IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фотопилинг, химический пилинг, гипсовая маска, срединный пилинг, Процедуры для лица, коллагеновая маска, микротоковая терапия.
Такая история...
сообщение 6.4.2017, 11:19
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Косметологические процедуры. Комбинированная чистка, кислотные пилинги, мезотерапия, дарсонваль, альгинатная маска, миостимуляция.

Девушки, которые ухаживают за собой и ходят к косметологам. Как вам следующие процедуры и что можете про них сказать? Миостимуляция, дезинкрустация, УЗ пилинг, ультразвуковая терапия лица, микротоковая терапия, электрофорез, электрокоагуляция, ультрафонофорез, дарсонвализация, чистка лица, фотопилинг, химический пилинг, альгинатная, гипсовая, парафиновая, коллагеновая, антисептическая маски?



- Про чистку лица лучше забыть вообще.
Я какое-то время считала, что она мне помогает бороться с высыпаниями на лице, пока не нашла проблему в организме. Визуально-то может стать лицо приятнее, но это временный эффект, который не устраняет проблему, в итоге, средства на ветер. Лучше к врачу сходить в частную клинику за такие деньги, чем травмировать кожу.

- А кто не ходит на косметологические процедуры, тот не ухаживает?

- Делала дарсонваль, вообще ни о чем.


- Ультразвуковой пилинг прикольный. Менее болезненный и покраснений нет. Но более современный газо-жидкостный, вроде. Процедуры для лица обычные, альгинатную маску делала. Вид лучше, конечно.
Про дезинкрустацию только узнала. Ишь ты, как назвали красиво.

- Честно говоря, моя кожа в таком отличном состоянии на данный момент, что я даже на чистку лица еще не скоро пойду. Делала кислотные пилинги, отличная вещь.


- Дарсонваль курсом надо проходить. Проще аппарат купить. Он недорогой.



- Послушаю. Хочу уменьшить поры хоть как-то. Может что расскажут.

- Осенью делаю пилинги с фруктовыми кислотами, курс. И все. Остальное считаю рано, всякие мезотеракии, и домашний уход за лицом никто не отменял.

- Дарсонваль сами купите в любой аптеке (2000-3000)и дарсонвализируйтесь сколько влезет, и маски также любые!

- Чистку вообще не советую, после неё ходишь с красной рожей. Потом ещё надо платить за дополнительную процедуру (сказали, чтобы закрепить результат, вот как!). После этого с лицом творился полный беспорядок, хотя уход за лицом у меня очень даже правильный. Благо, я начала усиленно ухаживать и сейчас все в норме.

- Косметология, в принципе, кроме хирургии не может омолодить никак.
Молодость напрямую зависит от гормонального фона и толстый кишечник тоже влияет на настроение, легкость, уверенность в себе. Поэтому ранние морщины - это эндокринология, и скорее всего это яичники.
Можно химическим путем добавить эстрогена и реально выглядеть моложе, также эстроген влияет на кожу и на сиськи. Растяжки , прыщи - это гормональное. Дряблость кожи тоже. Всякие стимуляции самих кожных покровов, как мертвому припарка. Итог, идите к врачу.

- Как раз сегодня была у косметолога, хожу раз в месяц. Сегодня были всякие маски: распаривающая; успокаивающая; увлажняющая; сужающая поры. Сама механическая чистка лица; дарсонваль. Недели через 4 сделаю ультразвук (хотя, дома есть этот прибор, но он никак не помогает).
Но к косметологу я хожу для очистки пор, если у вас прыщики, то ищите причину внутри и хорошо очищайте кожу.

- От миостимуляции прикольные ощущения, там током воздействуют на мышцы.
Ходила на 10 процедур, талия на 3 см уменьшилась, и процента жира в организме стало меньше.

- Да чего вы привязались к этому кишечнику?? В кишечнике нет ничего! Никаких шлаков, динозавров и прочей ерунды. Я училась в меде. Преподавал нам одну из дисциплин заслуженный врач колоноскопист (ДМН). Он сказал, что проводил в терапевтических целях около 10 тыс. осмотров кишечника (рентген, ректороманоскопия, колоноскопия) и ни разу ни у кого не видел в кишечнике ваши любимые шлаки.
Хоть бы книжки почитали для разнообразия, чтобы ересь не нести.

- Я косметолог и на каждом шагу слышу про этот кишечник. Мне уже плохо от этого слова.
Бухают как последние, курят по пачке в день, жрут тонны сладкого, ковыряют лицо грязными руками, но виноват именно кишечник в том, что кожа, как кирзовый сапог.


- Мне кажется, про кишечник даже врачи делятся на два лагеря. Мне гинеколог говорил, что причина акне в ЖКТ бывает. Но какать три раза в день и делать клизмы и прочее - это перекос.

- А чистыми можно? Мне косметолог и чистыми запрещает, особенно в период курса пилингов, вот сижу и вылезли два прыщика, руки чешутся, терплю.

- Больше половины этих косметологических процедур - деньги на ветер.

- И чистыми нельзя. Потерпите немного. Пилинги - достаточно агрессивная процедура. Сразу после воздействия образуется микропленка на лице. Она и дает блеск, и лоск коже. Впоследствии эта пленка отшелушивается, тем самым обновляя кожу. Ну, а пока она есть, то происходит маленькая закупорка пор, кожа немного раздражена и реагирует временными высыпаниями. Это все пройдет. Сори за такое объяснение, попыталась доступно донести.

- Эти процедуры - очередная выкачка денег для дураков, зачем так много всего для бедной кожи.

- Я уже даже ничего не пишу. Стимуляция верхних слоев эпидермиса приводит к омоложению. Что!?


- "Стимуляция верхних слоев эпидермиса" дает нам ускоренный метаболизм, приток крови и, следовательно, кислорода к поверхности кожи, ускоряет выработку коллагена. Тем самым обеспечивая здоровый вид лица,

- У микротоков есть противопоказания. Например, проблемы с щитовидкой.

- Чистка лица ультразвуковой лопаткой которая, хорошая. Верхний слой надо подчищать раз в три месяца в любом случае, чтоб поры раскрыть, очистить их, и чтоб уходы поступали в кожу, а не оставались наверху.


- Альгинатная маска - крутая. Советую попробовать. Чистка лица это и есть УЗ пилинг, если переключить на другую кнопку, будет ультрафонофорез и массаж на клеточном уровне, всё это у меня в одном аппарате, альгинатная маска понравилась, когда нужно быстро привести себя в порядок, попробуйте гипсовую маску.

- А вы какой косметикой пользуетесь (профессиональную имею ввиду) и как Вы считаете, какая чистка лучше - ручная или механическая? И как часто нужно её делать.

- Почему бы и нет? Такие физиотерапевтические процедуры. Кардинально омолодиться не получится, но делать для профилактики раннего птоза и обезвоживания вполне можно. В относительно молодом возрасте, конечно. В 45-50 ждать от них эффекта smas-подтяжки не стоит, да и радикального результата как после контурки, например, они не дадут, но вот миостимуляция, например, за счёт поддержания тонуса мышц не даст сползти овалу лица (хотя её нельзя комбинировать с ботулотоксином, который свои проблемы решает).

- Чистки на Холи ленде. Дома у меня микс из косметики. В Академи люблю тоники и кремы для чувствительной кожи, скраб с кислотами и маска гидротант. Из HL лактолан пилинг.

- Я считаю, что лучше всего комбинированная чистка. Хорошо отшелушивает роговой слой ультразвук, ну, а внутренние бяки ничем не вытащишь, кроме как вручную.
Как часто делать чистку нужно? Для каждого человека все индивидуально. Если особых проблем нет, то достаточно раз в месяц или полтора освежить лицо. А когда активные высыпания, воспаления на лице, то тут каждые две недели смотреть, наблюдать, по возможности корректировать лечение.

- А Кристиной не пользовались? Вот в раздумьях - брать себе крем там для чувствительной кожи. Пилинги Вам самой какие нравятся? Я вот ещё не делала ни разу, для чувствительной кожи какой посоветуете, вот ещё думаю, чем убрать небольшой рубец на щеке, после ветрянки, может, посоветуете.

- Было в Фаберлике раньше дивное средство. Пенящийся крем. Шлифовал рубцы просто шикарно. нежно, но эффект прям зримый.

- Кристина - тоже Израиль, должна быть хорошей, но ей я не пользовалась, ничего сказать не могу.
Сама себе делаю курс миндальных пилингов компании Фитосинтези (Италия), очень достойный продукт.
Рубец на щеке надо смотреть (какой глубины, застарелый или свежий ). Вообще, рубцы убирают лазерной шлифовкой или крио (говорят лучше его). Но сама я рубцы никому не удаляла, в нашем салоне не было аппарата.
Мой совет: сходите все же к дерматокосметологу на консультацию в хороший салон. А ещё лучше, если у вас в городе есть клиника пластической хирургии, то можно спросить, есть ли у них косметологические направления. Как правильно при таких заведениях очень сильные косметологи работают, да и возможности закупить все аппараты есть.

- Хочу сходить в мед. центр, там хоть врачи работают, а в салонах с мед. образованием и не факт, что и оно есть, а тут уже врач нужен. Коралловый пилинг, говорили, помогает при рубцах, но что-то не очень вериться.

- Да бесят, блин. Ну, зачем снимать с производства классные средства. Бустер вот, в Орифлейме. Ураганное средство для ногтей было. Росли как подорванные. Тоже теперь нет.

- Вы должны понимать, что коралловый относится к срединным пилингам, а значит, делать его имеет право только врач! Вы говорили, что кожа у вас чувствительная, смотрите, как бы дел не натворить. Обязательно перед любым пилингом проба на аллергию! Срединные пилинги отличаются глубиной проникновения на уровне эпидермиса. Это больно, и восстановительный период 4-7 дней нужно побыть дома. Его делают, в основном начиная, с 35 лет. Если вы моложе, то он может сильно пересушить и поранить кожу, появятся мелкие морщины.

- Не на всё лицо, а только на то место, где рубец и на минутку (так советовал косметолог), надо открывать тетрадь, всё забыла, благодарю за советы.

А Вы какие косметологические процедуры можете порекмоендовать?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:37