IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Советы психолога как пережить расставание с любимым человеком, Рассталась с парнем, депрессия, как прийти в себя.
Такая история...
сообщение 13.5.2017, 16:08
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, Кто как переживал расставание с любимым? Меня гложет и сжирает изнутри, чтобы я не делала - в голове он! Подскажите, как пережить расставание?



- Чем-нибудь займи себя, начнешь забывать, и он сам появится. Отвлекись, смотри сериалы, фильмы, читай, запишись на курсы - получи новую специальность, езжай отдыхать, знакомься - ходи на свидания. Боль от расставания длится 40 секунд - остальное самовнушение! Меня сегодня тоже один из любовников бросил, обиделся, я уже с новым познакомилась, завтра иду смотреть его.

- Время лечит. А пока, занимайтесь чем-нибудь. Хобби, изучение нового, развлечение, знакомства, книги и т.п. Исцеления вам душевного!

- Работать надо так, чтоб ни минуты не было на напрасные страдания. Время поможет тоже.

- Ничего не ела, ток курила и пила сладкий кофе, чтоб кони не двинуть. Из дома не выходила месяц. Сейчас вроде начала оклемываться - спасибо друзьям, работе. Так что самый лучший вариант - загрузить себя работой, учебой, спортом, так, чтобы времени думать о нем не оставалось. Вариант найти нового не лучший, в данный момент. А еще советы, как пережить расставание, тебе даст психолог.

- Бедная, проводи много времени с друзьями и близкими, так станет легче, и в итоге ты забудешь его! Понимаю тебя, нужно время.

- Да тут все просто смотрите, берешь мужика, находить в нем что-то интересное, начинаешь думать что он твое все. И вуаля! Новая любовь, с новыми причудами.

- У меня подруга, если расстается с парнем, находит другое кратковременное увлечение. Ей это помогает пережить первое самое сложное время после расставания.

- Ну не знаю, помню, я расстался с любимым, плюнул, и перешёл на тёлок. Перейди на телок. Неплохой вариант, как пережить расставание с любимым.

- Вообще нужно понять простую вещь - он не единственный кабель на всем свете. И ты достойна лучшего. Самое важное при переживании расставания - новые эмоции. Простой способ из нескольких шагов.
1. Посвяти день себе. Маникюр, педикюр и все такое. Нет денег? Не беда, можно самой справиться.
2. Надеваешь лучшее платье, красишь губы самой отвратительно-красной помадой и идешь в хороший барчик. Сидишь, потягиваешь коктейль, ловишь на себе восхищенные взгляды и понимаешь, что жизнь на нем не остановилась.
3. Выкидываешь весь хлам, что от него остался (я выкинула ВСЕ, даже плеер, который мне дарил парень.
Станет легче.

- Клин клином вышибает, займи себя чем-нибудь. Пока остро все ощущается, занимайся спортом, учись, работай. Вообще у каждой свой ответ, как пережить расставание с любимым человеком.

- Я не знаю, что даже посоветовать. Если есть бабки на реального психолога, сходи. Если нет, смотри, мож видео блоггеров. На эту тему. Бухло не поможет - на себе испробовано. Поставь цель, к примеру, убрать те недостатки что были - и сразу в кабак с подругами! И срочно ищи других! Тока не трахайся! А просто общайся.

- Если честно, такого не испытывала, надеюсь, и не придется; но это чувство, скорее всего, похоже на опустошение. Поэтому эту пустоту заполните чем-нибудь полезным; поублажайте себя - шоппинг, массаж, спа, косметолог, подружки, хороший алкоголь в хорошей компании. Либо просто станьте кому-то полезной, будь то работа, окружающие вас близкие люди.

- Иди в качалку, реально. Будешь так уставать, что на страдания не останется сил. Вспомни всё плохое что тебе он сделал, а ещё помогают новые знакомства и мужское внимание.

- Я долго отхожу от отношений. Могу пару лет страдать и быть одна. Главное - это понять, что рано или поздно это пройдёт. Если сама не заешь, как пережить расставание, психолог в помощь.

- Только время поможет. Банально и заезженно, но нужно переключиться на хобби, либо на другого мужчину. Ну и чаще всего, в одну реку дважды не входят. Помни о том, что лучше построить новые крепкие отношения, чем барахтаться в отягощающих старых. Люди не меняются.

- Месяц прошёл как меня бросил мужик, первые две недели переживала, сейчас почти пофиг, редко вспоминаю, отвлекайся, общайся с веселыми людьми ,бухни - со временем пройдёт. Займись спортом, например, качай попу, учись садиться на шпагат , займись делом , чтобы не было времени, ну или найди другого мужика.

- Знакомую мужик бросил, так она вообще с ума сходила, ничего делать не могла, а если что-то и начинала, то сразу вспоминала о нем, и ничего не хотелось, даже иногда думала, что она скоро умрет и он ей срочно нужен! Не знаю может у вас не все так плохо, но реально такое пройдёт только со временем, у всех по-разному, сочувствую.

- А ниче делать не надо. Настрадайся вдоволь, наплачься, обвесь всю комнату общими фотками и порыдай, восклицая "как же так, ....(имя)!" Если есть друзья, рыдай в их плечи, не забывая прерываться на то, чтоб попить из горла и вспомнить вслух, как он подарил тебе розу из салфетки на 25 свидании. И так - пока не надоест, пока не поймешь, что хватит. И не спрашивай, как люди переживают расставание, у всех по-разному.

- Только время или новая любовь. Больше ничего не поможет. Отвлекись. Подумай себе занятие и уйди с головой. Это как вариант. Удачи!

- Бабы дуры конечно, сначала делают мужика смыслом жизни, перестают дружить с друзьями, ограничивают себя в интересах. А потом, когда он в очередной раз её бросает, она ноет и не знает, как дальше жить.

- Была первая любовь, расстались, переживала сильно, не ела ничего, ревела... Но я была ещё юная, глупая. Недавно, меньше месяца назад, рассталась с другим, с ним 5лет вместе прожили, думала - буду страдать. Но как-то стала к мужикам проще относится, занимаюсь собой, общаюсь с другими парнями. Новая встреча-лучшее средство от расставания! Никто не говорит сразу спать или в загс! Просто общение, когда вы нравитесь.

- Клин клином вышибает! На языке Байгужина - "Устрой собачью свадьбу" вокруг себя. Знакомься, ходи на свидания(чем чаще тем лучше) получай внимание, комплименты, ухаживания (если повезёт - и подарки ) Зацикленность на одном мужике начинается от недостатка выбора! Не вздумайте натянуть на себя трёшники с вытянутыми коленками, тюленем развалится на диване и за просмотром пстрадальческих сериалов заедать депрессию пирожопелями. Самая лучшая месть для мужика - это когда он будет знать, что вы счастливы без него.

- Покажи ему всем видом что ты очень счастлива. Даже если он не видит. В инсту, полюбас посмотрит, ему станет обидно, он приползёт, и ты его кинешь. Реванш, вот что тебе даст облегчение. Ну а если ты все делаешь и не знаешь, как пережить расставание с любимым человеком, советы психолога в помощь. А не инетик.

- У меня такая же проблема. Только при этом я смотреть на других мужиков не могу. Сразу с ним сравнивать начинаю. А все эти ногти, ресницы и.т.д. не помогают абсолютно. Как и бухать. От этого только хуже.

- Понадобится только время и какое-нибудь занятие. Я вышивала бисером и училась делать выкройки и шить одежду с нуля. Отвлекало очень хорошо. Желаю и вам найти свое занятие и забыть все.

- Я рассталась, съездила в одно путешествие - не помогло. Через неделю отправилась во второе - не помогло. По приезду, через сутки врезалась на машине в столб, расфигачила так нормально. И вы знаете, мои страдания как-то ушли на второй план.

- Когда мой мурод мне изменил после 4-х лет отношений, и был скрепя сердце послан, я начала ремонт во всей квартире, и думать о придурке стало некогда вообще. Максимум пару месяцев, и все было забыто и похоронено. Рекомендую.

- Днём училась, вечером винцо с подругой ,в общем, гулять начала жутко, через месяц пропало.

- Ну, здесь индивидуально: кому- то просто время надо, кому- то отвлечься на работу, хобби, а другим общение помогает "выливать душу", так сказать. Попробуйте разные варианты, может, найдете свою панацею. Поюзайте советы психолога, как пережить расставание.

- Хобби, друзья, работа. Пропадала на работе особенно, брала дополнительные группы, занималась различными делами, которые вообще меня по факту не касались, организационные рабочие моменты. В общем, постепенно все прошло. Пройдёт.

- Я думала, он никогда не выйдет у меня из головы, думала, всю жизнь буду несчастна. Постарайся принять все как есть. Трудно смириться, со времени станет легче. Начни путешествовать - очень поможет. Прочитай книгу Эльчина Сафарли "Мне тебя обещали".

- Как я вас понимаю, автор! У самой третий месяц без парня пошёл, ещё и вена, хоть волком вой.

- Потому что вам нефиг делать и вы моральные мазохистки, вам нужно страдать. Стоит себя чем-нибудь занять, и уже мысли о парнях улетучиваются. Я уже не помню когда залипала в последний раз, а если и бывает близко к этому, то с легкостью перенастраиваю. Позавидуйте мне, я разрешаю.

- Займись каким-нибудь делом, мне помогало лично тренажёрка, новые знакомства и, естественно, работа, тоже тебе советую. Когда я рассталась с парнем, я жала штангу до боли в спине.

Какой совет вы дадите автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:27