IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руки, сухая кожа, увлажнение кожи, Уход за руками, крем для рук, увлажнение.
Такая история...
сообщение 16.3.2017, 12:54
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о сухой коже рук, кутикуле, начало
Сухая кожа рук, процедуры, масло, трескается кожа на пальцах, парафинотерапия.


- Вы завели речь о маникюре, описали свою ситуацию, я вам объяснила элементарные вещи. Вы выдаете, что маникюр вам не упал.

- Мне не нужен обрезной маникюр, а вы начинаете мне советы по нему давать. Зачем они мне, если не просила этих советов? Посоветовали бы хорошее, по вашему мнению, масло для кутикулы - я бы сказала вам спасибо.

- Jess Nail, любой воск и масло от спивак в уходе за руками. Пожалуйста.

- Спасибо! Занесла в список попробовать, таких у меня ещё не было.

- Автор, аптечные кремы для диабетиков в помощь. У меня диадерм. В среднем мне безразлично на внешность, но когда вспоминаю о ней, диадерм тащит.

- А вы не пробовали витамин Е? Капсулы. И пить, и саму капсулу протыкать и мазать содержимым многострадальные участки кожи. Возможно - это не панацея, но в качестве дополнительного питания попробовать стоит.

- Как по мне, самые лучшие кремы для рук у Lush. В морозы мои руки были в жутком состоянии, но Бесконечность помощи плюс Лимонная сенсация для кутикулы, плюс хлопковые перчатки на ночь отлично помогают при сухой коже рук и кутикулы.

- А вы можете показать фотки? Я в Штатах хочу заказать, название на разных языках может отличаться, но внешний вид одинаковый обычно.

- У меня банки непрезентабельные уже, на английском вот.





- У мамы и у меня такая же история с тонкой кожей рук. Крем Kiehls Ultimate Strength помогает (жирный). Еще Neutrogena в маленьком тубусе с красной либо синей крышкой (он силиконовый, быстро впитывается, отличная штука для работы и дел в течение дня, когда не хочется оставлять везде жирные пальцы). И еще процедура - скорая помощь в уходе за кожей: нагреваете на водяной бане ложку миндального масла, наносите на руки (умеренно, не надо, чтобы текло и капало), сверху надеваете пластиковые перчатки, а на них перчатки обычные. Сидите, смотрите серию любимого сериала. Снимаете, удаляете остатки масла, втираете там. Да, снимать остатки масла - так себе удовольствие.

- Я, кстати, не знала, что у них такой крем есть. А есть фотка? Где покупали?

- Это аптечное средство, в любой аптеке, где есть косметика данной марки, год с лишним назад был в Ленте. Такой же есть красный. Отличаются отдушкой, кажется. Если вы живете в Филадельфии (а я вот в Стэмфорде, Коннектикут), то Таргет и CVS вам в помощь. Фотографию прикрепляю, норвежская формула.



- Честно, у нас настолько сухой воздух дома, что его стало недостаточно, и я добавила указанный выше kiehls по вечерам. Если у вас совсем беда, лучше сразу его, наверное.

- Сейчас все относительно норм, благодаря aveeno, но беда в том, что я всегда хочу сразу залезть в телефон, жирные отпечатки остаются, вот я и соблазнилась вашим описанием. В Филадельфии поехавшая погода, сегодня плюс 20, завтра – минус 3. Кожа ужасно на это реагировала, пока я не купила aveeno.

- Такая же ерунда, трескается кожа, пользуюсь буренкой. Вещь на самом деле отличная, у меня дерматит, хорошо поддерживает состояние кожи рук, убирает шелушение и чувствуешь, что кожа напитана.

- Мне помогает самодельный крем - пчелиный воск, оливковое масло и молоко, рецепт в интернете есть.

- Мне помогал 'велюр' от невской косметики и оливковое масло вместо крема для рук.

- Дерматолог от той же проблемы прописала Topicrem. Ничего лучше со мной не было. До него "я не знала, что такое увлажнение" кожи, короче. Впитывается прекрасно, совсем не жирнит. Убрал все трещины и шелушения.

- Я за своими руками ухаживаю с помощью вот такого набора от ТианДе. Там 3 тюбика, первый - это пилинг гель. Его просто нанести на влажные руки, потереть, и образуются катышки, которые убирают мертвые частички кожи. Второй тюбик - это скраб из морской соли, отлично полирует огрубевшие участки. И последний - это крем, он с протеинами шелка. После этой процедуры руки гладкие, нежные, вообще такого нигде не встречала. Я делаю это 2 раза в недели, хватает набора на полгода. Еще один набор подарили тоже классный. Бразильский банан называется, ты получишь сразу несколько эффектов: нежные ручки – новые средства смягчат и увлажнят их, мягкие пяточки – процедура смягчит мозоли и огрубевшую кожу, идеальный маникюр и педикюр – набор позаботится о кутикуле.

- Мне помогло смешивать крем для рук с глицерином из аптеки.

А Вы что порекомендуете при сухой тонкой коже рук с трещинами?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:49