IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жир на животе, вздутие живота пр похудении., Как сделать живот плоским, накачать пресс.
Такая история...
сообщение 20.4.2017, 8:16
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девчонки, около года уже правильно питаюсь. А последние три месяца стала считать калории, заниматься в зале. Так вот, похудела на 15кг в общем, за все время. Уменьшились в объемах ноги, бока ушли, руки, щеки, грудь. А живот буквально на пару см. Еще после приема пищи раздувается и выпирает. А после творога и кефира на ночь еще больше. Что делать? Почему живот не уходит, почему выпирает? Долгое время делаю вакуум еще. Дефицит присутствует. Может, от молочки или что? Обидно, что всё тело похудело ,а живот все никак. Подскажите, знающие, почему надут живот.



- Возможно, у вас вздутие. Посмотрите, после каких продуктов у вас это начинается. И попробуйте не употреблять их некоторое время.

- Обычное вздутие живота. Если система, обратитесь к врачу. Смените рацион, посмотрите, какие продукты вызывают ощущение живота барабана.

- Чем же так всем молочка не угождает. Обычно от обилия овоще й и фруктов живот прет.

- Перейдите на правильное питание с меньшим количеством белка. Может быть, от белковой пищи газов много в кишечнике.

- Проверьтесь на дисбактериоз. Может, у Вас нарушение баланса микрофлоры.

- В вашем случае вероятно и из-за молочки. Это обычное вздутие! Надо полечить кишечник! Надутый живот из-за молока бывает.

- Лечите кишечник. У вас дисбактериоз. Лечение бифидобактериями (врач лучше подскажет, какими лучше).

- Значит, ваше проблемное место - живот, и фигура, скорее всего, по типу "яблоко". У меня наоборот, "груша" - бока и живот ушли быстро, а вот остаются "ушки" на бедрах. Нужно просто терпеливо продолжать питаться с дефицитом - проблемные места уйдут в последнюю очередь. У вас это – жир на животе. (Возможно, еще у вас не усваивается лактоза - попробуйте несколько ограничить молочные продукты, особенно молоко).

- Похудение довело вас до того, что кишечник уже нормально не работает. Хватит увлекаться диетами. И нифига у вас не здоровое питание.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Farel
сообщение 27.4.2017, 22:43
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 28.4.2015
Пользователь №: 20619




Знакомая темка, я начинала похудение с диеты, спортзал и силовые нагрузки мне нельзя, и доктор посоветовал придерживаться ПП и записаться на плавание. Но поскольку плавать я не умею, я решила сесть на диету, и вот ситуация была схожа. Проблемы с кишечником начались уже через неделю, только у меня начался еще и запор, и вес остановился. Я долго мучилась в догадках, а потом по совету сестры, она у меня медик, начала пить полезные бактерии, и дело пошло. Сейчас я уже не на диете, просто правильно питаюсь. Вес ушел хорошо, и проблемы также ушли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэй
сообщение 28.4.2017, 11:32
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.11.2016
Пользователь №: 21828




Цитата(Farel @ 27.4.2017, 22:43) *
Знакомая темка, я начинала похудение с диеты, спортзал и силовые нагрузки мне нельзя, и доктор посоветовал придерживаться ПП и записаться на плавание. Но поскольку плавать я не умею, я решила сесть на диету, и вот ситуация была схожа. Проблемы с кишечником начались уже через неделю, только у меня начался еще и запор, и вес остановился. Я долго мучилась в догадках, а потом по совету сестры, она у меня медик, начала пить полезные бактерии, и дело пошло. Сейчас я уже не на диете, просто правильно питаюсь. Вес ушел хорошо, и проблемы также ушли.

Не понимаю, причем тут бактерии и похудение?! Вообще впервые такое слышу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farel
сообщение 29.4.2017, 18:25
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 28.4.2015
Пользователь №: 20619




Мэй, ну вот есть зарубежные исследования, которые показывают, что после "лечения" микрофлоры кишечника похудение идет легче. Мы же себя сначала гробим питанием, а потом начинаем истязать, то разгрузочными днями, то диетами, а это все плохо сказывается на работе кишечника. В моем случае это сработало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ponfa
сообщение 30.4.2017, 9:01
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.3.2017
Пользователь №: 22037




Цитата(Farel @ 29.4.2017, 18:25) *
ну вот есть зарубежные исследования, которые показывают, что после "лечения" микрофлоры кишечника похудение идет легче. Мы же себя сначала гробим питанием, а потом начинаем истязать, то разгрузочными днями, то диетами, а это все плохо сказывается на работе кишечника. В моем случае это сработало.


И как долго нужно пить эти бактерии, и какие именно, или это не принципиально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farel
сообщение 1.5.2017, 18:34
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 28.4.2015
Пользователь №: 20619




Цитата(Ponfa @ 30.4.2017, 9:01) *
И как долго нужно пить эти бактерии, и какие именно, или это не принципиально?

Абсолютно не принципиально. Но именно от этого зависит длительность лечения. Я остановилась на бактериях максилак - это синбиотик, содержит самое большое количество бактерий плюс еще пребиотик, который служит благоприятной средой для быстрого приживания бактерий. Принимала месяц по одной капсуле. И в итоге добилась той фигуры, которую хотела.Никакого животика у меня не осталось и нет проблем с кишечником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:57