IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Похудение и ужин, диетические продукты, Натуральные и вредные продукты, диета.
Такая история...
сообщение 2.4.2017, 11:58
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Что есть на ужин при правильном питании. Углеводы на ночь и усвоение пищи, отеки, диетические продукты, состав продукта.

Хочу перейти на правильное питание. Подскажите, пожалуйста, что можно есть на ПП и какой интервал между приемами пищи? Буду благодарна.

- Всё по чуть-чуть. Главное - не фаст-фуд, чипсы и т.д., а интервал между приемами пищи 2,5-4 часа.

- Можно есть любые натуральные продукты. Вредные продукты не употреблять или сильно ограничить:
любой фаст фуд,
газированные напитки,
йогурты и молочные продукты с ароматизаторами и добавками,
колбасы, сосиски и прочие полуфабрикаты.
Консервацию домашнюю и рыбу можно, но ограничить. Ограничить выпечку из муки высшего сорта.
Питание дробное, через 3-4 часа, индивидуально. Кто-то 6 раз ест, кто-то три. Последний приём пищи за 4 часа до сна. Если ложимся в 3 часа ночи, то в 23-00 спокойно ужинаем. Пьем чистую воду всегда, когда хотим пить или есть, перед едой. Больше свежих овощей и фруктов.

- Скажите, пожалуйста, а вы вписываете фрукты и овощи в БЖУ? Яблоки, апельсины, грейпфруты. Капусту, помидоры, лук.



- Конечно. Они ж калорийные некоторые. Само собой.
- Не крахмалистые овощи нет смысла вписывать, все остальное - да.

- Вписываю абсолютно все. Да, можно некоторые овощи не вписывать (как написали выше).

- Вписываю, но не всё. Овощи некоторые, такие как помидоры, огурцы, чеснок, лук не вписываю, потому как КБЖУ их почти ноль. А всё остальное – да.

- А какие именно не вписывать???

- У чеснока 142 ккал. Просто никогда не думала, что в чесноке столько.

- Его ещё надо постараться хоть 10 г съесть. Я больше одной дольки съесть не могу, поэтому и не считаю его.
Думаю, если дефицит калорий небольшой, то нужно вписывать всё.

- Не считаю калории вообще. Слава Богу, успокоилась на этот счёт.

- Если считаете, то фрукты обязательно надо вписывать.
В яблоках, например, 66, одно яблоко -200 граммов, вот и не считайте, считаю все, если уж считаю.

- Считаю все и всегда, потом округляю до большего числа.

- Конечно, вписывать, естественно. Вот, например, средняя апельсинка - 220 гр. В течения дня яблоко закинули, помидор, морковку и т.д. КБЖУ, будь здоров, набегает.

- Считаю все, что кладу себе в рот и напитки, кроме, воды.

- Читала статью про рекомендуемые продукты на ужин и узнала, что морковь на ужин лучше не есть. Возник вопрос - почему? И вообще, как вы посоветуете, что есть на ужин при правильном питании?

- В вареной крахмала много, про свежую не знаю.

- Много "сахара" в ней.

- Не рекомендуют варёную из-за крахмала. И то, даже для похудения, считаю это перебором. Вы же не килограммами ее кушаете. Не заморачивайтесь так.

- Как и писалось выше, крахмала много в варёной моркови. Хотя, я всё равно ем. Ведь не килограмм же, а максимум грамм 50. Не заморачивайтесь так. Много чего говорят. Если всё будешь слушать, так и есть ничего нельзя будет, кроме варёной куры грудки и огурцов.

- Статья - фигня, ешьте, крахмала там мизер, да и вообще продукт низкокалорийный.

- Сахар. Мне диетолог разрешала не более 100 гр.

- Одно время почти каждый день ела на второй ужин творог и морковку. Живая, здоровая, не толстая.
То нельзя, другое нельзя, попейте водички тогда вместо ужина, чтоб уж наверняка. Такой бред порой читаешь!
Можно, можно и еще раз можно!

- Сначала виноград и бананы - враги народа, потом любые фрукты после 16 часов нельзя. Уже и до морковки добрались. Да что за маразм!

- На помидоры тоже наезжали уже, что углеводные и лучше бы отдельным приемом пищи.

- Как вы относитесь к углеводам (клубника, яблоки, мёд) при похудении на ужин? В 17:00-18:00?

- Не вижу ничего плохого в яблоке.

- Отлично. Вкусно, полезно, хорошо насыщает (в зависимости от сочетания, например, творог с фруктами, ягодами, медом и орешками).

- Ем творог с яблоком, бананом или изюмом на ужин 6-9 часов.

- Не хорошо. Углеводы вечером задерживают воду, утром - отеки и привес. Заливает. Поджелудочная железа на быстрые углеводы реагирует выбросом инсулина, который ночью не нужен организму. Нет, это не криминально, но если систематически, каждый день. Лучше все ж в первой половине дня. Творог с фруктами хорош для спортсменов на массе. Для роста мышц, на снижении веса ни к чему это. Хотя, если поели вы так в 18-00, а спать легли в 12, и был ещё кефир, например, то ничего страшного.

- Если не килограмм за раз, то хорошо.

- Мёд могу на ужин только, когда болею. А так вообще его не ем. Фрукты и ягоды ем редко и только в первой половине дня.

- Нормально отношусь. Мед ем редко, потому что не очень люблю. А фрукты, ягоды ем в любое время суток. На скорости похудения не сказывалось, на привес не влияет.
Нет, может, если килограмм яблок сточить непосредственно перед сном, то плюс на весах будет, только сдаётся мне ,дело не в яблоках, а в их количестве.

- Ем. Даже каши ем на ужин. И картошку. И макароны тоже.

- Стараюсь не есть углеводы на ночь.

- Кто еще верит, что от углеводов на ночь толстеют? Толстеют от переизбытка.

- Да никто не верит и уже давно. От углеводов на ночь отекают к утру. И если пожевать тортик к ночи поближе, то да, с утра колечки на пальцах тесноваты. Фрукты чисто теоретически должны давать такую же картину. Но то ли мы их столько не едим, то ли фрукты у нас такие, расходится теория с практикой в этом месте.
И да, каноны строгого ПП предполагают употребление фруктов в первой половине дня. Каноны здравого смысла предполагают не заморачиваться столь сильно, а действовать по ситуации.

- На самом деле все индивидуально. Я, и в том числе некоторые знакомые, отекаем к середине дня и к вечеру. Я ем много углеводов на ночь, а утром, наоборот, отеки сходят.

- Биохимия на всех одна, увы. Скорость усвоения пищи может быть разная - это да, а биохимия одна.
Не люблю, когда чрезмерно начинают апеллировать к индивидуальности - не настолько мы все разные, на самом деле. Если патологий нет, то схема работы организма плюс-минус одинаковая.

- Я, наоборот, перед сном отекшая, а утром нет.



- Вы полагаете, что кроме углеводов на работу почек не влияет ничего?
П.С. Если бы я отекала каждый вечер, то меняла бы диету или какие-то привычки для начала, а потом проверялась бы у врача - не должно так быть. Например, регулярная отечность ног по вечерам, даже если работа сидячая или на ногах - повод проверяться у флеболога, ибо фактор риска (отеки тут - не причина, а симптом).

- Покупаете ли вы диетический шоколад? И как вообще относитесь к диетическим продуктам? Не всегда есть время готовить, и часто перекусываю флаксами. Хотела подыскать еще что-то такого же типа. (Ела бы фрукты, но аллерголог запретил).

- Турбослим батончик вкусный (На баунти по вкусу похож) и довольно сытный, но стоит 127р в магните. 100 ккал насколько я помню.

- Я ем обычный шоколад, 75 % и более. К сладостями с пометкой "диетические" отношусь скептически.

- Я покупаю 72% какао.

- Ем все и вам советую.

- Главное, смотрите на состав продукта, часто в ней, может, и 0 жиров и мало ккал, но куча сахара и непонятных добавок, а также фруктоза и другие искусственные подсластители. Самообман и принцип действия на организм у них примерно такой же, как и у сахара. Либо ешьте обычные сладости, не думаю, что Вы этих батончиков по 10 штук в день уминаете .

- Не покупала, не покупаю, даже не пробовала, ем обычный шоколад и обычную еду, важен состав продукта, а в диетических он порой много хуже, чем в обычных.

- Ем горький шоколад с хорошим составом.

- Согласна полностью с комментарием выше. Просто переверните и убедитесь, что в составе продукта нет сахара и его заменителей, растительных гидрогенезированных жиров, маргарина, крахмала, красителей и кучи консервантов. Все, смело покупайте. А надписи на главной этикетке вообще не читайте, что бы там не обещали.

- Так вы посмотрите фильм Сахар про диетические продукты, а потом 100 раз подумайте - есть их или нет.

- Черный, экстра черный, горький шоколад от 75% плюс хороший состав (сахар в составе продукта должен быть написан хотя бы 3, а то последним в списке), да и цена за такие шоколадки кусается.

- Напрягает меня этот диетический шоколад. Без сахара, да ещё и без какао видела. Не поднялась рука платить 10 рублей за такое чудо (Беларусь). Прошла, купила себе Lindt 90% за 6р и радуюсь жизни.

А Вы можете посоветовать, что есть на ужин при правильном питании?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.1.2025, 9:43