внутренняя денежная жаба.



- Сульсеновый шампунь из аптеки мне здорово помог от перхоти, которая тоже от ухода за волосами вылезла.

- Эх, беда, у меня такие хлопья от себореи, и сульсеновый шампунь или себозол помогали на ура, но именно потому что в моём случае это грибок. А специалисты что-нибудь предложили?

- Были проблемы с кожей головы после окрашивания, тоже сульсеновый шампунь помог.

- Я делала ополаскивания яблочным уксусом. Результат стал заметен недели через 3, резкого запаха не было, но я это делала в паре с шампунем 911 Луковый.

- И так мою адекватными шампунями, в конце зимы тоже прям хлопья были. Под рукой был такой подарок, попробовала на волосы, чтоб исключить свой шампунь, как причину. Короче мою до сих пор этим мылом для бани бабушки Агафьи, прошло все и волосы лучше стали! Не пойдет на волосы - и так пригодится.



- Сульсена, как сказали выше или любой аптечный шампунь против перхоти.

- Попробуйте средства +для волос без силиконов. Возможно, у вас просто кутикула волоса забита им - это может привести к излишней жирности кожи головы.

- Недавно ходила на диагностику волос и кожи головы. Как сказал врач, такая перхоть может быть из-за плохого промывания, смывания шампуня с кожи головы. Так что, если 5 минут голову мылите, то минут 15 смывайте, промывайте волосы.

- Я вот себозолом мою вторую неделю, толку ноль. До этого кетоназол или как-то так, пробовала, не помог. Решила себозол купить, так как раньше всегда помогал уже после пары-тройки применений шампуня, но не в этот раз, видимо. Мучаюсь в итоге третий месяц и не понимаю, в чем дело. Так что послушаю тут, может еще какие варианты найду.

- Согласна! Мыло для бани именно Агафьи очень хороший продукт, и если верить составу - все натуральное.

- У меня было много очень перхоти, особенно на одежде темной так видно было, что жуть. Сульсена шампунь мне помогал плохо, искала замену. Нашла Кето Плюс (перед этим все инфу нарыла у него, кетоконазол 2% это плюс), следовала указаниям на упаковке, стало меньше значительно! Дальше уже использовала реже, привыкания нет как к другим аптечным средствам. Сейчас пользуюсь syoss, вроде норм.

- Правда норм, syoss? Не по теме, просто у меня никогда не было никаких проблем с волосами, вообще вот 0. После сьеса голова превратилась в хранилище снега для санта Клауса, волосы жирнились за полчаса, стали тусклыми - короче эпопея ужаса. И так у многих, как я читала потом. Вы поаккуратнее, что ли.

- Я до этого тоже много использовала шампуней, и мои жирные волосы с ним отлично себя ведут, пока что, поэтому не меняю, мне кажется, все индивидуально и к шампуням тоже это относится, кожа головы у всех разная.

- Вам стоит поискать шампунь с балансирующими добавками, типа пироктон оламин (он же октопирокс), цинк пиритион, РСА натрия, цинка и с другими увлажнителями, можно с эфирами, если хорошо переносите, и чтоб эти компоненты указывались не в конце списка. Если производитель вводит эти добавки, то можно надеяться и на вменяемый комплекс ПАВ. Я бы искала такое средство среди аптечного космецевтического ассортимента. Противогрибковые компоненты по типу антибиотиков как раз необязательны. В этом смысле экстракт хмеля (лучше СО2) имеет очень хорошую активность, при этом благотворно воздействует на рост волос.
О роли воды уже писали ниже, это так само может быть причиной постоянного раздражения: в жесткой воде хуже смываются моющие компоненты, задерживаясь на волосах и коже головы.

- У меня такая проблема с перхотью уже лет 5. Никакой моющий шампунь не подходит. Спасаюсь только сульсеной пастой (именно паста), т.к. шампунь сульсена мне не очень помог.
Кстати, есть еще шампунь-скраб сульсена, но я таким не пользовалась. Удачи в борьбе!

- Кетоназол и себазол нужно использовать с чем-то, если у вас проблемы с себореей, кремы, мази для лечения себореи.

- У меня все обычные шампуни вызывают раздражение и перхоть, кроме Ив Роше (там целая линейка, но я пользуюсь разглаживающим). Кстати, после сульсены будьте готовы к желтой ванне, но зато она вроде помогала мне когда-то.


- Да, раньше мне себозол после пары раз помогал, когда иногда весной перхоть бывала. А сейчас просто жесть какая-то. Попробую в аптеке спросить что-нибудь.

- Если у вас, правда, такой диагноз, то обязательно скажите в аптеке, чтобы не гормональная мазь была (например, Лостерин).

- Спасибо! Обязательно попробую. Не думаю, что в моем случае что-то иное, на сухость кожи или неверный уход за волосами не похоже.

- Тогда да, лучше врач, но у меня тоже себореи нет, а очень сухая кожа головы.

- Краснополянская косметика дегтярный шампунь жидкий или как твердое мыло, муж моется от перхоти. Еще советовали 911 луковый шампунь.

- Натура Сиберика, достаточно нейтральные, например, с корнем солодки. У меня такие хлопья посыпались после лашевского твердого шампуня.

- А корень солодки в какой серии? А пахнет, как солодка? У меня для жирных волос с чем-то хвойным и от него сыпется перхоть.

- На нем написано нейтральный, ничем не пахнет, прозрачный, вне серии ибо его выпускают очень давно.

- Дегтярный шампунь за полтинник. Промывает волосы до скрипа, придает аромат копченого сала, но перхоть проходит.

- У меня подобное наступает от любых средств для мытья волос через какой-то промежуток времени. Помогает Фридерм-цинк из аптеки, консистенция и запах для меня жуть жуткая, но эффект за пару применений шампуня.

- Себозол в аптеке продаётся, лечебный шампунь. Еще можно купить эфирные масла - мятное, лаванды или чайного дерева, две-три капли в шампунь при мытье головы и все супер, стоят недорого - рублей 40 за баночку.

- Дермазол шампунь, чтоб вывести перхоть эту, а после виши шампуни никогда не подводили.

- Паста сульсена 2% спасла. Ещё говорят, очень помогает дегтярное мыло.

- Вам нужно, наоборот, начать мыть голову, пока перхоть не пройдет, сульфатным лечебным шампунем желательно. Бессульфатный сейчас только усугубляет ситуацию. Еще я слышала в профессиональных линейках есть шампуни для глубокого очищения.

А Вы что порекомендуете из средств для волос от перхоти?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

MedForce
сообщение 21.6.2017, 22:55
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2017
Пользователь №: 21982




Я могу порекомендовать при перхоти, вызванной жирной себореей кожи головы, использовать водяную эмульсию бензилбензоата. Только ее надо еще вдвое развести теплой кипяченой водичкой. После мытья головы наносите на кожу, втираете аккуратно и ждете минут 10. Потом смываете и тщательно споласкиваете голову. Из недостатков - специфический запах. Из плюсов - подтвержденная эффективность и надежность препарата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 16:18