IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фигура без талии. Как сделать талию, не выраженная талия, Корсет для талии, отсутствие талии, талия и одежда.
Такая история...
сообщение 8.3.2017, 18:46
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Как сделать талию?

У меня такой тип фигуры как на фото: небольшая грудь, никак не выраженная талия, но вот с ногами повезло: длинные и стройные. Параметры груди, талии и бёдер примерно равны, типичный прямоугольник. Из-за этого комплексую, хочется зрительно фигуру сделать женственнее и носить не только то, что подчёркивает длину ног. Особенно хочется иметь талию. Как-то интересовалась параметрами многих известных моделей, особенно ангелов Виктория Сикрет, и увидела, что у большинства из них размер груди такой же, как у меня, только из-за талии на них такая же, как у меня грудь смотрится совсем по-другому, кажется зрительно больше. Понимаю, что даже с помощью упражнений для талии (делала - ничего не изменилось), вряд ли она у меня появится, поэтому просто скажите, что из одежды для фигуры моего типа лучше носить, чтобы подчёркивать достоинства, а талия стала скрытым недостатком. Как сделать талию? И всё-таки, если есть те, кому это удалось, то жду ваших историй.



- Малыш, купи корсет для талии, который фигуру улучшит в разы и ходи крутой, не стоит подбирать под свою фигуру одежду.

- Все очень просто: если у тебя когда-то была талия, то она может опять появиться. А у гусениц талия только после удаления рёбер появляется. А если удалишь рёбра, будешь, как оса.
И если удалишь, значит, мозгов нет. Короче, не важно.

- Милая девушка, у большинства моделей как раз тип фигуры "прямоугольник", в том числе и у "ангелов" Victoria's Secret.



- Акцент на ноги, всегда! Лифчик с пуш апом спасёт ситуацию, такая фигура круче смотрится, чем фигура с талией, а ноги ни о чем.

- Удали рёбра. Что ещё делать?

- Корсет только, но он вреден для здоровья.

- Латексный корсет возьми, помогает очень, если фигура без талии.

- Повезло с ногами? По-моему ни с чем не повезло, легче в мужика переделать.

- Платья с баской, юбки колокольчик, одежда с акцентом на талии и свободного кроя на бёдрах.

- Сиси увеличь. А так, если фигура без талии, то никак! Ну, можно ребра удалить.

- Да много разной одежды для фигуры типа прямоугольник, разве это проблема? У моей знакомой такая фигура, она сиськи сделала и ходит довольная, еще и считает себя супер красавицей. Считает, что каждому мужику нравится, нашла проблему тоже.

- Как сделать талию? Пуш-ап плюс платье с пышной юбкой или баской. И талию можно уменьшить, но это не год мучений, носи корсет, и обруч для талии хорошо, крути часто и густо.



- У меня подобный тип фигуры, я ношу платья.

- Просто не подчеркивать отсутствие талии. Носить свободную одежду, не обтягивающую.
А вообще, по мне, так самая изюминка женской фигуры - это талия.
У меня вот талия есть, я ее подчеркиваю. Но нет попы, я делаю ее скрытым недостатком.

- А потом мужик затащит в постель, снимет все, а там мужик с дыркой.

- Талию только визуально можно одеждой "сделать". Либо ребра удалить. У меня еще хуже тип - перевернутый треугольник. Тоже фигура без талии, груди и бедер, так еще и в плечах вешалка.

- А о каком именно корсете идет речь? Просто есть сейчас те, которые рекламируют. Не знаете, как они?

- Есть и талия, и попа, а сисек нет, всегда чего-то не хватает.

- Меня спасает вот такого типа платья, хотя талия вроде и есть, и живот плоский, но не люблю вещи по фигуре в обтяжку.

- Знаю, есть такой же, заказала на али, ибо не хотела переплачивать у перекупщиков. Сдуру на свои 65 см взяла корсет на 58, с трудом адским налез.
Талия прям идеальная 58-9 см. Но очень тяжело в нем ходить и не очень приятен телу, хотя латекс только снаружи.

- Удаление нижних рёбер.

- Но натыкалась на магазин в соц. сетях, где на каждый день корсеты продают, шьют по вашим меркам, очень красивые, талию формируют, но и цена там 10к и выше.

- Пришить грудь и отъедать зад.

- Но если вам не на каждый день, то корсет для талии пойдет, возьмете телесного цвета. Думаю, ради шикарной фигуры потерпеть можно несколько часов.

- У бочки Гоар вот этот корсет, который за десятку и выше.

- Пальто с юбкой солнце и английским воротником, бежевый. Арт.305

- Давай меняться? Я тебе - талию, ты мне – ноги, бонусом могу еще груди отсыпать.

- Спасибо за информацию, нет, я не собираюсь делать индивидуальный корсет по меркам, меня как раз интересует, есть ли эффект от таких вот корсетов, наподобие waist trainer.

- Ну, так и посмотри, как одевается Камерон Диаз, у неё много сексуальных образов.

- Талию при таком типе фигуры невозможно сделать из-за того, что рёбра широкие. Но это совсем не та проблема, о которой нужно переживать, зато ноги длинные, это куда важней.

- Сделай себе грудь и талия визуально появится.

- Да, но если у автора тонкая талия и нет бедер, то за счет юбок талия будет вырисовываться.



- Я тоже, я люблю такие вещи, особенно зимние, приталенные, утянуть ремнем и в пол. Тепло, хоть никто и не верит.

- Это точно! У меня вот хоть и тонкая талия, но и отсутствие груди и узкие бедра, в общем, один фиг, талии как будто нет. И вот такие модели, где акцент на талии смотрятся как-то не очень.

- У меня тоже талии нет, никогда не парилась по этому поводу. Хожу, в чем удобно.

- Постарайтесь не носить прямоугольного и квадратного фасона одежду, они подчеркнут ваш тип фигуры; либо используйте цветовые иллюзии, особые варианты кроя: скрещивающиеся вытачки и швы к талии, принт геометричный, сужающий зрительно талию. Вам нужно ее сузить - остальное у вас прекрасно! Из фактуры тканей придерживайтесь к более обтекаемым, мягким и струящимся. Идеальный вариант - платье с ремешком, расклешенное книзу из тонкого шелка, шифона, бархата. Юбки с клиньями, солнце, полусолнце, мини и миди. Подчеркивайте ноги красивые, открывайте их. Вам можно позволить себе светлые оттенки в нижней части фигуры, а вот на уровне талии и торса - потемнее. Блузки с напуском, жакеты кроя кардигана, с запахом. Не стоит надевать двубортные пальто и жакеты - талия будет казаться еще шире. Также вариант платья трапеции выше колен в мелкий принт или однотонное - тоже хорош! Широкие ремни вам не подходят. Но носите этот аксессуар, только среднего или маленького размера по ширине, плюс кожу подбирайте помягче. Прекрасно уравновесят фигуру брюки клеш от бедра или от колен, с принтом или карманами, отстрочкой яркой по талии. Наверх в этом случае выберите свободный блузон, блейзер или рубашку оверсайз, заправляя ее в брюки, джинсы. Юбка или платье с баской - прекрасный вариант, если еще низ принтованный или светлее, чем верх. Вроде все. Оверсайз вещи типа свитшотов и блузки пестрых оттенков плюс спокойный облегающий низ - подчеркнет ваши ножки и отвлечет от не выраженной талии. Масса вариантов поидее. На мой взгляд - прекрасный тип фигуры, если удачно подчеркнуть достоинства!

- Качайте пресс, делайте специальные упражнения для талии, будет лучше, а так любите себя такой, какая вы есть.

- Кто врач, скажите, плюсы и минусы, какие есть в удалении ребер. А то сейчас насоветуют, а вдруг нельзя удалять.



- Операция проводится под общим наркозом, хирург работает с нижними ребрами (12-я пара), сами ребра не удаляются, а лишь срезаются настолько, насколько это видится возможным хирургу. Дальше жертву красоты ждет восстановительный период. Он довольно неприятный и сопровождается появлением на теле шрамов, для удаления которых потребуется еще одна пластическая операция. Нередко появляются осложнения в виде пиелонефрита, что вызывается опущением почек. Также не стоит забывать, что ребра выполняют в организме защитную функцию и даже небольшая корректировка их размера приводит к повышению риска травмирования внутренних органов.

- Да, делают, ещё похлеще делают, например, чтобы ноги удлинить, их в определенных местах ломают и хрень ставят, типа фиксатора на ноги, аппарат Илизарова. В общем, там вообще - жесть страшная.

- Учитесь лучше хорошей быть в постели и варить вкусный борщ. Шансов повысит больше, а затрат - меньше.

- Такая же фигня с фигурое без талии, и тоже комплексы.

- Я утягиваю живот на ночь в области талии тугим ремнем. Раза 2 в неделю. Талия становится более выразительной.

- Борщ не варю и не такая уж попрошайка, в постели - все отлично; надо просто найти человека по своему темпераменту. А не подстраиваться всю дорогу под кого-то. На мой взгляд.

- Waist trainer.

- Вы-то явно поняли, что я выразилась образно, в приоритет тем, кто думает, будто от внешности всё зависит.

А Вы можете порекомендовать как сделать талию?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:03