IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конфетно-букетный период и переход к сексу., Сколько должен длиться конфетно-букетный период?!!
Гость_viktory_*
сообщение 19.4.2006, 16:16
Сообщение #1





Гости







Сколько должен длится конфетно-букетный период чтобы перейти к сексу? huh.gif
Чтобы не испугать и не затягивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_svoboda_*
сообщение 19.4.2006, 19:10
Сообщение #2





Гости







У нас этот период длился где-то полгода.До сих пор вспоминаю, как романтично было!!! Встречи, кинотеатры, рестораны, гуляли по Москве и все за ручку, и только поцелуи...Нам некуда было спешить, мы наслаждались общением друг с другом.

Сообщение отредактировал Юки - 21.1.2008, 7:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 20.4.2006, 7:17
Сообщение #3





Гости







У каждого этот период длится по своему. У меня длился около месяца, а потом все произошло само собой. А был такой случай, когда конфетно-букетный период так таким и остался, потому что мужчина не заинтересовал меня именно как мужчина, он мне был интересен как человек и друг. Так что каких-то определенных критериев здесь не может быть. Хотя думаю, что это самое прекрасное время, такое романтичное и волнующее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 24.4.2006, 17:27
Сообщение #4





Гости







А я вот не могу долго (месяц, полгода, год) встречаться с мужчиной, к которому меня безумно тянет. Мой максимум был - три месяца. И то только потому, что до того мужчины у меня никого не было: это время ушло на преодоление страха перед первым сексом (мне было почти 18 лет).
Если же к мужчине не тянет, я с ним вообще не встречаюсь. Интересных друзей, по-моему, и без него вполне достаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 28.4.2006, 12:08
Сообщение #5





Гости







Конфетно-букетный период, наверное, самый интересный и волнующий во взаимоотношениях двух людей. У меня это бывает по-разному. Иногда я специально тяну время, разжигая все больший огонь, а иногда миную этот период вообще! Бывает, что он так и прохолит, потому что, как правильно заметила Елена, не тянет к мужчине и все тут. Но в любом случае, вспоминается это время всегда с улыбкой и иногда даже хочется его повторить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МАСЯ_*
сообщение 4.5.2006, 20:58
Сообщение #6





Гости







У меня этот период длился долго - 8 месяцев. Это только потому, что первый раз (мне было 17 лет). Но я не жалею об этом , мой мужчина ждал, пока я стану ему абсолютно доверять, не давил. Мое мнение, что дело не во времени - неделя, месяц, год. Дело в отношениях, доверии. И главное понять: а что ты хочешь получить от этих отношений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мурыса_*
сообщение 5.5.2006, 12:35
Сообщение #7





Гости







У меня конфетно-букетный период длился около месяца, точно сказать сложно, так как все произошло само-собой, было такое чувство, что мы знаем друг друга всю жизнь, оно не проходит до сих пор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 5.5.2006, 13:41
Сообщение #8





Гости







Сколько он длился, я не помню. Но период этот был нервным, постоянные ожидания, тяжелые прощания, вмешательство мам, да и давно это было. Мне нравятся устаканившиеся отношения, рядом, когда мы живем для себя, так, как мы хотим. А элементы того периода и сейчас есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Викки_*
сообщение 11.5.2006, 10:04
Сообщение #9





Гости







4 месяца. Мне кажется что когда люди чувствуют друг друга- невозможно не недо не пере...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мигрень_*
сообщение 23.5.2006, 1:23
Сообщение #10





Гости







У меня случай вообще забавный.. не было ни конфетно-букетного ни какого либо другого периода.. сразу к сексу) Мы познакомились на сайте знакомств, общались чуть меньше мсяца, вполне вежливо без особых откровений. Потом, когда опять в нете встретились, я спросила сильно ли он занят на работе. Оказалось что не сильно, приехал прям по среди дня ко мне домой. Секс был просто замечательный! с тех пор прошел почти месяц. Никаой волшебной истории с счастливым концом, но отношения у нас очень хорошие, ровные, по-приятельски добрые, хотя продолжаем регулярно спать) Ни я ни он интерес к друг другу не потеряли.
А конфеты и букеты мне вопщем то и не нужны
вот такие дела) забудьте про стериотипы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 10.7.2006, 4:02
Сообщение #11





Гости







Ага. У меня тоже случай. Конфетно-букетный период миновали, так как сначала были какие-то дружеские отношения, а потом сразу и секс. Ну, почти. И как мне теперь получить все недополученные цветы-конфеты?? Эх... Ведь недопросишься ))
Так что сначала цветы, цветы и еще раз цветы. С сексом при обоюдном желании успеется. А вот если пропадет желание завоевывать и дарить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MAX_*
сообщение 10.7.2006, 11:55
Сообщение #12





Гости







Конфетно-букетный период нужен:
в случаях долгих и в меру серьезных отношений,
а так, собственно говоря просто сексом заняться можно и без конфет
(СЕКС НА ПОЛНЫЙ ЖЕЛУДОК СЛАБО ВОЗМОЖЕН, ВЕДЬ НЕМНОГО ТЯЖКО,НО ЕСЛИ НЕТ ВЫБОРА,ТО И ЭТО ХОРОШИЙ ВАРИАНТ!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 11.7.2006, 2:22
Сообщение #13





Гости







А вот интересно, а у кого-нибудь получалось напроситься на цветочки уже после секса? в смысле, когда до него особых цветочных проявлений внимания не было. А то у меня такая потребность в этом появилась, а вроде ни с того ни с сего просить - глупо. да и он похоже не горит желанием. как бы так, поделикатнее, но ребром? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 22.7.2006, 13:55
Сообщение #14


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Alice, попробуй намекнуть ему как-нить. Типа: "Знаешь я так чайные розы люблю, просто без ума..." или "Смотри какой букет у девушки, вот бы мне такой подарили". А мож попробовать купить сама букетик и носиться по всей квартире, думая куда поставить))). Мож у него совесть проснется a085.gif Самое главное, чтоб он не подумал, что букетик ухажер како-нибудь подарил e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 1.8.2006, 17:23
Сообщение #15





Гости







BlueFlower, понимаешь, все это было сто раз пробавано. И намеки, причем самые прозрачные, и покупка себе цветов (все-таки люблю)), и якобы (и нет) от других мужчин, и даже я ему цветочки дарила. Апофеозом всего этого стал случай, когда я, купив себе цветочки, зашла к нему, а он посмотрел на них с наивной улыбкой и произнес поистине гениальную фразу:'Солнышко, похоже я тебе чего-то недодаю'. Я была просто в шоке, потому что после моего утвердительного ответа он не сказал НИЧЕГО! Ну, и естественно ничего НЕ СДЕЛАЛ.
Все-таки если они не хотят, их нельзя изменить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 2.8.2006, 5:18
Сообщение #16


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Alice @ 1.8.2006, 20:23) *
BlueFlower, понимаешь, все это было сто раз пробавано.
Все-таки если они не хотят, их нельзя изменить


Да уж... Знаешь, но хуже всего, когда уже с ума сходишь, так цветочка хочется, а ему по фигу blink.gif . И еще более ошеломляющее объяснение: "ТЫ ЖЕ НЕ ПОПРОСИЛА"!!! Я себе что, подарки просить должна?! blink.gif А может, еще и покупать?
Нет, если я его КОНКРЕТНО попрошу что-нить купить, он купит - ему не жалко.
Но вот сообразительность мужчин по этому поводу оставляет желать лучшего. Разве непонятно, что даже малю-юсенький подарочек принесет огромную радость. Ведь главное даже не стоимость подарка, а ВНИМАНИЕ! И просто так, без повода. Хотя что и говорить: если и по праздниам ничего не дождешься, то что о "просто так" говорить....


Причина редактирования - длинная цитата!

Сообщение отредактировал Юки - 21.1.2008, 7:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 2.8.2006, 21:51
Сообщение #17





Гости







BlueFlower, полностью согласна во ВСЕМ. Он не жадина. Сам просит, чтоб говорила, если что-то не нравится или что-то хочется. Но мне проще тогда пойти и самой купить себе конфетку-шоколадку-цветочек, чем просить.
Все ж таки должен быть приятный сюрприз от него или нет?
Почему же мамы всех стран не учат сыновей галантному поведению? Конечно, сейчас девушки хорошо покупаются за все эти "подарочки"... Но!

Провожу сейчас эксперимент smile.gif Мое Солнце тут совершенно случайно (явно без умысла))) подарило мне подарок. Малюсенький. Устроила ТАКОЕ в виде благодарности! Растерялся от приятного удивления. Похвала и ласка и на зверей позитивно влияет. вот, выращу себе домашнего кота ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 3.8.2006, 10:17
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Я тоже хатю кота))). Правда тогда какое-то кошачье семейство получится: он меня всегда кошечкой называет k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 10.8.2006, 22:14
Сообщение #19





Гости







А меня любимой и очень-очень редко солнышком. Наверное, так подсознательно демонстрирует самое главное в отношении ко мне. А я его и цыпленочком и тигрой могу назвать. В зависимости ))) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 10:27
Сообщение #20





Гости







Забавно. Вот у меня никогда не было никаких «периодов». Потому что меня не купишь ни за цветы, ни за конфеты tongue.gif — забудьте про стерЕотипы © Мигрень.



Нафига вообще нужны букеты мёртвых срезанных цветов и коробки невкусных ассорти? Очевидный показатель НЕНУЖНОСТИ всего этого — тот факт, что САМА себе я бы в жизни это не купила!

Сейчас мой мужчина иногда покупает мне ЖИВЫЕ цветы в горшках, а конфеты — малопрезентабельные, но такие ВКУСНЫЕ — например, «Коровка» — приносит домой чуть ли не каждый день, вместе с остальными купленными им продуктами. Вот где РЕАЛЬНОЕ Щассье, а не показуха и пафос. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:43