IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конфетно-букетный период и переход к сексу., Сколько должен длиться конфетно-букетный период?!!
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 15:24
Сообщение #21





Гости







Цитата(не же @ 15.8.2006, 10:27) *
Нафига вообще нужны букеты мёртвых срезанных цветов и коробки невкусных ассорти? Очевидный показатель НЕНУЖНОСТИ всего этого — тот факт, что САМА себе я бы в жизни это не купила!


полностью согласна.)
только в моём понимании конфетно-букетный период - это не именно конфеты и букеты.) это ухаживания вообще, романтика всякая.)

у меня было вообще иначе. мы познакомились в интернете, и довольно долго общались до первой встречи. а вот в первый же день секс и случился.) а потом - сплошной конфетно-букетный период.) вместе с сексом.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

BlueFlower
сообщение 28.8.2006, 4:25
Сообщение #22


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




А у меня вышло так: мы больше года общались как друзья, пока я его не "разглядела", поэтому сразу пошли более близкие отношения. Эх, не дождаться мне цветочка sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 28.8.2006, 12:30
Сообщение #23


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




У меня с моим молодым человеком случилось с конфетно-букетным периодом как то странно. Мы когда начили втсречатся его (этого периода) не было толком. Он появился позже, когда секс был. И вот мы вместе уже более двух лет и он не кончился, конфетно-букетный период продолжается a115.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 28.8.2006, 21:51
Сообщение #24


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Alice @ 11.7.2006, 3:22) *
как бы так, поделикатнее, но ребром?

Попросить, чтобы кто-нибудь из ваших общих друзей подкинул бы ему эту идею, сделав это так, чтобы он не подумал, что она пришла от тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 28.8.2006, 22:59
Сообщение #25


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата("BlueFlower")
Разве непонятно, что даже малю-юсенький подарочек принесет огромную радость.

Нет, непонятно! Я дарю своей девушке подарки, подороже и подешевле, цветы покупные и с куста, растущего рядом, даю их в руки или оставляют их под её дверью или на стекло её машины, чтобы это было сюрпризом для неё, но я делаю это в большей степени потому что я слышал (читал), что это женщинам приятно, но я не знаю, насколько, не знаю, понравится ли конкретной женщине, и насколько понравится. И уж точно не знаю, что "даже малю-юсенький подарочек принесет огромную радость." Често говоря, я для себя открываю новое, читая на этом форуме, насколько такого рода внимание может быть приятным и нужным для женщин. И это я, который (с долей надменности smile.gif ) считает себя более внимательным к женщинам, чем другие мужчины. Многие другие, как я слышал из уст женщин, стремятся пряменько в постель. Вот, они и оказываются там, а у меня с этим успеха меньше. smile.gif Правда, и цель у меня другая тоже, так что, наверное, все хорошо.

Цитата("MAX")
Конфетно-букетный период нужен: в случаях долгих и в меру серьезных отношений

Если это так, то у меня есть хорошие шансы a035.gif

Цитата("Alice")
Похвала и ласка и на зверей позитивно влияет.

Странно, что большинство людей этого не понимают и прибегают к ругани, раздражениям и ссорам, чтобы получить то, что хочется.

Сообщение отредактировал vicrom - 28.8.2006, 23:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 19.9.2006, 16:34
Сообщение #26





Гости







У меня не было конфетно-цветочного периода, так как наши отношения развивались престранно. Мы были зхнакомы уже 2 года, учились в одной группе. У него была девушка, у меня сменилось целое племя парней, в основном однодневок. Мы очень часто разговаривали, разговаривать могли часами, быстро находили нужные темы. Но я была уверена, что девушка его - это навсегда, да и не тянуло меня к нему в более близкие отношения. Но на его день рождения он поссорился с девушкой своей, мы на природе были, и девушка не отпросилась с работы ради него, приехала уже вечером, злая, уставшая и не сильно любившая его друзей, то бишь нас. Он отправил ее спать в машину, а потом нас буквально швырнуло друг к другу. Этот день мы с юмором называем - праздник первого минета. И так получилось, что как бы этого преиода не было, и не могло быть. Но я не могу сказать, что наши отношения лишены романтики, он умудряется пронгести сказку в каждый день общения. На прошлый мой день Рождения он притащил мне охапку роз (я не очень люблю цветы срезанные, но это все-таки потрясает). А в этом году он подарил мне звезду, как полагается, с сертификатом и точными координатами. Звезда названа La Gata, что по испански значит - Кошка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 19.9.2006, 20:57
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(kotenka @ 19.9.2006, 17:34) *
Он отправил ее спать в машину, а потом нас буквально швырнуло друг к другу. Этот день мы с юмором называем - праздник первого минета.

Мда-а, я бы предположил, что такие отношения не продляться так долго, как они у вас дляться. Удивительно узнать, что это не так. Хотелось бы узнать, выживут ли они в трудные периоды.

Интересно, что именно такое имя выбрал ваш парень.

Сообщение отредактировал vicrom - 19.9.2006, 21:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 21.9.2006, 0:03
Сообщение #28





Гости







Цитата(vicrom @ 19.9.2006, 23:57) *
Мда-а, я бы предположил, что такие отношения не продляться так долго, как они у вас дляться. Удивительно узнать, что это не так. Хотелось бы узнать, выживут ли они в трудные периоды.

Интересно, что именно такое имя выбрал ваш парень.

Отношения длятся и так в течение трудного периода. Никто не знает, сколько мы уже пережили. И мне кажется, что это ОНО - то что называется Любовью. Просто если бы мы друг друга не знали до того дня, вряд ли можно было бы говорить о серьезных чувствах. Единение душ и взгляды в одном направлении мы почувствовали намного раньше. У нас очень много общего, и отношения строятся в данный момент далеко не на сексе (Студенческая проблема: Могу, хочу, но не где, и времени нет глобально).

Кстати, про ИМЯ не поняла вашу фразу, уточните пожалуйста e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 21.9.2006, 3:15
Сообщение #29


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Если у вас действительно всё хорошо и глубоко, то я за вас рад. Вполне возможно, что моя модель отношений между мужчиной и женщиной не совсем точна. Про имя я уточнять не буду, потому что получится слишком грубо. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 25.9.2006, 11:52
Сообщение #30





Гости







viktory, сложно сказать как ДОЛЖНО быть... Мне раньше тоже казалось, что если хочешь построить действительно серьезные отношения с мужчиной, то стоит букетно-конфетный период подзатянуть, подразнить его, чтобы он дорожил полученным с таким трудом, НО! С моим любимым мы были знакомы 2 недели всего лишь, когда перед его командировкой мы поехали к нему. А когда он вернулся, и мы снова остались у него, наутро мне нужно было поехать к родителям по делам, и он предложил вернуться к нему вечером уже с чемоданом, "А я пока тебе шкаф освобожу" - сказал он тогда. Я была в некоторой растерянности, думала, что как-то это странно и несерьезно, такое важное решение принимать вот так скоро! Но я поддалась тогда ему и больше от него уже не уезжала. С тех пор мы живем вместе, и букетно-конфетный период продолжается. Сейчас даже больше романтики, чем когда мы только познакомились, т.к. мы уже знаем что кому нравится и как сделать приятно дург другу. Это ведь тоже важно! Я, напрмиер, умудрилась как-то подарить ему розу... Думала, что он оценит всю глубину и нежность такого подарка! Он был в недоумении!!! Сказал, что он мужчина и такие подарки ему не нравятся! Я тогда расстроилась, конечно. Но просто смирилась с тем, что он тогда меня не понял. Зато теперь я знаю, что ему это не нравится, и делаю ему другие приятные сюрпризы. Он тоже не отстает. Дарит цветы (хотя поначалу он даже удивлялся, мол тебе что, это так нравится?) На день рождения мне в машину в гараже положил с утра подарок - было вдвойне приятно от такой неожиданности.
Так что тяжело точно определить рамки, сколько он должен длиться этот период ДО секса. Думаю, вы сами должны почувствовать, что пора! Удачи! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лаура_*
сообщение 25.9.2006, 17:16
Сообщение #31





Гости







А мне кажется, не стоит делать прыжок в отношениях и отдаваться парню на первом, втором свидании. Он должен стремиться завоевать тебя. Но если вам нужен только секс без чувст, тогда почему бы и нет.
Я сама считаю, что букентый период должен продолжаться как можно больше и не прекращаться иначе МЧ остановиться в своем стремлении и чувства будут остывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 25.9.2006, 17:51
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Лаура @ 25.9.2006, 18:16) *
Я сама считаю, что букентый период должен продолжаться как можно больше и не прекращаться иначе МЧ остановиться в своем стремлении и чувства будут остывать.


таk что же - ПЕРВЫЙ СЕКС - ЭТО ВЕРШИНА ОТНОШЕНИЙ?.. то есть поkа есть спортивный интерес завоевать девушkу - страсть есть, а kаk тольkо она сдалась - все, не интересно и не надо?..

честно говоря, по мне - таk намного обидней, если парень тебя добивается, а добившись ты ему уже не интересна.
Я долго привыkаю k людям, но если уж впусkаю их в свою жизнь (имеется ввиду, пусkаю близkо k себе в моральном отношении), то очень больно потом смиряться с тем, что этот человеk тебя просто добивался физичесkи... фырk(((

правда, слава Богу, таkого ниkогда не было, но и с сеkсом особо долго (kроме первого парня) не тянули

p.s.правда, согластна с тобой, что на первом/втором свидании не стоит

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 25.9.2006, 17:52


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.9.2006, 18:01
Сообщение #33





Гости







Лучезарная стервочkа, согласна с тобой! секс так сближает, что после первого раза всё только начинается ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лаура_*
сообщение 25.9.2006, 19:46
Сообщение #34





Гости







2 Лучезарная стервочkа
"таk что же - ПЕРВЫЙ СЕКС - ЭТО ВЕРШИНА ОТНОШЕНИЙ?.. то есть поkа есть спортивный интерес завоевать девушkу - страсть есть, а kаk тольkо она сдалась - все, не интересно и не надо?.."
По-моему опыту, мужчины так и поступают, завоевывают, а потом интерес постепенно гаснет, поэтому его (интерес) надо подогревать.

"секс так сближает, что после первого раза всё только начинается ))"
Я не спорю насчет роли секса в сближении, но надо оценивать парня и его желания, что он хочет достичь- секса, отношений? И в зависимости от этого строить свои отношения с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 25.9.2006, 22:28
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




нет, все-таkи не люблю вот таk вот рассуждать - "а kаk же надо с парнем строить отношения", "а сkольkо же kалендарных дней нужно ждать, прежде чем подпустить его ближе"... и т.д.

это уже не любовь получается, а kаkое-то позволение находиться рядом... не правильно это.
поkа есть чувства - нужно стараться ими жить))) <в разумных пределах, разумеется, совсем уж с ума сходить не надо>. Это все должно само собой получаться, сkладываться, kаk часть взаимоотношений, и ниче тут особенно планировать не получится. А если и получится - то хуже, чем могло бы быть без этого.

путанно получилось, но уж не обессудьте)))

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 29.9.2006, 23:55


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.9.2006, 22:41
Сообщение #36





Гости







Цитата(Лаура @ 25.9.2006, 19:46) *
Я не спорю насчет роли секса в сближении, но надо оценивать парня и его желания, что он хочет достичь- секса, отношений? И в зависимости от этого строить свои отношения с ним.

не вижу в этом смысла если честно.
если захочет воспользоваться - мозги запудрит и воспользуется. а стоящего человека этими проверками можно так замучить, что убежит ещё до первого поцелуя.
хочется, тянет друг к другу? не вижу ничего полезного в том, чтобы себя сдерживать и забивать голову мыслями типа "ему только это от меня и надо!". в конце концов это удовольствие для обоих. и не останется потом осадка, что он вам голову морочил, а нужен ему был только секс.

Сообщение отредактировал Saulene - 25.9.2006, 22:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 25.9.2006, 23:09
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Saulene @ 25.9.2006, 23:41) *
если захочет воспользоваться - мозги запудрит и воспользуется. а стоящего человека этими проверками можно так замучить, что убежит ещё до первого поцелуя.


вот-вот... и не тольkо замучить, но и обидеть - мол, я k тебе со всей душой, а ты меня проверять.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 27.9.2006, 13:49
Сообщение #38





Гости







Цитата(Мигрень @ 23.5.2006, 2:23) *
У меня случай вообще забавный.. не было ни конфетно-букетного ни какого либо другого периода.. сразу к сексу)

У нас было аналогично! Только познакомились на работе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 29.9.2006, 23:43
Сообщение #39





Гости







Цитата(Лаура @ 25.9.2006, 20:16) *
А мне кажется, не стоит делать прыжок в отношениях и отдаваться парню на первом, втором свидании. Он должен стремиться завоевать тебя. Но если вам нужен только секс без чувст, тогда почему бы и нет.
Я сама считаю, что букентый период должен продолжаться как можно больше и не прекращаться иначе МЧ остановиться в своем стремлении и чувства будут остывать.

Почему мне кажется, что это какой-то странный подход? Зачем искусственно ломаться и заставлять парня себя завоевывать? ты или доверяешь ему настолько, что чувствуешь, что уже пора, или НЕТ. Все должно быть естественно. Никто же не говорит, что отдаваться надо первому встречному. Просто, если проскакивает искра между людьми, то уже не задумываешься, затягивать-не затягивать. Любишь и все тут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 2.10.2006, 9:12
Сообщение #40





Гости







Цитата(kotenka @ 30.9.2006, 0:43) *
Почему мне кажется, что это какой-то странный подход? Зачем искусственно ломаться и заставлять парня себя завоевывать? ты или доверяешь ему настолько, что чувствуешь, что уже пора, или НЕТ. Все должно быть естественно.

Согласен с kotenka полностью. Мало того, парень может просто послать такую девушку куда по дальше с мыслями: "Блин, я тут люблю еще ужасно, хочу, три месяца встречаемся, а до секса так дело и не дошло. Может она фригидная или просто у неё бойфренд есть с которым она тра... бесконечно, а с меня только деньги тресет на цветы, кафе, кино, и тд и тп"
Разве не так?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 10:25