IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Особенности подросткового возраста. Подросток и комплексы, Подростковый возраст и комплексы.
Такая история...
сообщение 6.3.2017, 17:11
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Подростковый возраст и комплексы.

А какие у вас были самые нелепые подростковые комплексы?
Вот топ моих.
1. У меня в 13 лет выросла кость бедер. Это смотрелось странно тогда, мне хамили мальчишки, называли "жирная попа" (хотя жира там не было, только кость), но буквально через год я вытянулась в росте, резко появилась талия, немного груди.
И фигура у меня стала, напротив, нравиться всем. Но тогда я в очередной раз разочаровалась в людях, и тех, кто меня жирной попой называл, а теперь пытался уже подкатить, безжалостно и жестоко троллила.
2) Мне не нравились мои гениталии, пугали, казались похожими на рану какую-то, смотрела в зеркало, и хотела, чтоб там было просто гладко.
3) Стеснялась выйти без пуш-апа на улицу, в любую жару носила, считала,что грудь обязана быть максимально поднята и сдвинута.
4) Стеснялась отросших корней, того, что брею ноги, хожу в туалет по большому.
5) Каблуки всегда и везде, считала, что ноги с ними гораздо лучше смотрятся, и еще думала, что, если не буду их носить, стану похожей на серую мышь, девочку-заучку, тихоню, а среди таких очень много вредных, лживых негодяек. Всеми силами пыталась себя им противопоставить.
6) Ногти без лака приводили в ужас.
7) Не носила шапку практически никогда, даже в минус 20, но тогда и мода такая была.
8) Каждый день мыла голову, считала, что за ночь волосы могут не так лечь и слегка примяться, и концы не так лягут, хотя голова не успевала засалиться за день.
А что терзало вас, помните?

- Неужели у тебя и вправду было столько комплексов, когда была подростком? Как так жить. Ужас. Единственное, что мне не нравилось - это мои веснушки. Ну, и всё, пожалуй. С годами они стали исчезать, потом почти сошли, я рада.

- Комплекс по поводу роста был и худобы.

- Высокий рост, была самая высокая в классе и во дворе, когда закончила школу поняла, что вообще зря переживала.

- Зубов своих стеснялась, наконец, все хорошо.

- А мне казалось, что у меня очень маленькие глаза, и поэтому на всех фото того периода у меня выпучены глаза. И по улице я тоже ходила с широко выпученными глазами, я уверена, ни у кого таких загонов не было.

- 1 и 3 прям про меня! Кроме этого я подводила глаза жирной чёрной линией, потому что мне казалось, что они недостаточно выразительные! Ещё ужасно комплексовала из-за того, что меня стригли под мальчика до 6-го класса!

- Ужас, сколько комплексов, но это не особенности подросткового возраста! Мои комплексы были и всегда будут этими.
1. Я считаю себя толстой.
2. Мне не нравится свой нос.



- Нос не нравился, казался слишком узким и длинным для моего лица. И ростом не вышла. Выносила маме мозг, ревела и кричала, что я карлик, хотя рост у меня средний.

- Я была жирной, и каждый мальчик считал своим долго об этом мне сообщить. К 1 сентябрю 9-го класса я похудела и все обалдели, мальчики начали звать меня гулять, а я отвечала им, что с такими чмошниками не гуляю.

- Мои особенности подросткового возраста.
1. Всегда считала себя самой страшной в любом коллективе, в принципе ничего не изменилось .
2. Раньше боялась общественного мнения, до ужаса. Боялась выйти к доске или ответить не так на вопрос.
3. Жирная. Блин. Да и сейчас тоже так думаю. Только потому, что вешу 57-58 при росте 160.
4. Кудрявые волосы.
5. Не такой нос.
6. Маленькие глаза.

- Кроме 1 пункта - все то же самое, а еще я была очень маленького роста. В 8 классе резко выросла за лето до 170.

- Широкие бедра, хотя 95 см при росте 173. Но жуть, как комплексую именно из-за бедер, с детства. Помню даже повязывала кофту на них в 11 лет. Мне казалось, что так менее заметно.

- Внешность не нравилась.

- Слишком худые ноги, надевала по 2-е колготок.

- Была худой в подростковом возрасте, очень, и очень мечтала потолстеть, мечты сбываются.
1. Нос мой мне ужасно не нравился, поэтому я его постоянно вытягивала, мне казалось, что от этого он обретет другую форму.
2. Ресницы я могла красить два часа, хотелось, чтобы каждая ресничка была разделена.
3. Мой маленький рост.

- Начали сиськи расти лет в 12, но ни у кого из девчонок еще не было. Очень стыдно было, я ее перетягивала эластичным бинтом.

- Ну, у меня в школе были ужасные комплексы, что я толстая, высокого роста и была выше всех в классе. Ещё нос казался картошкой, глаза маленькими. Поэтому выпучивала глаза и сужала нос иногда, якобы так все встанет на место.
А ещё грудь выросла в 12 лет, а вокруг все плоские ходили, ну, и мне, короче, стремно было.

- Да фиг знает, я была маленьким поросёнком, но почему-то даже тогда любила себя.

- Брови, как у Брежнева и вьющиеся волосы.
Еще культ блондинки, я была без ума от блондинок и пыталась ей быть, в связи с этим, какого только кошмапа не было на моей башке.

- Смущало, когда девочки в 14 носили лифчики, а я - маечки и топики. Стеснялась своей смуглоты, торчащих рёбер и хребта.

- Комплексовала из-за круглого лица и всячески старалась его зрительно вытянуть. Прически укладывала, объем делала, но он быстро терялся, и я страдала, а еще не любила электризацию волос.
Думала, что неуклюжая, и все у меня задирается вечно, что могу упасть на пути к доске, зацепившись обо что-нибудь, и опозориться.
Самое основное это.

- Пуш-ап и все, всегда считала себя обалденной, хотя до 8 класса носила клеш от бедра, потом полюбила свою стройность.

- У меня не было комплексов класса до 9, потому что в начальной школе я была тем, кто обзывает. А с возрастом, как ни странно, начали появляться комплексы. То глаза узкие, то зубы кривые, то щеки или попа жирные.

- То же самое с каблуками и шапкой.



- Моим страшным комплексом был нос! В школе, лагере - это вечные издевки. Столько слез было. 2 рино и у меня шикарный маленький носик! У первого хирурга было убеждение сделать нос, "сохранив индивидуальность", блин. Второй хирург сделал, как мне надо, маленький.

- У меня было много комплексов, когда была подростком. И худая слишком, и одежда не модная, шапку носила, потому что тогда никто из девочек почти ее не носил, но потом я разом от всех комплексов излечилась. В 13 лет пришлось выйти на работу промоутером, орать на весь магазин всякие зазывалки, по типу: "майонез, крутой майонез!" Было очень стремно поначалу так работать, но делать нечего. Зато через время все комплексы как рукой сняло. И с тех времён меня уже ничего не задевало.

- А у меня в детстве, наоборот, комплексов не было, вообще, сейчас даже завидую тому времени. В начальной школе я несколько лет носила один и тот же джинсовый комбинезон (мне не покупали вещи, часто просто кто-то отдавал). Одноклассники как-то начали прикалываться и спрашивать, чего это я в одном и том же хожу все время, я сказала, что у меня много таких одинаковых комбинезонов, и я их каждый день меняю, ведь они очень крутые и удобные. Отмазалась и вообще не парилась. Хочу опять так. А уже лет в 14 началось, ух, все не так, все не эдак.

- Я была сильно худая. Юбки не носила. Меня называли велосипед.

- Ужас, какая жизнь тяжёлая у людей бывает.

- Белые ноги в начале лета, старалась быстрее загореть.

- Подростком испытывала такие комплексы.
1) Рост. Самая мелкая в классе, да ещё и выглядела за счёт этого младше лет на 5.
2) Считала себя толстой, поэтому всегда летом и зимой носила только джинсы, а под них утягивающие колготы.
3) Отсутствие сисек. Пуш ап - наше все.

- Я думала, что я страшная и не похожа на других девочек. Ну, отчасти да. Я была очень странной.

- Я была, как и многие, самой высокой, больше всего на мне это отразилось в 11 классе, когда пришлось выбирать мальчика для танца на выпускном, но нашла, слава Богу. Сейчас меня это в принципе вообще не смущает, только молодой человек моего же роста и когда куда-то ходим не одеть обувь на высоком каблуке.


- "Ну, почему у большинства девочек волосы секутся, а у меня нет?"
"А почему у меня прыщиков нет? У всех есть?" Вот таким бредом я и страдала. Потом веснушки.

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:08