IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Известные бренды и копии, Бренд и фейк, Брендовые вещи, сумки, обувь, одежда.
Такая история...
сообщение 6.3.2017, 21:55
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о подделках под бренды и фейковых вещах, начало
Брендовые вещи и фейковые вещи, Подделки под бренды и оригинальные вещи.

- Конечно, видно разбирающимся людям. А многие ж смотрят только на эмблему с логотипом. У меня вообще много вещей сшиты мной самой или моим отцом по собственному дизайну или подсмотренным эскизам, вообще без всяких бирок, этикеток.

- Точно! Помню, как тетка с работы говорит мне "а у тебя обручалка, что ли серебряная, да?". Я говорю "нет, это белое золото и бриллианы". Она крякнула "ой, и на фига тебе, не понимаю, стоит дорого, а выглядит дешево, как серебро". Я лишь улыбнулась в ответ, а у самой сантиметр в толщину кольцо и перстни с камнями.

- Вообще-то многие брендовые вещи можно купить с огромной скидкой. Например, сапоги Nando Muzi с 50 т. руб. можно купить за 15 т. руб., столько примерно стоят сапожки в обычных магазинах. А ещё брендовые магазины копируют lux маркет только так. Вон в Massimo Renne этим летом стояли туфли точь-в-точь valentino red и точь-в-точь пресловутые лабутены и Zanotti.

- Ну, покупайте настоящие, в чем проблема. Или смотрите внимательнее и покупайте вовсе без эмблем, а эта игра на публику никому не интересна.

- Секонд май лав. Ну, это же тупо отдавать месячный заработок на какую-то тряпку, которая прикроет твою тушу, когда можно купить такую же тряпку буквально за копейки.

- Там зато оригинальные вещи, как все относительно в этой жизни.

- Недавно знакомая хаяла свою подругу, что та ходит с а-ля сумкой от шанель. И тут я опускаю глаза, и там, не поверите, они! "Лабутены" за 300 р. Почему за 300? Я помню, как она мне рассказывала, как купила по дешевке отличные туфли.

- Кстати, да. Хотя прям бренды встречала всего лишь пару раз. А вот качество - шикарное, одеваюсь там лет 10, наверное, хоть бы одна вещь сносилась. Так что чердак забит вещами не по размеру, или "уже" не по моде.

- Бывают и дешевые, симпатичные и качественные вещи. Но на них зачем-то лепят "фирменную" фурнитуру. Ужас просто.

- Все те, кто выше отписался про дешевые и качественные вещи, где вы их находите?

- В торговых центрах, на распродажах, в секондах, сами шьем (если одежду, т.к. ткань выходит не дорого).

- Чаще всего, что со скидкой, что без нее, один фиг - дорого.



- Но я имею в виду сейчас просто вещи. Не обязательно же шанель да дольче, в таких и вспотеть лишний раз, а уж тем более чего похуже, как-то стремно. Да и не стоят они этого, если совсем уж честно.

- А я люблю черные лодочки с красной подошвой. И не лабутены это.

- Настоящие брендовые вещи стоят. Реально. Действительно и выглядят иначе, и носятся. Те ж сумки и туфли фирменные. Вроде кожа и кожа. Но действительно ноские. Качество не сравнить.

- Обувь – да, трусы за 10 тыс. - да в сад.
Соглашусь, что качество у них лучше (еще бы и не лучше оно было!), но далеко не все и не всегда себе могут это позволить. Опять же, смотря, что с чем сравнивать, какие-нибудь типа калипсо, носятся не очень, но хоть сколько. А всякие центро, карии и т.д., так там, вообще, на полдня, растворятся к вечеру, "я не настолько богат, чтобы покупать дешевую обувь". А те, что подороже, нандо мьюци, бланик, джимми чу и т.д., так далеко не все могут такие покупать. Проблема в том, что мало хорошей, но доступной по бюджету обуви. А на счет одежды, можно самим или на заказ порой что-то сшить, не хуже бренда будет.

- Тут другое. В реальном мире работающей женщины мало поводов гулять в джими чу. Тут поспать-то не успеваешь. Не до тусовок. А в будни куда в них?
Или те ж сапоги дорогие. Прошлась по улице, конец сапожкам от реагентов.

- Так всегда. Не работал, было время, но не было денег.
Работаешь, деньги появились (да и то, не факт), а времени и желания теперь нет.
И да, в магазине радуют запах кожи, свет, зеркала, придти домой, походить в них, поглядеть, а потом на улицу, и пинаешь ими мусор, и всем не важно, все с бодуна, или тетки какие взглядом жгучим окинут.
Вообще, все тлен, если честно.

- Честно - не важно, и я не собираюсь тратить деньги на оригинальные вещи, этим пускай дешёвки элитные занимаются и поют свои песни, какие они брендовые вещи носят.

- У всех у нас разные цели существования, кому-то смысл жизни в том, чтоб брендовой сумкой в лицо всем тыкать.

- Ну, по сути, брендовые вещи не стоят прям заоблачных денег. Лабутены в среднем стоят от 1000$ - это подъёмная сумма. Так что никто не знает, настоящие они у вас или нет. Если подделка под бренд хорошая.
Никто ж не будет садиться на корточки и разглядывать, чего там на ногах, лабутены или нет.

- Да вы утомили разговором о своих брендах. Идите со своей завистью убогой.

- О каком качестве вещей вы говорите, если вы покупаете их там, где продаются фейки, даже не копии? Рынок? Тогда какая вам разница, что пришито на этом?
Смешнее, чем барышня в маршрутке с паленым Луи Виттон, только барышня в маршрутке без паленого Луи Виттон, смеющаяся над барышней в маршрутке с паленым Луи Виттон. Какая между вами разница? Никакой.
И к слову, у меня есть знакомые дамы, с оригинальными сумками Луи Виттон, которые пользуются и маршруткой, и метро. Одна сумка - это не показатель обеспеченности, и никакие-то богатства, говорящие, что у неё есть машина, к примеру, за 5 миллионов рублей.
А вообще, конечно, написан такой адский бред, что сразу видно, у кого луи вьютон головного мозга, а у кого нищета, и я сейчас далеко не про финансовое положение.

- А как вы считаете, если сумка внешне похожа на бренд (дизайн, форма, цвет), но без логотипа, это фейк?

- О, была такая фигня, понравилась сумка, а она типа от Корса. Не стала покупать, купила какую-то непонятную фирму.

- Значит, вы покупаете на рынке этот псевдо бренд, ни разу не встречала в обувных магазинах ничего подобного.

- Даже копия - фейк. Притом, что делают их на одних заводах. С родной фурнитурой и прочим.

- Нет, это fast fashion.
Более того, маршрутки и метро - не показатель необеспеченности, у нас почему-то странная привычка считать общественный транспорт признаком нищебродства.



- Есть у нас много дизайнеров и я их ношу с большей гордостью, чем какие-то известные бренды, хотя у меня и нет возможности покупать вещи за пол лимона, если учесть лук полностью.

- Лук без верхней одежды, потому что у известных дизайнеров только одна куртка может стоить пол лимона.

- Мне нравится бирка Mom's Garden.

- Маршрутка-то все ж да. Проще тогда на своей машине поехать. А вот метро – нет, тут чисто скорость.

- До метро на маршрутке же удобно.

- Я вообще не понимаю, как можно в наше время носить шпильку? Это же такое ретро, прошлый век, другое измерение, другая система ценностей, вандализм! К старости вы сможете носить только тапочки, и у вас будут выпирать уродские вены!

- После шпилек тапочки надеть не сможешь. Кстати, поклонниц балеток тоже ждет плоскостопие и проблемы с ахиллесовым сухожилием.

- Какие-то старые знакомые мне еще говорят, что девушка должна носить каблуки, но я особо их во внимание не беру, я же понимаю, что они уже превратились в тридцатилетних и немного за мужиков с атрофированными мозгами, и неспособны идти в ногу со временем! Вообще мужики по жизни мне кажутся более консервативными и менее гибкими! Отказ от каблуков – это ведь целая идеология! Произошедшая революция, против сексуализации и объективации женщин в пользу удобства и здоровья! Мужчина не видит в женщине личность, ему главное, чтобы женщина удовлетворяла его визуально, а чем это чревато, его не волнует!
Во Франции смеются над женщинами на каблуках.

- Я черпаю все из бабушкиного опыта, она может надеть только мягкие кроссы и тапочки! Да, моя бабушка как раз и проносила большую часть жизни высокие каблуки!

- Просто от постоянного ношения высоких каблуков икроножная мышца деформируется. И плоскостопие. Адски больно потом в тапках.

- Я немного не поняла, на одном заводе с какими такие сумки делают?

- С фирменными.

- Только недавно думала на эту тему. Я никогда не носила фейковые вещи и не понимаю, зачем люди покупают подделку под бренд. Быть модным - это не значит носить лейблы. Если нет денег на оригинальные вещи, то можно носить более дешевые, но тоже настоящие марки.

- От корса тоже бывают недорогие сумки, мелкие сайты продают без большой наценки.

А Вы что думаете о брендовых вещах и фейках?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:29