IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уход за телом. Макияж, каблуки, Маникюр. Стань ухоженной.
Такая история...
сообщение 7.3.2017, 21:18
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора об уходе за телом, начало
Косметика, загар. Как стать ухоженной, мотивация, Уходовые процедуры, педикюр. Укладка.

- У меня так всю жизнь.
А может, ты просто работать начала? Или что-то важное в твоей жизни появилось, что занимает много времени? Если где-то прибудет, то где-то убудет! И не факт, что это плохо, может, просто раньше было чересчур?

- А я просто беременная и мне вообще лень заниматься уходом за телом.

- Не делаю педикюр, ибо ногтевая пластина слишком миниатюрная, а от бальзама волосы слишком быстро жирнеют, так что ты ничего не потеряла. Кстати, сейчас парни предпочитают натуральную внешность.

- Мне никогда не понять, как может быть неприятен уход за телом. Такое удовольствие - выглядеть роскошно. Какой-то экстрим среди российских дев: или в шпильках и золоте едут на общественном транспорте в 8 утра, или же грязная голова и облупленный лак с грязью под ногтями и прочее. А как же гармония, милые дамы? В некоторые дни у меня тоже нет никакого желания наряжаться, но так же просто выглядеть хорошо и без этого! Волосы чистые, шикарные всегда, аккуратные ногти, лёгкий загар, парфюм, ноль макияжа, тёмные очки, удобная одежда и обувь (не шлепки) и шикарная сумочка. Весь секрет.

- А кто писал, что это неприятно? Просто в лом. Да я думаю, вы не батрачите в поте лица, как есть такие женщины, а сидите дома, чего вам ещё делать, только целыми днями красоту наводить.

- Если приятно, то почему лень? Разве ваше тело не заслуживает элементарного ухода? И с чего вы так решили? Я работаю каждый день, кроме 2 выходных дней.



- Вот так бывает просто лень. Работают тоже по-разному, сил остаётся в кровать упасть, не, ну, грязной, конечно, ходить не нужно, я, конечно, не разглядываю грязь под ногтями, я этого не увижу с моим зрением, но только, если они с огорода едут, простительно.

- У меня точно также. Раньше такого не было. Прихожу домой и тупо все лень, ощущение, что кто-то высасывает мои силы. Ну, а если так получается, что хочу сходить на свидание, то точно так же, как у тебя, уход за телом, педикюр, маникюр, макияж - в режиме ракета.

- Не жалуюсь на отсутствие усталости. Так в некоторые моменты всем лень. Но не постоянно же.

- Отчасти понимаю, мне тоже лень краситься, делать укладки и ходить на маникюр. Живу как-то без этого, но грязной и неухоженной себя не считаю. Легко обхожусь без гель-лака и наращенных ресниц.

- А мне не лень, раньше было все, а сейчас стеснена в средствах сильно (такая вот полоса в жизни, я в декрете, сыну 1,5, получаю 57 (!) руб., муж потерял работу, сейчас устроился, но там в разы меньше зарплата, в общем, тянем лямку пока. Уже жду времени, как выйду на работу и первую зарплату сразу потрачу на уход за телом! Да, пока выйти не могу, сына в сад еще не берут, оставить не с кем, а услуги няни очень дорого стоят.

- Жуть, я вот только в 19 лет начала следить за собой, за три года еще больше понимаю, что всегда надо быть красивой, это просто ваша лень. Когда работаешь и есть деньги, и средства, просто грех не следить за собой. Автор, стань ухоженной.

- Это взросление. С возрастом вы поймете, что весь этот шлак - реально показуха, и вы любите себя вот такой, без килограммового макияжа, наращенных когтей, пакли в волосах и кричащих шмоток. А ваш мужчина скажет вам, что любит вашу естественность.
И мой совет, бесцветный лак в один слой - это не сложно, придаст ногтю более менее ухоженный вид. А легкий нюдовый макияж - естественную красоту.

- Автор, вам нужно отдохнуть. У вас видимо усталость. У меня, например, работа морально тяжелая. Купила абонемент в тренажерный зал, в итоге сил нет идти. Одежду глажу по надобности. Никуда вообще не хожу. Да еще мужчина у меня работает в индустрии красоты, и это - тушите свет. Он меня стыдит, что не ухаживаю за собой. Благо, что скоро увольняюсь.

- Я тоже не ношу каблуки и не всегда крашусь, но в возрасте 30 с хвостиком стала ходить в тренажерку. В этом возрасте фигура становится без усилия в ужасном состоянии (но я рожавшая).

- Поменьше смотри клипы "Ленинград" и вообще в клипе "на лабутенах" - в другом мораль.

- Здравствуй, взрослая жизнь. Просто загоняешься на работе, это нормально, что тебе лень.



- Всю жизнь ленюсь тратить время на уход за телом в традиционном понимании. Мне 22.

- В 22 уже все надоело? Я фигею.

- Разве человек не может устать в 22 года? Или 22 года - не человек, а робот?
Когда совмещаешь учебу и работу, ужас, как устаешь. Иногда стоять сил нет, хотя мне 20. Так что странно вы рассуждаете.

- Почему не может, конечно, может, но не настолько же. Я в 22 работала на предприятии в двенадцатичасовые ночные смены, а дома семья, уборка, готовка, и тогда у меня даже стиральной машинки не было, все ручками, пока муж на работе, и ничего. У нас женщины там работают, которым за 40 и они потрясающе выглядят, работая, например, четыре смены подряд с 0 часов до 8 утра, а дома еще семья, и дети, и дача, куча дел.

- Я раньше делала маникюр разный, с украшениями, без, французский, цветной. Столько лаков в коробке стоит. А тут бац, уже года три я ногти не крашу, иногда лечебным лаком, и все. Но маникюр - априори, не ходить же с длиннющими и отросшими.
Я не понимаю. Как, честно говоря, можно сидеть в салоне и ждать, когда высохнет лак, когда тебе что-то нарастят. Я свихнусь за 15 минут отсутствия движения.

- Я сейчас в декрете, моей дочке шесть месяцев, я жду, пока она уснет вечером, чтобы потом корни покрасить и маникюр сделать, благо у меня свои хорошие длинные ногти.

- Блин, такая депрессия за два года развилась, что из стройной, ухоженной и жизнерадостной красотки превратилась в жирную запущенную алкоголичку, так все достало, все на себе тянуть и постоянно за все париться, что просто стала забивать на все и бухать. Ругаю себя и грызу постоянно, но не могу перебороть апатию. Как бы счеты с собой не свести. Не хочу видеть даже никого, бесит мужское внимание. Как себя снова полюбить. Не получается сказать себе – стань ухоженной, и начать что-то делать.

- У меня тоже ручная дочка, но её легко чем-то увлечь. Когда выходные, они вдвоём играют при мне, я котлеты леплю. Её сажайте, пусть сидит рядом, а вы красьте и ногти и волосы. Это все выглядит гораздо лучше на выспавшейся маме, а то знаю я это "ночью корни и ногти".

А Вы что думаете об уходе за телом, макияже, маникюре, педикюре?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:16