IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вечерняя еда и калории, пищевое расстройство, КБЖУ. Здоровье, фигура и калории.
Такая история...
сообщение 11.3.2017, 19:57
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Голод, переедание, зажор, вечерний жор, ограничения в еде, ограничения, еда, психологический голод, вечерняя еда, калории, вес, похудеть, правильное питание, КБЖУ, углеводы, режим питания, расстройство пищевого поведения, пищевое расстройство, тренировка, вечером голод, совет, дефицит калорий, аппетит, вредная еда, вкусная еда, физическая нагрузка, здоровье, фигура, психика, причина лишнего веса, лишний вес, похудеть, стереотип,


Девочки, помогите, руки совсем опустились. Мне совершенно не хочется кушать, пока не наступит вечер.
Вечером я сметаю все на своём пути. Ничего поделать не могу с вечерним жором. Кушаю в течение дня хорошо и по граммам, и по калориям. Ничего вредного, все домашнее. Но вечером, не важно, что, но мне надо постоянно жевать. Что делать, совсем не знаю. Пытаюсь не кушать, но я будто под каким-то воздействием. Оп, и уже стою возле холодильника.

- Знакомая ситуация с вечерней едой! Но сейчас начнутся комментарии "займи себя чем-то, сделай упражнения, прогуляйся", лично, когда я была в этой ситуации, мне ничего не помогало это. Делаешь что-то, а мысли о еде просто никак не уходят, и не можешь ни на чем сосредоточиться.

- По мне, так лучше уйти куда-нибудь, погулять или на тренировку.

- Может, в течение дня плохо ешь, слишком мало?

- Я кушаю вареную свеклу в таких случаях, когда вечером голод. Тру на крупной терке, посыпаю солью. Очень люблю, могу за вечер килограмм съесть, ну, это, конечно, по желанию. Обмен веществ теперь лучше, цвет лица, прыщи почти все ушли. Мой совет, можете выбрать на свой вкус что-нибудь не такое вредное, а полезное.

- Попробуйте семечки. Ешьте капусту, переедания не будет точно. Сдайте анализ на сахар.

- Уверена, что в течение дня ешь достаточно углеводов? У меня такое случалось, когда за день съедала меньше 100гр углеводов.

- Привычка, перестраиваться надо, организм должен привыкнуть к режиму питания.

- Совет от меня. У меня всегда вечером появляется желание съесть что-то запрещенное, но я с ним борюсь. Очень помогают мысли, что с утра я все это смогу съесть, я не запрещаю себе вкусняшку, я просто чуть-чуть ее откладываю.

- Выпей литр кефира, когда будешь допивать, тебя уже будет тошнить от него, справишься с зажором, кушать точно не захочется.

- Вода перебивает желание кушать. Возможно, калорий мало.

- У меня тренировки и небольшой дефицит калорий. Кушаю сытно, строгих ограничений в еде нет, но часто возникает психологический голод. Ежедневно пытаюсь его перебороть, но заметила, что стала очень-очень раздражительной из-за этого. Что посоветуете?

- Нужно не голод перебороть, а причину его возникновения. Поймите, какие эмоции вы хотите заесть и боритесь с ними – главный совет.

- Когда я нервничаю, аппетит наотрез пропадает, так что точно не из-за этого.

- Позволяйте себе иногда именно то, что хотите.



- Да, выше правильно написали, скорее всего, Вы себя ограничиваете в любимой еде. Если Вы хотите конфетку, хоть кило творога съешьте, желудок будет полон, но мозг не удовлетворен. Хотя Вы написали, что строгих ограничений в еде нет, если и любимую вредную еду себе позволяете, то даже не знаю.

- Да, согласна. Но, если я себя не ограничиваю, то кушаю очень много, и это не дает мне добиться никаких результатов. Под строгими ограничениями я имела в виду, что нет запретов на какие-либо продукты.

- Если Вы на подсчете калорий, то с этим не должно быть проблем. Разумеется, сначала, как начнете позволять себе вкусности, может начать срывать. Это нужно так же перетерпеть, как терпите сейчас. Мозг после долгого воздержания будет просить еще и еще, возможно, даже будете есть не в удовольствие, а моментально поглощать и не чувствовать вкуса. Но, в конце концов, мозг успокоится, и Вы сможете уже адекватно оценить, когда Вы хотите вредную еду, а когда нет. По крайней мере, у меня так было.

- Хорошо, я поняла. Просто не знаю, как похудеть теперь, чтоб больше не возникало подобной проблемы.

- Просто у людей в голове стереотип, что сладкое, мучное, жирное – причина лишнего веса и непременно мешает похудению. Однако, набрать можно и на чистейшем правильном питании, если не знать меры. Я не за идею есть все, что угодно, лишь бы вписываться в КБЖУ, но одна-две конфетки в день сделают гораздо больше пользы психике, чем вреда организму. А вписанные в КБЖУ они точно никуда не отложатся. И "наказывать" себя за съеденное дополнительной физической нагрузкой тоже ни в коем случае не надо, потому что это выработает в мозгу порочную связь, что вкусная еда – запрещенная и за нее обязательно должно быть "наказание".

- А возможно углеводов не хватает.

- Девочки, прошу поддержки, т.к. иногда расстройство пищевого поведения даёт о себе знать.
Сегодня и вчера очень много ем, пью, все калорийное, жую конфеты, даже если не хочу. Лежу весь день. Просто напишите, что в этом нет ничего страшного и набранный жирок я быстро скину.

- В этом нет ничего страшного, и набранный жирок ты быстро скинешь (нет).

- Сейчас да, ничего страшного! А летом не влезешь в любимые шорты, не сможешь выйти на пляж в купальнике. Ешь дальше конфеты, лежи и бездействуй, отращивай пузо. Жёстко? Ну, извини.

- Вот человек. Ничего для улучшения фигуры и здоровья, в частности, не сделано, а хочется услышать, что всё равно молодец.

- Автор же написал, что "расстройство пищевого поведения даёт о себе знать" и ему нужна поддержка, а не "не влезешь в шорты, не выйдешь на пляж", как будто вся суть мироздания в том, чтобы влезть в шорты и т.п. Всё это только усиливает чувство вины, и человек ещё больше ест.

- Поверьте, если мы так напишем, то вы дальше продолжите срываться.

- Ага, сейчас, чтоб ты нажиралась так постоянно? Ничего подобного. Успех заключается не только в соблюдениях норм КБЖУ, но и режиме питания. Небольшими порциями в течение дня. Через три-четыре часа.

- Значит, ограничиваете себя сильно, раз такое происходит. Не сидите на малом жоре, а питайтесь не меньше положенной нормы.

- Я каждые выходные ем, что хочу! А остальные дни придерживаюсь правильного питания. И всё у меня норм, нигде ничего не отложилось.

- Солнце, я тебя понимаю. Если хочешь, я тебя поддержу. И ничего нигде у тебя не отложится.

- Народ, вы чего глупые-то такие, у человека расстройство пищевого поведения, это очень отличается от обычных срывов и с этим очень тяжело бороться, а вы ее ещё и добиваете. Держись, автор, ты справишься.

- Вообще, лучшее, что можно сделать в данном случае - проигнорировать пост. Чем меньше у автора внешних опор в сложных ситуациях, тем быстрее он разовьёт свои внутренние. Есть, конечно, вариант - научить автора работать со своим пищевым расстройством, но это вложение сил и времени как минимум, а в идеале долгая работа. И эта работа совсем не в чтении мантр "ты справишься, мы в тебя верим", нужно понимать.

- Люди, вы вообще понимаете, что такое нельзя писать людям с расстройством пищевого поведения?

А Вы что думаете об ограничениях в еде, голоде и пищевом расстройстве?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 13:29