IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Блондинки. Светлые волосы и темные брови, Окрашивание волос в блонд. Как осветлить брови.
Такая история...
сообщение 10.5.2017, 21:39
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Окрашивание волос в блонд, светлые волосы и темные брови. Осветление бровей. Блонд с темными бровями.

На днях стукнуло покраситься в блонд, но пока останавливает наличие карих глаз и черных бровей. В интернете ознакомилась с похожими образами - чувства остались смешанными. Есть ли у нас те, кто осмелился на данный шаг, и какие образы вдохновили вас?
Еще мучает такой вопрос: возможно ли и как осветлить брови? Пробовала на небольшом участке перекисью - не сработало.

- Перекисью надо долго мазюкать, чтобы эффект был.

- Всё возможно, только нужно найти хорошего мастера, особенно, когда дело касается осветления бровей.

- Дейнерис Таргариен.

- Омбре или балаяж больше пойдёт, мне кажется.

- А мне очень нравится сочетание светлые волосы и темные брови. О, это шикарно смотрится!



- Я - обладательница чернющих бровей, бредила блондом лет пять, после окрашивания волос в блонд теперь суперсчастлива! Все это на вкус и цвет, конечно, но мне нравится, как смотрится, вдобавок корни отрастают супербыстро и будут сочетаться с бровями!
Оксигентом, в составе которого та же перекись, осветлить проще, но опять же не быстро, свои чернющие я осветляю минут по 20-30, и они не выбеливаются, а просто слегка осветляются, чтобы не было такого контраста.

- Я красилась, нравилось. Не совсем в блонд, но подружка-парикмахер отрабатывала на мне мелирование. Брови у меня чёрные и брежневские, но мне нравилось.
P.S. Прошу не бросаться помидорами в мои брови, тогда мне казалось, что они гипермодные.

- Мне кажется, на Вас будет интересно блонд, единственное - я бы корни натуральными оставила для более гармоничного образа. А для бровей есть осветлители специальные - но лучше к профессионалам обращаться.

- Ой, это же супер эффектно выглядит, единственное, как по мне, это требует продуманной одежды (либо элегантная сексуальность, либо гранж), иначе есть риск походить на ПТУ-шницу из 90-х.



- Что за стереотипы? Почему многие считают, что волосы должны быть в тон бровям? Кто вам это сказал?

- Я маленькая была, осветляла брови и красила тем же, чем и волосы. Всё нормально было. Можно и тёмные оставить, красиво, если в остальном внешность позволяет. А еще если сделать переход плавный , корни темными оставить, не помню, как называется, можно под цвет корней оставить брови, будет не так контрастно.

- Мне как раз-таки больше нравится сочетание карих глаз и блонда, и наоборот - голубых глаз и темных волос.

- По себе знаю, что если оставить брови такими, как они есть (т.е. светлыми), в сочетании со светлыми волосами, выглядит это не очень, поэтому я наоборот окрашиваю брови и ресницы в тёмный, чтобы не быть совсем уж молью, и чтобы лицо не "потерялось".
Так что Вы ещё подумайте, стоит ли. Тем более, глядя на Ваши фото, осветленные брови ну как-то не представляются даже.

- Всю жизнь была тёмненькой, но перед зимней сессией стукнуло в голову , что мне надо что-то в себе изменить. Жду зарплаты, чтобы перекраситься обратно.
ПС. Волосы высветляла сама, им конец средней степени, зато повеселилась на славу, эксперименты - это не смертельно, всегда можно сказать, что так и задумывалось.

- Очень нравится! Наткнулась на одну девочку из нашего города, теперь сама хочу так же.

- Есть специальный осветлитель для бровей, рефектоцил, например. Для блонда действительно лучше осветлить и покрасить в более светленький, если не хотите агрессивного образа, но будьте готовы к тому, что на бровях тоже будут отрастать корни. Корни затемнить можно.

- У меня уже 4 года светлые волосы, брови ещё ни разу не осмелилась осветлять, мне кажется, они гармонируют с тёмными корнями.

- Дело не в цвете глаз и бровей, отталкивайтесь от тона кожи и к нему подбирайте оттенок блонда. Вам скинули очень хорошие примеры: бледная кожа - холодный блонд, смуглая, желтоватая – теплый.

- Была темненькой, брови соответственно - тоже, глаза карие. Окрашивание и мелирование дали эффект довольно светлых волос, но я довольна.

- Осветлить можно. Я осветляла вообще без проблем, когда красилась в светлый рыжий, а у меня чёрные брови и это было фу.

- В свое время меня покорил этот образ (фильм LOL, французская версия). Здесь супер выбеленные волосы и черные брови.
А вообще глупо сейчас переживать за несоответствие цвета волос и цвета бровей. Сейчас, наоборот, в моде небрежное окрашивание, будто корни уже давно отрасли. Выглядит супер хот.

- Девушка-парикмахер, которая меня недавно в блонд красила, имеет данное сочетание - смотрится нереально. Еще видела как-то на остановке парня именно с таким сочетанием - блондин с удлиненными очень светлыми волосами и карими глазами. Год забыть не могу.
На крайний случай можете прокрашивать гелем для бровей блондинистым и будет вам счастье без постоянного окрашивания плюс фиксация, плюс натурального вида подкрашивание.

- Почитайте о национальности и расе в красоте в блоге Лавинии. "Они, бедные, как накрасили лицо, а все равно этот цвет волос не могут вытянуть". Этнически чужеродные черты всегда выглядят плохо! Азиатские, арабские, кавказские, латино женщины некрасиво выглядят с крашеными в светлый цвет волосами. Это странно, глаз цепляется за негармоничность, и уж конечно никто не заподозрит, что перед ним натуральная блондинка.

- Блонд и черные брови - супер сочетание. У меня пепельный цвет и брови я крашу, как при родном. И мне нравится, и окружающие отмечают, что красиво. ПС. Фото не мои, это французская блоггерша.

- Подскажите мне, реально ли из многократно крашеных темных волос перейти в блонд?

- Я натуральная блондинка с черными бровями (тоже натуральными), не думала, что, оказывается, блонд с темными бровями не смотрятся вместе.

- Карие глаза и тёмные брови. Хожу светлая и нравится. Было несколько раз на работе, учёбе говорили - что у тебя тёмные брови, осветли. Но мне нравится. Так эффектнее.

- Знаю девочку, пепельная блондинка с детства плюс с темно-карими глазами, но брови, правда, коричневые.

- Да, реально. Сама из тёмного перешла в блонд и ничего не отвалилось.

- Круто, смывку делала?

- Да, но особого результата не увидела после неё.

- Если вы не собираетесь в искусственный альбинизм, то брови можно и черными оставить.
К слову, в свое время я пыталась осветлить их перекисью (типа долго, но безвредно), но они у меня прожжено черные и толстые (как шевелюра у азиатов) и перекись дала лишь едва заметный на солнце янтарный оттенок.

- Думаю осветлить брови, но они не плохо выделяют черты лица.

- Вы блондатором осветлялись?

- Ох, кареглазые темнобровые блондинки - моя слабость. Не стоит переживать из-за несоответствия цвета волос и цвета бровей, ой, как не стоит.

- Я брови осветлила. Хожу, всех пугаю. Никто не понимает. "А что у тебя с глазами?"

- Брови осветлять не нужно. Блонд с темными цветами хорошо сочетается.

- Перекись для осветления бровей не пойдёт - лучше краской.

- У Печорина были светлые волосы и темные брови, и Лермонтов называл это "признаком породы".

- Если очень напрягает несоответствие бровей и волос - затемните корни. Я по такой схеме в блонд с 3.0 вывелась (в процессе еще). Когда-то пробовала полностью с корнями - не нравилось вообще, а высветлять брови тоже не вариант, (у меня они реально очень темные).
Пошуршите в гугле окрашивания такие (в пинтересте куча).
Я уверена, это супер выход для тех, кто хочет блонд, но опасается чуть.

А Вам нравится светлые волосы и темные брови?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:45