IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Депрессия, хандра. Лечение депрессии, стресс, Причина депрессии, общение с людьми, Антидепрессанты.
Такая история...
сообщение 6.3.2017, 18:21
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Депрессия.

Начну с заезженной шарманки "стройна, умна, красива, независима", жила - радовалась. Случилось болезненное событие в жизни 2 недели назад (не расставание с МЧ и прочие мелочи) и меня захлестнула депрессия адская. Отторжение от друзей, от работы воротит за км (до этого каждый день, как на праздник), не хочется вообще ничего. Единственным отвлечением от сего состояния является чтение форума. Я на дне. Есть идеи как вылезти? Кроме как признать меня тупицей или посетить психолога.



- Да осеннее обострение, у многих осенью депрессии. Могу порекомендовать антидепрессанты.

- Просто подумай о том, что рано или поздно этот тяжелый момент закончится и все будет хорошо! Собери силы и продолжай нормально жить, все встает на свои места со временем.

- Ну, это понятно, так и будет какое-то время после перенесённого стресса, таблетки - ерунда, одиночество - не выход, нужно общение с близкими людьми, поддержка любящих людей исцеляет.

- Депрессия у тебя! Либо время, либо займись любимым делом!
А вообще, так у всех бывает, ты такая не одна, все мы такие, пройдёт, не зацикливайся на проблемах!

- Смотря что за "болезненное событие в жизни". Хоть бы конкретизировали. Как советовать, если причина депрессии не известна? Для лечения депрессии нужно знать ее истинную причину.

- Пойти купить себе что-нибудь красивое, о чем давно мечтала, за последние деньги, а потом не будет на что жить и придется опять на работу с энтузиазмом идти.

- Грандаксин в помощь от депрессии.

- Почему все вокруг пишут о депрессии, а я ни разу её не переживала и даже не знаю, что это такое.
По-моему, депрессией страдают те, кому голову нечем занять.

- Та же ситуация, стресс. Я уволилась с работы (меня подставили), но безумно скучаю, ищу новую, но из-за проделок старой директрисы особо не берут. Месяц только ищу, но тоже чувствую себя неполноценной, нехорошие воспоминания лезут в голову, а ими жить нельзя.

- Если не помогают антидепрессанты или спиртное (раздельно), то надо с этой бедой не шутить, а лететь на зимовку в Непал или пожить с монахами в Мьянму, и поесть рис на воде и помести на шару двор монастырский. Т.к. затянувшаяся депрессия - это копание себе могилы. А нулевой эффект от антидепрессантов или нежелание сбивать стресс алкоголем или мукой – это, в принципе, тождественная штука, сравнима открытию крышки гроба и пассажиру по итогу шляпа.
ПС. Ничего, когда листья опадут, и слякоть начнет проникать под кожу и в сознание, начнут космонавты прыгать с мостов и крыш многоэтажек.
Это опасные вещи, с ними шутить лучше не стоит, и если надеяться на славянский "авось" - яма на глубине двух метров с массажем червей-опарышей гарантирована минздравом.

- Бухать. Хотя, может тебя это ещё глубже в депрессию загонит.
Постарайся не загоняться, отпустить ситуацию, чаще встречаться с друзьями, отдыхать, найти какое-то хобби, которое приносило бы тебе удовольствие. Чего точно делать не стоит, так это замыкаться в себе, не выходить из дома и никаких антидепрессантов ни в коем случае. Сама выбирайся. Тебе нужно найти смысл, цель жизнь. Сама себе не поможешь - никто не поможет.
Девчонки, вот извините, конечно, но, не дай бог, мне кто так отвечать будет. Вроде все красивые, умные, но нехорошего дофига в комментариях и советах. Человек просит помощи, а вы.

- Понимаю, наверно, у автора умер кто-то. Но она же не написала, что именно и как произошло, отсюда и скепсис.

- Депрессией, наоборот, не страдают те, у кого голова совершенна пуста.
К депрессии и псих. расстройствам склонны талантливые люди и люди с высоким уровнем интеллекта, это доказано.

- Такой бред, люди, которые учатся, работают, им не до депрессий, хватит свою лень оправдывать мнимым талантом.


- Мне не до депрессии. Человек сам себя занимает, автор, под лежачий камень вода не течет.
У меня распорядок.
- 6 - подъем, душ, укладка, еда.
- 7:40 – выход.
- 1,5 часа стояние в пробке.
- 9:40 на работе.
- В зависимости от загруженности работаю до 3 или до 7.
- С работы еду в Старбакс, на Манеж, в бар, в салон, на шопинг, - отдыхаю, созерцаю.
- Стою 1 час в пробке и где-то в 9 дома.
В 9 лежу в кроватке тюленем с маской. В 10 вырубаюсь. Все.

- Ты что, когда работаешь, ты становишься без эмоциональным бревном, которое не улыбается, не получает те или другие эмоции от ситуаций на работе? Да не рассказывай.

- Чепуха, пройдёт хандра. Депрессия - определённый диагноз, а не просто когда все достало и грустно.

- Если ты считаешь, что всё плохо, сходи в местное педиатрическое отделение, где подкидыши или дом престарелых. На день, помоги медсестрам. Ныть много труда не надо. А так хоть людям поможешь. Заодно поймешь, где настоящая попа.

- Спорт, книги, хорошие фильмы.

- Вино. Главное - не спейся.

- Зачем ей испытывать что-то хуже, чтобы понять, что она в попе, но не полной? Может, еще на остановке поваляться с бутылкой водки посоветуете?

- Может, ты слишком независима?

- Займись спортом, потрахайся, бухни, сходи в клуб, сделай что-нибудь необычное, попробуй зацепить парня, сходи в кино, слетай к океану с кем-нибудь. Вылови не важно кого с сайта знакомств, какого-нибудь любого парня, чтоб не совсем страшненький. Погуляй в парке, покатайся на ромашке с ним, запишись в бассейн, научись знакомиться с людьми. Запишись куда-нибудь и там попробуй познакомиться, смелым людям всегда проще, не стесняйся брать телефоны, спрашивать, куда ходят эти люди, предлагай вместе пойти. Обзаведись не особо важно, какими знакомыми. Чтобы не отрицательные люди были, преступники там, алкоголики и т.д. Интересуйся жизнью людей, интересно же, какие у них особенности, проблемы, комплексы, взгляды, вкусы и т.д.

- Уехать. Сменить обстановку.

- Я всегда знакомлюсь, когда мне надо! На фитнесе надумала познакомиться с какой-нибудь девочкой, чтобы со мной на тайский бокс пошла, так она со мной сама познакомилась в сауне в этот же день, правда, я перестала ходить потом. Я даже с собаками, когда гуляю, постоянно встречаю одну и ту же девушку, с ней болтаю о разном.

- Вы бы хоть указали, в какой сфере случилось болезненное событие. Исходя из этого, было бы легче давать рекомендации. Ну, из стандартного могу предложить, сменить обстановку, съездить в незапланированный отпуск.

- Все проходит, время и только время.

- После фильма "Нерв", я хочу с кем-нибудь погулять и поиграть в игру, чтобы мы друг другу задания давали и исполняли, только в пределах разумного, не как в фильме.

- Недавно так и сделала. Всегда срабатывает.



- Просто прими это. Это черная полоса, такие моменты испытывают тебя на прочность. Кто-то - слабак, кто-то - лидер, жизнь - это игра.

- Нужно прожить это состояние полностью, дойти до дна переживаний и жалости к себе, когда сил на переживания больше не останется, сделать резкое усилие над собой и твердо сказать себе, что я больше не кормлю это состояние и не питаю его! И все начнет меняться.
Еще хорошо говорить себе, что есть более сложные ситуации в жизни.
Как сказал один мой большой друг, когда я не видела выхода из сложной жизненной ситуации, "всем бы так и будет на земле рай". А моя мама говорит: "И это пройдёт". Держитесь.

- У меня так было с депрессией, я полгода закрылась практически на своей квартире, и общалась только с одной подругой, и вынуждена была общаться со своим мужчиной (тупо возилась). Параллельно вела ремонт на квартире, получала права. Помогал алкоголь и типа того. Потом месяц пришлось сесть на антидепрессанты, как-то отпустило. А иначе никак.

- Если у вас реально депрессия, то нужно быстрее лечить, это ведь болезнь! А люди не всегда вас поймут.
Я пила фенибут плюс грандаксин. Итого 6 таблеток в день, но не помню дозировки, рочти месяц. Мне сестра выписала. Она врач, и нужны реально близкие и понимающие рядом люди.

- Алкоголь, подруга, психолог и антидепрессанты помогли.

- Ты не тупица, но иди к психологу. Специалист тебе скорее поможет, чем незнакомые девочки, тем более не знающие сути проблемы.

- Согласна. У меня нет-нет, да нахлынет. Это все от навязчивых мыслей в голове и от самоистязания. Так человек в депрессии жалеет себя и думает, почему окружающие такие все скотины бесчувственные, не видят как же ему хреново. Как-то так. Человек сам загоняет себя в это состояние. И выйти из него он может только сам.

- Блин, такая же депрессия, кроме как пожрать радости нет.

- Я с похожим вопросом обратилась на работе к психологу, она посоветовала стандартно отвлекаться - хобби, не думать дома о работе, найти то, что может расслабить, какао с молоком или ванная с пеной, мне пока ничего не помогло.

- Тебе надо заставить себя жить. Кроме тебя самой, тебе никто не поможет. Ну ещё говорят, что экстази помогает от депрессии.
Проанализируй событие, которое омрачило твою жизнь. Тебе надо его пережить, встать со дна и идти дальше.
- А ничего не поможет, оно либо само пройдёт, либо усугубится до клинической депрессии, так что психолог здесь в любом случае лишняя, потому что или без неё справишься, или уже с помощью психиатра. Кушай хорошо, и поной немножко, и хватит.

- Депрессию лечит психиатр и никак иначе. Все остальное самовнушение и чепуха.

- Хобби заведи себе. Вообще, не понимаю людей, живущих одним парнем, жизнь так интересна, там так много событий, столько много возможностей раскрыть себя: рисовать, вязать, лепить, шить, вышивать, танцевать, заниматься спортом, йогой, пилоном, бегать, и прочее.

А Вы что можете порекомендовать от депрессии?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ольга5588
сообщение 20.3.2017, 13:33
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.11.2016
Пользователь №: 21867




У меня такой способ вылезания из этого болота, когда я в него попадаю: заставлять себя двигаться (любая физическая активность), бывать на свежем воздухе (прогулки пешком перед работой и после работы - хотя бы несколько остановок пройти), проветривание комнаты перед сном, ну и заняние чем-нибудь спокойным, приятным, чтобы восстановить душевное равновесие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:02