IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Психологические особенности подросткового возраста, Комплексы - маленькая грудь, гениталии, прыщи, рост, волосы.
Такая история...
сообщение 6.3.2017, 17:21
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о психологических особенностях возраста, комплексах, начало
Я стесняюсь своего тела, жирная, жируха, Подростковый возраст. Комплексовать по поводу внешности.

- А я была просто жуть стремной пацанкой в подростковом возрасте! Большинство одноклассниц - с формами, модные, холеные, сучки, а я - страшная, которая с пацанами дерется.
А еще маман купила машинку для стрижки, и поэкспериментировала на мне. И из более-менее приличного каре моя шевелюра превратилась чуть ли не в долбанный ёжик на голове! Вот это был ад, вот это был тот самый настоящий не детский кошмар, я недели две, наверно, в школу не ходила.
А сейчас я выросла, стала ничего такой, а комплексы просто сменили друг друга, и теперь у меня другие загоны.

- С детства два комплекса, я толстая, даже когда весила 42, все равно толстая и нос жутко бесит!

- Была тощая, жесть, носила несколько пар колготок под брюками джинсами.

- Была тощая, но при этом думала, что толстая. Сейчас смотрю на фотки, где мне 12 и ужасаюсь, как велосипед же. Стригла челку потому, что думала, что высокий лоб, и намучалась с ней, только в 16, наконец, отрастила. В 13 носила пуш ап. Еще думала, что зубы кривые, сейчас брекетами исправляю.

- У меня всего два недостатка - красота и скромность.

- Ну, вы даёте, девчонки, я в шоке с таких психологических особенностей!

- У меня до сих пор этих комплексов, хоть отбавляй, огромный нос, маленькие губы, 1 размер сисек, нет талии, кривые ноги, еще и голос ужасный, как я вообще живу.

- В лет 12 очень сильно выросла. Стеснялась своих тонких ног и рук. В школе мальчики называли доской, шваброй, всячески дразнили.
Очень комплексовала из-за волос. Они пушились сильно.
К 11 классу сильно поправилась и округлилась, но привычка дразнить у мальчишек все равно осталась.
На втором курсе университета снова похудела, но больше комплексов по этому поводу нет. Научилась принимать себя. Главное - иметь здоровое спортивное тело и чувство юмора!

- Я до сих пор парюсь из-за худобы, особенно худые ноги, а еще у меня был в школе комплекс, что у меня большой нос (мне одноклассник один постоянно о нем говорил). А сейчас я поняла, почему он так мне тыкал, у него у самого был огромный шнобель.

- Мучилась в подростковом возрасте из-за всего, грудь, нос, лишний вес, волосы, рост.

- У любого нормального подростка наступает стадия дисморфофобии, которая успешно сама проходит. Мне вообще в себе не нравилось абсолютно все (вернее так - короткие периоды удовлетворения внешностью сменялись ужасным разочарованием и недовольством). Переросла, само собой.

- Когда я была толстушкой, был у меня такой бзик по поводу 2 подбородка. Я постоянно нос к небу тянула, лишь бы его более-менее не было видно. Постоянно начёс на волосы делала (а-ля макаронный взрыв). Утягивала себя бинтами! Чтобы свой стремный живот сильно не выделять в откровенном платье. Как вспомню.



- В школе вообще не парилась. Шибко самоуверенной была. Это сейчас есть комплексы, с которыми сложно работать.

- Пункты 3,5,6 и 8 до боли знакомы. Вот такие они – психологические особенности подросткового возраста.

- Стеснялась своих худых ног и одевала под штаны еще парочку гамаш. Мечтала потолстеть.

- Все мои комплексы компенсировались в нежелании выглядеть типично, как девочка. Ну, типа, раз сисек нет, волосы дрянь и ноги кривые, то чего стараться вообще. Я одевалась, как пацанка, общалась как пацанка, нарочно терзала уши тяжелой музыкой. Считала, что ухаживать за собой – ни к чему и удел тупиц. А в 24, уже, будучи в отношениях, увидела первую морщину, и что-то щелкнуло в голове. Понемногу появились дома юбки, каблуки и куча кремов и помад. А вот сейчас, в 26, начала стесняться голых или облезлых ногтей.
Короче, 4 года назад нашел муж замарашку, а выросла нормальная телочка.
Но чистюлей была всегда, вонять и по два дня не мыть голову - такого никогда не было.

- Вот-вот, а потолстев, не знаешь, как же обратно похудеть.

- Маленькая грудь, хотя это и сейчас небольшая, но комплекс, ещё скулы.

- Нос, худоба.

- По поводу пухлых губ дразнили, потом сами же бегали.

- Рост маленький 157, не нравилось моё круглое лицо.

- Про гениталии - сильно.

- Никогда не было никаких комплексов в подростковом возрасте, хотела и хочу похудеть, и все. Но комплексов не было вообще. Хотя и издевались девочки постарше, но даже в школе я понимала, что это тупо зависть. Умным подростком была, видимо, как же хорошо, что меня обошло это все. Бедные девчонки.

- Всегда комплексовала из-за ямочки на подбородке.
Дико бесили прыщи.

- Уши. Мои, мать его, уши! Вот мой кривой нос, как у гордого орла, меня никогда не смущал, а уши невыносимо раздражали. Они у меня чуток топорщатся и кончики немного опущены вниз, как у расстроенного щенка. Если к этому прибавить мою асимметрию лица, большие щёки, лишний вес и тот же кривой нос, то вообще - красавица из меня ещё та, но уши выводили из себя больше всего.

- Грудь рано выросла и поэтому никогда не бегала на физкультуре, бесило, что не отпускали с ночёвкой к одноклассникам, считала себя какой-то обделённой, и что не успею погулять. Ещё короткие юбки мама не разрешала носить, я прям рыдала по этому поводу.

- Волосы. Мне казалось, что мне не идут распущенные волосы, часто носила хвост или косичку.

- Жирная девушка была я, будучи подростком.

- Всегда стеснялась рыжих волос и веснушек. До сих пор комплексую из-за большой груди, считаю это непропорциональным. Из-за маленького роста постоянно носила обувь на сверхвысоких каблуках, сейчас уже смирилась с этим.

- Мне казалось, что я недоделанная, все телки были взрослеющими, а я была ребенком совсем в подростковом возрасте и я мечтала о том, когда хоть немного буду похожа на деву.



- Комплексы. Мне казалась, что меня никто не любит, что все предатели, что настоящих друзей нет. Я не ошибалась тогда. Единственный человечек, кто тебя любит просто так и безвозмездно - это ребёнок. Остальные преследуют разные цели. Предпочитаю одиночество, нежели большие компании. Ничего не поменялось. Не знаю, чего такая дикая. Ну, и стандарт: веснушки, худые ноги, грудь маленькая (кстати, это тоже осталось).

- Капец, у всех были комплексы? Я в подростковом возрасте, вообще, не парилась ни по какому поводу. Никогда никто не обзывал и не дразнил. Меня это как-то обошло стороной.
Единственное, что бесило, стоять в конце на физкультуре, я мелкая была. Но тут палка о двух концах, потому что моя подружка стояла первой и её это тоже бесило.

- У мужиков так же, как и у нас - нет предела совершенству! У них это более святое, чем у нас сиськи, вес - все взятое и умноженное на 10!

- Что жирная, собственно, до сих пор почему-то считаю, что есть лишний вес.

- Высокий рост, до 9-го класса была самой высокой в классе, узкие глаза, большая грудь, кривые зубы, нос с горбинкой плюс подростковые прыщи, в общем, много комплексов было, как вспомню.

- Вот все как у тебя. А еще у меня большие икры и в подростковом возрасте было куча комплексов из-за этого. Никаких юбок. Теперь, наоборот, свои икры обожаю, подкачала их и вообще супер.
Еще цвет глаз не нравился, голубые глаза мне казались простоватыми и не интересными , хотелось карие глаза. А теперь кайфую от своего цвета.

- Я в 14, какие комплексы с такими сиськами, плюс телосложением хорошим, единственное - меня парило, что очень хотела волосы до попы, но из за пергидроля я их выжгла.

- Ногти слоились и не вырастали длинными, как у других девочек.

- Меня бесили уши, которые торчали, нос, который длинноват, худоба излишняя. Отсутствие сисек, маленькая попа, длинная нога, кривые зубы, пушистые волосы, широкие плечи и маленький рост.

- Меня в детстве губастиком дразнили. Обидно было, до слез. Какая же я была дура.

- Самые нелепые? Позднее созревание, месячные долго не шли. Приклеивала прокладку и мазала краской, чтобы быть наравне с подружками, когда ходишь в туалет.

- Щёки, плохое состояние кожи, большой лоб, живот, ногти.

- Надевала под джинсы 2-3 пары колготок тёплых, или гамаши. Стеснялась худых ног. Чокнутая.


А Вы что думаете о психологических особенностях возраста, комплексах?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 4:35