IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Врач сексолог о вагинальном оргазме. Как испытать оргазм, кончить женщине?, Половой член, пенис - не лучший инструмент для оргазма?
Такая история...
сообщение 8.3.2017, 10:51
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




В нашем видео интервью с Александром Моисеевичем Полеевым мы говорили о женском оргазме.
К данному видео в комментариях женщины и девушки задали очень много вопросов, в том числе и о том, возможно ли получить вагинальный оргазм при классическом сексе с мужчиной. Ответ Александра Моисеевича и комментарии к нему со страницы в социальной сети Фейсбук вы можете прочитать ниже:

Врач-сексолог Александр Моивеевич Полеев о женском оргазме:

МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН - НЕ ЛУЧШИЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ВАГИНАЛЬНОГО ОРГАЗМА! Прошедший, 2016 год ознаменовался, как минимум, тремя значительными достижениями в сексологии. Самой важной и парадоксальной стала, по моему мнению, работа группы под руководством Дэвида Фредерика, которая вот уже три месяца является главным предметом обсуждения и споров в сексологической прессе - даже во французской, которая не очень склонна обсуждать американских авторов.. Группа Д.Фредерика на протяжении трех лет несколькими эффективными методами (никаких опросов!) глубоко исследовала интимную жизнь 52 тысяч человек, преимущественно женщин, преимущественно среднего возраста.

Среди множества полученных данных (работа очень большая!) бросается в глаза процент аноргазмии у 22 тысяч исследованных гетеросексуальных женщин ( замужних или имеющих постоянного партнера представительниц среднего класса): 35,6%! К тому же у 21% женщин этой группы отсутствовала и клиторная разрядка, хотя стимуляция этого органа вызывала приятные ощущения. В то же время в группе лесбиянок того же возраста и социального положения (18.600 женщин) вагинальные оргазмы ( вызванные пальцами партнерши) имели место у 86,7% исследованных - на 20% больше. В группе гетеросексуальных женщин около половины свой первый "пик близости" испытали в ласках "точки Джи" МУЖСКИМИ ПАЛЬЦАМИ, и только после нескольких таких оргазмов стали достигать этого "пика" в обычной интимной близости.

Из этих (и множества других!) данных следует - среди прочего - что лечение самого распространенного женского расстройства - аноргазмии - должно осуществляться не только психологическими методами, но и стимулированием точки Джи инструментами более твердыми, чем мужской половой орган: вибратором, пальцами. И конечно, рецепторы точки Джи должны быть подготовлены к такой стимуляции ноотропами или их аналогами. О двух других крупнейших сексологических открытиях 2016 года я напишу далее.

А подробно, сопоставляя с собственным опытом - в нескольких Главах новой книги; она пока без названия, но посвящена дополнительным факторам, способствующим достижению вагинальной разрядки.

На практике многие клиентки после нескольких сеансов принимают решение направить на обучение к сексологу своего партнера.



Данная статья получила массу комментариев:


- Это правильно, потому что они реально не могут ее найти, ее надо чувствовать

- Вы про точку G? Эх, если бы только в ней было все дело!

- Самый быстрый результат когда пара стремится вместе справиться с этой проблемой. Всегда приглашаю партнера для беседы. Но чаще женщины скрывают от партнера отсутствие оргазма... а потом удивляются, что так долго терапия идет. Пригласила в команду штатного доктора-мужчину, для таких скрытных женщин. Посмотрим, как дела пойдут.

- Александр Полеев: В большинстве случаев это не так. Аноргазмия - проблема женщины, для лечения нужен не муж, а врач. Муж подключается, когда оргазм уже сформирован. При лечении он скорее мешает - вызывает мрачные ассоциации.

- Моим клиенткам не мешает. Потому что лечение аноргазмии - это больше семейная терапия. Выстраивание новых отношений - это важно. Пришла клиентка домой, вся такая с оргазмом, а там ее ждет муж вызывающий у нее "мрачные ассоциации" и вся моя работа насмарку! Так что предлагать надо семейную терапию. И муж очень хорошо помогает. Проверено.

- Александр Полеев Если женщина обрела оргазм, она в первую очередь не к мужу пойдет.

- Кстати, такие женщины (замужние) идут к мужу! Предложить им триолизм - это как прыгнуть в раскаленную лаву.

- А с клиторальной то разрядкой что не так? Что, уже сами себе не могут доставить удовольствие?

- Мама запретила. Сексуальность у многих на детском уровне, т.е. никакой. О чем говорить? Моя клиентка не трогает себя, исследовать? Что вы! Нельзя! Притрагиваться к клитору? Это вы о чем?

- Так маме можно не говорить, не обязательно маме про всё знать!

- Это уже сидит в голове! Вот и работаем.

- Печально конечно, плохая статистика. Я думала что в наш век прогресса, когда сексом начинают заниматься ещё в школе, девушки не такие застенчивые. А тут вон чего, даже до клитора боятся дотронуться.

- Александр Полеев: Тут дело не только в застенчивости, но и в физиологической готовности рецепторов вагины - это обстоятельство часто становится важнейшим!

- Конечно, но устранение застенчивости не восстанавливает рецепторы.

- Это не устранение застенчивости, а работа по корректировке психо-сексуального развития, как правило оно "застревает" (это самое развитие) между 5 и 10 годами, и далее уже наслаивается дальнейшие искажения. Я и не спорю, что "раскачка" рецепторов это очень важно. Сейчас я говорила только о психотерапии как составной части терапии аноргазмии!

- С клитором случаются те же проблемы, что и с вагиной: недостаточное развитие рецепторов. Лечится гораздо легче: нужные вещества можно вколоть вокруг - и он заработает, даст клиторный оргазм.

- Одна такая дама на подобный вопрос ответила так: Я ждала когда оно само возникнет. У моей мамы было так же, а в 30 лет стала оргазмировать. Ждала своих 30 лет. Вот так ждала она 15 лет активной половой жизни.

- Так, так, еще одна острая тема для обсуждений. В анальный то оргазм не верят, а струйный оргазм, это вообще из области фантастики!

- Александр Полеев: Струйный оргазм - это обычный советский вагинальный, при котором выделяется жидкость из прослойки между мочевым пузырем и вагиной. Эта прослойка сложной структуры у одних тоненькая, у других - массивная. В прослойках второго типа накапливается жидкость, случается сквирт - это не значит, что оргазм "гипер" - хотя может быть. Прослойка играет роль в оргазме и аноргазмии - сейчас активно изучается.

- Не знаю, что подразумевается под обычным советским – вагинальный оргазм? Но я, довольно четко различаю струйный и вагинальный. Для меня - это совершенно разные виды оргазмов и четко различаемые и по силе оргазма и по достижению его. Для меня самый мощный - это струйный оргазм.

- Александр Полеев Просто сила оргазма вызывает струю! Присвоим Вам звание лучшей женщины административного округа! Кстати, какого? И бюст на родине Героини!

- Бывает выплеск жидкости без оргазма и наоборот. Под оргазмом имею в виду яркие психоэмоциональные ощущения. 100% женщин на него способны при отсутствии генитальных проблем.

- Вы имеете право подразумевать под вагинальным оргазмом что угодно - как я понял, Вы руководствуетесь "Справочником сельского фельдшера", Москва, "Медицина", 1973 г. Но вот Всемирная Ассоциация сексологом подразумевает под ним, прежде всего - выраженные клонико-тонические судороги, включающие не менее половины мышц тела + ощущение эйфории + выраженное - от 5 до 30 секунд - сужение сознания, а также определенные изменения в сердечно-сосудистой, кроветворной и других системах.. При этом судорожных движений должно быть не меньше 8 (в среднем - 15), с интервалом примерно в секунду. Так какое состояние Вы вызываете у своих клиенток? Похоже, форсированное мочеиспускание?

- Александр Полеев: "100% женщин на него способны при отсутствии генитальных проблем". Этому Вас на краткосрочных курсах массажа учили, в Восточной Сибири? Вы никогда не слышали, что у женщин бывают недостаточно чувствительные рецепторы наружной трети вагинальной трубки.

- И какова выборка испытуемых? Сколько этих сексологов доводили до сквирта? Какую технику они применяли? Давили на точку Джи? Почему струйный оргазм не относится к вагинальному, если он вызывается стимуляцией зоны Джи, которая располагается на передней стенке влагалища? Почему в жидкости, которая выбрызгивается, не должно быть мочи? У меня очень много вопросов, но, похоже, Всемирная ассоциация сексологов всё уже знает, однако до сих пор советуют усиленно давить на точку Джи и считают, что сквирт дан лишь избранным

- Вы о тельцах Мейснера слышал. И чувствительность этой зоны развиваю за несколько сеансов без ноотропов.

- Понятно, что Всемирные сексологи от васотстали неимоверно, он опередил науку лет на десять. Необыкновенных способностей человек. Преклоняюсь. Вы тут в Институт собирались поступать - но Вам это не нужно, вы превзошли всех академиков.

- А теорию изучить во всех нюансах ещё вся жизнь впереди. Знания по сексологии не для избранных и вполне доступны моему юному уму. Вспомнилась шутка - "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить".

- Ну вот - самые высокие показатели по лечению аноргазмии всегда были у тех сексологов, которые развивали зону Джи пальцами. И, наконец, большое исследование это подтвердило. Особенно убедительно получилось с лесбиянками.

- Всё правда, но зачем применять ноотропы для пробуждения точки Джи? Она пробуждается у 100% женщин через возбуждение и грамотную стимуляцию.

- У 100% женщин точка Джи не пробуждается, да будет это известно. Или вы волшебник? Вы один такой, черт возьми.



- Нас таких единицы. Сужу по своему 7-летнему опыту в этой сфере. Неудачи были только из-за недостаточного возбуждения или расслабления, либо генитальных проблем. С вероятностью 80% это получается на 1 сеансе, с остальными — через несколько. Более того, до струйного оргазма лично мне довести даже проще чем до клиторального оргазма. И кстати, выплеск жидкости может не сопровождаться оргазмическими ощущениями. И наоборот, такие ощущения могут быть при стимуляции зоны Джи, но без жидкости наружу.

- Выше комментатор для меня параллельный мир открыл. Мир без рецепторов и лимбического мозга. Пожалуй, тоже учиться больше ничему не буду, вырванные годы. Достаточно быть просто гением.

- Не знаю, что там с рецепторами, но это работает. А тема требует тщательного исследования, чем и займусь. По поводу лимбического мозга. Сквирт часто сопровождается выходом заблокированных эмоций. Почему?

- Непременно займитесь! И немедленно! Наука в помощь. Только, когда в Академию Наук обратитесь, не забудьте начать с фразы " не знаю, что там с рецепторами..."

- Не беспокойтесь, узнаю, главное чтобы Вы не расстраивались из-за того, что якобы не способны испытывать сквирт, потому что так заключила Всемирная ассоциация сексологов.

- Эмоций любых: от горьких до радостных. Часто сквирт сопровождается воспоминаниями и слезами. Вспоминаются обиды, например, и "выплакиваются".

- Александр Полеев: Наплыв воспоминаний и всплеск эмоций в оргазме встречается часто, со сквиртом и без.

- Мне кажется, у Вас во Всемирной ассоциации сексологов своя терминология и её стоит изучить, чтобы Вы меня понимали.

- Т.е. просто "улет" в другой мир не считается? Так, расскажите мне друзья-врачи. Ну, не идут у меня никакие воспоминания! Пора на прием?

- Какая? повспоминать во время сквирта? Чет не вспоминается! Уж поверьте. По классификации доктора Полеева я женщина на 5+, поэтому с полным правом отвечаю на все вопросы клиенток об оргазме! (помимо знаний и дипломов).

- Александр Полеев: Дискуссия с человеком, не знающим, что такое рецепторы, лимбический мозг и т.д., но утверждающим, что превзошел всех врачей, что вот уже 7 лет ежедневно, с 10 до 18, творит чудеса, здесь должна быть закончена и перенесена в соответствующее медицинское учреждение.

- Вы как всегда правы, а потому с Вами, великим профессором, дискутировать бесполезно. Только соглашаться и молчать, опустив голову

- Александр Полеев: Вам, до получения высшего образования, вообще не стоит принимать участие в подобных обсуждениях. Всем понятно, что человек Вы дремучий, при этом очень смешной, а дискуссией пользуетесь просто для рекламы своих чудодейственных способностей.

- Только, пожалуйста, не пичкайте своих пациенток ноотропами или их аналогами в надежде развить чувствительность точки Джи, если не умеете грамотно делать это пальцами. И кстати, к Вашему сведению, у женщин зона Джи чувствительней, когда женщина возбуждена. Возможно, над этим тоже Вам стоит поработать, раз пальцы не помогают. У меня всё. Развивайтесь.

- Огромное спасибо за ценные советы. "Справочник сельского фельдшера" издания 1973 г. Вы явно заучили наизусть. Нам, сексологам, людям сирым и убогим, и в голову не приходило, что точка Джи лучше функционирует в ситуации возбуждения. Вопрос в том, что с нами - то они спокойны, а вот когда к массажному столу подходит Великий Мастер. они приходят в неистовое сексуальное возбуждение и достигают оргазма еще до каких-либо его прикосновений, просто от вида Чудотворца.

- Вы можете просто попробовать последовать моим советам, а можете дальше гнуть свою линию и пичкать ноотропами в надежде что-то вызвать, потому что так сказал кто-то с дипломом. Выбор за Вами.

- Указывать вам и прав то таких не имею. Но всё, о чем написал специалист выше, подтверждаю. Да, из личного опыта. Можно хоть заходиться по сексологам, по психотерапевтам. Женщина, лечится руками мужчины. Знающего мужчины. И если к теме поста, так то, что великие любовники знали и применяли, до ученоврачей только дошло. Мне смешно, чес слово!
Пока не будет размассирована вагина, не будет пиковых оргазмов. И раньше женщин готовили таким образом, к родам - в том числе. Живая вагина, знающая или вспомнившая благодаря рукам массажиста ли, мужа ли, что такое Родовой оргазм, он же звериный, и сквиртует, и рожает на раз. И да, те чувства заблокированные и не дающие жить полноценной жизнью, блокирующие чувственность и чувствительность, "живут" как раз в вагине, на внутренней стороне бедер, и т.д. Именно чувства, а не эмоции.

- Вообще, практика - наше всё! Теории не нужны никому без практического применения, тем более - когда дело касается "вселенной" под названием Человек! А то в космос летаем, а оргазма достичь - проблема!

- Я все же убеждена, что надо комплексно подходить к данному вопросу! Нужно объединять врачебную и психотерапевтическую помощь. А то у девушки будет оргазм, а понимание секса нет. Я объединяю все, что бы был результат - полное раскрытие сексуальности!

- Спрашиваю не для хохмы: есть среди клиентов сексологов девицы? Стертая депрессия с многолетним приемом антидепрессантов (возможно снижают либидо), прекрасная социальная адаптация (ВУЗы, кандидатские, руководящая должность), милейшая внешность, часто (но не всегда) есть подруги, хобби, привязанность к маме-папе или домашним питомцам, с которыми живут, и полное отсутствие каких-либо взаимоотношений( "никто не полюбит") с одновременным набором требований, свойственных девочкам-подросткам (красивый..). Гинекологов избегают, потому что стесняются того, что "старые девы". Теоретически мечтают о детях.

- Когда на консультации употребляю слово "ноотропы" и жесткое воздействие - просят повторную консультацию у другого специалиста. И ровно через 3 дня возвращаются – обратно. Уже трижды было.

- Александр Полеев: Ну, лет 15 назад такое случалось, сегодня аноргазмические девушки много читали и готовы к терапии.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:08