IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Средства по уходу за тонкими, редкими от природы волосами, Как визуально сделать волосы густыми и пушистыми.
Такая история...
сообщение 18.5.2017, 7:18
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Вопрос такой! У меня очень жидкие тонкие волосы, какие есть способы укрепить их, сделать толще и больше волос на голове? Ну только не наращивание волос, а что-нибудь не вредное и чтобы естественно! Хочу шевелюру вау! Что делать, если от природы тонкие волосы?



- Толще они никак не станут. Только если присутствует выпадение, можно восстановить густоту. А так нет, генетика. Либо укладки, либо накладные пряди.

- А как посоветуете густоту восстановить? А то у меня волосы раньше были очень густые, а сейчас как у большинства.

- Таблетки Медобиотин. Как вариант. Если такие волосы от природы, у ваших родственников был три пера в два ряда, вам вряд-ли что-то поможет.

- Алерана. Тот случай, когда редкий волос становится существенней и плотней. Просто улучшить состояние волос.

- Волосы на заколках. В случае, если хотите восстановить свои, для начала слать анализы чего не хватает организму. Может быть гормональные сбои, может быть - недостатки микроэлементов. Если все в порядке, может, результаты стресса, осенне-весенние линьки, можно поделать попробовать разогревающие масочки. Для профилактики - рыбий жир, биотин.

- Давай, насилуй их, чтоб последние отвалились. Не гони, лучшее для волос - мыть обычным шампунем, мягкой водой и меньше вообще трогать.

- Наращивание для объёма, больше нифига с ними не сделать. А вообще, генетика - это основной критерий. Работай на объем волос.

- Делай маски с настройкой красного перца и горчицей, такие маски очень стимулируют рост волос, за счёт сильного прилива крови к коже головы, пробуждаются все спящие луковицы. Только осторожно, если есть проблемы с давлением, такие маски нельзя.

-Мможет, я глупость скажу, но такие волосы ничем не исправишь. Могу посоветовать шампунь, после которого волос кажется в 2 раза больше, и визуально, и на ощупь. Желательно на 2 раза промывать, и кондиционер такой-же серии использовать. Кстати, волосы намного дольше чистыми остаются - макадамия, серия "восстановление".

- Да никак, смириться и жить дальше. А вообще, я замечала, что бабы с жидкими волосами в основном волнистые, кудрявые прически носят и короткие, до плеч - хорошо смотрится!

- Мне помогают маски из касторового масла. Но лучше начни с питания. Тонкие редкие волосы бывают последствием диет или неправильного питания.

- Короткая стрижка - будет легко объемно уложить, витамины для роста и густоты волос. Стрижка такого плана, как в 60-е - идеальна для тонких негустых волос.

- Вот верно, никогда не понимала тех кто носит три сопли, зато длиной до жопы. Стильные короткие стрижки идеальны для тонких волос. И в несколько уровней для объема.

- Не поможет ничего. Такая же фигня, спасаюсь кучеряшками, ну или конский хвост.

- До чего же вы, девочки, наивные. Генетику ни как не перехитрить. Если от природы волосы жидкие,то никакие процедуры не помогут. Выше писали про настойку красного перца, горчицы и т.д. Но даже если и будут прорастать новые волоски, они так и отпадут,так как не будет в них силы для дальнейшего роста.

- Да, это добавляет на вид объема. А еще классная штука - резинка пружинкой, из моего крысиного хвостика делает прям хвостище толщиной в пару пальцев. Тут нужно подобрать прически для тонких волос. Объем крайне важен.

- Та ну мне кажется, это от природы идёт, это или есть или нет, наверно укрепить их только как-то можно, а так из трёх волосин вряд-ли сделаешь густую шевелюру. Сделай биозавивку.



- Как уже написали выше - ничего не поможет. Мой совет- короткая стрижка, укладка волнами и неоднотонное окрашивание. Мелирование пусть и не в моде, хорошо на такие волосы пряди с разницей в четверть тона для создания объемного эффекта прически. Ну и стрижка двухуровневая с объемом на затылке.

- Ты закажи на айхерб касторовое масло и наноси его на ночь или на часа 4. Это единственное масло, которое утолщает волосы.

- О да, миллионы одинаковых постов. Ну никак - это все равно, что ресницы помогите отрастить до бровей - если от природы их нет просто. Ничего не поможет - это генетика. Единственный выход – укладка тонких волос в объемные прически. Типа как у Мерилин Монро.

- Ну, вот у меня, некоторые говорят, тонкие, но густые волосы. Хотя мой парикмахер говорит, что они не тонкие. И смотрится не как сопля ведь.

-Маска для волос из бесцветной хны увеличивает объем и лечит волосы, также втирание никотиновой кислоты ускоряет рост и качество волоса за счет витамина РР.

- Д лан, у меня лезли как фиг знает что, сейчас куча наросла волос ничего не отпадает. Только жалко, что тонкие тоже.

- Я могу посоветовать только волосы на заколках. А вообще, с врачом посоветуйтесь. Может, они у вас и не тонкие.

- Да и не удивительно. Наросли те волосы после выпадения, что у вас передалось генетическим путём, а не шевелюра роскошная, как хочет автор данного поста, из трех волосин. Тут только объем для тонких волос спасет. Есть специальные средства.

- Водка + красный перец, в темноту на 2 недели настаивать. Перелить в пульверизатор и в корни. Каждый день. Волосы не жирнеют.

- А пропорции какие? У меня, например, есть чили-перец в морозилке целые стручочки, ну такой, что величиной со спичечный коробок, но термоядерный шо капец.

- Если ваша шевелюра еще и сухая, вы перцем сожжете все нафиг. Просто подберите прически для волос, которые визуально формируют объем. Ну и уход без силиконов, чтобы не ходить с тремя жидкими соплями вместо волос.

- Если как спичечный коробок, то 5-6 перчиков! Малешка водки(200 мл) переливаешь в банку 0,5 , закидываешь порезанные перчики, закрываешь банку, обматываешь газетой, ставишь в темное место на 10-14 дней, прыскаешь корни по проборам каждый день!

- Спасибо! А то я слышала за эту методику, но везде, если гуглить, то так расписано всё-голову сломаешь. Ну, перчик есть, баллончиков со спреем у меня полно из-под Эйвонских лосьонов, очень удобные, они многоразовые и раскручиваются просто.

- Если все реально так печально, выдели денежку, сходи в салон, и подбери уход за тонкими волосами и прическу. И да, генетику нее переделаешь.

- Молекулярные коктейли, ботокс, массажи. Других вариантов, чтобы сделать более густыми от природы жидкие волосы, нет.

- С перцем не гоните, вы можете иссушить кожу головы, это опасный метод. Лучше купить маску русское поле с перцем и раз в неделю держать 40 минут.

- Ничего. Не хочешь наращивать, делаешь тогда так: красишь волосы хной раз в неделю, делаешь начес. Это единственный вариант, но ты задерешься с этой фигней, либо наращивание, либо каре.

- Заказывала эту маску для волос, осталась в восторге после первого применения виден результат волосы стали толще и блестят. Через месяц все коллеги на работе стали замечать, что волосы стали гуще и расспрашивать, что и где купила.

- Если генетика не наградила гривой, то ничего не сделаешь. Делайте прически объемные, шампунь для тонких волос купите, он не утяжеляет, сделайте стрижку стильную.




--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:56