IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Привычка давить прыщи и морально психологическое состояние., Как перестать давить прыщи
Такая история...
сообщение 16.5.2017, 5:48
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Желание давить прыщи на лице – это стремление убрать несовершенства, вредная привычка или серьезное депрессивное расстройство? Почитаем, что думают об этом реальные люди.



- Перестала ковырять лицо, когда стала посещать косметолога, жалко стало портить все. Мой совет ковыряльщикам – ухаживайте за собой правильно, и ковыряться в коже не будете.

- Смирительные рубашки наверное просто так , как и привязывание к кровати. Для издевательств над людьми. Нет, это для того чтобы человек не вредил себе, не раздирал лицо, руки, головой о стену не бился и не смог навредить другому человеку. Так и ковыряния – это первая стадия нервных нарушений.

- Я это перестала делать, потому что очень хочу хорошую кожу, это меня останавливает. Раньше когда давила их, то как будто бы весь свой негатив на своем собственном лице вымещала. И мой совет, как перестать давить прыщи – хватит вымещать на себе злость.

- Когда буйные психически больные люди пытаются навредить себе и когда нормальный человек из-за стресса или нервов давит прыщи на лице - это абсолютно разные вещи, как можно между ними проводить параллели? Психи – это психи, а люди, у которых депрессия – это совершенно другое.

- Вот так и есть, я таблетки пью, но раз в месяц все ровно делаю капитально чистку от прыщей, после ванны только я теперь не руками, а палочкой с петелькой, не помню, как она называется.

- Какое психическое расстройство? Это инстинкт так-то, очистить свою кожу. Все нормально тут, прыщи нужно убирать.

- Вы вообще видели? Как бабы раздирают себе лицо? У меня тетя визжала, увидев один раз. Раздирают до мяса, до шрамов и не в состоянии остановится. Естественно, это клиника! Один прыщ выдавить – это, безусловно, ерунда. А если нравится давить прыщи – это клиника.

- Ну, пошли выдумки, инстинкт какой-то. Биться башкой о стену, тоже видимо инстинкт на нервной почве. Тут к психологу надо идти.

- Вот когда лицо в фарш превращают, это конечно не нормально. Но здесь вряд ли это имеется в виду, большинство просто слишком увлекаются выдавливанием прыщей и потом ходят с раздраженной кожей.

- У тебя ОКР. Обратись к психотерапевту. Бред не читай, сразу описывай симптомы, похоже хотя на дерматилломанию.

- Такая проблема у многих людей есть - начинают давить прыщи, черные точки и не могут остановиться, пока все лицо не передавят. Это нервное. Если это уж слишком далеко заходит, значит, нужно обратиться к врачу. Но психически больными таких людей точно нельзя называть. И уж точно это не связано с деградацией.

- Я так же каждый день раздираю лицо в кровь, сегодня заметила утром ,что когда просыпаясь, заметила,что мои руки на лице, встаю и смотрю ,что моё лицо в кропотеках. И ещё, сидя на диване, смотрю телек, и мои руки орудуют мое лицо. Я думаю, у меня это от безделья, я 2 месяца сижу дома без работы.

- Это вредная привычка давить прыщи. У меня были высыпания по всему лицу, и даже таких мыслей не возникало, раздирать себе лицо. Я пошла к гинекологу, и через месяц все мои прыщи исчезли с лица. У меня были прыщи на фоне гинекологии. Человек с прыщами, если он не дебил, должен идти к врачу и лечить свои прыщи.

- Че за бред, большинство психологов как раз таки в курсе подобных проблем. Это нервное. Обсессивно-компульсивное расстройство, если быть точней.

- Раньше на лице стабильно бывало от 3-5 прыщей конечно давила. Потом думаю не буду больше давить потому что болячки становятся, затем застойные пятна, это все очень поднадоело. Главное держать лицо в чистоте обязательно мыть хорошим антибактериальным мылом. Если есть прыщ не давить а протирать салициловой кислотой, спиртом, циндолом, зеркалином один из этих вариантов. Когда вышел гнойничок. Потереть спиртом. Ни в коем случае не давить. Я так потерпела недели 3. И уже 3 год забыла о прыщах. Нужно стараться не трогать часто лицо грязными руками. От застойных пятен и для заживления кожи мазь радевит хорошо помогает. Для решения проблемы кишечника в помощь семена льна (настаиваете на пару часов заливаете кипятком 2 чайные ложки семян) и пьете настой вместе с семенами (настой безвкусный) и 6-8 стаканов воды в день, после 9 часов ночи нежелательно употреблять жидкость. Также сливу кушайте. Пейте кефир.

- Картинка прямо напомнила меня. У меня прыщей особо нет, а вот поры очень быстро загрязняются, несмотря на все мои старания. Поэтому я старательно выдавливаю черные точки и фиг знает как это называется, когда поры забитые. Часто бывает, что делаю еще хуже, ранки и потом обрабатываю хлогекседином, потом кремом от угрей и воспалений или пантенолом. Но не сказала бы, что люблю давить прыщи.

- От всей этой шняги глицин не помогает вообще. И не только мне одной. От него еще больше возбудимость. У меня такая фигня была с кожей возле ногтей. Прям до жуткого состояния иногда доводила, пытаясь срезать "лишнее". В итоге таблеточки успокоительные попила курсом, перестала. Это все из-за стресса.

- О, Нифига себе, у меня точь-в-точь, как в транс реально впадаю, а когда очнусь-уже поздно. Где-то раз в месяц находит эта хрень на меня, хотя прыщей как таковых и нет. Пойду к психотерапевту.

- Да, ничем не мажу, потому что потом все еще хуже. Чтоб не видно было, делаю эти грязные дела вечером.

- Вам так кажется, потому что повышается умственная работоспособность, а вот психо-эмоциональное состояние нормализуется. Глицин на самом деле – стабилизатор состояния. Значит, вы подавлены. Депрессия и стресс дает такой эффект.

- Речь идет ни о том, что у человека по всему лицу прыщи, а о двух-трех прыщиках перед кд. Девушка же написала, что кожа не проблемная - несколько прыщиков и черные точки.

- Ну, раз это способ снять стресс, то найдите ему замену. Попейте успокоительных, в конце концов. Все мы, живя в мегаполисах, постоянно находимся в стрессе. Так что не переживайте. Я, например, заусенцы начинаю ковырять, когда сильно волнуюсь. Видите. Вы не одна такая. Причем делаю это бессознательно и очухиваюсь уже с кровавыми пальцами. мне врач прописывала афобазол. Я принимала около 2-х месяцев, через неделю приема, заметила, что стала меньше переживать и руки стали целее. Сейчас уже все в порядке, и пока к этой зловредной привычке еще ни разу не возвращалась.

- Мне прописывали несколько раз глицин, но каждый раз я как псих, если веселое настроение, то как чувак из маски, а если что-то раздражает, то сразу истеричная сучка. Мое морально-психологическое состояние пляшет к полюсам.

А как считаете вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:55