IPB

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как женить холостяка? Брак, семья со свободолюбимым мужчиной., Убежденный холостяк и семья.
Такая история...
сообщение 5.4.2017, 13:49
Сообщение #1

Выше только потолок!

Тема такая: может ли поменяться с определённой девушкой убеждённый холостяк? И вообще, знаете ли вы примеры, когда ярые холостяки женились и были счастливы? И как вообще их приручить?

- Меняются, наверное, под старость. Может. Если захочет. А приручай кошек.

- Что значит приручить? Животное, что ли? Сплошь и рядом такие ситуации, где мужики меняются. У всех по-разному это было. Как можно так шаблонно мыслить?

- Что может быть лучше, чем убежденный холостяк? Когда на полшестого будет и ему нужно будет слюни подтирать - тогда он изменится. Я за такого замуж выходила.

- Есть такие примеры, и с одним из них 30 декабря первую годовщину отмечали. Тоже был холостяк. От женщины все зависит.

- Ну и зачем нужен штамп, если он не выгоден мужчине? Только дебил или не знакомый с законодательством будет его ставить.

- Нет, не может, мужчина либо рождается холостяком, либо женатым, это закон.

- Все зависит от того, как себя девушка поставит, уважает ли себя и тд. Если мужик как дебил демонстративно говорит о том, что жениться никогда и ни за что не будет, то нормальная девушка не станет с ним встречаться, так как начав встречаться с таким, она молча соглашается на тупо секс и ничего серьёзного. Мужчины женятся в большинстве случаев лишь когда действительно дорожат девушкой и ценят её. Ну и отношения обязательно должны быть построены по инициативе мужчины, а не наоборот.

- Вот-вот, когда мужика усиленно тянут в загс, канючат, или ещё хуже - пузом пытаются затолкать туда, то это ничего не принесёт хорошего. Он должен сам только захотеть быть с этой женщиной. По ходу, у автора такой холостяк. Как выйти замуж – ее цель.

- Он на тебе не женится. Это очень редкий случай. И рассчитывать на то, что именно с тобой он поменяется, ты не такая, как все его бывшие, я бы не стала.

- Хватит бред нести, поехавшие старухи! Нашли на старости лет удивительнейших лошарищ, которые настолько никому нах не нужны, что соглашаются на потасканных, перетасканных миллиардыми членами мусор, да еще и женятся на нем непонятно зачем. Раньше после брака женщина становилась собственностью мужчины, а сейчас только лохи женятся, либо если это нужно для статуса (например, политики).

- Мне б влом было кого то "менять", "приручать". Проще сразу нормального мужчину найти, "готового". А тратить силы на холостяка заядлого. Ну, если не хотите замуж, то, как вариант, и даже лучше так. А так, думаю, "овчинка выделки не стоит".

- Я согласна. И вообще как-то унизительно. Человека невозможно поменять, он может только на время изобразить то, что от него хотят видеть, но потом всё равно проявится всё обратно. Вы хотите хоть как угодно выйти замуж?

- Убежденный холостяк под сорокет меняется в очень редких случаях
А сопляк в эти-то годы когда успел им стать? Не знаю, мне кажется, есть такие мужчины - всю жизнь любовники и вечные женихи. Ищите, девушки, нормальных, и не тратьте нервы на уродов.

- А вот мне про моего все его друзья так же говорили, что когда он заявил типа "я женюсь" - они думали это прикол, так как всем говорил-"эти женитьбы ну их нафиг" и даже с девкой с которой 2 года прожил нифига не женился, а тут за 2 месяца знакомства женился.

- Че то складывается впечатление, чтобы люди в комах не знают, что такое убежденный холостяк. Брак его в принципе не впечатляет.

- Сопляк сопляком, но он имеет большой опыт раз, уникальные мозги два и руководит частью компании, где на подсосе как раз "взрослые люди"
Цифра в паспорте в его случае не имеет никакого значения. Он всегда мутил со взрослыми девушками, потому что на пару-тройку лет старше было неинтересно.

- Ну и? Я знаю некоторых таких же "вундеркиндов". Это никак не отменяет того, что ветер у них в головах еще. Вот даже показатель ваша история, полгода каких-то ходил трындел: не женюсь - потом женился. Это к теме поста вообще отношения не имеет, и к холостякам - особенно

- Минули века, на дворе 21 как уже, у баб как всегда проблема одна - как затащить мужчину в загс. А нафиг с ней, дурой, семья, об этом думать нечем, думалка не работает.

- Эта моя знакомая ещё не общалась с ним, говорит мне - познакомь, понравился. Я говорю - да не проблема, но он не практикует постоянные отношения, не его это. Но она настояла. Думаю, зависит от девушки, ведь смогла заинтересовать так, что уже пути отступления закрыты.

- А у меня вообще история - на голову не натянешь. Я со своим познакомилась по пути в другой город. И в тот момент ну явно не была настроена к встрече мужчины мечты, была проспавши и опаздывала, поэтому ненакрашеная, с кое-как хвостом на голове, одетая что под руку попалось и после бодуна, а парень сразу понравился, но я даже не пыталась флиртовать, поэтому расслабилась, мы в дороге слушали музон на весь салон, пили коньяк с фляжки, он меня смешил и я ржала во весь голос. Короче, ничего из себя не строила никакую "леди-шмеди", была сама собой. И потом уже в Ростове, посидев в кафешке, он сказал, хочу, чтоб ты всегда была со мной - выйдешь за меня? Я, уже бухая, говорю – конечно, да! Ну, думаю, он же пошутил. Как потом оказалось - совсем не пошутил. И так бывает, даже так мужчина и женщина могут найти друг друга.

- Да никак не поменяется, если с характером нормально все. Ибо знает ведь, что все вы в основной массе - шлюхи и бляди. Заведите себе хорька и приучайте его к лотку, блин!

- Да. Но если ты здесь уже спрашиваешь, в твоем случае – нет. Но они все холостяки, пока ту самую не встретили. Это не о тебе, так что расслабься.

- Не бывает прямо ярых холостяков. Бывают ярые бабники. У меня есть друзья такие, женились, через пару лет начали гулять от жены. А вообще, тупые вопросы, как женить холостяка. Нафиг оно тебе вообще надо?

Как считаете вы?

--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lilichka
сообщение 14.4.2017, 13:21
Сообщение #2

Новый житель форума
Иконка группы

мне кажется многое зависит от женщины...если она очень сильно захочет, то можно и горы свернуть и холостяка женить))

+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 6.11.2017, 18:56
Сообщение #3

Выше только потолок!
Иконка группы

Все убежденные холостяки таковы до того момент, пока не встретят именно свою женщину.
Ну а если мужчина вас не любит и не собирается ради вас расставаться со свободой, подумайте, а нужно ли вам на него тратить время?

+Цитировать сообщение
alieva-g
сообщение 10.11.2017, 17:41
Сообщение #4

Житель форума
Иконка группы

убежденный холостяк, которому уже лет 40, вряд ли уже женится

+Цитировать сообщение
Alisska
сообщение 14.11.2017, 13:42
Сообщение #5

Житель форума
Иконка группы

да ладно, вон джордж клуни все кичился-кичился своим холостяцким положением, а потом хоп и женился на старости лет))) я думаю, не бывает "закоренелых" холостяков, бывает "мало любви"))))

+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 17.11.2017, 17:20
Сообщение #6

Выше только потолок!
Иконка группы

Цитата(Alisska @ 14.11.2017, 13:42) *
да ладно, вон джордж клуни все кичился-кичился своим холостяцким положением, а потом хоп и женился на старости лет))) я думаю, не бывает "закоренелых" холостяков, бывает "мало любви"))))

Это точно!
Если даже закоренелый холостяк найдет свою женщину, которую сильно полюбит, он женится!

+Цитировать сообщение
Antilopa
сообщение 20.11.2017, 11:17
Сообщение #7

Житель форума
Иконка группы

Наверное, очень сложно "насильно" затащить холостяка в ЗАГС. Тут уж он точно сопротивляться будет... Пока не встретит именно "свою" женщину, которую будет бояться потерять!

+Цитировать сообщение
lowprofile
сообщение 7.12.2017, 18:24
Сообщение #8

Житель форума
Иконка группы

он должен влюбиться. женить насильно не стоит

+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 28.5.2018, 10:07
Сообщение #9

Выше только потолок!
Иконка группы

Ну, есл мужик - убежденный холостяк, зачем вам такой, по идее, весьма эгоистичный мужчина?
Зачем его насильно женить, мучить в браке и самой мучиться?
Пусть живет, как считает нужным.
Ваши нервы будут целей.
А если хотите замуж - ищите мужчину который тоже хочет семью.

+Цитировать сообщение
Yschakova
сообщение 12.9.2018, 18:21
Сообщение #10

Новый житель форума
Иконка группы

Лично я считаю,что мужик может измениться с девушкой его мечты

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему