IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насколько для мужчины важна женская грудь?!, Может ли мужчина уйти к той, у которой грудь красивее?
Мымра
сообщение 22.6.2006, 14:54
Сообщение #21


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(viktory @ 19.4.2006, 17:56) *
У меня вопрос о том на сколько сильно для мужчины играет роль женская грудь.
Дело в том что у моей подруги ожег груди в детстве вылила на себя кипяток и теперь половина ее груди изуродована ожогом.

Респект такой подруге a085.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_galamor_*
сообщение 29.6.2006, 13:44
Сообщение #22





Гости







Если бы все люди были одинаковыми - было бы совсем неинтересно. Откуда взялись стандарты? Мы же их сами и придумали. А потом, если один хочет 6 размер , а следующий 1 - то это как надо поступить? Наслаждайтесь собой - ПРИРОДА СОЗДАЛА ВАС УНИКАЛЬНЫМИ! Жалко, конечно, девочку с ожогом, но замуж-то она вышла уже с таким "недостатком", чего же теперь бояться? А если МЧ настолько глуп, чтобы менять все хорошее только из=за того, что через несколько лет прозрел - туда ему и дорога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Есения_*
сообщение 6.7.2006, 15:32
Сообщение #23





Гости







У меня грудь 4-го размера b020.gif , это и плюс , и минус одновременно. Плюс- всем знакомым парням нравится a115.gif ( не только моему милому , но и просто знакомым, парням подруг и т. д.), а минус unsure.gif - не могу одеть открытое платье без белья- считаю, что она должна выглядеть на все сто!. Может комплкс небольшой, не знаю, но !!! стараюсь от него избавитьс. Так вот! Подруга должна сначала сама себя полюбить ,а потом и другие полюбят!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Эльчик_*
сообщение 24.7.2006, 10:49
Сообщение #24





Гости







Мне было 14 лет и грудь у меня была большая (3 р-р) для моего роста (152 см). Так вот, я постоянно слышала комментарии проходящих мимо меня молодых людей ''какие сиськи!'',"такая маленькая и уже такая грудь ". Было,мягко говоря,не приятно. Я стала горбиться, в итоге моя осанка оставляет желать лучшего! Я бы хотела сказать огромное спасибо, тем самым людям за такие теплые слова. Сейчас мне 22 размер груди не сильно изменился (полный 3), но осадок остался и до сих пор я комплексую когда смотрят на мою грудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 24.7.2006, 11:20
Сообщение #25





Гости







У меня грудь не большая но я (а особенно мой заЙЕц a025.gif ) от этого не страдаю. Мне нравится, он вообще без нее жить не может. Очен ЭСТЕТИЧНО смотрится, эротично даже можно сказать... Все что угодно за то можно носить. И аварии из-за меня не происходят d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 15:40
Сообщение #26


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




У меня грудь немаленькая...Кажется 5-ый размер. Ну, стоять она не стоит. А мне плевать. И плевать на то что во мне весу 95 кг при росте 186 см. И вообще... ПЛЕВАТЬ!!! Потому что я такая, какая я есть. И другой я не стану. Потому что всё дело в душе и в башке. А всё остальное, ерунда!
Теперь про барышню у которой такая непрятная штука с грудью. У меня девчонка - лучшая подруга, она вся в ожогах...Живого места нет на ней. Но 5 лет уже как замужем. И она сказала, что если кому-то не нравится её внешность - пусть не смотрят! А как же люди без рук и без ног живут? А калеками рождаются, парализованными? И ничего! Находят себе пару, заводят семью. Надо себя ценить и любить такими, какие мы есть!

Сообщение отредактировал Глючная Корявка - 3.9.2006, 15:44


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 3.9.2006, 17:43
Сообщение #27


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Глючная Корявка @ 3.9.2006, 18:40) *
А мне плевать. И плевать на то что во мне весу 95 кг при росте 186 см. И вообще... ПЛЕВАТЬ!!! Потому что я такая, какая я есть. И другой я не стану. Потому что всё дело в душе и в башке. А всё остальное, ерунда!


Молодец! Снимаю шляпу перед такой позицией b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 18:14
Сообщение #28


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Если всё время комплексовать из-за внешности, ни на что времени не хватит.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 3.9.2006, 20:06
Сообщение #29


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(viktory @ 19.4.2006, 16:56) *
У меня вопрос о том на сколько сильно для мужчины играет роль женская грудь.
Дело в том что у моей подруги ожег груди в детстве вылила на себя кипяток и теперь половина ее груди изуродована ожогом. Из-за этого у нее много комплексов. Хоть и были у нее мужчины и замужь звали, но она боится что после нескольких лет совместной жизни мужь ее бросит sad.gif ради той у которой нормальная грудь. angry.gif У кого есть аналогичные примеры в жизни надо как то поддержать ее или к психиотру отвести? sad.gif mellow.gif

А рецепт как всегда один: будь сильным самостоятельным человеком, склонным к добродетелям. И всё будет хорошо.
Вот я наверно сильнее тебя, но всё равно советую поступать как я: Надо принять, что если человек не принимает меня изза моих дефектов, травм или увечий, то его уход-радостное событие. Хотя я ценю женскую красоту и всякие штучки..., меня не зацепит ни одна женщина, пока я не приду в восторг от её СОДЕРЖАНИЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Есения_*
сообщение 4.9.2006, 10:16
Сообщение #30





Гости







Я тут вспомнила веселую историю a115.gif
У меня родная сестра есть, на 7 лет меня старше и когда мне было лет 10 ей было уже 17 и с внешними данными был полный порядок!
Так вот, я все время ходила за ней и спрашивала, когда и у меня грудь уже вырастет! И какого было мое удивление- у меня первой начала она образовываться из моих однокласниц и подруг со двора, парни заглядывались ,а мне было приятно. И теперь ,когда я говорю, что мне бы грудь на размерчик поменьше сестра шутит- не фиг было так хотеть, чтобы она быстрее выросла d060.gif
И я еще раз убедилась, что мысль материальна и все мечты збываются.
Девченки , не комплексуйте! И небольшая грудь сексуальна и большая нравится мужчинам, главное чтобы мы себе нравились, а все остальное-мелочи жизни !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.9.2006, 15:26
Сообщение #31


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Дэвушки...Неважно, есть грудь или нет...Некоторые вообще мужчинами интересуются. И ничего.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 4.9.2006, 17:42
Сообщение #32


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Глючная Корявка @ 4.9.2006, 16:26) *
Дэвушки...Неважно, есть грудь или нет...Некоторые вообще мужчинами интересуются. И ничего.



a115.gif a115.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 8.9.2006, 12:12
Сообщение #33





Гости







a085.gif Я раньше тоже переживала, что у меня грудь не 2 и не 3 размера. Я и сейчас иногда переживаю. Но после того как я встретила много лет назад своего мужчину, то он быстро привел массу плюсов для моей маленькой груди(1 размер). "Она у тебя всегд прямо стоит, красивой формы, не колыхается при ходьбе, многие с бюстгальтером не растоются, а ты можешь вполне и без него..."
Для мужчин важно, чтобы грудь была вообще, чтобы к ней можно было прижиматься, жмякать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 18:19
Сообщение #34





Гости







если человек изначально полюбил не тело, то на многие недостатки закрывает глаза.
а недостатки в постели плохи не тем, что мужчина их замечает (он обычно настолько увлечён процессом, что ему совсем на них наплевать, честно-честно), а тем, что комплексы мешают расслабиться и получить удовольствие, а это очень чувствуется со стороны.
так что не комплексуйте по поводу маленькой груди, толстых ног и тонких губ.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 10.9.2006, 6:58
Сообщение #35


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Saulene @ 9.9.2006, 21:19) *
так что не комплексуйте по поводу маленькой груди, толстых ног и тонких губ.)


Вот-вот, к тому же сексуальность зависит не только от внешности, но и от манеры поведения, характера, умения чувствовать любимого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 21.9.2006, 0:28
Сообщение #36





Гости







А меня бесит моя маленькая грудь. Еще очень раздражает, когда мои друзья (в основном парни) при мне обсуждают, какие у проходящих мимо девушек формы, бесят эти комментарии. Если чстно, неприятно, что и про тебя говорят также за твоей спиной.
А больше всего бесит, когда мой парень идет рядом со мной и обсуждает со мной же проходящих девушек, какая у той задница, какая у той грудь. Я ему сотню раз говорила, что мне неприятно, но он аппелирует тем, что онсмотрит на них и утверждается в мысли, что его кошка самая лучшая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 21.9.2006, 21:15
Сообщение #37


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




-Так будет всегда, пока не проснёшся от боли.., станешь выше нестоящих обид.

Сообщение отредактировал Antrieb - 4.12.2006, 0:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 3.12.2006, 3:54
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(viktory @ 19.4.2006, 16:56) *
У меня вопрос о том на сколько сильно для мужчины играет роль женская грудь.
Дело в том что у моей подруги ожег груди в детстве вылила на себя кипяток и теперь половина ее груди изуродована ожогом. Из-за этого у нее много комплексов. Хоть и были у нее мужчины и замужь звали, но она боится что после нескольких лет совместной жизни мужь ее бросит sad.gif ради той у которой нормальная грудь. angry.gif У кого есть аналогичные примеры в жизни надо как то поддержать ее или к психиотру отвести? sad.gif mellow.gif

Мне, конечно, повезло. Моему парню нравится моя грудь, она у меня красивая, и недостатка во внимании она не испытывает. Но думаю, если бы у меня была некрасивая или маленькая, это ничего бы не изменило в наших отношениях. Ведь у вашей подруги травма, это не врождённый дефект. Бывают действительно дефекты и это порой страшно. Так что скажу только одно: главное, чтобы муж любил, а всё остальное второстепенное. Поверьте, у мужчин тоже есть свои комплексы.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JANE AIR
сообщение 7.2.2008, 20:38
Сообщение #39


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.1.2008
Пользователь №: 7811




хммммммм....А я вот сколько не читаю,сколько не слышу различных отзывов о том,что размер груди не важен,ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРЮ и все тут....У меня 1 размер sad.gif Моему любимому молодому человеку она оооооочень нравится(по крайней мере он так говорит и любит ее целовать и т.д. wub.gif ),постоянно говорит комплименты,но я мечтаю о пластике,хотя он категорически против и мы даже ругаемся по этому поводу sad.gif Не верю его словам и словам моих близких......Иногда мне кажется,что я самобичиванием занимаюсь unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.2.2008, 6:07
Сообщение #40


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(JANE AIR @ 7.2.2008, 23:38) *
... Иногда мне кажется,что я самобичиванием занимаюсь...

Правильно кажется. Для любящего человека размер не важен. Если любит, то любит то, что есть. Почему бы в этом вопросе не довериться специалистам - людям, видящим Вас со стороны? И вообще, ведерное вымя хорошо только для коровы-рекордистки...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 11:12